Воскресенье, 29.09.2019, 01:21
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

20:14
Большая американская ревизия
Оказывается, американский «ватник» и «сепаратист» Дональд Трамп является украинцем в третьем поколении, у него на ночном столике лежат томики Коновальца, Шевченко и Ирены Карпы в подарочном исполнении. На ночь его жена – тоже украинка – читает ему избранные места из выступления Вакарчука перед студентами бердичевской филармонии. Он так быстрее забывается чутким, но тревожным сном. 

И первая фраза Дональда с утра: «Что еще я должен сделать для Матькивщины?». 

Е-декларанты Украины в считанные часы оправились от глубокого потрясения и бодро начали одобрять выбор дружественного американского народа. Попутно они подтирали свои посты в социальных сетях и постили бодрые прогнозы о неизбежной победе Дональда над старой рухлядью «Гиллари». Но, к сожалению, с электронными декларациями о доходах, опубликованными перед Хэллоуином, не все так просто. Их, увы, нельзя исправить задним числом, поскольку вся нация, вся Европа и те же Штаты уже успели изучить, как наша «элита» ушла в «кэш» дружными рядами. Причем в авангарде пошли передовики Госдепа США времен «Гиллари». Все же ставили на «старушку» и думали, что им все сойдет с рук благодаря мощной, никогда не протекающей госдеповской крыше. 

И вдруг… М-да, неудобно получилось. Знатная «квартирантка» Светлана Залищук, известная под ником «русня», первой почувствовала запах жаренного в связи с анонсированной республиканцами ревизией расходования средств американских налогоплательщиков за рубежом. 
Она выразила глубокое сожаление недальновидностью украинских «можновладцив», сложивших все яйца в одну старую кошелку «Гиллари». И надо отдать ей должное: недрогнувшей рукой заложила своего бывшего гражданского мужа Лещенко, который поступил не совсем корректно с руководителем избирательного штаба Трампа Полом Манафортом. 

Сережа заложил Пола, раздув скандал с так называемой «черной бухгалтерской книгой ПР», согласно которой Манафорту было перечислено 12 лямов баксов. «Блестящая» спецоперация Госдепа, которая теперь смотрится совершенно по-другому. И чуткое женское сердце Залищук сразу подсказало ей: надо срочно сдавать подельников, поскольку впереди большие перемены. 

Почему американские и европейские налогоплательщики должны оплачивать квартиры своих «украинских друзей», способствовать их миллионным кэшевым накоплениям? Очень простой вопрос, который подрывает всю «картину мира» для нашей «элиты». Они же думали, что ухватили Бога за бороду, им все позволено с сильным хозяином, точнее, хозяйкой, которая их прикроет, руководствуясь легендарным принципом «это с…ка, но наша с...ка». Но, повторюсь, не срослось. Конечно, Виктория Сюмар, изложившая в «Фейсбуке» трогательную историю своего обогащения, основанную на корове, дающей в неограниченном количестве молоко, сметану и гонорары в «Голосе Америки», может еще проскочить во время «большой ревизии». Но не факт, господа, не факт. Грядут большие перемены. 

Миллионы в кэше, задекларированные «правящим классом нации», действительно станут приговором. Только не НАБУ и не НАП здесь сыграют свою роль. 

Нет, они тоже выполнят команду, которая придет из нового Белого дома. И в этом как раз заключается грядущая трагедия «наших американцев». 

Не случайно Саакашвили, отличающийся поразительным нюхом благодаря крайней чувствительности своей пятой точки, в качестве причины своей отставки назвал «декларации чиновников-коррупционеров». Это прекрасный повод для европейцев и новой администрации США провести торжественную пор… чистку еврооптимистов, антикоррупционеров и евроатлантистов. 

«Элита» ведь думала, что все сойдет с рук. Европейцы сглотнут, поскольку «железная Гиллари», «лучший друг Украины» порешает с ними все вопросы. А теперь Климкин бьется в падучей, упрекая ЕС в затягивании «введения безвизового режима». Все, можно сделать ручкой этому «режиму». Как можно давать деньги е-декларантам, которые тут же переводят их в кэш и начинают коллекционировать вина? Даст ли Европа? Дадут ли США? МВФ? 

Опять подчеркну: впереди большие перемены. «Тепличное время» для кэшевых политиков закончилось. Верное следование «линии Гиллари–Нуланд–Байдена больше не ценится. Более того, нарушен базовый социальный договор между властью и «маленькими украинцами». Первые делали вид, что платят им зарплату, вторые как бы жили на нее. «Регионалы», конечно, воровали, но давали это делать и другим, соблюдая некие правила. Нынешняя «элита», развращенная в том числе «крышеванием Госдепа», решила, что воровать можно только ей ради мифического общего блага, «иначе Путин нападет». Социальной массе данный тезис очень не понравился. И тут еще «крыша» уехала в один прекрасный, но совершенно неожиданный момент. 

«Элита» быстренько «переобулась», выразила готовность «лечь под Трампа», однако в какой-то момент с ужасом осознала: не получится! Все стало другим. Проторенная тем же Лещенко схема «взял денег у будущей жены, Алены Притулы и мамы» больше не работает. Судьба нации будет решаться в ходе переговоров между США и Кремлем при эпизодическом участии ЕС. Обманутая масса ропщет, читая декларации патриотов. Социальный договор нарушен, американцы обещают большую ревизию. Как дальше жить?

Александр Зубченко


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://m.facebook.com/notes/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%B7%D1%83%D0%B1%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE/%D0%B1%| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 836 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: ревизия, Американская, Большая | Рейтинг: 3.7/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1015]Астрономия и космос [1390]Безумный мир [2050]
Войны и конфликты [2284]Гипотезы и версии [3781]Дом,сад,кулинария [3850]
Животные и растения [2628]Здоровье,психология [4596]История и археология [4542]
Мир вокруг нас [2106]Мировые новости [7487]Наука и технологии [861]
Непознанное [4060]НЛО,уфология [1249]Общество [7530]
Прогнозы ученых,исследования [760]Происшествия,чп,аварии [1272]Российские новости [5805]
Стихия,экология,климат [2666]Феномены и аномалии [928]Фильмы и видео [6209]
Частное мнение [4845]Это интересно! [3240]Юмор,афоризмы,притчи [2362]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->