Четверг, 09.01.2020, 15:47
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



11:42
"Тайное" становится более чем явным.




Карен Хьюдес дала интервью Future Money Trends и, рассказывая о заговорах в мировой экономике, сообщила об инопланетянах, которые скрываются в Ватикане. Когда такие специалисты, как Карен говорят о подобном, видимо, стоит обратить внимание на сделанные заявления.

Хьюдес служила во Всемирном Банке около 20 лет. Она узнала о глубокой коррупции в высших эшелонах власти; свои оценки она представила в Американское Казначейство и даже в конгресс Соединенных Штатов, но была проигнорирована. Таким образом, она "засветилась" и многие узнали о том, что она называет «глобальный заговор». С тех пор мир узнал её, как одного из самых информированных информаторов последних десятилетий.

Вот некоторые выдержки из её в данном видео:

https://www.youtube.com/watch?v=JcwnbQzNz9Q#t=518

ВОПРОС:"...А что там было в Японии, в связи с утечкой информации о якобы имевшем место подводном ядерном взрыве, инициировавшем землетрясение возле Фукусимы?

Хьюдес: " Там действительно был ядерный взрыв. Русские имеют в своём распоряжении радиоперехваты переговоров американских командиров кораблей, находившихся в том регионе, и из этих перехватов следует, что Америка тут замешана. Кроме того, все реальные сейсмологи имеют в своём распоряжении сейсмограмму того события, и это не сейсмограмма землетрясения! Это след взрыва и ничего больше!"

ВОПРОС: "Всё чаще звучит тема наступления каких-то сроков, когда на Земле произойдут какие-то важные события, что-то вроде прихода богов?"

Хьюдес: «…Что касается сроков, вот в чем дело… «Боги» имеет свою собственную повестку дня здесь. И Ничто и Никто, пришельцы или люди не могут помешать этим планам. Так мы, люди, не знаем истинных дат и сроков, это потому, что мы либо пропустили даты или расписание времен, или «боги» держат их в секрете, если они собираются вмешаться вместе с их планами. Суть в том, что Библия говорит нам, что будет большой обман. Он (Бог) сообщил некоторым представителям землян, что будет вторжение. Я считаю, что это будут инопланетяне (падшие ангелы) демоны, приходящие со своими лживыми обещаниями и ложным планом мира, и произойдет это в ближайшем будущем.

ВОПРОС:" ... Кто настаивает на переменах в Ватикане? Я предполагаю, что это не папа"

Карен Хьюдес: " Ну, есть нечто, называемое «черный папа», но это не основная причина, почему мы наблюдаем все эти перемены сейчас. То, что мы обнаружили, и это звучит неправдоподобно, но это абсолютная правда, тот факт, что это произошло втайне, не означает, что это не правда. Это правда. Я знаю,о чём говорю..."

"...И здесь есть ещё один важный момент. Всё, что происходит в Ватикане и в других местах, связано с влиянием на нас тех, кого мы называем "чужие". Существует второй человекоподобный вид на этой планете».

"Они не внеземные, у них очень много общего с нами, они составили карты в предыдущий ледниковый период. Остатки их цивилизаций находятся повсеместно. Много раз земля вдоль побережья погружалась под воду, потому что уровень моря за последние десятки тысяч лет вырос на 400 метров. Эта группа "чужих" имеет большие мозги и черепа. Они очень отличаются от хомо сапиенс».

"Там есть ещё и другие "чужие". Их ДНК настолько отличается, что если эти два вида связать, то их потомство будет бесплодным, и мы знаем это, потому что их ДНК действительно проверялась - прямо как в "Икс-Файлах". Их черепа обнаруживаются повсеместно, потому что они были на Земле с нами, но после ледникового периода многих из них не стало. И так они вынуждены скрываться, и одно из мест, где они решили скрываться - это Ватикан. Вот почему служители Ватикана носят эти митры. Оказывается, их носили первосвященники на заре иудаизма.

" ... Люди, которые занимаются археологией в Израиле, знают это. И причина в том, что не только Homo Sapens пытается держать людей под контролем с помощью идеологии «разделяй и властвуй», используя нашу денежную систему, они также делали это, используя наши религии."

"Организованная религия. Религия – это попытка заставить людей ненавидеть людей разных вероисповеданий, до такой степени, что они готовы из-за взглядов убивать друг друга. Так что они находятся за спинами людей, манипулируют людьми, может быть ... я даже могу сказать, что они используют нас как скот. Это то, что происходило в течение всей нашей истории".

ВОПРОС: "Хорошо Карен, вы адвокат, вы работали во Всемирном банке в течение 20 лет. То, что вы говорите – это теория заговора, это звучит как минимум глупо. Я имею в виду, очевидно, что вы должны согласиться со мной. Что вы видели, что сделало вас такой уверенной в своих словах, что вы даже делаете этот материал публичным?"

Карен Хьюдес: " Потому что они, эти "чужие", приходили на наши собрания и встречи. Я послала электронное письмо парню в Португалию и на следующий день он пришел на встречу банкиров, и он отправил мне обратно сообщение о том, что на этом совещании присутствовал человек с большим удлиненным черепом и с ярко-голубыми глазами.

Другой человек, он работает в контакте с доктором Эдвардом Спенсером и является отставным неврологом, тот, кто начал говорить мне об этом. Его друг был в Египте и увидел, что эти "чужие" бегают повсюду. Их черепа находят по всей планете. Это не теория заговора. Это реальные факты: те, кто манипулируют нами, прячется от человечества и, управляя нашим сознанием, заставляет нас игнорировать всё, что нам реально известно о них. Поймите же наконец, что всё это реально!"

В интервью звучат и другие темы, в том числе и самые последние события на Украине (Карен Хьюдес даёт очень жёсткую оценку действий США, попытавшихся развязать Третью Мировую Войну путём втягивания России в эту провокацию), ситуация с мировым золотом, неминуемым и скорым крахом доллара, за которым последуют трагедии в США и на Западе...




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1847 | Добавил: Astron| | Теги: становится, Тайное, явным., Чем, более | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
4
1 Dea   (20.03.2014 15:05)
когда же наконец людям скажут правду? Последнее время мы живем в предвкушении какого то события глобального масштаба. Все, что сейчас происходит на нашей Планете это заранее продуманный сценарий и все эти войны,агрессия и разделения "кем-то" запланировано и происходит тотальное зомбирование людей и настраивание их друг против друга.Откровенно говоря уже не знаем кому верить и какое правительство истинно и готово служить своему народу.А по моему все наоборот,правительство желает,чтобы народ служил ему,то есть полностью поработить человечество и сделать с него послушных рабов,не имеющих своего мнения.Религия это самое простое зомбирование сознания человека.Устали мы от этого.Господи,мы просим Тебя,открой нам глаза и не дай идти с войной против своих братьев и сестер.Как хочется,чтоб в нашем доме был порядок.Наша огромная Планета,это наш дом!Мы хотим мира в нашем доме! Да хранит Вас всех Бог!!!

-1
5 xamo   (20.03.2014 18:23)
Там,наверху - ИГРА..
Нам внизу требуется её понимать и играть по-возможности.
Те которые играют с нами предпочли-бы хоть немного достойных игроков и с уважением отнеслись-бы в конце,за предоставленую более интересную игру.

Скоро занавес рухнет и на сцене окажутся главные актёры,которые еле сдерживаются не заржать преждевремено.

Секим момент с перекраской однодолларовой купюры.
Здесь будет обьявлена власть Сатаны со всеми последующими долгождаными всеми переменами.
Самым отвратительным тварям вселеной достанется самая красивая планета с представителями Homo Sapience доведёными до скотского состояния,в точности устраивающие любые похоти дьявола.
Здесь будет супер ад в вадрате и продлится до самого окончания понятия время.
Это проймут наконец и наши уважаемые мужи,в настоящее время копошающиеся в подкинутом демонами дерьме/политике.
"И рвать себе волосы на голове будут от того что увидят что делают с их детьми и жёнами."

Приведено по памяти из стариной русской книги с обрывками от Билли Купера и др.мартиров человечества.

2
2 ingerd   (20.03.2014 16:14)
Вот это беспомощно-безличное "нам скажут" - шансов не оставляет для тех, кто правдой готов считать только заявления президентов и декларации ООН с очень круглыми печатями. Правда давно и открыто говорится, но тонет потоках дезы, лжи и просто бреда. Имеющие разум её слышат, а не имеющим разума она и не нужна, поскольку ничего в их жизнях не изменит.

2
3 sequoia   (20.03.2014 16:36)
"откройте мне глаза"-говорил Вий:-):-):-) ну и откроется? Ну и увидим мы среди себя инопланетян? Ну и узнаем, что они всегда тут были? И что после должно случиться? Бить их будем? Или наоборот? Не вижу смысла,кроме любопытства. Открывают же сейчас новые виды насекомых и зверей... Никого не колышит

0
4 Надёжа   (20.03.2014 16:53)
В детстве "Отроков Вселенной" насмотрелась, всегда хотелось с другими цивилизациями познакомиться. А сейчас, совсем не нужны стали. Ну, живут где-то своей жизнью по своим законам и пусть живут. Нам бы со своими проблемами разобраться.

-2
6 Сталкер   (20.03.2014 21:13)
xamo, + 100500!полностью поддерживаю,- просто мои мысли озвучили biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->