Воскресенье, 29.12.2019, 21:26
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



11:57
Вода является сильнейшим проводником тонких и космических энергий




Стало уже общим местом говорить о том, что вода обладает целительными, порой просто чудодейственными свойствами. И не только знаменитая святая вода, но и всякая вода. Но сейчас речь пойдёт об особых возможностях воды, о её свойствах замедлять время, а значит, и старение.



Кит, продолжительность жизни которого легко дотягивает до 90 лет, практически не стареет телесно (пишет журнал «Суперстиль»). Это всё равно, что 90-летний старик находился бы в теле 18-летнего юноши! Здорово, правда! Нет, конечно, внутри организма кита идут определённые процессы старения, иначе он бы жил вечно, но его внешность всегда безукоризненна.

Вода является сильнейшим проводником тонких и космических энергий
А остальные обитатели водоёмов, больших и малых? Щуки живут и того больше, как, впрочем, и морские черепахи. Тут речь может идти даже и о нескольких сотнях лет. Да и остальные рыбы выглядят куда моложе, чем мы, грешные обитатели суши.

Традиционная наука, и в первую очередь медицина, выдвигает разные версии по этому поводу, но ничего путного, конкретного сказать не может.
А вот у наук тайных, эзотерических есть своё объяснение этому феномену. Дело в том, что вода — это сильнейший проводник тонких и космических энергий. Попадая в водную среду, мы в какой-то мере репетируем наше посмертное пребывание в астрале, где время течёт намного медленнее, не оказывая существенного влияния на наш внешний вид «Там»…



Но мы же не можем взять вот раз и переселиться куда-нибудь в океан. Мы не «человеки-амфибии», к тому же у суши столько привлекательного, что от неё не хочется отказываться.

Значит, остаётся некая золотая середина. Не зря же известный исследователь непознанного Мулдашев предположил, что долгожители-атланты всё время проводили то в море, то на суше.

Стало быть, нам всем надо стать пловцами и круглый год общаться с водой часами? Но разве пловцы живут так уж и долго, и так уж и молодо выглядят?
Обычно, как все.

Впрочем, если присмотреться к пловцам, то даже кожа у них, как правило, более упругая. Да и мыслят они в основном куда более позитивно, чем обычные люди. Вода будто смывает лишний негатив, дурные мысли, несветлые желания. Об исключениях я не говорю.

Но в массе своей пловцы всё-таки самые обычные люди, в лучшем случае — фанаты воды. Но есть малая часть тех, кто относится к воде осознанно, кто общается с ней, чётко зная, что она проводник тонких и космических энергий, замедлитель старения.

Подобные люди организуются в специальные группы единомышленников, людей с эзотерическим видением мира.

И когда они занимаются плаванием, то мысленно медитируют, видя в воде огромный и притом живой и разумный резервуар своего долголетия и прекрасного внешнего вида. Более того, их сексуальные возможности тоже могут стать предметом зависти многих и многих. Потому что их энергетический запас очень высок!

Но ведь любой человек может обойтись без группы, если он так же осознанно относится к воде. Если входя в водоём, будь то океан или небольшое озеро, он ощущает себя человеком, который пришёл сюда, чтобы попросить у Матери-Воды жизненных сил и молодого долголетия или неувядающей молодости.
Конечно, никакой бассейн по своим энергетическим - целительным качествам не сравнится с природной, натуральной водой. И прежде всего с водой второй половины, или даже конца лета.



Ведь за это время не только хорошо прогрелась, но и густо напиталась лучами солнечной энергии. Оно будто стала с «позолотой». А ведь золото в тайных эзотерических науках считается ещё большим проводником тонких энергий, чем вода. Так что получается двойной эффект.
Прекрасно резвиться в воде, но ещё прекрасней знать, что это даёт…



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://elgeya.livejournal.com| Просмотров: 1362 | Добавил: moldena21| | Теги: космических, тонких, энергий, сильнейшим, проводником, вода, является | Рейтинг: 4.4/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
2
1 Василёк   (27.03.2015 12:26)
Вода может стать для человека настоящим исцеляющим эликсиром, просто нужно благодарить воду за помощь - за утоление жажды, за очищение, за энергию (внутриклеточные процессы), за многое то, чего мы не знаем... Это очень просто и здорово - жить в благодарности - к воде, к воздуху, к земле, к огню, к близким и далеким людям, к жизни вообще.. smile

-3
2 Кейт   (27.03.2015 18:06)
поэтому и говорят: из крана течет мертвая вода, а в роднике - живая. Пока вода по трубам города к нам в квартиру придет, она соберет весь негатив на своем пути, отсюда и болезни и несдержанность и аппатия

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->