Вторник, 14.01.2020, 13:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

20:55
Александр Роджерс: Путин Всемогущий

Как может страна-бензоколонка с многократно разорванной в клочья экономикой держать в страхе и подчинении весь мир – я не знаю. Задайте этот вопрос профильным специалистам...


От выборов в США до майдана в Варшаве — ничто в мире не происходит без согласия Путина…


А Путин не дремлет,


А Путин не спит,


А Путин с майданом


В Варшаву спешит.


Ну вот, в уличных протестах в Польше уже обвиняют Владимира Владимировича Путина. Организовал протестующих, баранки и сушки привёз, Качиньского принимать дурацкие ограничения действий журналистов подбил, слезоточивым газом и резиновыми пулями полицию вооружил.


И часовню четырнадцатого века тоже он.


Какие же всё-таки поляки такие же, как и украинцы (особенно западные). Недаром триста лет в одной стране жили (и гимны одинаково скулящие про «ще не згинела»). Как поляки разводили украинцев в 2013 году, присылая в Киев своих «представительских» пенсионеров с размытыми обещаниями, так и сейчас американцы разводят самих поляков, абсолютно аналогично присылая своих пенсионеров с не менее расплывчатыми обещаниями.


Ведь Рудольф Джулиани, который давеча посещал Варшаву и встречался там с Качиньским и прочими польскими русофобами, на сегодняшний день всего лишь бывший мэр Нью-Йорка, почётный пенсионер (и ещё неизвестно, даст ли ему Трамп какую-то реальную должность).


А разводят их потому, что и первые, и вторые мнят себя самыми хитрыми, считающими «это мы всех разводим, а нас никогда». Кто так думает – всегда оказывается обманут.


И вот, уже буквально на второй день протестов полиция применяет слезоточивый газ и резиновые пули. Но никто из западных политиков не орёт «онижедети» и не призывает польское правительство прекратить недопустимое насилие.


И «серый кардинал» польской политики пан Качинський оказался ещё гораздо трусливее Януковича, потому сбежал из парламента под прикрытием полиции от безоружных манифестантов. Однако я крайне сомневаюсь, что завтра кто-то в парламенте потребует назначить «и.о. Качинського» на этом основании. Двойные стандарты такие двойные…


Впрочем, мы с коллегами очень надеемся, что в Польше также наступит высшая стадия демократии в виде майдана и какой-нибудь революции гадости. Потому что карму пока никто не отменял.


Не будет Буковский детей растлевать,


Не будет «свободна» Россия


Пока есть на службе кровавой гэбни


Карательная психиатрия.


Мне тут буквально сегодня с утра заявили относительно суда над Буковским по обвинению в педофилии, что «система не гнушается любыми методами и способами, чтобы расправиться с неудобными людьми».


Хорошая у нас система, практически всемогущая, раз может расправиться с «неудобными» в Великобритании, где судят Буковского. #АнглийскийСудНаш.


Впрочем, о том, что британская система правосудия находится под нашим контролем, я догадался ещё тогда, когда британский суд арестовал для нас счета беглого российского олигарха Чернякова.


Ну а когда было возбуждено уголовное дело по отмыванию денег и арестованы счета на свыше чем 100 миллионов долларов «отца русской демократии» Ходорковского, то исчезли последние сомнения – Путин контролирует островную бюрократию полностью.


В ноздрях пальцем ковыряя,


ЦРУ разоблачает:


Путин время не теряет –


Путин Трампа назначает.


Тут я не буду тратить много лишних слов и предоставлю слово непосредственно американскому оратору, который красноречиво вскрывает все планы Путина по госперевороту в США посредством вмешательства русских хакеров в выборы и надевания кастрюльки непосредственно на голову «известного журналиста».



Я считаю, что после такого ему остаётся только следовать бессмертной классике и выпрыгнуть из окна с криком «Русские идут». И можно не только ему.


Путин here,


Путин there,


Путин просто everywhere.


Аналогичные сообщения поступают из многих стран – во вмешательстве во внутренние дела обвиняют Россию журналисты и политики Дании, Норвегии, Швеции, Германии, Франции, Италии, Испании, Чехии, Прибалтики, Черногории и так далее.


Там поддерживает оппозиционных политиков, здесь замышляет перевороты, куда-то планирует вторжения (никто, правда, не может объяснить, зачем это русским).


Как может страна-бензоколонка с многократно разорванной в клочья экономикой держать в страхе и подчинении весь мир – я не знаю. Задайте этот вопрос профильным специалистам. Не экономистам, а психиатрам, потому что коллективный «запад» окончательно сошёл с ума.


Меня, например, учили, что невозможна сильная армия без передовой науки и мощной промышленности. Аналогично и со спецслужбами.


Да и с хакерами непонятка. У США IBM, Cisco, Apple, Microsoft и facebook, а лучшие хакеры у русских и китайцев. Как так? Мы чего-то не знаем?


Где все эти Бжезинские, Хантингтоны и Фукуямы с их «концами истории», «американскими столетиями» и «недостижимым превосходством США»?


А в ответ тишина. И мёртвые с косами вдоль дороги стоят…



Александр Роджерс




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-putin-vsemogushhiy/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1515 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Путин, александр, всемогущий, Роджерс: | Рейтинг: 4.2/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
-2
1 QQQ   (19.12.2016 21:07)
А вот не дадут Роджерсу российское гражданство - как он запоёт?

1
5 Микулишна   (20.12.2016 08:53)
Да он уж пел - по поводу Сигала. А за Савченко так обиделся, что послал Путина открытым текстом в стиле ла-ла-ла: типо, Путин, уходи! Потом, правда, опомнился и теперь старательно заминает скандал. Он хорош как аналитик, но вот доверять его аналитике как-то сложно - после такого взбрыка.

-1
2 laki   (20.12.2016 00:27)
Во всем мире играют в одну дудку- дирижер то один- нац банки в одних руках сми в тех же и чего удивляться?!

0
3 DedLeon   (20.12.2016 05:38)
...уже мало кто удивляется... Все идет путем, начертанным "Протоколами Сионских мудрецов"...

0
4 Ведмед   (20.12.2016 08:41)
=Да и с хакерами непонятка. У США IBM, Cisco, Apple, Microsoft и facebook, а лучшие хакеры у русских и китайцев

Работяги(хакеры) подарочек Трампу поднесли - более 200 голосов, гыы biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3540]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->