Воскресенье, 29.12.2019, 21:35
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



12:24
Живая вода – миф или реальность?




Живая вода упоминается и у средневековых алхимиков, и у серьезных ученых, а не только в сказках об Иванушке-дурачке. Вода – самое распространенное вещество на Земле и основа жизни.

Миллиарды лет тому назад в холодном газо-пылевом облаке, из которого образовалась наша планета, уже содержалась вода в виде ледяной пыли. Это подтверждается исследованиями Вселенной. Человек состоит от 70 до 80% из воды. И, тем не менее, вода – самое неизученное вещество.

 Суперстоуны и фонтан молодости

 Есть ли «абсолютная вода» – универсальное лекарство для всего живого? Говорят, что в древние времена она существовала. Именно о ней сложены предания о «живой» и «мертвой» воде. Мы не будем здесь обсуждать все аспекты этих явлений, а расскажем лишь о том, что подтверждено документально. Доктор биологических наук Станислав Зенин считает, что вода может существовать в форме, которая называется дифференционно-фазовым состоянием.

 Оно обуславливает способность воды обрабатывать информацию, что делает ее похожей на… компьютер. А значит, человека, состоящего на 80% из воды, можно программировать путем изменения структуры и биохимического состава жидких сред организма. В лаборатории Станислава Зенина были проведены опыты воздействию экстрасенсов на воду. В качестве примера одна из целительниц повлияла на чистую воду, перенеся на нее болезнь реального человека. После этого в емкость с водой были запущены инфузории рода сперостоуны, и всех их парализовало!

 Многие помнят, как заряжали воду с экранов телевизоров Алан Чумак и Анатолий Кашпировский. Но эффект от массовой зарядки воды весьма сомнителен, потому что в зависимости от особенностей организма, вкладываемая в жидкость программа, может принести как пользу, так и вред. Ну, а как же мы, обычные люди, не экстрасенсы и не колдуны?

 Воздействуем ли мы психологически через водную среду друг на друга? Безусловно! Ученые подтвердили это. Такие ощущения, как резкая усталость, беспричинная агрессия, плохое настроение нередко являются последствиями негативного воздействия отрицательно заряженной воды. Более того, через энергоинформационное поле вода сохраняет связь с человеком, подействовавшим на нее.

Следовательно, если повлиять на воду, которая «запомнила» конкретного человека, то в его поведении и здоровье могут произойти изменения. Этим объясняются многие тайны черной магии – под влиянием ритуалов меняется не состав, не химические свойства, а сама структура воды. Исходя из этого, маги путем различных практик могут заряжать воду, делая ее «живой» либо «мертвой».

 Всемирно известный американский иллюзионист Дэвид Копперфилд заявил, что обнаружил «природную живую воду». По словам знаменитого фокусника, эта жидкость обладает рядом уникальных свойств и позволяет остановить процесс старения. Так называемый «Фонтан молодости» был найден на принадлежащих Коперфилду четырех Багамских островах. Интересно, что именно здесь 500 лет назад «эликсир молодости» безрезультатно искали испанские конкистадоры и путешественники!

 В интервью агентству Рейтер фокусник сказал: «Я действительно обнаружил необычное природное явление. Если в эту удивительную воду бросить сухие листья, то они оживают. Сам я, ежедневно умываясь этой водой в течении месяца, уже избавился от многих морщин». Желая остановить приближающуюся старость, иллюзионист серьезно увлекся идеей омоложения людей. Сейчас нанятые им биологи анализируют свойства обнаруженной воды и последствия ее воздействия на организм человека.

 По словам Копперфилда, если будет научно подтверждено, что эта вода является «молодильной», то купить ее смогут все желающие, способные заплатить кругленькую сумму. Самая широко известная «живая вода» – это святая вода. Известно, что она не портится, а святой трехзвонной водой лечат болезни. Для этого святую воду надо взять из трех церквей, расположенных так, чтобы звон одной не был слышен в другой. Воду набирают при полном молчании, а потом сливают вместе.

 Человек, несущий ее, не должен ни с кем из встречных разговаривать, иначе целебная сила может уйти. Не всегда «живая» и «мертвая» вода используются буквально, в жидком виде. Сегодня многие эзотерики-практики занимаются возрождением древних обрядов и психотехник. Так, экстрасенс Алексей Один ввёл ритуал «Сила живой и мёртвой воды», найденный в старинных книгах.

 Вот как он описывает эту магическую практику: «Уединитесь в комнате, включите тихую музыку, поставьте ноги на ширину плеч, закройте глаза. Не торопясь, сосчитайте до семи и представьте, что стоите не берегу реки, а у ваших ног – две деревянные чаши, наполненные «живой» и «мертвой» водой. Выпрямитесь, а затем, нагнувшись, сделайте движения, словно поднимаете чаши широко раскинутыми руками. Потом сведите руки так, чтобы чаши оказались на уровне солнечного сплетения.

 Не спеша, разведите в стороны руки и поднимите чаши над головой. Затем возвратите их на уровень солнечного сплетения. Дважды повторите ритуал, затем сведите ладони перед собой, как бы объединяя живую и мертвую воду. Поднимите чаши к лицу, и опрокиньте, как бы выливая воду на лицо. Сделайте вдох, на выдохе откройте глаза, опустите руки. Выполняйте этот ритуал ежедневно, и вы будете бодры, веселы и здоровы».

 Своими руками!

 Экстрасенсы утверждают, что «живую» и «мертвую» воду можно сделать в домашних условиях. Перед вами – два таких рецепта.

 Рецепт 1

 Для приготовления «живой воды» возьмите 10 грамм золота. Очистите с помощью пищевой соды, промойте проточной водой и на одну ночь засыпьте каменной солью. Потом еще раз промойте, положите в эмалированную кастрюлю, залейте двумя литрами воды и поставьте на огонь. Содержимое кастрюли доведите до кипения. Добавьте в воду четверть чайного блюдца пчелиного воска и кипятите в течение 15-20 минут.

 После того как вода остынет, соберите с ее поверхности воск и выньте золото. «Живую воду» используют для выхода из депрессивных состояний, после перенесенных тяжелых заболеваний, для поднятия иммунитета и увеличения работоспособности. Принимать ее следует с утра на голодный желудок, не более одного стакана.

 Рецепт 2

 Для приготовления «мертвой воды» потребуется 15 грамм серебра. Очистите их так же, как и золото, положите в эмалированную кастрюлю, залейте двумя литрами воды, поставьте на огонь и доведите до кипения. После добавьте четверть блюдца воска и кипятите в течение 30 минут. Соберите воск и выньте серебро. «Мертвую воду» применяют для заживления наружных ран, понижения давления, при бессоннице и при язвах. Также она помогает при опухолях, повышенной температуре, воспалительных процессах и сглазах. Пить ее следует вечером, по пол стакана за прием.

 Алексей Матвеев


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://www.neveroyatno.info/news/zhivaja_voda_mif_ili_realnost/2014-02-12-2169| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1054 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: или, реальность?, Миф, вода, живая | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->