Четверг, 09.01.2020, 21:21
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



09:31
Война Атлантиды с Гипербореей все еще продолжается?




Анализ древних сказаний о древней прародине славян, германцев, литовцев и некоторых других народов - северном континенте Арктиде-Гиперборее, позволяет выявить некоторые нюансы, говорящие в пользу того, что многолетняя политика англосакской империи, направленная на уничтожение России - это продолжение древней войны Гипербореи с Атлантидой.



Эзотерические знания говорят нам о том, что некогда цивилизация атлантов подпала под власть сущностей тьмы, которые привили ей культы кровавых жертвоприношений, требующих агрессивной политики, захватнических войн и работорговли.

По одной из версий, это произошло после того, как одной рептилоидной инопланетной расе удалось внедрить среди атлантов свои гены, придавшие высшим кастам этой расы такие свойства как жадность, стремление к власти, агрессивность и жестокость. Быстро деградирующая каста жрецов и правителей насадили культы кровавых жертвоприношений по всей своей империи.

Со временем Атлантида, стремившаяся к мировому господству и завоевавшая многие страны, натолкнулась на противодействие потомков "белых богов", проживающих на северном континенте. Это была единственная сила, способная противостоять превращению всей нашей планеты в оплот сил тьмы.



Начавшаяся война между этими державами велась не только обычным оружием, но и с помощью магии, а также неких аналогов климатического и геофизического оружия. В ходе этой войны Атлантида была уничтожена, но и северный континент начал медленно, опускаться на дно океана. К тому же, из-за смещения Земной Оси произошли климатические изменения, принесшие холода в некогда цветущую Гиперборею.



Все это вынудило жителей этой страны мигрировать на территорию Евразии, где впоследствии они создали вначале "страну ариев", а со временем славянские и германские государства. Но и каста темных жрецов Атлантиды погибла не полностью. Части из них удалось высадиться на Британские острова, в Египет и на американский континент. И тогда, они решили применить принцип "разделяй и властвуй", чтобы взять реванш против потомков Арктиды-Гипербореи.

Для этой цели они проделали колоссальную работу по обработке сознания потомков Арктиды, расселившихся по всей Европе. Незаметно людям внушались те же ценности, что и ранее атлантам, а также мысли о их расовом (националистическом) превосходстве. Параллельно уничтожались все подлинные источники о древних цивилизациях, а трактование истории старательно искажалось.



Одним из наиболее удачных орудий темных жрецов стала Римская империя, которая активно претворяла в жизнь метод "разделяй и властвуй" для завоевания мирового господства. Согласно этому методу, с помощью хитроумных провокаций и активной "информационной войны" два народа стравливались между собой, а после того, как они изнуряли себя в кровопролитных войнах, появлялись в качестве "миротворческих контингентов" римские легионы и присоединяли эти территории к своему государству.

Но со временем и Римская империя натолкнулась на сопротивление славянских, германских и некоторых других племен, которые остановили победное шествие ее легионов. К тому времени идеалы темных жрецов смогли развратить и "элиту" Римской империи, погрязшую в разврате и роскоши. И не удивительно, что и она пала под ударами потомков Арктиды.

Спустя столетия темному братству удалось внедриться в элиту англосаксов и некоторых других западных народов и создать на планете три своих "центра силы" - религиозный (Ватикан), финансовый (Лондонское Сити) и военно-политический (Вашингтон).

Религиозный центр занялся утаиванием и дискредитацией сокровенных знаний, фальсификацией истории, "редактированием" учений света и созданием религий, основанных на слепом подчинении иереархам, поклонении догмам и ритуалам замаскированных жертвоприношений.



Немалая роль уделялась насаждению религиозного фанатизма и стравливанию между собой различных религиозных фундаменталистов, принадлежащих к различным конфессиям и течениям, что повлекло за собой создание такого вида кровавых жертвоприношений как религиозные войны. Со временем войны стали провоцироваться также и идеологические (гражданские), а затем и мировые, ведь сущности тьмы требовали постоянную "пищу" за помощь темному братству жрецов в достижении мирового господства.

Но главным успехом религиозного центра было, несомнено, разделение и стравливание между собой некогда единых арийских народов. Вначале удалось "развернуть на Восток" германцев и именно под их ударами пала Западная Русь, некогда существовавшая на нынешних землях на востоке Германии.

Затем удалось разделить самих славян, внушив различным племенам мысль об их "исключительности" и "главенстве" среди славянских племен и родов. Не последняя роль в уничтожении уцелевшей Восточной Руси была ответена польскому панству, взращенному на идее объединения всех славян под властью "Великой Польши от моря до моря". Позднее, как мы теперь прекрасно видим, в сферу влияния темных жрецов удалось вовлечь и Украину.



Война Атлантиды с Гипербореей все еще продолжается?




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://j.mp/1zWWKuG| Источник: http://j.mp/1zWWZWA| Просмотров: 2732 | Добавил: Mistik| | Теги: Атлантиды, продолжается?, еще, все, Гипербореей, война | Рейтинг: 3.9/62

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
0
1 Сл@вян   (12.05.2015 10:19)
Mistik, это все не так интересно).... Расскажи лучше чье фото ты носил в качестве аватарке, в течении нескольких месяцев;)


0
5 kotik   (13.05.2015 13:19)
Сл@вян,так чьё это фото у вас в спойлере?

2
2 IGOR   (12.05.2015 13:38)
Война между Гипербореей и Атлантидой велась точно по той же причине, почему сегодня англосаксы хотят развязать войну против России: желание завладеть теми ценностями, которые были у Гипербореи и не были у Атлантиды. Самая главная ценность Гипербореи - эфирный поток, который вырывается снизу в районе северного полюса. Я подробно описал этот механизм в статье "Физические основы существования Гипербореи", поэтому интересующихся отсылаю к этой статье. В Атлантиде этот феномен отсутствовал и атлантам приходилось строить пирамиды. Для чего именно служили пирамиды, читайте в другой моей статье "И снова о назначении пирамид". Хотя я там Атлантиду специально не затрагиваю. А дальше получалось вот что.

Наличие в Гипербоее природного эфирного потока приводило к тому, что все гиперборейцы владели огромными сверхспособностями, поэтому классового общества в Гипербоее возникнуть не могло. Атлантам для пробуждения в себе похожих способностей приходилось строить пирамиды, но постоянно работать с пирамидами могли далеко не все жители Атлантиды (хотя бы из-за необходимости отрываться от работы и поездок в другой конец страны). Поэтому овладевали способностями только верхушка, цари и жрецы. И это вело к разделению общества на элиту и рядовую массу, к установлению классового общества. И как следствие, начиналась вражда между разными социально-экономическими системами: гиперборейским равенством и атлантским неравенством. Сюда вмешивался еще дополнительный фактор: атланты считали несправедливым тот факт, что природные эфирные потоки имелись только в Гиперборее, и мечтали самим приобщиться к этому сокровищу. Примерно как сегодня всякие МАдлен Олбрайты заявляют, что это несправедливо, когда только Россия владеет огромными запасами природных ресурсов в Сибири, и нужно эти запасы поставить под международный контроль.

0
3 pipan   (12.05.2015 14:31)
smile

3
4 ---   (12.05.2015 18:48)
Война потомков Атлантиды с потомками Гипербореи продолжается.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5396]Интересности и юмор [3612]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1788]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7751]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->