Суббота, 28.12.2019, 04:57
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



16:04
Женская сила




Дорогие девочки, девушки, женщины, читающие эти строки, пусть каждая из вас сейчас осознает уникальность и неповторимость своей женской природы. Бог наградил каждую из вас великим даром — даром женственности. И вы несете в себе это сокровище, храните его и лелеете, но лишь немногим удается сохранить его ценность и показать миру в чем выражается предназначение женщины.

Дорогие мои, милые, родные, прошу перечеркните все стереотипы, навязанные обществом, выкиньте глянцевые журналы, сотрите все знания о промышленной красоте — ничего этого не существует. Большинство из того, что мы знаем о нашей женской природе — лишь отголоски древних знаний, утерянные в веках, все остальное — навязанное мнение о том, какой должна быть истинная женщина.

Все современные методики, направленные якобы на реализацию женственности, создают мужеподобный образ, в котором главными качествами являются независимость, самостоятельность, целеустремленность, карьеризм... Я не говорю, что это плохо, просто нужно знать меру и не забывать о том, что качества истинной женской сути выражаются совсем в ином образе. Женщина, как ангел, несущий свет и любовь, везде, где она появляется, остается неуловимый след образности ее души, наполненной красотой, вдохновением, радостью.



Любимые мои, вспомните о том, что каждая из вас — настоящий ангел, рядом с которым все оживает и расцветает. Каким бы тяжелым ни был ваш путь, какие трудности и препятствия вы бы ни преодолевали, как бы плохо ни поступали, какие ошибки ни совершали бы — помните, у вас всегда есть возможность стать той, кем вы призваны быть: олицетворением любви, красоты, нежности, доброты.

Пусть все, с чем соприкасается ваша душа расцветает и наполняется жизненной силой. Любите себя, дорогие мои, ведь только через любовь к себе возможно научиться любить мир, только полюбив себя вы сможете стать той, которую будут любить и уважать другие, рядом с которой захочется всегда быть настоящему мужчине. Никогда не поздно раскрыть в себе женственность и осуществить свое женское предназначение. Каждая из вас индивидуальна, у каждой свой особенный путь и в этом заключается счастье бытия земного.

Девочки, девушки, женщины, в наших руках великая сила — женская сила, она способна творить невероятные чудеса, осознав ее, перед нами откроются все возможности! Именно эта сила вдохновляет наших мужчин и раскрывает их мужское предназначение.

Только от женщины зависит то, какой мужчина будет рядом с ней. Любите себя, цените себя, будьте собой независимо от мнений, правил и стереотипов! Ведь каждая из вас рождена Богиней, сердце которой несет любовь, радость и красоту в этот мир! Наслаждайтесь жизнью и она ответит вам женским счастьем!

© Александра Мерщий


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://pravotnosheniya.info/ZHenskaya-sila-2810.html| Просмотров: 1020 | Добавил: Profesor| | Теги: женская, сила | Рейтинг: 4.8/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 warn   (24.02.2015 19:35)
женская сила.. немного не то определение. Путаница возникает. Женская сила в слабости) Красота, тепло, нежность, духовность, вдохновение, которое дает женщина -вот в чем ее предназначение. Ее задача вдохновлять мужчину, который становится во много раз сильнее с ней и ради нее, а тот в свою очередь делится своей силой с ней. В этом суть.

А нам навязали борьбу полов, "должен", "должна" и пр. прелести

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->