Вторник, 14.01.2020, 16:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

13:06
«А потом мы все… Нет, не умрем. А обделаемся!»
Не повезло в прямом эфире либеральному журналисту Матвею Ганапольскому. Известный либеральный оппозиционер, поклонник Евромайдана, он в 2014-м стал ведущим на украинском «Радио Вести», а недавно начал вести свою программу «Эхо Украины» на украинском телеканале News One. Казалось бы, где, как не в Киеве у него должна была быть благодарная аудитория, когда он задал опрос про итоги операции российских боевых самолетов Воздушно-Космических Сил в Сирии.

Причем, телезрителям предлагались два варианта ответа на вопрос «Что выйдет из войсковой операции Путина в Сирии?» -

1. Красивая, короткая операция, как в боевиках.

2. Второй Афганистан.

Голосование на телеэкране приятно грело душу либералов. Сначала 11% отдавали предпочтение боевикам, затем их доля снизилась до 9%. Соответственно, доля пророчивших второй Афган выросла с 89% до 91%. Но тут кто-то дернул Ганапольского принимать звонки от телезрителей в прямом эфире. И первая же дозвонившаяся одним махом разбила его уютный мирок перемог над Россией.

- Хотела бы сказать по поводу ассамблеи. На фоне Путина и Порошенко, и Обама смотрелись, простите меня, как два куска дерьма, - с ходу врубила Надежда из Киева.

- Вот как, - опешил Ганапольский, но тут же нашелся. – Ну, это вы оценили руководство, оценили президента и другой страны, и этого. Но, чтобы мы с вами не поссорились и ваш телефон не был занесен в черный список, я вас, первое, прошу, без оскорблений. Потому что я вам в этой передаче оскорблять президента ни Америки, ни Украины не позволю.

Про осокрбление президента России Ганапольский предусмотрительно промолчал. Наверное, это не предосудительно.

- Это не оскорбление, это констатация, - резюмировала Надежда в ответ.

- Второе, - назидательно начал Матвей, но тут телезрительница положила трубку, а читать нотацию коротким гудкам Ганапольскому смысла не было, и он в прямом эфире распорядился: «Внесите в черный список эту даму, и пусть она в своем дерьме копается у себя дома».

Свобода слова, чо?!

Вторая звонившая посчитала наиболее вероятным вариант Афганистана, И Матвей даже воспрял духом. Правда, телезрительница, сказав, что в Сирии бомбят и США, и Франция и другие страны, подвела Матвея к опасной черте. Логично было бы спросить, почему второй Афганистан тогда будет только для России? Но и он, и сама зрительница обошли этот неловкий момент.

А потом позвонил Александр. Нет, не я, из Киева. Он сначала поинтересовался, кого и за что вносят в черный список, а на объяснение Ганапольского, что пока это сделали только в отношении Нади, оскорбившей президента Украины, Александр раздумчиво протянул: «Но главное – Америки, да?» Ганапольский сначала промолчал, а потом нервно бросил: «Вы будете по теме?»- «Буду», - решительно буркнул, судя по дикции, не абсолютно трезвый Александр. И продолжил.

- Хочу вам сказать, представляете, как он (Путин – прим. ред.) научится в Сирии, что потом будет с нами? - продолжил Александр.

- Еще раз, я не понял, повторите, - попросил Ганапольский.

- Ну он в Сирии научится бомбить так, что нам просто будет…

- Имеется в виду, что он сначала бомбит в Сирии, а потом будет бомбить Украину? – взволнованно спросил Ганопольский, предвкушая положительный ответ

- Нет, потом он ее не будет бомбить. Потом мы все обоср…ся, да и все. – спустил Матвея Александр с украинских небес на землю.

- Вот так, да? – переспросил Ганапольский

- А что, не так что ли? –попытался упорствовать Александр.

- До свидания, - резко отрезал Ганапольский (два прокола на одном эфире, и каких!) и завершил с явной иронией. – «Эхо Украины». Украина, ты прекрасна!

А что не так-то. Глас народа – глас Божий.



P.S.

А мог бы ведь Ганапольский вывернуться, если бы вспомнил известный анекдот, когда один укроп говорит другому, что тот в окопе обделался по полной, а тот ему отвечает: «Це, Гриц, я не от страха, а от лютой ненависти!» И еще, конечно, нельзя не отметить, как старательно на украинском ТВ стараются не называть фамилию Путина. Настолько избегают, что его называют «ОН» даже сбежавшие из Москвы либералы.

P.S.S.

1. Я русский, а ты укроп и ты знаешь, что ты укроп, а я русский, а ещё ты знаешь, что и я это знаю и это тебя бесит.

2. Ты знаешь, что твоя страна создана потом и кровью русских, и не было никаких великих укров и не было великой Украины, и ты знаешь, что и я это знаю и тебя это бесит.

3. Ты знаешь, что твой президент фигляр, жулик и брехун, но ты знаешь, что и я это знаю и это тебя бесит.

4. Ты знаешь, что твои герои бандеровцы, которым ты орёшь славу, вовсе не герои, а палачи, предатели и [мат] и ты знаешь, что и я это знаю, и тебя это опять бесит.

5. Ты знаешь, что когда кричишь "Слава Украине!", что нет Славы у такой страны, что она за годы независимости развалила и украла всё, что только можно было развалить и украсть, и ты знаешь, что это знаю я и тебя это бесит.

6. Ты знаешь, что твоя "небесная" сотня никакая не небесная, а просто сотня обманутых и одурманенных до такой степени людей, что они нашли бесславную смерть на ими же сотворённой помойке от рук тех, кого они привели к власти и ты знаешь, что я это знаю, ты снова бесишься.

7. Ты знаешь, что твой "майдан" и "рэволюция" никакие не достижения, а позор и посмешище для любого нормального человека и ты знаешь, что я это знаю.... ты бесишься.

8. Ты знаешь, что твоя армия и твои "киборги" не герои и не армия, а сброд насильников, мародёров и убийц мирных людей. Ты знаешь, что твоя гривна, это не деньги, а просто фантики. Ты знаешь, что Россия не твой враг, так как вы для врагов России мелко плаваете, - как какая-то "моська", и всерьёз вас не воспринимают. Ты знаешь, что все эти твои воззвания типа: "Украина - цэ Эвропа!", во всём мире кроме смеха и гадливости больше ничего не вызывают... ты это всё знаешь и.... знаешь, что об этом знают все, не только я и это тебя очень сильно бесит. От этого бесовства ты сам постепенно превращаешься (а может уже и превратился) в беса, в злобное животное и тебе всё труднее становится от этого...


fanC


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://cont.ws/post/132327| Просмотров: 2209 | Добавил: qwer| | Теги: обделаемся!», «А, мы, не, умрем., все…, потом, нет | Рейтинг: 4.7/41

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
3
1 ltleirf   (10.10.2015 14:38)
Вопрос украинским правителям:
А что им мешал за 23 года независимости сделать жизнь населения Украины достойной?
За это время на Украине сменилось 4-четыре президента: Кравчук - Кучма - Ющенко - Янукович, 15 премьер-министров, бесчисленное количество министров и народных депутатов. При этом , чтобы не болтали безответственные "политики" они получили страну, как говорят автолюбители - "на ходу, исправную".
Работало ВСЁ! Заводы, колхозы, НИИ, КБ, связь, электрофицированные железные дороги, авто и авиа транспорт. Мощный торговый флот со всей инфраструктурой. Мощнейшие судостроительные и судоремонтные заводы.Через Украину шли трубопроводы, по которым качались газ и нефть в страны Европы. Атомные и тепловые электростанции, развитую систему линий электропередач, ТРИ военных округа Советской Армии вооруженные и оснащенные как мало какая армия сопредельных и не только государств. МИРНЫЙ ТРУДОЛЮБИВЫЙ народ числом 52 миллиона.

0
2 Aelita   (10.10.2015 20:12)
Ганапольский как-то омерзителен.
Жаль, что он сбежал из России - может там бы его намокали в его же собственного производства говно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3541]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->