Вторник, 14.01.2020, 14:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:20
Что-то в мире назревает, однако
Вероятно мы находимся накануне очень больших и громких событий.

1. В Сирии, судя по всему, готовится серьезный удар по инфраструктуре и силам боевиков (как черных, так и зеленых).
Силы ВМФ России находятся как в Средиземном, так и в Каспийском море. На кораблях обоих групп имеются КР Калибр, запрос на пролет у Ирана и Ирака уже затребован.
"Сирийских экспресс" заработал в усиленном режиме, корабли идут один за другим.
В р-не Алеппо сосредоточены крупные силы включая силы движения Хэзбалла, иракских добровольцев.

Российские дальники Ту-22 размещены на АБ в Иране. Это позволит им брать на борт 22 т бомб вместо 8 т при полетах из России.
Сегодня в 13:26 Совет Федерации РФ готов ратифицировать соглашение с Ираном о размещении авиагруппы российских Вооруженных сил на авиабазе в Хамадане
Вчера в 11:15 Ракетные корабли ЧФ проведут учения на востоке Средиземноморья. Корабли Каспийской флотилии вышли в море на масштабные учения

Так что не нужно быть прорицателем, чтобы определить, что удар обязательно будет, в ближайшее время и очень большой силы.

2. Параллельно с Сирией все большее напряжение приобретает ситуация вокруг Украины.
Это и постепенно представляемые сведения о подготовке терактов в Крыму, в т.ч. заявления о еще не представленных доказательствах украинского официального следа, И "просочившиеся сведения" о том, что армии ЛНР и ДНР могут прекратить сдерживать и внезапно "самоподорвавшийся" склад ВСУ у Зайцево (спасибо по информации Ильясу). И информация о неизвестных эшелонах идущих в России на юго-запад. И восстановленные дивизии на западных рубежах России. И учения Кавказ-2016, с форсированием рек в традиционной для Кавказа степной местности.

Пока это выглядит как игра на нервах, но в свете происходящего не исключаю того, что "ВС ЛНР и ДНР" будет дан зеленый свет для освобождения территорий республик. При этом не до конца ясно к какой вакханалии это может привести собственно в Киеве, в котором на активной фазе событий некоторые силы вполне могут попытаться "отжать" себе немного власти (не "Майдан" конечно, а вот попыток захвата зданий некоторых министерств, банков, коммерческих фирм ... я бы не исключил).

3. Активно развивается спор в Южно-Китайском море. Китай строит аэродромы, Япония посылает корабли, Вьетнам размещает силы ПВО, Филиппины заявляют о готовности силового решения проблемы, США пытаются разбередить улей.
На этом фоне идет активная подготовка совместных российско-китайских морских учений в Южно-Китайском море (вроде бы в сентябре, но не исключено, что и раньше).

Самое интересное - если эти интересные события произойдут одновременно.. Любопытно будет посмотреть, как пиндосы будут реагировать при единовременном ударе в Сирии, судя по всему - с освобождением таки Алеппо, переходом ВСН в наступление, судя по всему - при нашей широчайшей военной поддержке, и - резким обострением ситуации в китайских морях, судя по всему - при нашей существенной дипломатической поддержке.. Что-то мне вот кажется - адекватно реагировать на все три фактора у них прочности портков не хватит - таки треснут по шву..

Вполне возможно, что на мировой арене еще до встречи G-20 в Ханчжоу (4-5 сентября) могут произойти очень интересные события.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Просмотров: 2880 | Добавил: siberss| | Теги: что-то, однако, назревает, мире | Рейтинг: 4.8/40

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1
1 bevo   (17.08.2016 07:59)
В мире всегда что то назревает,назревало и будет назревать.К чему это перебирание известных фактов не понятно.Наверно автор претендует на зачатки простейшей логики....

0
2 ЧеLOVEк   (17.08.2016 10:05)
А сейчас такой пикничек междусобойчик почти везде в мире.
Но Россия больше всех интересна отбросам западникам и американцам.
Они упустили момент, когда Россия после Ельцына-пропойцына(отребья тьфу!!!)и Горба на теле СССР, на престол пришел НАСТОЯЩИЙ президент и так незаметно поднял военную мощь страны.
Теперь пусть чешут зубы о свои упущенные возможности сожрать ИМПЕРИЮ ДОБРА.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3541]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->