Суббота, 28.12.2019, 04:57
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:12
Разворот Сознания на 180 градусов .Часть 3.




Одна Сущность не в состоянии охватить все планы в деталях . Для этого и существует специализация .
Допустим я ухватываю обычно энергоинформационный пласт целиком в глобальной перспективе , ну может быть чуть-чуть очень ярких деталей .
И всё . Дальше мне самому интересно, а как там всё устроено и как взаимодействует на локальных участках .
Вот тут и могут помочь Сущности , которые отчётливо воспринимают именно эти локальные участки , но именно на конкретных энергоинформационных плоскостях , и не путаются в них .
Честно говорю , что у меня нет чёткого представления о мерностях в условных единицах .
Я воспроизвожу , так сказать , готовые результаты , которые меня тоже иногда ставят в тупик .
Допустим Гея начнёт выход из недр Земли , которая ещё не успеет вырасти в размерах в полтора раза и стать Глорией .
Причём мерность Геи в этот момент будет 3,45 , а мерность Земли 3,15 .
Но мерность Геи затем очень быстро будет расти до уровня 3,65 .
И вдруг , когда Гея и Глория окончательно утвердятся на своих новых орбитах , у Геи мерность возрастёт до 3,95 с дальнейшим ростом до 4,15 , а Глория наоборот с мерности 3,15 опуститься до мерности 2,95 .
Вот я и хочу услышать объяснения этому процессу от Знающих Сущностей .
А утилизация утилизации рознь .
В итоге ( в конце Дня Брамы ) вообще вся материя Мироздания утилизируется или упаковывается для дальнейшего использования . Поэтому ничто не пропадает бесследно .
Но активные Сущности , а тем более Личности , при своём взаимодействии с окружающим миром очень быстро перестраивают свои Духовные контура в резонанс других систем .
В итоге при частых перестройках у Активистов в собственных контурах накапливается очень много гармоник ( паразитных мелких колебаний ) , которые их собственные Духовные контура и размывают .
Активисты со временем становятся трудно определяемые , а следовательно у них резко сокращается возможности дальнейшего взаимодействия с окружающим миром .
Они становятся как бы одиночками - отшельниками , теряется весь смысл их существования , потому что вообще весь смысл Бытия - это взаимодействие всех со всеми .
Так что речь идёт не о выгорании как процессе уничтожения , речь идёт о добровольном отделении себя от других , что лишает смысл всякого Бытия .
И вообще в Мироздании никто никого не уничтожает .
Каждый решает свою судьбу сам .
Другое дело добровольный отказ от взаимных обязательств , что даёт право на заключение новых взаимых обязательств с другими элементами Мироздания .
Именно таким образом в момент физической смерти происходит распад физической материи , из которой состоит тело Человека .
Т.е. элементарные энергоинформационные вихри просто - напросто прекращают взаимное сотрудничество и перезаключают договора о сотрудничестве , но уже с другими представителями физической материи Земли .
А насчёт новой массы Земли , которая необходима для увеличения её размеров в 1,5 раза, могу сказать следующее .
Сама Земля , точнее её ядро как раз и является генератором физической материи , точнее тех элементарных энергоинформационных вихрей , из которых физическая материя и состоит .
Большое количество вихрей в виде воды уже интенсивно вырабатывается Землёй и выбрасывается на поверхность планеты из её недр . Этот процесс идёт с ускорением .
В итоге Земля превратится в водную планету Глорию , где суша будет представлена островами , а материков вообще не будет .

О ближайшем будущем России уже говорить нельзя , т.к. эти события являются составной частью , а точнее фоном ближайшего будущего каждого из нас .
Ближайшее будущее придёт своим чередом и проявиться через наши ощущения , о которых мы всё знаем изначально , что выражается в предчувствиях .
Поэтому я не буду терять время и силы на озвучивание очевидного , тем более что это наказуемо .
Поговорим лучше о Среднем роде .
Почему я заговорил о среднем роде и о его значении для дальнейшей трансформации гуманоидного Разума ?
Всё о чём я буду говорить - это не чистая теория , всё это практические Знания , необходимые в Последние Времена , потому что всё это однозначно связано с развитием треугольников самости и их трансформацией в пирамиды самодостаточности .
Треугольник самости состоит из трёх вершин - Воля ( Импульс ) , Духовные устремления ( Вера ) и Наработанный опыт ( Знание ) . Иначе это звучит соответственно как Отец , Дух Святый и Сын .
Так вот основой Православного Мировозрения как раз и является единство этих трёх составляющих треугольников самости .
Причём третья составляющая ( Сын - Наработанный опыт - Знание ) как раз и является средним родом , выделенным из мужского рода ( Отец - Воля - Импульс ) и женского рода ( Дух Святый - Духовные устремления - Вера ) путём встречного взаимодействия двух энергоинформационных потоков и выброса под углом в 90 градусов третьей вершины треугольника самости .
Это произошло только после гибели Атлантиды и с возникновением Арийской цивилизации .
Именно тогда , 16 тысяч земных лет назад , Человечество обрело свои нынешние качества взрывоподобным образом в течении буквально одного цикла смены жёлтых оболочек ( физических тел ) , т.е. в течении от 500 до 900 земных лет .
А теперь настал момент подготовки Человечества к переходу в состояние пирамид самодостаточности с выделением новой вершины .
Эта вершина на первоначальном этапе будет являться центром Осознания подножия пирамиды , т.е. треугольника самости .
Но не более того .
Основная трансформация пирамид самодостаточности будет происходить в липтонном состоянии при коллективном творчестве .
Но опять же , новая вершина сможет быть выделена только при условии взаимодействия трёх встречных потоков Импульс - Вера - Знание и выбросом под углом в 90 градусов относительно плоскости , на которой и обретается треугольник самости , т.е. плоскости физических реалий .
Всё это касается не физического тела Человека , а его Сознания , т.е. восприятия Мироздания .
Не парте свои мозги дословно вчитываясь в выдаваемую мной энергоинформацию .
Достаточно будет её просто полностью прочитать , не перепрыгивая между строк .
Всё это уляжется в вашем Сознании само собой , т.к. построено по принципу Будильника , а именно , Звонок - Подъём .
Как в своё время Православное Мировозрение стало основой восприятия окружающего мира треугольниками самости , так и в Последние Времена Мировозрение Ведического Православия станет надёжной опорой при подготовки к трансформации в состояние пирамид самодостаточности , потому что Ведическое Православие - это объёмное видение не только плоскости физических реалий , но также и ближайшего будущего Человечества .
И опять нам поможет в этом анализ слов среднего рода , которые являются переходными формами трансформации Сознания в Осознание .
Правда , являясь средним родом в условиях физического Человечества , уже в липтонном состоянии эти формы могут приобрести как мужской род , так и женский .
Это зависит от ряда тонкостей Русского языка , о которых поговорим по-позже .
На данный момент линейного времени мы можем судить о внутреннем содержании слов - микропрограмм только с точки зрения плоскости физических реалий .
Но почувствовать тенденции их трансформации мы всё-таки в состоянии .
Поэтому я буду давать расшифровку некоторых слов - понятий и иногда пытаться это анализировать .

ВОДА - Сила , вошедшая во внутрь чего-либо , с Воздаянием или Наградой за что-либо с полным одобрением Деятельности вознаграждённого .

ЗЕМЛЯ - Компактноупакованное Естество ( Материя , Энергия или Информация ) с большим внутренним потенциалом к Реализации или Развёртыванию и Проявлением внутренней сути через активные Деяния в процессе Проявления Замысла Творца с его оформлением в удобно воспринимаемые формы

ОГОНЬ - Процесс организации с очерчиванием , оговоренностью и обустройством и Улучшением качества новизны или слияния отдельного ( частного) в общедоступное , а также Первооснова чего-либо , выраженная через Суть Содержания Формы

ВОЗДУХ - Сила , вошедшая во внутрь чего-либо , с Прямым наполнением Формы внутренней Сутью для Преобразования внутреннего Содержания , а также Лёгкая субстанция , способная парить, и состоящая из мелких частиц плотной материи , слабо связанных между собой с Замыканием в закрытом замкнутом пространстве .

ВОДА в переходный период на Земле ( Последние Времена ) трансформируется в ВОДЫ .

ВОДЫ - Сила , вошедшая во внутрь чего-либо , с Преобразованием Материи в сторону не проявления , т.е. Материи на грани её восприятия окружающей средой .

Это как раз и будет Водное Очищение .
Но энергии ВОДЫ перейдут и на Гею и на Глорию в видоизменённой форме и будут участвовать в формировании Личностей .
Энергии ЗЕМЛЯ претерпят существенные изменения и разделяться на энергии ГЕЯ и ГЛОРИЯ .

ГЕЯ - Гениальность или Геройство , не выставляемые на показ , а также набор качеств , увязанных между собой в систему с Активным проявлением Формы , наполненной Содержанием , имеющим внутреннюю Суть .

ГЛОРИЯ - Видимое проявление высоких Духовных устремлений с Активным проявлением Формы , наполненной Содержанием , имеющим внутреннюю Суть , и с Использованием Внутреннего Содержания Формы применительно к окружающей среде , но с Обращением к внутренней сути методом сосредоточения и концентрации .

Вроде бы к материи это никакого отношения не имеет, но на самом деле как раз по отношению к Личности и будет протекать весь процесс развития двух планет .
Причём ГЕЯ и после поворота Сознания Личности на 180 градусов останется ГЕЯ .
А вот ГЛОРИЯ будет восприниматься её обитателями как ГЯРИЛО .

Источник http://zolotorjovvedica.esy.es/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Просмотров: 898 | Добавил: zolotorjov| | Теги: Градусов, сознания, 3., на, 180, .Часть, разворот | Рейтинг: 3.6/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->