Вторник, 21.01.2020, 20:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



12:14
Животные с Душой человека.




В настоящее время в Царстве Животных рождается очень много человеческих Душ, которые растратили свою Светлую Энергию на выполнение желаний своей предыдущей Личности, жившей в грехах и пороках материального мира, таких как жадность, зависть, ложь, гордыня, эгоизм, ненависть, похоть, чревоугодие и т.д. - каждый сам может продолжить этот список. Нехватка Энергий Любви и Доброты привела к тому, что Душе пришлось сделать шаг назад в своей эволюции, чтобы вновь накопить Светлые Энергии через служение другим в теле животного. Так происходит потому, что на грехи и страсти человек тратит энергии в два раза больше, чем на хорошие дела, а восполнить потерю Светлых Энергий не всегда получается, так как для этого необходимо осознать свою Ошибку и исправить.

Не все люди в прошлые века и десятилетия были настолько духовно развиты, чтобы вовремя исправлять содеянное. Да и желания такого у них не было, так как Система для собственного поддержания всячески поощряла в людях ряд негативных качеств вроде идейной нетерпимости и ненависти к врагам. Примером может служить лжепатриотизм, когда все, кто не согласен с ведущей партией правительства, объявляются врагами партии и государства. А значит, такие люди уже не люди и к ним можно относиться как угодно плохо - вплоть до пыток и убийств. Так сейчас происходит на Украине. Так раньше происходило в Великую Отечественную войну, а ещё раньше... Перечислять можно бесконечно долго. В истории, практически, каждой страны были войны и революции, крестовые походы, колонизация других стран, инквизиция, которые сопровождались масштабным насилием над инакомыслящими. Так стоит ли удивлять тому, что после подобных злодеяний Души, чьи Личности творили зло своим ближним на века и тысячелетия застревали в Аду, а затем в Раю Царства Мёртвых, последовательно поднимаясь вверх, чтобы по крохам восстановить свой Свет и пополнить запасы Светлой Энергии для воплощения хотя бы животным.

Начиная с 2009 года началась модернизация Царства Мёртвых, целью которой было ускорить осознание, просветление и исцеление Тёмных и Чёрных Душ и Личностей для их более быстрого подъёма из Ада в Рай, а оттуда для рождения в Материальном мире. И, как правило, следующим воплощением таких обесточенных Душ была жизнь животного, живущего рядом с человеком: собакой, кошкой или другим домашним животным, чтобы быть полезными людям и через служение им восстановить потерянный ранее запас Светлых Энергий для последующего рождения человеком. Многие из подобных животных рождаются с определёнными миссиями защиты и исцеления близких людей.



При этом предыдущая Личность человека будет оказывать влияние на текущую Личность животного в виде некоторых индивидуальных качеств, наклонностей и шаблонов поведения, прочно вдолбленной в него Системой того времени. Животное понятия не имеет, что раньше было человеком, но существующая внутри Души информация о поведении предыдущей Личности может сказаться на нём совершенно "человеческой" манерой поведения. Например, такой:

"Кот встаёт при прослушивании гимна"

"Деловой" медведь удивил американцев"

"Послания от представителей Животного Царства"

В статье про кота Ладомира речь идёт о весьма развитой Душе человека, который сам выбрал для себя рождение в Животном Царстве, потому что очень строго оценил результаты своей предыдущей жизни, решив, что сделал не так много, как мог, а значит, не выполнил свою миссию. Подобные Души совсем иначе рассматривают последствия и Ошибки своих жизней. Они печалятся не о том, что что-то не так сделали, а о том, что не сделали свою работу ещё лучше.

Остальные коты из этой статьи - это обычные человеческие Души, которые только сейчас получили возможность воплотиться на Земле. Поэтому они довольно умны и сообразительны. В связи с этим трижды подумайте, когда захотите обидеть бездомного кота или собаку, которые могут оказаться воплощением Души, бывшей некогда человеком, что пришёл в наш мир заново учиться человечности теперь уже в теле животного. Приютив такое животное, вы даёте ему возможность служить вам, а позже родиться человеком, может быть, даже членом вашей семьи.

Нередко сильное Желание последней человеческой Личности Души может обернуться для животного вполне материальным последствием, как это получилось с трёхглазым телёнком:

"В Индии трехглазого теленка считают воплощением бога Шивы"

На самом деле человек из предыдущего воплощения Души очень хотел развить в себе Третий Глаз, чтобы иметь активное духовное зрение, но он не детализировал свою мечту. В результате Душа поняла и приняла его Желание буквально - телёнок родился с физическим третьим глазом. Поэтому будет лучше, если вы начнёте детально продумывать свои Желания, чтобы не получалось подобных оказий.

Желаю всем гармоничных отношений со своими питомцами - они ваши Защитники и Хранители. И одновременно ваши Ученики.

DAMARA

30 сентября 2014 года.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 1534 | Добавил: DAMARA| | Теги: карма, животные с Душой человека, прошлые жизни, душа | Рейтинг: 3.8/39

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
0
1 anis7479   (30.09.2014 13:02)
Вот, к примеру, человек стремящийся к материальным благам /деньги, еда, секс/ в следующей жизни будет свиньёй. smile Против реинкарнации не попрёшь!

0
2 7seals   (30.09.2014 13:20)
Сдав экзамен жизни на отл "я" человека снова рождается человеком. И так до тех пор пока не пройдет все ступени Лестницы Развития людей, состоящей из 12 пролетов по 27 ступеней, между которыми находится еще по одной ступени.
За хор на экзамене "я" переходит в стан ангелов.
За удовл оказывается в плоти животного (зачастую собакой).
За неуд становится элементалом.
Кол получив, переходит в стан изгоев и нелюдей, которым, чтобы демоном стать, выдается последнее тело человека, находящегося на нисходящей части Лестнице Развития 6 пролетов по 8 ступеней.
Всего ступеней на Лестнице 12х27 + 11 + 1 + 6х8 = 384.
Такое же количество линий в гексаграммах Книги Перемен 64х6 = 384.
И таким же числом измерены Семь Дней Творения: Начало = 3х2хх0; 1-й День 3х2хх1 - 3х2хх0 = 3; ...; 7-й День 3х2хх7 - 3х2хх6 = 192; 3 + 3 + 6 + 12 + 24 + 48 + 96 +192 = 384.
Расстановка указанных станов представлена на схеме с Крестом, на котором распят Круг Сансары, включающий в себя Восьмой День Сбора Плодов и Девятый День Разрушения: http://tonkiimir.ru/download/file.php?id=7509

0
7 DAMARA   (30.09.2014 19:37)
"За неуд становится элементалом".

Элементалы - это простейшие духи-помощники. Среди них много Духов природы, которые помогают 4-ем Элементам (Огонь, Вода, Земля, Воздух) управлять погодой и поддерживать гармонию в Природе. В то же время именно Элементалы являются Энергией за счёт которой выполняются Желания человека.

Элементал может стать Душой, если захочет. Для этого ему нужно подняться к Богу 10-ой Ступени Лестницы Мироздания, который вложит в него частицу себя из 4-х ПервоЭлементов. Только после этого Элемент становится полноценной Душой и уходит в своё первое воплощение в Царство Минералов. Затем последуют рождения в Царстве Растений, Животных, в потом и человеком.

Душа неуничтожима, поэтому не может развалиться вновь до состояния Элементала. Душа может обесточиться после неудачного воплощения человеком. В таком случае она для набора Светлых Энергий вновь рождается животным.

"Кол получив, переходит в стан изгоев и нелюдей, которым, чтобы демоном стать, выдается последнее тело человека, находящегося на нисходящей части Лестнице Развития..."

Демонами являются Чёрные Личности людей, как живых, так и умерших. Как правило, такие Личности полностью затираются в Аду Царства Мёртвых после смерти человека, а вот их обесточенные Души надолго зависают в Аду, не имея сил идти к Свету. Если подобных зависаний у Души будет много, то она, действительно, может попасть в Ад ниже стоящей по своему развитию вселенной. А любая вселенная находится внутри тела человека-Носителя (каждый человек имеет внутри себя вселенную). Таким образом и получается то, что вы написали про "тело человека, находящегося на нисходящей части Лестницы Развития".

Чтобы стало понятно приведу пример. Если до своего духовного падения Душа обитала во внутренней вселенной, чьим Носителем был культурный и развитый архитектор или музыкант, то потом она будет попадать в тела-вселенные всё более "простых" и слабо развитых людей - вплоть до алкоголиков, наркоманов и преступников. Жизнь в таких вселенных мрачна и трудна. Так будет продолжаться до тех пор, пока Душа вновь не начнёт свой духовный подъём по телам-вселенным.

"Всего ступеней на Лестнице 12х27 + 11 + 1 + 6х8 = 384".

Лестница Мироздания нашей вселенной имеет 12 Степеней. При этом последние 4-е Ступени принадлежат Богам и Творцам.

1
3 Banipatith   (30.09.2014 15:24)
"... а если туп как дерево
родишься Баобабом
и будешь Баобабом
тыщу лет, пока помрешь..."

В.Высоцкий.
smile

0
8 DAMARA   (30.09.2014 19:38)
"... а если туп как дерево
родишься Баобабом
и будешь Баобабом
тыщу лет, пока помрешь..."


В нашей вселенной ещё ни одна Душа не обесточилась до такой степени, чтобы минуя Царство Животных воплотиться растением.

Растениями рождаются ВСЕ Души в начале существования вселенной после того, как побыли минералом. Эти воплощения в Трёх Низших Царствах нужны Душам, чтобы адаптироваться к условиям нового мира и новой вселенной. Души, начавшие рождаться людьми, не возвращаются больше в Царство Растений и Царство Минералов.

В дальнейшем растениями воплощаются вновь сотворённые молодые Души, чьё создание не прекращается никогда.

1
10 Тишья   (30.09.2014 20:10)
И не никогда не возвращаются в царство животных!!!!

0
11 DAMARA   (30.09.2014 20:25)
Некоторые сильные Души никогда не возвращаются в Царство Животных. Такое тоже имеет место быть.

0
12 Вадка   (30.09.2014 21:53)
Если человек живет как свинья, это значит, что он в недавнем прошлом ей и был, но ни как не наоборот, что он ей станет. Злодейство является так же новым опытом для созревающей души. Все подчиняется закону эволюции, в том числе и душа, в противном случае результаты отрицательного опыта учитываются но не имеют дальнейшего продолжения.
Мир вашему дому и всех благ!

0
13 МирРа   (30.09.2014 22:20)
Душа возвращается в Царство Животных потому, что ей не хватает Светлой энергии для полноценного воплощения человеком, а не потому что имела отрицательный жизненный опыт. Если вы растратите деньги раньше, чем наступит день зарплаты, то сколько бы вы не корили себя за транжирство и неумение планировать бюджет, денег у вас в кошельке не прибавится. А значит, вы не сможете пойти или поехать туда, куда собирались, будь у вас необходимые средства. Вместо этого вы будете жить на те запасы, что у вас остались (если они, конечно, есть). Так и Душа - воплощается тем, на кого у неё есть энергия.

3
4 solo   (30.09.2014 15:50)
В Агни Йоге написано, что человек, хоть раз воплотившись в человеческом теле, никогда больше не воплощается в животного, ему предоставляется возможность перевоплощения, а особо злостные-колдуны и ведьмы, остаются развоплощенными до судного дня, после чего их аннигилируют до уровня монады и они начинают с нуля.

0
9 DAMARA   (30.09.2014 19:48)
С нуля начинают Души, которые не смогли подняться из Ада до конца существования вселенной. То есть они буквально после каждого воплощения падали в Ад, как в дом родной. Всем остальным бывшим злодеям предоставляется шанс родиться животным, не дожидаясь конца существования вселенной.

Души со временем становятся достаточно осторожны в предоставлении своих энергий человеку. Если Личность начала темнеть и встала на Путь зла, то Душа самоизолируется в Храме Души и перестаёт давать свои Светлые энергии человеку, который начинает жить только за счёт своих собственных наработок и того, что сможет навампирить от других людей, животных, растений или минералов. Таким образом Душа сохраняет внутри себя достаточно Светлой энергии для рождения человеком, даже если предыдущая Личность была отъявленным злодеем. Только по этой причине в мире до сих пор рождаются Учителя Тьмы, чьи тёмные дела по своим последствиям значительно превосходят деяния любой ведьмы или колдуна.

-1
5 Талина   (30.09.2014 16:37)
Вот так вот! Хочешь - верь, хочешь - проверь. biggrin

1
6 Июль   (30.09.2014 16:40)
Какое невежество! Как всё запущено! Мировоззрение отсутствует полностью! Тут навряд-ли можно помочь. sad

-2
14 Мелодист   (30.09.2014 22:24)
DAMARA, по-моему, ты говоришь о чисто "земных" душах. Но ведь есть ещё и "Звёзднорожденные", "Индиго" и просто "Иные" души, пришедшие с таких далей, что мы и представить себе не можем. И таких сейчас немало. Понятно, что ты пытаешься объяснить поступки животных, похожие на человеческие. А я знаю другое. Сейчас всё Сущее на нашей планете сдвигается выше на одну ступень. Т.е. минералы перейдут в раст. мир. растения готовятся перейти в животное царство, а зверюги наши готовятся стать людьми. Для всего и вся сейчас идут экзамены. И похоже "двоечников" среди людей будет очень много. К сожалению.

0
15 DAMARA   (30.09.2014 22:37)
Да, речь идёт больше о земных Душах. Для участия в Эксперименте Дуальности с других Миров прибыли очень продвинутые Души, которые не растрачивали себя до такой степени, чтобы потом воплощаться животным - сказывался опыт жизни в более Высоких Мирах. А вот неопытные земные Души пострадали сильно за последние 7 000 лет.

Про сдвиг всех трёх Низших Царств (Минеральное, Растительное и Животное) на ступень выше вы верно написали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [60]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5409]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3555]Космос, астрономия [1805]Мир вокруг нас [1793]
Наука и технологии [1981]Непознанное [3468]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7837]Психология и отношения [40]Стихия, климат, экология [69]
Фильмы и видео [102]Частное мнения [41]Эзотерика и феномены [1974]
-->