Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Понедельник, 02.04.2018, 16:36
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Вести недели с Дмитрием Киселевым(HD) от 01.04.18 (0)
Раньо Неро : “Человечеству суждено пережить три потопа" (0)
Агрессивное поведение животных (0)
Исландская кухня не для слабаков… (0)
Украинцев предупредили о грядущем росте цен из-за «странного решения» властей (0)
Немецкий эксперт: Путин один из лучших стратегов на мировой шахматной доске (0)
«Золотой миллиард»: США (0)
Смерчи, напугавшие нефтянников в Ираке, попали на видео (0)
Непутевые заметки. Азербайджан (2018) (0)
И снова «Кто виноват?» и «Что делать?» (1)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3684
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2662
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10659
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9527
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9301
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [658]Астрономия и космос [987]Безумный мир [1881]Войны и конфликты [1973]
Гипотезы и версии [2610]Дом,сад,кулинария [2749]Животные и растения [2167]Здоровье,психология [3182]
История и археология [3244]Мир вокруг нас [1702]Мировые новости [6565]Наука и технологии [631]
Непознанное [2960]НЛО,уфология [948]Общество [5420]Прогнозы ученых,исследования [456]
Происшествия,чп,аварии [821]Российские новости [4987]Стихия,экология,климат [1945]Феномены и аномалии [598]
Фильмы и видео [4661]Частное мнение [4256]Это интересно! [2517]Юмор,афоризмы,притчи [2154]



Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Сэр Элтон Джон укажет Украине путь
16:49
Сэр Элтон Джон укажет Украине путь
11 сентября, в годовщину легендарных терактов в Нью-Йорке, в Киеве начал свою работу форум «Ялтинская европейская стратегия».

Все знают, что укры безумны, поэтому абсолютно никого не смущают подобные нестыковки: Ялтинский форум проходит в Киеве, да еще аккурат в тот день, когда главный стратегический партнер Украины погрузился в глубокий траур. Обама вообще в стрессе находится и начал доедать за медведем лосося.

Объявленная тема мероприятия, ради которого новые полицейские перекрыли весь центр столицы, поражает своим размахом – «Как судьба новой Украины повлияет на Европу и мир?». Уже только одно название свидетельствует о ярко выраженном идиотизме организаторов «Ялтинского саммита». Не требуется даже заключения комиссии компетентных психиатров. Европа сегодня переживает могучее нашествие мусульман, и судьба режима Порошенко ее волнует меньше всего. «Денег нет» – вот стандартная реакция еврочиновников на эмоциональные прыжки членов Кабмина Яценюка, оказавшегося, как выяснилось недавно, чеченским головорезом.

Олигарх, меценат, человек, не побоявшийся вступить в интимные отношения с дочкой второго президента Украины, король труб большого диаметра, друг Элтона Джона и медиа-магнат Виктор Пинчук замутил проведение «Ялтинских саммитов» для поддержки своего имиджа «евроинтегратора» и поклонника «чистого искусства». Заодно он пиарит своего тестя – Леонида Кучму, порядком поистаскавшегося в последнее время. Пинчук не жалеет денег на приглашение VIP-персон. То «подгонит» Билла Клинтона, который очень ловко управляется с сигарами и саксофоном, то бывшего президента Польши, то какую-то шишку из Еврокомиссии. Но в последнее время его больше волнует проблема ЛГБТ-сообщества, поэтому главным гостем пафосных мероприятий Пинчука стал сэр Элтон Джон. Он даже выступал на центральной площади Киева, и обозреватели в один голос утверждали: «такой голубой майдан не удалось собрать даже Партии регионов» (голубой был официальным цветом ПР).

На этот раз Элтон Джон занемог. То ли молочница, то ли ПМС. Поэтому он обратится к участникам «Ялтинской конференции» по «Скайпу» 12 сентября. В соответствии с официальным релизом организаторов саммита, главный п...с Великобритании расскажет взволнованным представителям правящей украинской «элиты» о «развитии более толерантной Украины в свободном демократическом обществе» и «коснется вопроса развития прав ЛГБТ-сообщества». Пока украинцы не поймут, что путь к свободе лежит через вполне определенный орган, они никогда не постигнут вкус истинной европейской демократии.

Вне всякого сомнения, выступление сэра Элтона Джона станет центральным событием форума. Пока же на «разогреве» у него работает Вальцман, который долго репетировал свой спич в туалете. Во всяком случае, он постоянно неосознанно спускал левой рукой воду в несуществующем унитазе. Речь гаранта украинской нации поражала своим поистине вселенским масштабом. От пересмотра структуры ООН до национальной космической разведки, базирующейся на картах «Гугл-мап». Оказывается, никакой гражданской войны в Донбассе нет. Это все выдумка кремлевских пропагандистов. На самом деле, Россия «осуществляет агрессию» против абсолютно монолитной украинской нации. В этом месте чуть было не заплакала от избытка чувств глава Национального банка Гонтарева, но чудовищным усилием воли взяла себя в руки и громко высморкалась в винтажный носовой платок. Президента тем временем несло. Он анонсировал распродажу всех своих активов, в том числе и знаменитой Липецкой кондитерской фабрики. В полном окружении агрессивных путинских войск маленький заводик Порошенко продолжал нелегкое сражение с оккупантами. На моей памяти Вальцман уже раз пять объявлял о полной распродаже всех своих активов, однако в результате все фабрики просто переписывались на оффшоры в Эмиратах.

И да, уже в 2016 году на Украине начнется просто-таки гигантский экономический рост, ВВП станет набухать, как достоинство сэра Элтона Джона после очередной женитьбы. Вот не надо ему было так палиться, честное слово. Дело в том, что гениальный финансист правительства Наталья Яресько подписала такие чудные соглашения с кредиторами Украины, согласно которым любой рост автоматически конвертируется в увеличение «отсроченных выплат» по долгам. Но верховного главнокомандующего несло. Он легкими, однако крупными мазками очертил геополитические перспективы Украины, обреченной стать сверхдержавой в ближайшие два десятилетия. Вальцман тактично умолчал, каким образом этот чудесный план будет реализован. «Я настроен крайне оптимистично!» – заявил он и многозначительно закатил глазные яблоки под выпуклые надбровные дуги.

Что же касается внутриполитической обстановки, то она крайне стабильна. Буквально на глазах крепнет единая проевропейская коалиция в Верховной Раде. Логика Вальцмана примерно следующая: чем больше фракций выйдет из коалиции, тем сильнее она станет. «Радикалы» Олега Ляшко уже покинули пропрезидентское парламентское объединение. Думаю, сэру Элтону Джону необходимо знать, что милых «радикалов», большинство которых ориентировано на типичные европейские ценности, притесняет правящий режим. С ними обошлись крайне нетолерантно, грубо намекая на их нетрадиционную ориентацию. Проблема, наверное, в том, что Ляшко и его партнеры маскируются под гетеросексуалов. Надо открыть себя европейскому обществу, рассказать Элтону Джону о своей ориентации, и тогда все пойдет как по маслу. Или по вазелину. Я не очень разбираюсь в этих европейских вопросах.

Кстати, Юлия Тимошенко аккурат накануне «укрепления коалиции» заявила о своем остром желании покинуть лоно парламентского объединения. Она просто хочет выбрать удобный момент. Чтобы опередить «Самопомичь», которая уже стоит на низком старте.

В целом можно сказать, что спич Вальцмана на «Ялтинском саммите» произвел крайне позитивное впечатление. Чувствуется, что Киев сделал решительный шаг в направлении усиления прав ЛГБТ-сообщества, границы которого стремительно расширяются. Ждем выступления Элтона Джона. Это главный докладчик форума.

Александр Яблоков

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://antifashist.com/item/ser-elton-dzhon-ukazhet-ukraine-put.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 873 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: путь, Джон, Элтон, укажет, сэр, Украине | Рейтинг: 3.9/7

Всего комментариев: 2
2
1 Bujhm0709   (12.09.2015 16:51)
Анекдот в тему:
- Папа , я должен сказать тебе : я- гей.
- Сынок , ты знаменитый художнк?
- Нет
- Ты архитектор, дизайнер, может быть модельер?
- Нет
- Ты музыкант , певец композитор?
- Нет
- Мдяя.... Так вот : ты не гей, сынок, ты- пи***ас

1
2 Bujhm0709   (12.09.2015 16:52)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [658]Астрономия и космос [987]Безумный мир [1881]Войны и конфликты [1973]
Гипотезы и версии [2610]Дом,сад,кулинария [2749]Животные и растения [2167]Здоровье,психология [3182]
История и археология [3244]Мир вокруг нас [1702]Мировые новости [6565]Наука и технологии [631]
Непознанное [2960]НЛО,уфология [948]Общество [5420]Прогнозы ученых,исследования [456]
Происшествия,чп,аварии [821]Российские новости [4987]Стихия,экология,климат [1945]Феномены и аномалии [598]
Фильмы и видео [4661]Частное мнение [4256]Это интересно! [2517]Юмор,афоризмы,притчи [2154]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 26
Пользователей: 25
Сейчас комментируют: 1

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(58)


Загрузка...

Интересное сегодня
И снова «Кто виноват?» и «Что делать?» (1)
Украинцев предупредили о грядущем росте цен из-за «странного решения» властей (0)
Раньо Неро : “Человечеству суждено пережить три потопа" (0)
«Золотой миллиард»: США (0)
Смерчи, напугавшие нефтянников в Ираке, попали на видео (0)
Немецкий эксперт: Путин один из лучших стратегов на мировой шахматной доске (0)
Непутевые заметки. Азербайджан (2018) (0)
Исландская кухня не для слабаков… (0)
Агрессивное поведение животных (0)
Вести недели с Дмитрием Киселевым(HD) от 01.04.18 (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7872 Архив: 2432

Новостей: 7072 Архив: 10063

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+