Среда, 20.10.2021, 10:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



01:20
Василий Кантараджиу - Непрощенные эмоции




Почему большинство людей с возрастом все меньше улыбаются?
Знаком ли Вам синдром «хронической усталости»?
Почему ваш ум все больше наполняется мыслями о проблемах, кризисе, обидах на других людей?



Дело в том, что не вылеченные обиды не уходят. Накапливаясь, они переходят в усталость и разочарование жизнью, в череду депрессий...

Непрощенные эмоции ОБИД разрушают здоровье!

Самое страшное в том, что такие тяжелые эмоции, как обида и разочарование в ваших надеждах, разрушают организм!

На сегодняшний день наука полностью доказала, что эмоции с огромной силой влияют на живые клетки. Разрушительные эмоции, хранящиеся в тайниках подсознания, заставляют наши клетки работать неправильно. ОСОБЕННО СТРАХИ И ОБИДЫ.

В нормальном состоянии клетка работает в гармонии со всем организмом. Но когда в сознании появляется давление, когда накапливается груз обид. Когда душевная пустота вытесняет из сердца легкость и радость. Многие обменные процессы в организме, также начинают подвергаться изменениям. В первую очередь страдает клетка.

Сначала ваша клеточка пытается адаптироваться. Потом не справившись с этой задачей, изменяет течение обмена веществ внутри себя. При этом вы начинаете чувствовать повышенную утомляемость и недомогание. Потом возникает боль. Боль — это крик организма о помощи! Если вы не услышите боль или заглушаете ее таблетками, клетка начинает сама искать решение проблемы.

Возникают различные тяжелые заболевания.

Непрощенные эмоции разрушают отношения!

Но и это еще не все! Не очищая подсознание от старых обид, разочарований и злости, вы позволяете этим эмоциям делать свою незаметную работу. Из года в год! И потом у вас появляются вопросы.

Почему мне изменили, предали, обидели, не поняли. Почему меня бросили, кто в этом виноват и что делать?..



Непрощенные эмоции разрушают карьеру!

Не так-то просто пережить удары, которые время от времени наносит вам жизнь. И если вы несете в себе «старый груз», то каждый следующий удар может быть последним для вашей карьеры!

Представьте мужчину, который постоянно думает о своей прошлой неудаче в бизнесе. Время в этом случае будет работать против него!

И не важно кого он при этом винит, — того человека, на поддержку которого он рассчитывал, или самого себя! В любом случае, не зная о прощении и о методах очищения подсознания, такой человек с каждым разом становится слабее.

Стоит ли из года в год тащить на себе груз прошлых проблем?

Если в Вашем прошлом содержится болезненное событие, эмоция, если Вы не простили, не отпустили участников тех прошлых историй, то происходит следующее: обида, боль, агрессия, страдание о произошедшем постепенно создают эмоциональную зацепку, якорем которой является воспоминание. Воспоминания прокручивают эти прошлые болезненные моменты, вновь и вновь вызывают Ваши переживания, сожаления, досаду и т.д. Эти воспоминания забирают Вашу Энергию. Вы живете прошлым. Вы его питаете. Вам не хватает Энергии, чтобы творить Настоящее.



Каков же выход?

Вернуться в прошлое для того чтобы трансформировать боль в Радость, обиду – в Прощение, агрессию – в Любовь.

Вернуться в прошлое – означает простить Здесь и Сейчас себя и всех окружающих, осознать причинно-следственные связи данных событий, принять суть Урока, поблагодарить себя и всех участников за опыт, который позволяет Вам ступить на более высокий уровень развития.

Мы очень близки к событию, на которое вы Работники Света надеялись и молились. Похоже, для многих из вас, это ожидание было бесконечным, хотя вы знаете, что время и опыт его иллюзорны. Но, как вы обнаружили, хотя она иллюзорна, иллюзия жестокая и часто очень неумолимая среда. Тем не менее, продолжайте удерживать намерение пробудиться, несмотря на ваши тревоги и сомнения, и в результате этого свет который вы несете чрезвычайно оживился, и помогает другим, как и вы показывать мир, сострадание, прощение и принятие, в основном беспрепятственно без дискриминации или осуждения.

Это трудно, потому что вы подвергаетесь всем тем же эмоциям, что и все остальные в иллюзии , и, хотя у вас есть преимущество знать, что происходит, и почему вы до сих пор проходите через этот опыт, вы чувствуете мотивацию реагировать. Но чаще, позволив эмоциям течь через вас, вы не реагируете и усиливаете поле божественной любви так, что и оно усиливает у всего человечества укрепление осознания того, что реакция на эти эмоции это выбор который Вы делаете. И многие сейчас выбирают мир, а не эмоции.



Все на Земле, интуитивно понимают, что эмоциональные проблемы заполняющие их сознание - неожиданные и часто искаженные - должны быть проработанны. Сначала может быть сильное желание, чтобы не отпустить их без предварительного сильного выражения, потому что они кажутся оправданными; но тихо, под этим чувством скрывается, интуитивная реализация мягкого убеждения, что отпущение их принесет удовлетворяющее разрешение и ощущение мира. И, так как все хотят мира, они по большей части реагируют очень положительно на это убеждение.

Когда вы отпустите от себя ваши проблемы и откроете себя для поля любви, в которое постоянно погружены, вы столкнетесь с непривычным спокойствием и ваш стресс снизится поскольку Вы расслабляетесь там, где ощущаете наибольшое удовлетворение . Это аналогично тому, как если бы вы задержали дыхание из-за неприятных запахов или токсичных паров, в вашем районе, а затем вышли на свежий воздух где можно наполнить легкие еще раз, принося облегчение и новое понимание радости дыхания.

И конечно, когда вы физически дышите вы вдыхаете любовь! Вероятно, это не очевидно для вас, но дышать значит жить, а любовь это очень мощная энергия, которая дает жизнь. Это вечная творческая сила, которая наполняет все живые существа и дает силы для роста и развития. Это сила, которая использовалась для создания иллюзии, и это свет, который показывает вам, как освободить себя от нее.

Любовь ваша истинная природа, но как вы используете этот выбор, который вы делаете в каждый момент? В иллюзии она главным образом используется для расширения личного, потому что вы видите себя как личность в опасной и угрожающей окружающей среде, и это привело к конфликту, страху, интенсивной ненависти и почти постоянному страданию. У вашего личного эго на повестки дня попытки избавить вас от этого страха, и в целом они зарекомендовали себя как катастрофические, что часто приводит к катастрофическим последствиям.



В конце концов истина проникает в ваш сознательный ум, и вы пытаетесь решить свои проблемы путем переговоров, а не через конфронтацию. Это уменьшает чувство страха, которые были переодическими, и призывает к сотрудничеству на благо всех заинтересованных сторон. При использовании силы любви таким образом, возможности для обеспечения мира, гармонии - безграничны и интересно все, что вы делаете.

Страх появляется в отсутствие любви: это закрытие осознание от того, что всё едино, все связаны и взаимозависимы. Используя свои силы для самостоятельного ориентирования в жизни, вы сильно ограничивает канал, по которому она потупает –это как пережатие шланга - с тех пор, когда люди отгородились полностью от других, нет никаких потоков вообще и сильный страх вторгается в них.

В качестве аналогии: когда приток воды в пруд остановлен, пруд застаивается , вода тухнет и не может поддерживать жизнь, и когда люди отгороженны друг от друга стеной недоверия и страха, они становятся как маленькие островки, прикреплены к потоку жизни по изломанным или узловатым трубам. Тогда основной поток жизни становится токсичным, поскольку он более постоянно не обновляется и следуют нищета и страдания.

В последние десятилетия многочисленные группы обслуживания были посланы, чтобы устранить перегибы в трубах и, при необходимости, заменить те, которые не подлежат ремонту. Результатом является то, что жизненная сила течет более свободно и обильно, чем это было ранее, и, в зависимости от аналогии которую вы предпочитаете, вода или воздух в очередной раз стали чище, слаще, свежее, и более бодрящими. И в этих условиях ваше пробуждение гарантированно и неизбежно.

Источник материала сайт "Василий Кантараджиу "



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Просмотров: 1416 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: непрощенные, Кантараджиу, эмоции, василий | Рейтинг: 3.8/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2778]Здоровье и красота [5675]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4491]Космос, астрономия [2184]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2345]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10830]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [356]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->