Воскресенье, 12.01.2020, 23:38
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



14:01
Пророчества Синди Джейкобс о России и Украине




Пророчество о России (2001 г.): «Так говорит Господь: Россия сейчас стоит на перекрестке двух дорог. Либо наступит великое пробуждение, либо страна войдет во тьму. Поэтому в данный момент очень важно усиленно молиться и каяться

Моя воля в том, чтобы Дух святой сошел на эту землю, которую Я люблю. Долгое время Я с печалью смотрел, как враг приносит разрушение в возлюбленную Россию. Я ищу тех людей, то поколение, которое восстанет против беззаконий и твердынь, имеющих влияние в стране еще с древних времен. Ибо Я, ветхий днями, больше всех ветхих грехов России.

Не дайте своим сердцам опечалиться и не думайте, что Я не способен исцелить вашу землю. Я с определенной целью возложил ответственность на народ России.

Я доверил вам огромную по площади землю, чтобы вы управляли ей. Я сделал это, потому что видел, что в сердцах и душах русского народа заложено желание творить историю. Моя воля в том, чтобы миссионеры из России ехали служить по всему лицу Земли. Молодых людей Я наделил способностью бесстрашно продвигаться вперед, не смотря на трудности, Я дал им дар миссионерства и первопроходничества. Они станут святыми революционерами, непохожими ни на кого, кто был перед ними.

Но, несмотря на это, на Россию надвигается великая буря, которая разыграется против Церкви и мессианских евреев. Этого можно избежать, но враг хочет отобрать у вас свободу. дарованную Мной, и закрыть дома молитвы.

Я, говорит Господь, призываю вас стать новым поколением тех, кто будет бороться за свободу. У Меня есть Иисусы Навины и Халевы, которых Я приготовил на этот час. Я дам вам помазание, которое поможет противостоять атакам врага, если вы встанем и будете сражался. Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, которые управляли Россией многие столетия.

Вы должны молиться за тех, кто стоит у власти. Молитесь за президента и думу. Просите мудрости. Молитесь за действие Духа Святого во всех ветвях правительства. Встаньте в пролом за военных и суд, ибо Я, судья праведный, принесу Мой суд в страну, принадлежащую Мне.

Простите тех, кто причинял вред и разрушал страну. Начните с руководителей и народов, которые причиняли вред вашей земле. Я не могу действовать там, где есть не прощение.

Покайтесь в идолопоклонстве нации. Созовите Национальное Молитвенное Собрание, чтобы взывать о милости. Ибо Я милостивый Бог и хочу милости, не суда.

Я, Сын праведности, хочу возвыситься над Моим народом, неся исцеление. Я дам вам пробуждение и явлю Себя в чудесах и знамениях, и Я произведу Свою работу в правительстве, если только вы будете молиться и смиритесь предо Мной. Мой Дух придет и развеет темные тучи проблем, нависших над страной. Сейчас для вас решающий период. У вас не так мною времени, но ход событий еще можно изменить, говорит Господь».




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=0114/prorochestva_sindi_dzhejkobs_o_rossii_i_ukraine.htm&dat;=news&list;=01.2014| Просмотров: 5312 | Добавил: iskra| | Теги: России, Синди, Джейкобс, пророчества, Украине | Рейтинг: 2.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19
1
1 rolani4   (24.03.2014 14:16)
азвод народа ,статья с подекстом мол от 2001 года ,а по силке статья 7 марта 2014 , НЕВЕРЮ

6
2 kotik   (24.03.2014 14:16)
Это что было? Что-то мне не понравилось.Как-то мутно! dry

2
3 rolani4   (24.03.2014 14:20)
4 декабря 2013, 11:21
Египетский астролог: "В 2014 году карта мира изменится"

В 2014 году карта мира изменится, а Россия приобретет большее влияние, чем Америка и Китай. Вниманию подданных Саудовской Аравии: в ближайшем будущем их ждет наводнение. Это лишь некоторые предсказания, которые сделала в интервью "Голосу России" каирская "царица предсказаний" Джой Айяд
Предсказание будущего в Египте – древнее и почтенное ремесло. Предсказателей в одном лишь Каире "тьма тьмущая". Но египтяне - народ недоверчивый, и верят они далеко не всем. А вот эту женщину очень многие воспринимают всерьёз.

Джой Айяд по образованию - бакалавр французского искусства, а по призванию астролог и нумеролог. Её прогнозы публикуются уже около десяти лет. И, как уверяют её многочисленные поклонники, эти прогнозы сбываются с удивительной точностью.
Но настоящая слава пришла к Джой Айяд, пожалуй, лишь в этом году – когда она предсказала свержение президента Мухаммеда Мурси. Причем сделала она это в тот момент, когда позиции президента выглядели незыблемыми. Однако предсказательница упорно предрекала с телеэкранов неминуемый, на её взгляд, уход Мурси. Ведущие телепередач в ответ скептически улыбались. В итоге скептикам пришлось признать свое поражение.
- Г-жа Айяд, напомните, пожалуйста, сами о некоторых ваших предсказаниях, сбывшихся за последнее время. И еще: можете вы нам раскрыть механизм предсказаний?
- Я предсказала терракт в церкви Аль-Кыдисин в Александрии и кончину вице-президента Египта Омара Сулеймана. Я предсказала землетрясение в Иране и ураган в США. Это все было зафиксировано на моей странице в Facebook.
Что касается механизма предсказаний, то это все хотят знать (улыбается). Я бы и сама хотела. Некоторые мои предсказания удивляли сначала меня саму – и изначально я сама не до конца понимала, о чем идет речь. Так, например, по всему выходило, что один из лидеров наших египетских "Братьев-мусульман" подвергнется унижению из-за женщины, а другой сам будет вести себя как женщина. Когда я это огласила, я сама ничего не могла на тот момент толком объяснить. А когда вскоре после этого "Братьев" свергли, а их духовный лидер (Сафуат Хигази, - ред.) пытался бежать из Египта в никабе (закрытая женская одежда, - ред.), половина предсказания прояснилась. А потом второй человек в руководстве "Братьев" Хайрат Аш-Шатер был разоблачен из-за жены - обнаружилось, что его жена занимается координацией между "Братьями" и палестинским ХАМАС.
Еще я заранее предсказала, что аль-Сиси (министр обороны, в конце июня-начале июля поддержал массовые выступления за свержение Мурси, - ред.) будет пользоваться большой популярностью, и это сбылось. Это я говорила за несколько месяцев до революции 30 июня.
- Это мы говорим о прошлом. А что нас ждет в будущем?
- Раз уж я говорю это для "Голоса России", то могу сказать – и это я говорю впервые, – что Россия получит большое влияние в мире, больше, чем Америка и Китай. Египет опять станет лидером среди арабских государств. Египет и Россия создадут прочный союз. Соседей Египта ждут непростые времена. Будет вторая революция в Тунисе и смена власти в Ливии.
Еще в нашем регионе произойдут природные катаклизмы. Например, в Египте пойдет снег. Будет наводнение в Саудовской Аравии, скорее всего в Джидде.
В 2014 году изменится карта мира – и это отразится в том числе на России. Также России предстоит отразить крупную атаку террористов. Это будет достигнуто благодаря её силовым структурам и благодаря неким технологиям, о которых мы не знаем, но которые на самом деле самые совершенные в мире.
Вообще в мире скоро очень многое изменится. Все важные события, которые предопределили начало новой эпохи, уже произошли в 2013 году. Пока что многие их этих событий от людей скрыты, но позже мы о них узнаем. А сейчас всем нам нужно ждать новых времен. Они уже наступают.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2013_12....ja-8845

3
4 Талина   (24.03.2014 14:27)
Вы молитесь, а я все за вас сделаю. Тысячелетия молились и каялись, а пришли к коллапсу. Может,как раз потому, что слишком добросовестно смирялись? И почему мы - его народ? Кто он вообще такой среди всех других, именующих себя Господами?

3
5 кабан47   (24.03.2014 14:32)
На любой яд,есть ПРОТИВОЯДИЕ! ДОБРО ВСЁ РАВНО ПОБЕДИТ !ЭТОТ ВЕК-ВЕК СПРАВЕДЛИВОСТИ ,РАСЦВЕТА , ДОБРА и ЛЮБВИ!!!ЗЛО БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО!!!!!!!РОССИИЯ,ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!

2
6 makklayd   (24.03.2014 14:43)
заскулили вирусы ! Чуют гады оконцовку и от кого пгибель им идет.

4
7 Лионесса   (24.03.2014 15:03)
Как здорово, что мы уже проснулись и сердцем чувствуем всякую бредятину навроде этой, как говорилось в фильме " гараж" -Мы вам не буратины!" Нас теперь такими статейками не провести!

0
8 veter   (24.03.2014 15:15)
Всё это чепуха несусветная,а может и нет.

1
9 ---   (24.03.2014 15:58)
"Созовите Национальное Молитвенное Собрание,"- а чем плоха эта идея? Отбросить все религиозные разногласия и слиться в единой молитве, энергетическая сила которой может сработать посильней оружия. Бог то один, только объясняют Его все по разному, ну назовем его Любовью, думаю с этим именем никто спорить не станет, а если станет, значит любви не ищет. Да и когда молитва делу мешала? Молись и действуй.

0
10 Fenetka   (24.03.2014 16:09)
Кто будет меняться сильнее всего?

Как вы думаете, гороскоп какой страны будет под самым серьезным напряжением в наступающем году?

Отвечу: гороскоп США.

Очевидно, что важнейшие перемены будут происходить именно там. Good by, America, oh! Которой ты была когда-то… Услышу ли песню, которую запомню навсегда? Еще бы! И не одну. https://www.youtube.com/watch?v=sxo0OJkbaMY

Переходя на личности, скажем, что наибольшее давление и самые фундаментальные перемены ждут тех, у кого есть что-либо серьезное в середине кардинальных знаков - в Овне, Раке, Весах и Козероге. Продолжится сложное время для градусов, завершающих знаки Скорпиона и Тельца.

Для подавляющего большинства представителей водных знаков первая половина года будет в той или иной степени удачной.

Во второй половине года космическая Фортуна повернется лицом к Огню и Воздуху.

Год будет очень деятельный. Тот, кто смел, обладает сильной волей и способен быстро реагировать, не выпуская из вида основной цели, добьется успеха.

2014 с точки зрения восточного календаря

Это год зеленой деревянной Лошади, он начнется 31 января. Так что на праздничный новогодний стол ничего "лошадиного" пока лучше не ставить. А вот 31 января - пожалуйста: деревянные приборы, зелень, фигурки лошади, кушанья из овса и пшеницы, танцы с топаньем копытами и прыжки через препятствия с громким ржаньем - все это подойдет.

1954 - 2014 - перекличка?

Предыдущий год зеленой Лошади был ровно 60 лет назад - в 1954 году.

В России шла борьба за власть, за освободившийся трон. Но развивались и наука, и промышленность. Выпустили первый бытовой магнитофон. В Обнинске была запущена первая в мире промышленная атомная электростанция. Был создан ядерный полигон на Новой Земле. На Тоцком полигоне 45 тысяч человек прошли учения после ядерного взрыва. А Крым был подарен Украине.

В США был выпущен первый транзистор и была взорвана первая водородная бомба. США значительно расширили зону влияния.

Кроме того, по совместному договору держав-победительниц была прекращена оккупация Германии.

А вот Япония стала непотопляемым авианосцем Америки, которая не только расположила там свои военные базы, но и заставила Японию их оплачивать. В то же время СССР и КНР предложили Японии мирное сосуществование и расширение контактов. Мало что из этого получилось, но сейчас возможен второй шанс.

Исходя из идеи, заложенной в восточном календаре, в событиях в мире должна наблюдаться 12-летняя и 60-летняя цикличность. Причем вторая - глубже и важнее.

Следовательно, можно ожидать проявление следующих тенденций:

развитие энергетики (будем надеяться, отечественной) и, возможно, появление промышленного образца энергетической установки нового типа (эхо Обнинской АЭС);
новый массовый продукт высоких технологий, но невысокой стоимости, который изменит мир (эхо транзистора);
гонка вооружений и испытания нового оружия;
изменение статуса Крыма;
изменение статуса Японии (при сохраняющейся зависимости от США -- попытки найти других партнеров);
изменение статуса Германии (рост самостоятельности). Укрепление мощи Германии (по сравнению с остальной Европой) и стремление к новой реинкарнации национального германского самосознания видны уже сегодня.
Но стоит учесть, что важнейшей чертой 2014 года будет непредсказуемость, внезапность и скорость перемен. Ко второй половине года лицо мира значительно изменится. Оно будет ошарашенным. Надеюсь, улыбка на нем сохранится. Глаза станут однозначно больше. Но потом все успокоится. Хотя поначалу будет трудновато.

И как постскриптум - еще гитара. Кстати: это наш человек. Отсюда (родился на Украине, жил в России). Теперь уже - гражданин мира. https://www.youtube.com/watch?v=01AuyP7yeNE

Всем удачи, здоровья, любви и счастья в Новом Году!

0
16 Iriska   (24.03.2014 20:55)
За гитариста - отдельное спасибо smile

4
11 Kypava   (24.03.2014 17:28)
Истинный Бог не может сказать: -Я дам вам..., если вы... Этот господин явно не наш отец. У нас нет господ, потому- что мы не рабы, а сыны и дочери любящего Отца, которому не нужно наше смирение,а нужна наша Любовь. Бог и так все нам дал, что еще от Него можно ждать, просить? Оглянитесь вокруг, ведь у нас все есть! Примите с благодарностью, усовершенствуйте, но не портите!

1
13 ---   (24.03.2014 20:09)
Богу тоже надо дарить. Не только брать, но и множить. Судя по последним событиям, разума не всем досталось, не просили, или брать не захотели? biggrin

0
14 Kypava   (24.03.2014 20:18)
Не спорю. Любовь к сотворенному Им миру, во всех его проявлениях, и благодарность, лучший дар для Него.

2
12 sun2   (24.03.2014 18:34)
Ветхий днями!???! Ветхий Деньми - еврейский Бог в определенный период истории Израиля задолго до христианства.
Ё-моё, что за бред?

1
15 владимер123   (24.03.2014 20:28)
Это больше Проповедь чем Пророчество.

1
17 ИреN   (24.03.2014 21:05)
Ну- ну angry angry angry


0
18 Благородный   (22.07.2014 19:29)
Ещё один засранец, на наши головы сесть хочет.

0
19 samsebenaume   (22.07.2014 20:26)
очередная жидовская ахинея... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->