Понедельник, 13.01.2020, 13:42
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:20
Александр Роджерс: Форум продажи России и его боевые лузеры

А если серьёзно… хотя какое, нафиг, серьёзно? Я большего сборища напыщенных дегенератов и конченых лузеров давно не видел, а я на Украине навидался всякого...




kasparov

Вот эти люди зажали гранты настоящим борцунам с режимом — Шаше Шотнику, Кате Мальдон, Павлу Шехтману и прочим…


— Скажи мне, Грицько, а есть ли у тебя программа?


— Конечно, я же атаман идейный. И все мои ребята, как один, стоят за свободную личность.


— Значит, будут грабить.


«Свадьба в Малиновке»


Так уж сложилось исторически, что если в названии какого-то движения или партии присутствует слово «Свобода», то ничего хорошего от такой движухи не жди. Олежка Тягнибок на Украине этому живое (пока) подтверждение.


Слово, безусловно, хорошее. Но за ним, как и за потятиями «право», «патриот» или «демократия», сплошь и рядом прячутся различные негодяи.


Не стал исключением и проходящий нынче в Вильнюсе «Форум продажи России». Ой, виноват, они ещё пока так открыто не заявляют: «Форум свободной России».


И на первый взгляд Лев Натанович Щаранский должен взирать на подобное собрание благосклонно: тут и Бомжена Базарная, виноват, Рынская, и Алёша Лебядинский, и Марк «Сядут все» Фейкин, и Аркадий «Хватит меня бить» Бабченко, и друг ИГИЛ Айдар Муджабаев, и обвиняемый в коррупции Гарри Каспаров, и палочка Коха, и собутыльник Новодворской Костя Боровой, и даже беглый вор Илья Пономарёв.


Однако нет ни уехавшей на швабодную Украину пани Мельдон, ни мимигрировашего в Грузию Шаши Шотника. Искренне негодую и нерукопожимаю, поскольку таких застуженных борцов с режимом обделили грантами.


К тому же нет ни самого Светоча, ни даже его портретов, которые должны быть развешены по всем стенам и даже на потолке и полу, сопровождаемые его же бессмертными цитатами. Без Щаранского не так, не победим!


А если серьёзно… хотя какое, нафиг, серьёзно? Я большего сборища напыщенных дегенератов и конченых лузеров давно не видел, а я на Украине навидался всякого.



Кто все эти грызла? Бесполезные, бессильные, бесталанные лузеры, существующие в забитом маргинезе на жалкие подачки из американского посольства. Если я завтра устрою в местной пивнушке «Форум свободной Америки», то у меня будет примерно такая же по представительности и солидности тусовка. И толку с неё будет примерно столько же.


Собрались они, видите ли, обсуждать тему коррупции в России. Не, я не спорю, собрали специалистов по воровству – вор Кох, вор Каспаров и вор Пономарёв. Они там поделятся своим опытом, как лучше красть и брать взятки? Но лично я бы не стал слушать тех, кто уже спалился.


Серьёзный тут можно сделать только один вывод: если США от отчаяния делают ставку на подобное сборище убожеств, то дела у них совсем плохи.



Александр Роджерс




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-forum-prodazhi-rossii-i-ego-boevyie-luzeryi/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1155 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: России, Лузеры, продажи, александр, боевые, Его, Роджерс:, форум | Рейтинг: 4.3/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->