Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Четверг, 25.10.2018, 22:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
«Хозяйкой теперь считаешь себя, да? Думала, моя хозяйка, да? Вы обнаглели, русские!» (2)
Зарплата 52 000 рублей. В год (0)
В Японии обнаружили загадочных зверей (0)
Чем и когда стоит подкармливать грушу для богатого урожая? (0)
Нужен ли ВЛКСМ вместо "Лидеров России" и молодежек? (0)
Соцсети осудили избитую до комы русскую туристку в Турции (0)
Цыганский самострой в Туле продолжают сносить (0)
Синоптики посоветовали москвичам оставить машины дома из-за снега (0)
Тест: Правильно ли висит картина? (0)
Последствия урагана «Уилла» в Мексике (0)
Супербабушка-2018. В Москве прошел необычный конкурс (0)
Морковка из пакета. Насколько выгоднее готовить из полуфабрикатов (0)
Федор Конюхов собирается облететь Землю на самолете за пять дней (0)
Один из Гавайских островов исчез после урагана «Валака» (0)
Путин пообещал зеркальный ответ на поставки новых ракет США в Европу (1)
Предзимнее оздоровление. Какие процедуры провести в саду? (0)
Зачем Москве автобусы-амфибии? (0)
«Я целовалась с Михалковым». Как ломала стереотипы Тамара Семина (0)
Политический детектив. Убийство в восточном консульстве (2018) (0)
Крушение Эскалатора На Станции В Риме: Детали От Очевидцев (0)
Тайны Чапман. Пробу негде ставить (22.10.2018) (0)
Ученые победили кофейные пятна (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3699
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2743
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9591
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9420
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Астрология, пророчества [747]Астрономия и космос [1106]Безумный мир [1906]Войны и конфликты [2076]
Гипотезы и версии [2821]Дом,сад,кулинария [3260]Животные и растения [2306]Здоровье,психология [3748]
История и археология [3767]Мир вокруг нас [1796]Мировые новости [6920]Наука и технологии [684]
Непознанное [3243]НЛО,уфология [1080]Общество [6173]Прогнозы ученых,исследования [565]
Происшествия,чп,аварии [959]Российские новости [5252]Стихия,экология,климат [2186]Феномены и аномалии [714]
Фильмы и видео [5183]Частное мнение [4456]Это интересно! [2694]Юмор,афоризмы,притчи [2193]


13:52
Четыре стихии

Все, что окружает нас в этом мире, состоит из энергии, вернее, ею является. Все живое и неживое взаимодействует между собой на физическом и энергетическом уровне, совершая при этом сложный энергообмен. В нашем мире чаще всего встречаются 48 разновидностей энергии, причем 12 из них наиболее распространены. Мы же остановимся на четырех основных.

Древняя сила кхаров

Самой древней и мощной считается энергия кхаров, или, иначе, энергия Огня. Существа, отдаленно напоминающие людей, жили много миллионов лет тому назад на территории нашей Земли. Они не были людьми на самом деле, и лишь в редких случаях принимали человеческий облик. Их главная, отличительная особенность состояла в том, что они всегда светились изнутри. Энергия, из которой они состояли, могла изменять живую и неживую природу, создавать зримые и незримые преграды, уничтожать видимое и невидимое. Но так как существа эти были мирными по своей натуре, они использовали свою силу только для самозащиты и помощи другим.

Энергия Огня обладает живой и мертвой силой.

Сила живого Огня способна возрождать все живое, она обычно вызывается при ярком свете дня. Если вы хотите научиться управлять этой стихией, то вам необходимо пройти определенную инициацию. В течение семи дней вы должны смотреть на огонь при дневном свете, мысленно представляя, как вы наполняетесь силой Огня и становитесь такими же сильными, как эта стихия. Затем семь дней подряд вы должны представлять огонь внутри и вокруг себя. Только после этого вы можете переходить к обряду инициации.

Для этого вам нужно найти холм и заготовить три белых свечи. В первой половине дня воткните их на вершине холма в землю так, чтобы получился равнобедренный треугольник, и зажгите.

Поднимите правую руку вверх и скажите: «Силой живого Огня заклинаю место это. И свечам этим гореть до тех пор, пока я этого хочу. Да будет так!» После этого надо развести руки в стороны и произнести такие слова: «Пусть сила животрепещущего живого Огня войдет в меня и наполнит меня сверху донизу. Я так хочу!» Постойте так три минуты. Потом соедините руки в замок, переплетите пальцы и приложите их сначала к груди, потом к низу живота. Затем проведите над каждой из свеч сначала правой, а потом левой рукой по семь раз и погасите их. Возьмите эти свечи с собой и зажигайте всякий раз, когда захотите наполниться силой или будете нуждаться в защите.

Сила живого Огня способна лечить, разрывать ненужные связи, восстанавливать душевный покой, защищать от врагов и непредвиденных ситуаций. Все будет зависеть только от вас: сила станет делать то, на что вы ее направите.

Мертвый Огонь во много раз опасней живого. Его сила агрессивна. В магии она является самым мощным разрушительным оружием. Не каждый маг владеет этой силой и способен с ней справиться.

А потому наш вам совет — держитесь от нее подальше.

Потомки гномов

Гнайи — довольно древние жители Земли. С виду эти существа похожи на обыкновенных гномов, держащих в руках золотые палочки. Они сторонники подвижного образа жизни, очень не любят бездельничать и всегда находят себе работу по душе. С древних времен они считаются покровителями силы Земли и отвечают за все, что связано с плодородием, здоровьем и материальными ценностями.

Сила Земли состоит из многих видов энергии, которые, смешиваясь между собой, создают мощные энергетические течения. От того, кто направляет эти потоки, куда и зачем, будут зависеть глобальные изменения, которые отразятся на физическом и энергетическом уровне земной поверхности. Гнайи, разумеется, умеют управлять этими потоками, направляя их в нужное русло. Если использовать энергию гнайев в позитивных целях, то можно не только лечить страшные болезни, но и управлять энергопотоками Земли.

Если вы хотите правильно зарядиться энергией, которая даст вашему организму жизненный тонус, силу и здоровье, мы готовы предложить вам рецепт. Однако воспользоваться нашим советом вы можете только два раза в месяц — в 1-й и 9-й лунные дни. В это время Луна накапливает в себе особую магическую силу. С 1 до 2 часов ночи положите на свою фотографию три предмета: один деревянный, другой металлический, а третий предмет должен, что называется, принадлежать вам по праву. В магии это называется органикой, а органика, в свою очередь, это то, из чего вы состоите. В данном случае вполне подойдут ваши ногти, волосы и т. п. Насыпьте сверху на эти три предмета земли, принесенной вами с трех полей, и скажите такие слова: «Сила этих трех полей пусть будет в фотографии моей. И пусть ко мне придут издалека здоровье, счастье и...» Здесь вы должны назвать то, чего вам больше всего недостает в жизни. В заключение скажите: «Да будет так! И так будет!»

Если вам удалось в точности выполнить все эти указания и вы ничего не испугались, то лягте на спину и ждите. В течение 30 минут вы ощутите такой прилив сил, будто попали под энергетический поток, который наполняет вас жизненной энергией от кончиков пальцев до самой макушки. Это будет продолжаться 5-10 минут. Затем, соединив руки в замок, приложите их сначала к груди, затем к низу живота и встаньте на ноги.

Теперь вам надо встряхнуться. Немного попрыгайте и потрясите руками и ногами. А теперь отправляйтесь на улицу и разбросайте предметы, которые лежали на вашей фотографии. Деревянный бросьте в сторону большого дерева, металлический — в сторону Луны, а «свой» закопайте. Землю же, которая лежала на вашей фотографии, надо беречь три дня, а после истечения этого срока отнести обратно на три поля, то есть туда, откуда вы ее взяли.

Энергии, которую вы получили, обычному человеку хватит на полгода нормальной жизни. Вы избавитесь от депрессий и проблем со здоровьем. Но если в процессе «подзарядки» вы допустите ошибку, то вполне можете добиться обратного эффекта. Имейте это в виду.

Те, кто заведует воздухом

Айшты — существа, чем-то напоминающие эльфов, — являются древними покровителями силы Воздуха. Они отвечают за разум, понимание, интеллект и за все, что связано с ментальностью. Их вызывают, когда нужно изменить в лучшую сторону ситуацию, связанную с судебными разбирательствами, успешно сдать сессию или написать диссертацию, когда сам не можешь найти выход из создавшегося положения.

Айшты, которые достигают 10-15 см в высоту, обладают даром внушения, спокойно могут считывать информацию и стирать ненужное. Поэтому после встречи с ними многие люди не помнят ни того, что они видели, ни того, что слышали. Эта способность уничтожать информацию помогает айштам общаться с людьми без всяких для себя потерь.

Чтобы увидеть айштов, вам надо в солнечный день выйти в открытое поле и найти там какое-нибудь возвышение. Встаньте на него, раскиньте руки в стороны и громко крикните: «Да будут Свет, Тепло и День!» Затем запрокиньте голову вверх и посмотрите в голубую высь. Если повезет, вы увидите маленьких порхающих человечков или же только их контуры. Если нет, древняя сила Воздуха все равно наполнит вас той энергией, которая восполнит дефицит необходимых знаний и наделит способностью анализировать и самостоятельно принимать решения.

Я водяной, я водяной...

Сила Воды содержит в себе энергию, которая наделяет каждого, кто умеет ею пользоваться, даром предсказания и предвидения. А покровителями водной стихии являются существа, способные предсказывать будущее. В древности они были известны как люции. Многие их виды покинули Землю в связи с энергетическими изменениями водных массивов, но какая-то часть смогла приспособиться и к климату, и к людям. Они-то и поселились в водоемах. Кстати, в народе люциев всегда называли водяными. И считали, что их умение управлять энергией Воды способно изменить наше душевное состояние в лучшую сторону за самое короткое время.

Выглядят эти существа довольно странно: с ног до головы они покрыты зеленой тиной. Поэтому их запросто можно принять за кочку или бугорок. Тем более что показываются они не всем, а только тем, кто наделен магическими способностями или не боится ничего необычного.

Чтобы узнать свое будущее или получить ответ на мучающий вас вопрос, можете прибегнуть к услугам водяных — они народ разговорчивый и любят делать предсказания. Если страха в душе нет, то вас ждет приятное приключение.

Итак, одевшись во что-нибудь зеленое, надо выйти из дома в 4 часа утра, прихватив с собой банку с водой. Идите к любому водоему и встаньте у самой кромки воды, расставив ноги на ширину плеч. Поднимите двумя руками банку с водой вверх и скажите: «На треть развернись, передо мной явись!» Выплесните часть воды из банки в воду и продолжайте: «Хозяин воды, покажись, отдел оторвись, передо мною явись!» Если вы увидите, что по воде пошла рябь, то быстро проговорите то, что хотите узнать. При этом выплесните оставшуюся воду из банки. Потом замрите и слушайте. Вы можете увидеть водяного, а можете только услышать его голос. Но в любом случае ничего не пугайтесь и постарайтесь запомнить все в точности. Не задавайте больше одного вопроса и не повторяйте вопрос несколько раз. Если вам не ответят, значит, ваш вопрос задан неправильно или то, что вы просите, в данный момент вам абсолютно не нужно. Не расстраивайтесь. Проявите выдержку и терпение. Возможно, ответ придет позже.

В течение трех последующих ночей вам могут сниться вещие сны. И только в том случае, если такого не случится, можно снова с тем же вопросом обратиться к водяному.

Имейте в виду: каждый человек наделен способностью соединять в себе четыре древние энергии — Огня, Земли, Воздуха и Воды. Но вот умение использовать их во благо себе и другим, не нарушая закона равновесия, по-прежнему остается сложной задачей.



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://oracle-today.ru|| Просмотров: 126 | Добавил: Pantera| | Теги: четыре, Стихии | Рейтинг: 3.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [747]Астрономия и космос [1106]Безумный мир [1906]Войны и конфликты [2076]
Гипотезы и версии [2821]Дом,сад,кулинария [3260]Животные и растения [2306]Здоровье,психология [3748]
История и археология [3767]Мир вокруг нас [1796]Мировые новости [6920]Наука и технологии [684]
Непознанное [3243]НЛО,уфология [1080]Общество [6173]Прогнозы ученых,исследования [565]
Происшествия,чп,аварии [959]Российские новости [5252]Стихия,экология,климат [2186]Феномены и аномалии [714]
Фильмы и видео [5183]Частное мнение [4456]Это интересно! [2694]Юмор,афоризмы,притчи [2193]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Дух

(63)


Загрузка...

Интересное сегодня
Один из Гавайских островов исчез после урагана «Валака» (0)
Крушение Эскалатора На Станции В Риме: Детали От Очевидцев (0)
«Я целовалась с Михалковым». Как ломала стереотипы Тамара Семина (0)
Путин пообещал зеркальный ответ на поставки новых ракет США в Европу (1)
Предзимнее оздоровление. Какие процедуры провести в саду? (0)
Зачем Москве автобусы-амфибии? (0)
«Хозяйкой теперь считаешь себя, да? Думала, моя хозяйка, да? Вы обнаглели, русские!» (2)
Ученые победили кофейные пятна (0)
Тайны Чапман. Пробу негде ставить (22.10.2018) (0)
Соцсети осудили избитую до комы русскую туристку в Турции (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 10202 Архив: 10063

Новостей: 9957 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1186 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936