Среда, 15.01.2020, 01:09
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:43
Александр Роджерс: Поздравления небратьям по случаю победы Трампа
Хозяйка бросила. Печалька, да?

Сейчас я вам выдам весь основной расклад, что будет после победы Трампа. Ничего личного, просто бизнес. Убыточные стартапы закрывают, а загнанных лошадей пристреливают...

«Вазелин ещё надо заслужить…»

Старинная армейская мудрость


Жаль, я сумел поспорить на коньяк только с парочкой человек. Остальные, утверждавшие «Никогда Трампа не пропустят» с непререкаемым видом, спорить на интерес сдрейфили. С другой стороны, если бы я поспорил со всеми на коньяк, то так можно и спиться (никогда не спорьте с Роджерсом на коньяк, сколько себя помню – ни разу не проигрывал).

И даже брошенный умирать на штурм Мосула илитный американский спецназ не помог старой ведьме победить. Путин назначил губернатором Северо-Американского федерального округа Дональда Фредовича Трампа.

Знаю, злорадствовать плохо, но грешен, буду. Приступим…

Сейчас я вам выдам весь основной расклад, что будет после победы Трампа.

1. Весь последний год подконтрольные демократам СМИ, эксперты, think tankи и прочие структуры старательно плевались и вытирали о Трампа ноги, соревнуясь в оскорблениях. А поскольку он чувак предельно эгоистичный и самовлюблённый, то после инаугурации обязательно устроит им образцово-показательную порку.

Некоторые, типа цепной собачки демократов Пола Кругмана, уже взвыли в предвкушении того ада, который им устроит Трамп. Саму же старую ведьму Клинтон ждёт тюрьма, потому что это то предвыборное обещание, которое Дональду будет исполнить и легко, и приятно.

Специально для этих целей у Трампа есть такой товарищ, как Трэй Говди, который в конгрессмены пошёл из прокуроров. На редкость дотошный дядька, и получает кайф от своей работы.

Загрузка...
2. Надежды, что спецслужбы завалят Трампа, можете сразу похоронить. Демократы во главе с Клинтон шантажировали директора ФБР Джеймса Коми, чтобы он закрыл дело о почтовом сервере, а потом обещали его уволить. Так что он будет охранять Трампа, как родного, пылинки будет с него сдувать. И не только он.

3. Трамп начнёт заниматься проблемами американской экономики. И, в первую очередь, начнёт с секвестра (урезания) бюджета.

Что пойдёт под нож?

а) Военные расходы. Как на содержание бесчисленных американских баз по всей планете, так и на всяческие безумные проекты «оружия будущего». Тем более оружие не будут давать всяким рагулям, которые уже попадались на том, что перепродают его террористам.

б) Убыточные и бесполезные политические проекты. Например, поддержка нацистского режима узурпатора Порошенко. И всяких русофобских грантоедов.

Ничего личного, просто бизнес. Убыточные стартапы закрывают, а загнанных лошадей пристреливают.

И тогда маленькие цепные нацистики, вылезшие из схронов, чтобы «резать москалей», как и было неоднократно нами предсказано, останутся один на один с большим и страшным северным медведем. Который три года старательно делал вид, что пребывает в спячке, пока это мелкое цепное гавкало и визжало возле входа в его берлогу.

А когда это произойдёт, вазелин ещё нужно будет заслужить…

Александр Роджерс


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-pozdravleniya-nebratyam-po-sluchayu-pobedyi-trampa/| Просмотров: 2138 | Добавил: iskra| | Теги: случаю, по, поздравления, александр, Трампа, победы, небратьям, Роджерс: | Рейтинг: 4.7/67

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
-11
1 angel2079   (10.11.2016 09:45)
Попрыгай Роджерс. Для РФ ничего не изменится.

1
2 pan   (10.11.2016 10:19)
поживём - увидим - переварим

-10
3 nik-lub   (10.11.2016 11:12)
До чего противные и лживые, в данном случае, статьи тискает, так называемый, Александр Роджерс ! События на Украине были инициированы не Обамкой или Клинтон, а силами, которые ставят эти куклы у власти.

Как известно, от перемены мест слагаемыми, сумма не меняется. И будь президентом США кто-либо из них, или, паче чаяния: Иванов, Петров, Сидоров, Кын Мын Пым или кто-либо с Берегов Слоновой Кости, в мире ничего абсолютно не изменится, ибо все процессы, за исключением мелочей, привязанных к конкретной "фигуре", происходят не по их воле! Это всё спектакль и Александр Роджерс один из винтиков, раздувающих это "кино", с претензией на аналитика.

1
9 kotik   (10.11.2016 14:26)
3 nik-lub,так вы ТАКОЙ ЖЕ ватник,только уехавший в Гейропу и не более того.ВСЕ мы,даже те,кто считает себя свободным либерастом и проживает ЗА границей, выучились на деньги ТОГО САМОГО ГОСУДАРСТВА,которое вы (но не я!!!),живущие ныне за рубежом России,так старательно поливаете помоями СОБСТВЕННОГО производства.Радетели,млин,России ВНЕ самой России. wink

-2
11 QQQ   (10.11.2016 16:36)
Йопс!
Но вы то в Новой Зеландии?!
Или у "штирлица" сменилась легенда?

0
15 kotik   (11.11.2016 14:09)
А ЧТО же вас,11 QQQ, ТАК удивляет??? Земля-то круглая.Да и душой я с Россией.Неважно,ГДЕ ты живёшь - важен факт отношения к Родине.А Россия для меня Родина.

-4
16 QQQ   (11.11.2016 14:13)
Хороший ответ.Спасибо.

-4
12 nik-lub   (11.11.2016 02:05)
9 kotik

Белены обожралась,что ли? Где Россия и где Роджерс, о котором я высказал своё мнение? Мне плевать, что оно с твоим не сходится. Причём здесь деньги "ТОГО САМОГО ГОСУДАРСТВА"? Я лично выучился на народные деньги! В СССР, которого нет и в помине и о котором я словом ни молвился.

Аккуратнее нужно покуривать незнакомое...... biggrin Так и до беды недалече....... Возьмёшь и обзовёшь начальничка либерастом или ещё каким-нибудь растом. Вот будет потеха... biggrin

1
14 kotik   (11.11.2016 14:06)
Ну ты,12 nik-lub и,нет, я не буду уподобляться тебе.Если кто чего и "обжирается",то это ты.Можно подумать,что "народные" деньги были сами по себе, а государство - само существовало - отдельно.Ты же старательно обзываешь людей России "ватниками". А сам.можно подумать,был сшит из золотой парчи или чего ты там себе представляешь. Роджерс пишет то,что видит у себя на Украине.Пишет между прочим правду. А тебе и ООО это не в нос.Но это уже ваши с ним проблемы. wink

0
4 бабэтта   (10.11.2016 11:17)
майкл бом сказал чтобы Россия попрощалась со своими деньгами, вложенными в ценные бумаги америки. Лучше если мы получим 50 ц на 1 доллар. А жирный отвратный американец сказал что в америке президент ничего не решает. Это на ток шоу время покажет. Думаю они правы. Думаю что был разыгран спектакль и клинтонша безумно рада что её не выбрали. По крайней мере судя по её улыбке.

0
5 Михалыч   (10.11.2016 12:02)
.

0
6 ely   (10.11.2016 12:21)
Была лучшего мнения об этом авторе.
Трамп, трамп... - неужели ещё кому-то (Александру Роджерсу?) не понятно, что любой президент любой страны - это компромисс между обладающими реальной силой элитами. И в ходе любых выборов эти элиты не могут допустить незапланированный результат. И уж тем более не дадут этому результату ломать устаивающий элиты порядок. Для этого Трампа уже весь план действий подготовлен, и это будут не его решения, а его кукловодов.

1
7 zmeika   (10.11.2016 13:08)
Из двух зол выбран наименьший, а может и наоборот. Поживем, увидим.

2
8 Надёжа   (10.11.2016 13:16)
Прислушаюсь к Роджерсу.

0
10 ingerd   (10.11.2016 15:54)
Мировые элиты - не едины, не монолитны. Трамп - проект их некой части, крыла. Эта фракция допускает продвижение путинской модели мира, то есть легализации мирового правительства на основе союза суверенных государств. Эти идеи носятся в воздухе с начала ХХ в. - Лига Наций, ООН и т.д. На сегодняшнем витке может быть создана реально работающая модель такой системы. И действующие элиты в ней своих позиций не потеряют. А монополярная схема демократов - метрополия над массой доминионов - не работает. Это тупик.

-1
13 Кузьма   (11.11.2016 03:07)
А Трамп в одном из своих предвыборных речей обещал увеличить расходы на оборону. В целом, конечно, а вот заставить Европу платить за НАТО, - это другой вопрос. Закрыть некоторые военные базы - тоже другой. Трамп предлагает все освободившиеся средства направить на создание нового оружия для США.

А вообще то, никто не знает - насколько радикальным будет Трамп в своей внутренней и внешней политике. Может да, а может и нет - сие есть гадание на кофейной гуще. Если кто-то знает, то это брехня, - этого не знает даже и сам Трамп. Он думает.

А вот ежели присмотреться к фотографиям, сделанным после сегодняшней встречи Трампа с Обамой, то какие-то невесёлые мысли приходят в голову - Трамп был раздавлен той информацией, которую ему сообщил действующий президент США. Наверное, что-то типа "не всё так просто, Дональд, как ты думаешь".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3542]Космос, астрономия [1797]Мир вокруг нас [1790]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7777]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [62]
Фильмы и видео [92]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->