Понедельник, 03.06.2019, 06:45
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:27
Бомбя позиции сирийской армии американцы хотели уничтожить тех кто узнал секрет ЦРУ?
Материал с сайта Сорча Фаал [Sorcha Faal]
US Bombs Russian Troops Who Discovered Obama’s Terror Leaders In Tennessee

Новый доклад сообщает сегодня, что США поддерживая террористов действующих в зоне Леванта, провела бомбардировку сирийской арабской армии (САА), расположенной в провинции Deir ez Zor в попытке уничтожить группу элитного русского спецназа действующюю там, так как эта группа раскрыла секрет Центрального разведывательного управление (ЦРУ). Это касается “ratline”, путей эвакуации лидеров террористических групп ISIS из этой и других зон боевых действий, в Dover, Штат Теннесси.

Согласно этому докладу, 4 боевых самолета США выпустили девять ракет по части сирийской армии вчера вечером, погибли по меньшей мере трое сирийских солдат и ранено еще 13, сирийское правительство обозначило это как “акт агрессии”, а сирийский МИД уже направил официальный протест в Совет Безопасности ООН.

Число погибших этого налета умышленно произведенного режимом Обамы против Федерации и сирийских вооруженных сил, сражающихся против террористов ISIS, было бы значительно выше, если бы не предварительное предупреждение от ВКС ВС России, которые вели наблюдение за воздушным пространством этой зоны во время этого нападения.

О том, почему режим Обамы был ориентирован на эту группу элитного спецназа, доклад объясняет, что это было из-за страха американцев, что эта группа раскрыла чудовищный заговор с участием ЦРУ, по эвакуации топ лидеров ISIS этого участка фронта из зоны военных действий, в секретный “коммуна/тренировочный лагерь” в Dover, штат Теннесси, так называемый Islamville. Он расположен в 51 километре (32 миль) от военной базы армии США Форт-Кэмпбелл , где эти террористы проходят подготовку, чтобы обучаться стрельбе с плеча зенитными ракетными комплексами—и в котором только на прошлой неделе, 2 декабря, произошло ЧП с участием этих террористов. Когда в результате обучения террористы случайно, "по ошибке", сбили вертолет AH-64 Апач, при этом погибли двое: шеф-уоррент-офицер 2-го класса Alex Caraballoleon and шеф-уоррент-офицер 2-го класса Kevin M. Weiss

Кроме этого, раскрыта не только эта военная база для подготовки террористов в самом сердце Америки - но еще по крайней мере 22 такие же на всей территории Соединенных Штатов , факты существования которых были задокументированы.

Саудовской Аравией, будучи основным источником финансирования NAIT и этими экстремистами-террористами, поддерживаемыми режимом Обамы, удалось разработать сложную сеть взаимосвязанных организаций по всей Америке.

Странным выглядит поведение режима Обамы, который как будто не замечает этого глобального вопроса. США поддерживали террористов, а сейчас начинает вести боевые действия против тех кто воюет с террористами. США поддерживает Турцию которая поддержала террористов на севере Сирии.

И это сейчас даже силы Федерации заметили, недаром генерал Игорь Конашенков заметил, что действия режима Обамы напоминает ему “театр абсурда”.

Не просто “театр абсурда” создал Обама и его союзники, но они и погрузили в него весь мир.

А это грозит тотальной войной—особенно после того как турецкие войска захватили приграничные села в Сирии и вторглись в Ирак.

И недаром немецкий вице-канцлер Зигмар Габриэль сделал предупреждение Саудовской Аравии ранее сегодня:"Германия предупреждает Саудовскую Аравию, что бы те прекратили финансирование радикальных исламистов".

Но Президент Обама продолжает свой маскарад для защиты Саудитов и их террористических последователей.


Президент Обама поклонился королю Саудовской Аравии

Президент Путин, в отличие от Президента Обамы, не кланяется НИКОМУ— он осознает истинные и глобальные угрозы исходящие от этих террористов, и в ответ на попытку американских военных самолетов убить русских спецназовцев в Сирии вчера, дал приказ разработать военный план на случай обращения Ирака с просьбой изгнать турецких захватчиков, и дополнительно приказал более 50 боевым кораблям Каспийской флотилии потренироваться и подготовить ракетный удар, "ракетный дождь смерти и разрушения”, на случай если ситуация в Ираке с турецкими захватчиками зайдет слишком далеко.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://cont.ws/post/160216| Просмотров: 1972 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: узнал, Бомбя, кто, уничтожить, армии, позиции, хотели, американцы, СИРИЙСКОЙ, тех | Рейтинг: 4.0/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 бабэтта   (08.12.2015 10:54)
я же говорю, американцы - шкодливые подлые подростки, не могущие и не хотящие отвечать за свои поступки.

-1
2 kotik   (08.12.2015 15:57)
То, что делают пендосы никак не подходит под определение шкодливых подростков. Они больше могут именоваться мерзкими блудливыми,лживыми засранцами,вместе со всей шоблой богатых говнюков,что сейчас,да и раньше тоже,пытаются оболванивать мировое сообщество!

0
3 DedLeon   (08.12.2015 17:59)
О чем разговор? Американцы твердо держат курс, по плану, на разжигание пожара полноценной войны, руками турок...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

Загрузка...


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [909]Астрономия и космос [1302]Безумный мир [2023]
Войны и конфликты [2236]Гипотезы и версии [3550]Дом,сад,кулинария [3654]
Животные и растения [2565]Здоровье,психология [4360]История и археология [4289]
Мир вокруг нас [2055]Мировые новости [7328]Наука и технологии [804]
Непознанное [3742]НЛО,уфология [1198]Общество [7167]
Прогнозы ученых,исследования [683]Происшествия,чп,аварии [1191]Российские новости [5636]
Стихия,экология,климат [2486]Феномены и аномалии [870]Фильмы и видео [5948]
Частное мнение [4754]Это интересно! [3110]Юмор,афоризмы,притчи [2311]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7516]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+