Понедельник, 13.01.2020, 13:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:09
Фантастический лекарственный препарат, который незаслуженно забыт
Этот уникальный лечебный препарат, именуемый «АСД – 2 фракция» (антисептик-стимулятор Дорогова), способный вылечить даже СПИД и рак, не говоря уже о многих других менее серьезных заболеваниях, создан ученым Всесоюзного института экспериментальной ветеринарии А.В.Дороговым более семидесяти лет назад (esoreiter.ru).

Однако и в тот социалистический (довольно гуманный, относительно, конечно) период Российской истории руководство СССР усмотрело в АСД опасность для экономики страны, поскольку внедрение этого препарата в практику лечения людей, по мнению Берии (о чем он тут же доложил Сталину), привело бы к сокращению медперсонала, увеличению продолжительности жизни неработающего населения. А это, в свою очередь, создало бы серьезные проблемы в пенсионном и жилищном фондах, не говоря уже о продовольственном вопросе и многих других, которые встали б перед руководством Советского Союза со всей серьезностью.

Препарат АСД – не лекарство в полном смысле этого слова, он не лечит какой-то отдельно взятый орган, он просто восстанавливает иммунную систему человека, обеспечивая правильную и четкую работу всех его органов и клеток. То есть АСД можно применять при любых заболеваниях и даже в целях профилактики, он не вступает в противоречие ни с одним другим лекарством (можно принимать параллельно, если вы уже от чего-то лечитесь). И что важно – совершенно безвреден и не имеет никаких побочных действий.

Сегодня этот препарат можно купить только в ветеринарной аптеке, поскольку разрешен он лишь для лечения животных. Однако некоторые люди давно его употребляют в виде народного средства практически от всех заболеваний. Особенно хорошо он помогает при проблемах ЖКХ, кожных заболеваниях (лечит даже псориаз), ну и так далее. Кстати, при кожных заболеваниях параллельно с препаратом «АСД – 2 фракция», который употребляется внутрь, можно использовать «АСД – 3 фракция» для наружного применения.

Правда АСД обладает одним неприятным качеством – у него весьма специфический запах, чем-то похожий на тухлые яйца (восприятие у каждого человека, конечно, разное). Этот «аромат» дезодорировать просто невозможно, поскольку в противном случае антисептик-стимулятор теряет свои волшебные свойства. Однако когда речь идет о жизни и смерти человека, неприятный запах можно даже не брать во внимание. Хотя АСД многие люди применяют просто для профилактических целей, и говорят, что к его неприятному запаху можно легко привыкнуть и не особо замечать его.

В Интернете очень много информации об этом препарате, поэтому не станем все это переписывать, задача этой статьи лишь подтолкнуть читателей к пониманию, что есть недорогой (по сравнению с большинством современных лекарств, особенно импортных, почти бесплатный) и очень эффективный препарат от многих заболеваний. Только не стоит причислять его к панацее от всех болезней, поскольку есть хвори кармические, неизлечимые, или, скажем так, излечимые только через покаяние и духовное совершенствование, чем посредством лекарств, даже самых лучших. Однако любая информация, в том числе и эта, приходит к человеку не случайно, а потому, возможно, что именно АСД нужно вам или вашим близким для спасения, скажем, от того же рака или во избежание хирургического вмешательства, которое в большинстве своем мало что дает для здоровья.

Как и по сколько принимать препарат

Приобрести нужно лучше АСД Армавирской биофабрики (смотрите фото ниже) с фирменным колпачком и специальным штрихкодом, которые предохранят вас от подделки.



На баночке снимаем серый колпачок с оттиском товарного знака. Под ним будет резиновая пробка в алюминиевом ободке и небольшой открытый кружочек на резинке для ввода иглы шприца. Покупаем шприц на 2 кубика (есть и на один кубик - инсулиновые, но они разные, нужно тогда брать такой, где вынимается игла). Обязательно встряхиваем пузырек (перед каждым применением), протыкаем шприцем резиновую пробку, набираем нужное количество АСД (ниже читайте как и сколько пить), вынимаем шприц без иглы (пусть та остается в резиновой пробке), тут же опускаем его в чашку с холодной кипяченой водой - приблизительно 100-150 граммов, быстро освобождаем, возвращаем шприц в иглу (пусть там и стоит, он будет не допускать попадания воздуха в пузырек – это вредно для лекарства). А воду с АСД немножко взбалтываем и выпиваем. Потом пузырек с торчащим в нем шприцем кладем в черный пакет и убираем в кладовку (куда угодно, чтобы было темно и не ниже 10 градусов по Цельсию – в холодильник нельзя).


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=0117/20-01-2017-151419.html&dat;=news&list;=01.2017| Просмотров: 3043 | Добавил: yogainter| | Теги: фантастический, препарат, незаслуженно, который, лекарственный, забыт | Рейтинг: 4.6/39

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19
1
1 nikolaivik   (21.01.2017 06:52)
Короче покупаешь перекись водорода в капельнице Выливаешь(используешь),а в капельницу заливаешь АСД И капаешь в стакан с водой. Затем выдыхаешь воздух и выпиваешь. Схемы применения есть в интернете.

1
2 kalagist   (21.01.2017 08:17)
Вот здесь сотни комментов Комментарии (623) на “АСД фракция 2 применение для человека”

Один из них такой, например:

Александр:
Январь 26, 2013 в 4:33 дп
Человеки!!! Данный преапарат является ярко выразженным щелочным ЯДОМ!!! Озадачьтесь и посмотрите состав!!! Ваша имунноя система начинает бороться с ним и потому становиться сильнее!!! Противопоказаний УЙМА!!! Будьте АККУРАТНЕЕ (последствия-вплоть до литального…)!!! Ибо не просто так написанаы дозировки от 2 (обязательно разведенных) капель с повышением дозировки (в течении 4х дней) и перерывами на 3и дня!!! (так обычно вырабатываеся иммуенитет к ядам…) И не просто так данный препарат изъят из списка лекарственных средств… В дальние века тоже лечили мышьяком и слабым расствором цаниестого калия, но МЫ живём не в 16 и даже не в 19 веке!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!


Но, в основном, все комменты позитивные.

1
5 qwerttrewq   (21.01.2017 09:38)
негативные уже не ответят . отошли видно . biggrin

0
8 nikolaivik   (21.01.2017 09:56)
А что есть ХОРОШИЕ лекарства?

4
11 Забава   (21.01.2017 10:50)
kalagist шесть капель на 100-200 грамм воды , там этой щёлочи мизер, но она действует. Как врачи говорят кислота - болезни и быстрое старение организма, щёлочь здоровье и долгая молодость.

Почему мы "кислотные"

Жизнь зародилась в океане, и сегодня наш организм более чем на 70% состоит из воды. Значение рН (показатель концентрации ионов водорода) морской воды составляет от 8 до 8,5. Наш организм поддерживает в крови значение рН от 7,35 до 7,4 с весьма незначительными колебаниями. Если оно снизится, то мы умрем. Таким образом, наша жизнь зависит от того, чтобы организм оставался в нейтральном, скорее даже слегка щелочном состоянии.

-1
17 demon_is_ada   (21.01.2017 14:45)
Я на культуре дрожжей проверял, кислая среда подавляет, поэтому брожение приостанавливается даже когда в растворе есть сахар tongue Поэтому товарищи самогонщики - много сахару в браге - деньги на ветер tongue

0
18 kalagist   (21.01.2017 16:04)
Да я-то не против. Потому как не врач и в этом ничего не понимаю.

0
6 nikolaivik   (21.01.2017 09:53)
Допустим найди Сулему в продаже? Её нет но она применялась и против рака и против туберкулеза Яд потому что. А крысиного яда навалом -почему то
Так и фракция Пью я её и давно,жена пьет. Чувствую себя НОРМАЛЬНО

0
16 Василёк   (21.01.2017 13:54)
а в войну сулемой дезинфицировали операционные столы

1
14 AVA   (21.01.2017 11:42)
АКДС по страшнее будет.

0
3 Sima   (21.01.2017 08:18)
Интересный Состав фракции АСД 2 http://vnormu.ru/frakciya-asd-2-sostav.html

0
4 Электрон   (21.01.2017 09:35)
Было дело-употреблял АСД. Не уверен, что помог, но хуже не стало...Вся проблема в том, что продают не оригинал, а реальный состав Дорогова неизвестен.

0
7 nikolaivik   (21.01.2017 09:54)
Наверное НАСТОЯЩИЙ можно только в кремотории состряпать

0
10 Электрон   (21.01.2017 10:13)
Неизвестен для широкой публики, но не для избранных... Потому и убили Дорогова.

0
9 yogainter   (21.01.2017 10:03)
От язвы желудка и 12-перстной кишки - испытано. От проблем с лёгкими, простудой и всякими гриппами-орз-орв - испытано. На себе. Только подделки нужно опасаться и нельзя употреблять алкоголь. smile

0
12 belserv69   (21.01.2017 11:23)
Очередное чудо "лекарство" от всех болезней. biggrin
Люди-человеки, ну сколько же можно быть такими идиотами?
Мафия не остановится ни перед чем, чтобы поубивать как можно больше людей. Пропиарят какой угодно яд, только бы вы придурки сами его слопали, да ещё и заплатили им за ваше убийство. dry

3
13 nikolaivik   (21.01.2017 11:31)
так оно давно уже выпускается И применяется в ветеринарии Вон мазь Лошадиная сила Сначала была только в вет аптеах А сейчас ив обычных продают. Хотя в вет.аптеках бывают даже лучше лекарства

-1
15 yogainter   (21.01.2017 12:20)
Не первый раз встречаю, что сами врачи употребляют АСД-2 вместо всякого дорогостоящего забурного и зачастую безполезного.

1
19 zoya69   (21.01.2017 16:24)
Привет всем. Мне с октября пошел 70 год.В молодости я пила эту фракцию вместе с мамой,у не была язва.ДО этого маме ничего не помогало.Моя мамуля умерла в 92 года абсолютно здоровой. Так что пейте не бойтесь.Но пахнет зашибись.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->