Среда, 04.09.2019, 14:02
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:05
ЦИФРА И ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА
ЧИСЛА И ЦИФРЫ

04.04.2018 17:07

И.Н. В чем разница чисел и цифр?

ММ Цифры – это первичный ряд их значений от 1 до 10. Числа имеют безконечный ряд цифровых значений. Числа отображают все математические формы исчислений, но записываются цифрами в указанном выше виде.

И.Н. Означает ли слово «число» течение времени, а «цифра» - остановка или постоянство?

ММ Слово «число» означает числовой ряд и не более того. Цифра имеет значение семантическое постоянство, но исключительно в числительных формах.

И.Н. Что означает понятие «попасть в кабалу»?

ММ Каббала исчисляет формы взаимодействия пространственно-временных реалий и употребляет глубокие знания внутри семантического цифрового поля.

Знание числовой формации создаёт благоприятные условия для закрепления за первичной цифровой реальностью многих планов числовых сложений. Увязывание в едином подконтрольном поле множества числовых полярностей, создает завихрение, наподобие водоворота, у которого есть управление со стороны каббалистической стороны.

Уловленные в каббалистический вихрь цифровой и чисельной подконтрольной, и искусственно созданной  реальности, в прямом смысле попадают в КАББАЛУ.

И.Н. С какой целью существует учение Каббала. И кто его создал?

ММ Учение Каббала создано многими поколениями магов от Тьмы, которые заимствовали Высшие Знания Света, но осознанно ограничили их первичными тремя измерениями и выстроили в прямо противоположном значении практически весь арсенал  числовой последовательности. Цифры стали иметь отрицательное значение, и учёт времени стал зеркально отражённым. Каббала унаследовала очень сложный способ передачи первичных знаний от поколения к поколению каббалистов. И в настоящее время истоки Кабалы имеют очень противоречивую историю.

 Практически каждый толкователь знаний Каббалы привнёс в неё своё личное произвольное представление, а при утерянных первоисточниках, Каббала приобрела вид  набора разрозненных, не стыкованных между собой, знаний, не имеющих ни логической связанности, ни практического применения.

Некоторая сфера магических приемов всё ещё даёт очень сильно искаженные виды реакции в практическом применении, но каждый раз это не предсказуемые, иногда очень опасные, результаты.

И.Н. Кто заинтересован в практическом применении цифровых технологий?

ММ Цифровые технологии – вполне применимы в любой сфере, поскольку цифра, как и буква – всего лишь модулированная волна или вибрация, отображающая, либо формирующую физическую реальность. Как и Буква, Цифра может создавать ту сторону реальности, которая отображает действительность, а так же может формировать упрощённые виды взаимодействия самых разных родов Физического плана.

Цифра - всего лишь инструмент, который следует применять при устройстве новой реальности Мира.
Но следует так же знать, что Каббала – тоже цифровая технология и ей уже подвластны многие формы закабаления земной реальности, а значит, под воздействием технологий Каббалы есть опасность попасть во втягивающий вихрь, утаскивающий цивилизацию на космическое Дно.

Цифровая экономика, выстроенная на базе ЭНЕРГОномики, будет процветать и развиваться. А такая же цифровая экономика, выстроенная на кабалистической основе ссудного процента, станет окончательной удавкой для остатков цивилизации.

Благодарю! 04.04.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/chisla-i-tsifry/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 407 | Добавил: DedLeon| | Теги: экономика, цифровая, Цифра | Рейтинг: 3.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (05.04.2018 09:13)
Как понял, цифровая экономика (цифровая технология) - лишь инструмент, который может быть использован как для блага, так и во зло России. Пока нам предлагают её внедрение в условиях господства финансовой системы от Тьмы (ссудный процент в карман владельцев денег). Такой вариант - не для блага России, скорее - наоборот...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1004]Астрономия и космос [1374]Безумный мир [2045]
Войны и конфликты [2281]Гипотезы и версии [3754]Дом,сад,кулинария [3813]
Животные и растения [2620]Здоровье,психология [4559]История и археология [4507]
Мир вокруг нас [2096]Мировые новости [7456]Наука и технологии [852]
Непознанное [4005]НЛО,уфология [1246]Общество [7444]
Прогнозы ученых,исследования [748]Происшествия,чп,аварии [1259]Российские новости [5756]
Стихия,экология,климат [2633]Феномены и аномалии [922]Фильмы и видео [6176]
Частное мнение [4831]Это интересно! [3222]Юмор,афоризмы,притчи [2357]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->