Вторник, 21.01.2020, 20:22
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



01:06
Пророчества о России




Человечество никогда не было обделено пророками и их пророчествами. Такие люди, пророки, всегда существовали, они нужны были, чтобы вовремя предупредить людей о грядущих событиях, и успеть подготовиться к ним. Что же говорили и говорят пророки прошлого и настоящего о судьбе России, что ждет наш многострадальный народ?


Американский ясновидец Дэнтон Бринки

«Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдет и весь остальной Мир«.

Американская ясновидящая Джейн Диксон

«Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и еще меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России».

Предсказания итальянской ясновидицы Мавис

«У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождениювсего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире,вызванные именно Россией. 

В России оживет даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии… Россия достигнет такого уникально высокого уровня развития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни у одного даже самого развитого государства в мире. 

Потом за Россией потянутся и все остальные страны… Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь… «

Предсказание Ванги в 1960 году

«Придет время и старая Россия снова обретет свое истинное название. И тогда все признают ее духовное превосходство. Но прежде ваша страна пройдет через череду великих катаклизмов. В то время будут жить ваши дети и внуки.

Новые времена отмечены многими знамениями, которые качнут проявляться к 1990 году. В жизни людей наступят большие перемены. Люди изменятся до неузнаваемости. Природные катаклизмы будут сотрясать землю, несчастья будут происходить повсюду и затронут все народы.

Плохие люди одержат верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть. Чувства полностью обесценятся, и только притворство, тщеславие и эгоизм будут побуждать большинство людей к отношениям. Повсюду будет процветать ростовщичество. Нравы станут настолько извращенные, что люди будут совокупляться прямо на улице, никого не стесняясь.

Знамением начала апокалипсиса станет приход к власти черного царя на западе и двух царей в вашей стране. С востока придет третья мировая война. Сначала это будет небольшая война, но потом она захватит весь мир и тогда будет использовано ядерное оружие.

Американские материки надолго станут непригодными для жизни. Люди будут падать замертво прямо на улице, даже если раньше ничем не болели. Чувства у людей настолько обострятся, что злые люди, которые считают себя умными, погибнут.

Очень много людей погибнет. Другие потеряют разум и будут нападать друг на друга и поедать друг друга заживо, как дикие звери. Людей на земле станет мало. Потом на земле установится мир. Россия будет властителем всей земли. Появится новая религия. Окончательный мир установится к 2040 году.»

Она же предсказывала в 1996 году

«Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь… Новое учение придет из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придет день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.

В Россию вернется социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию.

Россия всё сметет на своем пути и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира«, и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей, настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь.»

Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал

«Не успеет еще закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжелый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придет надежда прочного и справедливого мира

Предсказание Парацельса

«Есть один народ, который Геродот называл гипербореями — прародителями всех народов и всех земных цивилизаций — ариями что означает «благородные». Нынешнее название исконной земли этого древнего народа — Московия.

Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много — и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. еще до 2040 года.»

Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского

«Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится… Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует…»

Святой старец Серафим Саровский

Он еще в начале XIX века предсказал расстрел царской семьи, революцию и войны, миллионы жертв, но говорил, что Россию ждет великая слава. «Господь через страдания приведет ее к великой славе.

Славяне же любимы Богом за то, что до конца сохраняют истинную веру в Господа. И удостоятся великого благодеяния Божия: будет всемогущественный язык на земле, и другого царства более всемогущественного, чем Русско-Славянского не будет на земле

Россия сольется в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех святых: "Грозное и непобедимое царство всероссийское, всеславянское – Гога Магога, пред которым в трепете все народы будут». 

Древнее пророчество монаха Авеля о будущем России

"В далеком будущем Россией будет править Избранник Божий и имя его трикратно суждено в истории православной России, а на голове его Благословение Бога. Но его имя будет сокрыто до времени. Велика при нём станет Россия она вернется к истокам древней жизни своей, великая судьба предначертана России…"




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://antiloh.info/religiya/prorochestva-o-rossii.html| Просмотров: 2593 | Добавил: МирРа| | Теги: России, пророчества | Рейтинг: 4.8/58

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
-3
1 tg199   (29.09.2014 04:07)
"Пал, пал Вавилон" - мир разделится по национальному признаку. Вот вам и мировая война, бойня будет капитальная. Новая вера находится в Библии, которая сделает Россию великой империей. Эта новая вера сметет все эти церкви, партии, правительства, будет господствовать на земле. Теоретически все есть для этого. Осталось людям осуществить это.
"Кто не родится от воды и Духа, не войдет в Царство Божие". Дух - сила, рожденные от Духа, сильные духом, непобедимый народ. Где вот только эти люди. Много партий, церквей с дохлыми служителями, а сильных духом нет.
Ванга: "Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа".

-1
2 Sima   (29.09.2014 06:39)
Матфея 6:10; «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» (Матфея. 6:10). В связи с этой просьбой из образцовой молитвы нам нужно помнить, что «царство» — это небесное Мессианское правительство, вверенное Христу и воскрешенным «святым», которые будут править вместе с ним (Даниила. 7:13, 14, 18; Исаия. 9:6, 7). Молясь о приходе Царства Бога, мы просим о том, чтобы оно выступило против всех земных противников Божьего правления. Это событие, которое произойдет вскоре, сделает возможным создание всемирного рая, где будут царить праведность, мир и всеобщее процветание (Псалом. 72:1—15; Даниил. 2:44; 2 Петра. 3:13). Воля Иеговы исполняется на небесах, и, молясь о том, чтобы она также исполнялась на земле, мы просим Бога осуществить свои замыслы в отношении нашей планеты, в том числе уничтожить его противников в наши дни, как он делал это в древности. ( Псалом 83:1, 2, 13—18.). Что ожидает человечество, когда воля Бога осуществится на земле? Иегова «отрет всякую слезу с... глаз (людей), и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение. 21:4). Люди больше не будут болеть и умирать из-за унаследованного греха и несовершенства. Те, кто умер, но находится в памяти Бога, обретут надежду на вечную жизнь, поскольку в Библии говорится: «Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния. 24:15). Войны, болезни и голод уйдут в прошлое, и земля станет раем. Даже дикие звери будут жить в мире с людьми и друг с другом (Псалом. 46:9; 72:16; Исаия. 11:6—9; 33:24; Луки 23:43).
Что такое Царство Бога? http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u-ru/2011162#h=0:0-20:0
«Эта благая весть о царстве...» (МАТФЕЯ 24:14).

0
7 sherlock12345   (29.09.2014 19:37)
Иегова- божок иудейский. Именно ему они приносят кровавую
жертву наших детей.... конец его и их времени.........
УРААА!!! СЛАВЯНСКИМ БОГАМ и детям ИХ!

-1
3 Июль   (29.09.2014 08:20)
Пророчества нужны не для успокоения, что всё образумится само-собой, но как напоминание, что живём в грозное, небывалое время и решается судьба планеты и решается не только "наверху", но и нашими усилиями, нашими мыслями, нашими чувствами, нашими желаниями с свободной волей и каждый сейчас может приносить свои усилия или на строительство Храма Общего Блага всего человечества или на разрушение лучших возможностей, но по любому всё твориться "руками и ногами человеческими".

3
4 login2924   (29.09.2014 08:53)
Всё правильно полностью согласна со статьёй!!!!!!!!!!!!

0
5 anis7479   (29.09.2014 10:41)
ТАК БУДЕТ! smile

0
6 maxhelper   (29.09.2014 17:23)
Осталось только сбегающих из России славян убедить в терпении.

-1
8 sherlock12345   (29.09.2014 19:39)
Пусть бегут, це не славяне по ДУХУ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [60]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5409]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3555]Космос, астрономия [1805]Мир вокруг нас [1793]
Наука и технологии [1981]Непознанное [3468]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7837]Психология и отношения [40]Стихия, климат, экология [69]
Фильмы и видео [102]Частное мнения [41]Эзотерика и феномены [1974]
-->