Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.
Изгаиль не просто мутит,он провоцирует сирийцев на войну. Всё же израильская политика какая-то мерзопакостная. Атакуют страну,которая измочалена войной с ИГИЛ. Эти еврейские дураки вместо того,чтобы помогать Сирии бороться с ИГИЛ (эта зараза быстро перекинется в тот же Израиль!),евреи подливают масла в огонь игиловцев,по сути помогая ИГИЛ своими нападениями на сирийскую армию,идиоты!!!!
Зловредные жиды минусуют грамотный комментарий kotik-а. Ну-ка, молодцы, давайте покажем этим скотам насколько наших плюсов больше, чем их навозных лепёшек.
Израиль сам создал ИГИЛ. На них эти наёмники не полезут. В планах жидов создать каганат от западных берегов Нила до восточных Евфрата. Только осиновый кол им жирную задницу, а не исполнения их злобной сионистской мечты.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]