Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Суббота, 24.02.2018, 23:56
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Тайны Чапман. Кто победит? (2018) (0)
ПОЧЕМУ ЛЮДИ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЛЕТАЮТ НА ЛУНУ: ПУГАЮЩАЯ ПРАВДА (0)
«Что посеешь, то пожнёшь» (0)
ПРОСТАЯ ИГЛА СПАСЕТ ЖИЗНЬ ПРИ ИНСУЛЬТЕ (0)
Разные приметы, стоит взять на заметку. (0)
Папоротник (0)
Продукты которые помогут вылечить ГАСТРИТ Узнайте КАК и ПОЧЕМУ Самые полезные советы для ЗДОРОВЬЯ (0)
Луковая шелуха Как использовать шелуху на даче Применение как удобрения в огороде Дачные советы (0)
24 февраля в народном календаре: Власьев день (0)
Майдан. Технология переворота (2018) (0)
«Урод рода человеческого». Садистка Салтычиха могла остаться безнаказанной (0)
Почему теперь нельзя проскакивать перекресток на мигающий зеленый? (0)
Пророчества Нострадамуса: какие из них относят к России (0)
Какие есть способы уменьшить налог при продаже квартиры? (0)
Названа дата начала съемок девятой части «Звездных войн» (0)
Кучма: Украина никогда не была полноценным государством (0)
Пушков прокомментировал драку украинского политолога и ведущего НТВ (0)
ТАК-ЛИ ВАЖНА ЭКОНОМИКА? (1)
Страшная ересь последних времён (0)
СМИ рассказали о прибытии в Сирию еще двух истребителей Су-57 (0)
Горнолыжники из РФ не попали в четвертьфинал командных соревнований на ОИ (0)
В Нигерии боевики похитили 111 школьниц (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3676
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9502
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9301
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрономия и космос [959]Безумный мир [1877]Войны и конфликты [1947]Гипотезы и версии [2572]
Дом,сад,кулинария [2649]Животные и растения [2127]Здоровье,психология [3045]История и археология [3177]
Мир вокруг нас [1674]Мировые новости [6476]Наука и технологии [623]Непознанное [2902]
НЛО,уфология [931]Общество [5268]Прогнозы ученых,исследования [438]Происшествия,чп,аварии [795]
Пророчества и предсказания [640]Российские новости [4900]Стихия,экология,климат [1906]Феномены и аномалии [559]
Фильмы и видео [4535]Частное мнение [4219]Это интересно! [2472]Юмор,афоризмы,притчи [2142]



Главная » 2014 » Февраль » 10 » Пробуждение от духовного сна
02:10
Пробуждение от духовного сна
В настоящее время человек полностью отождествился со своим физическим телом.

Во время спектакля в театре режиссер, с помощью актеров, играющих свои роли, запускает со сцены в зрительный зал информационно-психическую голограмму (матрицу), создающую иллюзию истинной жизни на сцене.

Аналогично, Человек в процессе своего мыслетворчества запускает на физический план Земли информационно-психическую голограмму в соответствии с Базовыми Правилами игры (жизни). Эта голограмма создает иллюзию реальной жизни трехмерных Я-личностей на физическом плане.



Физические Я-личности не осознают интеллектуальным умом свою жизнь как игру, т.к. ее естественно осуществляет Астральная Сущность Человек. В соответствии со своим замыслом - ЛУЧШЕ ПОЗНАТЬ СЕБЯ на физическом плане (в отличие от духовного самопознания) в нашем конкретном физическом мире, Сущность Человек с помощью Базовых Правил игры (жизни) иллюзорно отождествилась своим сознанием со всеми временными формами жизни – Я-личностями («забыла», что она является вечной сущностью).

Она стала воспринимать свою жизнь на физическом плане, как свой духовный сон.
Я-личности, опираясь на дискретный одномерный логический интеллектуальный ум, воспринимают не саму жизнь Сущности, а всего лишь ее формальное проявление на физическом плане Земли. Интеллектуальный ум разделяет целостный мир Сущности на противоположные части, выбирая всегда только одну и отбрасывая другую и множество промежуточных вероятностных частей. Поэтому Я-личности иллюзорно воспринимают свою временную жизнь в нашем конкретном мире как единственно реальную. Они не осознают, что вечная Сущность Человек одновременно живет в бесконечном множестве параллельных вероятностных миров (физических, тонких и духовных). В результате Я-личности не могут ответить на множество вопросов, связанных с их жизнью. Почему наш мир выглядит несправедливым, несовершенным, т.к. зло торжествует, на каждом шагу побеждая добро. Почему одни из них достигают богатства и славы, а другие всю жизнь пребывают в нищете и неизвестности. Почему одни рождаются сильными и здоровыми, а другие инвалидами. Почему у одних жизнь протекает в состоянии любви и радости, а у других – в обидах, зависти, злобе и ненависти. Почему старость неизбежно приходит вместе с болезнями. Почему одни доживают до преклонного возраста, а другие умирают молодыми. Почему в жизни больше повседневной суеты, конфликтов, неприятностей и меньше праздников и радости.

Наука не дает ответа на эти вопросы, т.к. они относятся к духовному миру человека. Религия учит, что наш мир сотворил Бог, только этот мир почему-то несовершенен и несправедлив, с точки зрения обычного человека.

Когда человек пробуждается от своего духовного сна, то он вспоминает, что изначально является Вечной Сущностью. Тогда все вопросы ему уже не нужны.

В своем ЕСТЕСТВЕННОМ пробуждении от духовного сна человек в зрелом возрасте в результате многолетнего ежедневного изучения духовных знаний и работе над собой раскрывает духовные центры в трех высших чакрах, расположенных в трех духовных телах. Он проходит длительный путь от ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО восприятия формальной жизни к ИНТУИТИВНОМУ восприятию истинной жизни Сущности, когда интеллектуальный ум полностью исчерпал себя и «растворяется».



Краткое описание Алхимического процесса духовного пробуждения

1. Пробуждение на физическом плане целостной Астральной Души человека в форме невинного чистого ребенка.

2. Пробуждение физического Я-само-сознания личности, т.е. Я (эго) личности. Одновременно происходит «засыпание» Астральной Души Человек и отождествление ее в сознании со своей физической формой.

3. Пробуждение «БЕРУЩЕГО» - желание познать физический мир, присваивая все себе.

4. Пробуждение «ДАЮЩЕГО» - желание поделиться с другими.

5. Пробуждение «ИЩУЩЕГО» - желание познать духовный мир. Человек начинает искать Бога, сотворившего этот мир.

6. Пробуждение «ВНУТРЕННЕ ВИДЯЩЕГО» - начало пробуждения человека от своего духовного сна и осознания Бога внутри себя. Он становится «Я-сно-видящим» и начинает видеть ВНУТРЕННИМ зрением, что видимый внешний физический мир форм является отражением внутреннего духовного мира Сущности.

7. Пробуждение «ЗНАЮЩЕГО» - соединение сознания человека с Космической Сущностью, которая сотворила бесконечное множество типов реальности, подобно набору матрешек, и бесконечное множество различных форм жизни в каждом типе реальности.

Человек ЕСТЕСТВЕННО становится СОЗЕРЦАТЕЛЕМ и НАБЛЮДАТЕЛЕМ своей жизни (игры Сущности) через раскрытие своего Духовного сердца в чакре Анахата, расположенной в Каузальном теле. Затем он получает знание в виде ОТКРОВЕНИЯ о том, что Сущность находится внутри него (через раскрытие чакры Вишудха в Буддхическом теле). Далее он получает знание в виде ОЗАРЕНИЯ о том, что он сам и является Сущностью (через раскрытие чакры Аджна в Атмическом теле).

Поэтому он начинает осознавать, что его отождествление с физической Я-личностью является иллюзорным. Человек под управлением Сущности, разотождествляясь со своей Я-личностью, осуществляет ее духовное психическое интуитивное «распятие». Одновременно он осуществляет духовное интуитивное «воскрешение» в сознании единственно истинной Сущности. Именно такой процесс психического духовного распятия и воскрешения проходил Христос. Он показал путь духовного пробуждения для всех людей на физическом плане в нашей конкретной жизни. Христос говорил: «Я – сын Божий и вы все – дети Божьи!», т.е. все люди в своей внутренней вечной духовной Сущности являются Богами.

Большинство людей проходят через этот процесс ЕСТЕСТВЕННО после своей иллюзорной «СМЕРТИ» на физическом плане. Когда они возвращаются на Астральный план, то они вспоминают свою жизнь на физическом плане как свой духовный сон. Духовные знания принадлежат Астральной Сущности Человек, т.е. всему человечеству, но не принадлежат ни одной физической Я-личности. Для физической Я-личности, опирающейся на дискретный логический интеллектуальный ум, очень трудно воспринимать истинные духовные знания Сущности. Эти знания отображают голографическую многомерную многовероятностную психическую парадоксальную жизнь. Утверждения интуитивного ума Сущности соединяют в целое всё бесконечное множество проекций (интерпретаций, частей) жизни и воспринимаются интеллектуальным умом Я-личности как бессмысленные и абсурдные. Интеллектуальный ум утверждает: «Этот человек мне друг (или враг)». Он не способен понять утверждения интуитивного ума: «Этот человек мне и друг и враг одновременно» и «Никто мне не друг и не враг, но все мне учителя», т.к. не осознает, что в истинной жизни все формы непрерывно перетекают друг в друга (в том числе и в свои противоположности).

Ни один человек, в т.ч. и пробужденный от духовного сна, находясь на физическом плане, не может претендовать на то, что он воспринимает единственно истинные духовные знания Астральной Сущности Человек. Каждый пробужденный человек интерпретирует эти духовные знания по- своему. Поэтому путь пробуждения от духовного сна у каждого человека уникальный. Ни один человек не может передать свой духовный опыт другим людям. Иначе древние мудрецы давно научили бы всё человечество духовным знаниям.

В связи с происходящим сближением физического и астрального планов, в настоящее время на физическом плане Земли происходит интенсивное очищение от негативных энергий (злобы, ненависти, зависти, страха), которые указывают на ее духовное пробуждение и, в первую очередь, на духовное пробуждение России. Этот процесс вызывает духовное пробуждение множества россиян. В этом актуальность данной статьи.





Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и астрал | Источник: http://esoteric-land.ru| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1853 | Добавил: Юра777| | Теги: духовного, от, Пробуждение, сна | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
0
1 Маша   (10.02.2014 11:20)
Хорошая статья,спасибо,всё так и есть.

0
2 BECbI   (12.02.2014 12:28)
духовные знания принадлежат духовной сущности, а не астральной.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [959]Безумный мир [1877]Войны и конфликты [1947]Гипотезы и версии [2572]
Дом,сад,кулинария [2649]Животные и растения [2127]Здоровье,психология [3045]История и археология [3177]
Мир вокруг нас [1674]Мировые новости [6476]Наука и технологии [623]Непознанное [2902]
НЛО,уфология [931]Общество [5268]Прогнозы ученых,исследования [438]Происшествия,чп,аварии [795]
Пророчества и предсказания [640]Российские новости [4900]Стихия,экология,климат [1906]Феномены и аномалии [559]
Фильмы и видео [4535]Частное мнение [4219]Это интересно! [2472]Юмор,афоризмы,притчи [2142]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(56)


Загрузка...

Интересное сегодня
ПОЧЕМУ ЛЮДИ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЛЕТАЮТ НА ЛУНУ: ПУГАЮЩАЯ ПРАВДА (0)
ПРОСТАЯ ИГЛА СПАСЕТ ЖИЗНЬ ПРИ ИНСУЛЬТЕ (0)
Почему теперь нельзя проскакивать перекресток на мигающий зеленый? (0)
Пророчества Нострадамуса: какие из них относят к России (0)
Какие есть способы уменьшить налог при продаже квартиры? (0)
«Урод рода человеческого». Садистка Салтычиха могла остаться безнаказанной (0)
Страшная ересь последних времён (0)
Разные приметы, стоит взять на заметку. (0)
Папоротник (0)
Пушков прокомментировал драку украинского политолога и ведущего НТВ (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7366 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 6460 Архив: 10063

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+