Суббота, 28.12.2019, 05:31
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



05:28
Романовы, Рюрики и Тартария




Ещё недавно я верил учебнику истории для средней школы, повода не было в нём усомниться, но перечитывая его в укромном месте, я поймал себя на мысли, что я читаю сказку. Государь Пётр Первый выступает в ней, как волшебник: махнул левой рукой – вырос город, махнул правой – город заселился знатью и чернью, прихлопнул, и вырылись каналы, сразу облицованные гранитом.



Вчитываясь в строчки официального учебника, я наткнулся на ещё более интересную подробность истории. Не Пётр Первый был зачинателем сей сказки, её начали писать, вырвав страницы более древней и, на мой взгляд, более значимой истории.

Захват власти Романовыми и тотальное истребление наследников Рюриков, их истории, их деяний, их влияния на Европу и Азию, требовал новых страниц, и такие страницы были написаны, после тотального уничтожения церковных летописей времён Рюриков. Странные пожары в архивах церквей вспыхивали то тут, то там, а то, что удалось сберечь, изымалось для сохранности людьми государя. Мы о древнем Риме и древней Греции сейчас знаем больше, чем о временах правления Рюриков. Даже иконы и фрески церквей, были сняты и сколоты по приказу Романовых. А уж если начал врать – не останавливайся, ибо уличён будешь в непостоянстве.

В петровские времена, в связи с переносом столицы в Санкт-Петербург московский Кремль пришел в запустение. В святых для Рюриков стенах играли свадьбы и ставили спектакли, на территории Кремля разместили кабак, а в его подвалах тюрьмы. Когда стал вопрос о ремонте обветшалого Кремля, Пётр денег не дал, ему не было дела до старых Русских святынь, он смотрел в Европу, которая на удивление не стояла перед ним на коленях, как при Иване IV Васильевиче Грозном, а наоборот всему учила и управляла. В окружении Петра находились шведы и голландцы, немцы и австрийцы, даже турки. Советов соплеменников он не любил. Московский пожар 1737 года уничтожил не только часть Кремля, он уничтожил архив, расположенный в здании большого дворца, с документами деяний государя и государства. "Описные дела прошлых лет", карты, данные о границах с 1571 по 1700 год, документы и указы, предоставив тем самым непаханое поле для работы "романовским историкам", сочинять на чистом листе было намного проще, чем ссылаться на первоисточники.



Романовы превратили Кремль в большой бордель. К началу 19 века на его территории размещались дома разврата и воровские притоны. Исторические памятники рюриковской эпохи вызывали у Романовых крайнее раздражение. Соборы времён Рюриков на территории Кремля были либо снесены (Сретенский собор, Гербовая башня), либо перестроены (Хлевенный, Кормовой и Сытный дворцы). Уничтожен дворец Ивана Грозного на Воробьёвых горах.

Но самое большее раздражение у династии Романовых вызывали письменные источники, где хранились данные «о иерархии государевых людей, их родстве, заслугах и делах ратных».
12 января 1682 года Романовы отменили «местничество» на Руси, уничтожив все старые «разрядные книги», где упоминалось невысокое происхождение самих Романовых.

До конца семнадцатого века в Москве хранилась «степенная книга», составленная в 1560-1563гг. по инициативе духовника Ивана Грозного Макария, Митрополита Московского. Книга содержала историю от первых русских князей до времён Ивана IV Васильевича Грозного, грандиозная летопись династии Рюриков. Именно на её основе делались фрески во многих Русских монастырях (Архангельский собор Московского Кремля).

В книге утверждалось, что династия Рюриковичей вела свой род от римского императора Августа, но во времена Алексея Михайловича, книга, хранившаяся в записном приказе под семью замками, таинственным образом исчезает.

В Европе же к Романовым относились снисходительно, не считая ровней, но любили по своему, за преданность европейским традициям и отсутствие давления, которое всегда присутствовало у династии Рюриков. В большинстве европейских летописей тех лет, о Романовых, как о царской династии просто не упоминалось.

Единственное, что не удалось уничтожить – это географические карты, скопированные и развезённые путешественниками по всему миру. Иван Кириллович Кирилов был назначен Петром I ответственным за создание географического атласа России, вся работа состояла из трёх томов по 120 карт каждый, но императорская академия запретила атлас Кирилова, 360 точнейших карт было уничтожено, разломанными были даже печатные доски. Петра I ужаснули размеры тех территорий, которые остались от Рюриков, и с которыми так бездарно повелись Романовы.


Вот ещё одна, на мой взгляд, занимательнейшая карта Европы:

(можно нажать на изображении для увеличения)


Никакой Римской Империи в первом веке нашей эры не было, и этому множество доказательств, начиная с того, как нагло современные «историки» фабриковали Историю Древнего Рима! Нет, город Рим был и в античные времена, только НЕ БЫЛО НИКАКОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ! И чтобы убедиться в том, что это именно так, а не иначе, достаточно взглянуть на реальную карту Античной Европы, созданную в 1595 года знаменитым на весь мир и признанным картографом средних веков А. Ортелиусом.Тот факт, что этот картограф признан и весьма почитаем современными историками, не позволит им же его отрицать! А это очень важно для разоблачения фальсификаторов. Так вот, эта карта составлена А. Ортелиусом в 1595 году. И на этой карте отображена АНТИЧНАЯ ЕВРОПА! Античная Европа по отношению к Средним Векам (1595 год), а это означает, что на этой карте изображена Европа, как минимум, за тысячу лет до создания самой карты! И… что видно на этой карте!? На ней нет НИ ЗАПАДНОЙ, НИ ВОСТОЧНОЙ РИМСКИХ ИМПЕРИЙ!

А согласно современной «истории» они должны были быть и процветать! И эта карта — не единственная! Как ни старались создатели «истории» уничтожить все реальные свидетельства прошлого, у них это не получилось, хотя они и очень старались. Они — это социальные паразиты, от власти которых и хотел освободить иудеев Иисус Христос!!!
На карте Античной Европы нет Римской Империи, но на ней… большую часть занимает Славяно-Арийская Империя, которую в следующем тысячелетии будут называть Великой Тартарией! Только в античные времена Славяно-Арийская Империя занимала почти всю Европу, от неё совсем недавно «откололись» Britannica (Великобритания), Hispania (Испания и Португалия) и Gallia (Франция и Италия). Эти страны уже откололись от единой Империи Белой Расы, но в них ещё некоторое время правила династия Меровингов».(прим.:Меровинги - династия северных Русов).

…На каком-то участке своего жизненного пути человек возвращается к здравому смыслу – это неизбежно.

Спасибо за понимание, Сергей ЗигЗаг.











Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: http://www.kramola.info| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 3273 | Добавил: Юра777| | Теги: тартария, карта, Рюрики, романовы | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
2
1 Юра777   (28.11.2013 05:40)
Статья дана в сильном сокращении. Если кому интересно - вот полный текст: http://atlantida-pravda-i-vimisel.blogspot.ru/2012....16.html

-1
2 zolotorjov   (28.11.2013 06:44)
Не всё так просто , ребятушки !
Сейчас через сохранившиеся разрозненные документы уже не восстановить истинную картину исторического процесса Пятой формации гуманоидного Разума га планете Земля .
НО!
Существует метод Резонансного Ответа , когда Яснознающий Человек способен Осознать ход Истории .
Вот вам вкратце осколки Истории в виде ВЕДИЦЫ

0
3 Арий   (29.11.2013 10:28)
в статье есть искажения о том , что построил пётр1 в питере smile

почитайте историю строительства каждого здания, улицы, канала и дворца - год, материал,время

0
4 Юра777   (29.11.2013 15:10)
Строительство Кронштадтской крепости приписывают Петру. А крепость эта была построена задолго до Петра. Там в кладке такие допуски - микронные - запретная археология - мегалиты Кронштадта.
Надо статью сделать.

0
5 Арий   (30.11.2013 14:04)
Может быть,не изучал сей вопрос, но когда говорят обо всем историческом Питере, что дело рук петра - ну это же враньё=)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->