Четверг, 09.01.2020, 22:07
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:46
ГЛАС США: ИГИЛ ПРИЗНАТЬ, ЕВРОПУ ПЕРЕЗАСЕЛИТЬ...
Кандидат на пост генерального секретаря ООН от Болгарии Кристалина Георгиева, заручившаяся поддержкой правительства США, накануне сделала ошеломляющие заявления. Георгиева предложила решить демографический кризис в Болгарии за счет беженцев и заявила, что террористические организации (запрещенные в ряде стран, в том числе в России) «ИГИЛ» и «Боко Харам» могут быть услышаны в ООН в том случае, если они захватят власть. Слова кандидата, но не генсека, горячо обсуждали в болгарских СМИ. Горячий отклик получила Георгиева от участников телепередачи «Неделя 150». Тезис Кристалины о необходимости заселения в общины с «тяжелыми демографическими характеристиками» журналисты издания The Bulgarian Times назвали «высшим цинизмом».

«Я договорилась о помощи 100 млн евро на 274-километровую границу. У Греции нет такой проблемы, поэтому ей даем 240 млн на 12 километров границ», - цитировали в СМИ Георгиеву.

Пилотные проекты по насыщению местных общин мигрантами уже есть. Они касаются обезлюженных районов у турецкой границы. Беженцев планируют заселять в старых казармах в Бояново, а также Странджи и Сакаре. Местное христианское население опасается того, что не сможет ужиться с мусульманами.

The Bulgarian Times отмечают, что при социализме действовала специальная программа по улучшению условий для местных жителей и привлечению в эти районы молодежи. Однако сейчас сюда заселят чужестранцев, не имеющих ничего общего с бытом и культурой болгарского народа.

К слову, мигранты уже наводнили Болгарию. Жители Софии обращают внимание, что в частных магазинах сменились на арабские фамилии владельцев. В районе Родоп за последние годы выросло множество мечетей и минаретов, все больше женщин стали ходить в парандже. Не случайно, стоит отметить, в болгарском парламенте рассматривали законопроект о запрете на ношение такой одежды в общественных местах.

Издание подчеркивает, что премьер-министр Болгарии Бойко Борисов несет также личную ответственность хотя бы потому, что намерен обезлюженные районы заселить тысячами мигрантов и мусульман. Удар на себя примут, разумеется, немногие из оставшихся коренных жителей региона.

«Болгары проснитесь! Подобное деяние является предательством болгарских национальных интересов…», - заключили журналисты.

Другой «перл» Георгиева «отмочила» на дебатах в ООН. Болгарские СМИ, ссылаясь на издание Financial Times, «смакуют» ее необъяснимо жестокое заявление о том, что с террористами можно и нужно вести диалог на уровне ООН тогда, когда они придут к власти в Сирии.

«Считается, что подобные группировки бьются, пока не возьмут власть, затем делают себя законными, приезжают в Нью-Йорк и выступают перед ООН. Это как вождение автомобиля: вам нужно периодически смотреть в зеркало заднего вида, но в основном удерживать взгляд на дорогу впереди», - сказала Георгиева.

Из ее слов следует, что террористические организации могут получить признание официальной силы. Получается, по словам Кристалины, путь боевиков ИГИЛ через Нью-Йорк лежит в ООН, где они получат статус «государства, борющегося за мир». А террористы, режущие головы, будут легально заседать в Организации объединенных наций. Такое размышление из соцсетей приводит болгарское издание «Пик».

Кристалина Георгиева – новый кандидат в гонке за пост генерального секретаря ООН. Поэтому все ее высказывания и заявления – объект повышенного интереса. Парадоксально, но фактически сложилась такая ситуация: Кристалина, еврокомиссар и кандидат в генсеки ООН, а также гражданка США, публично от лица Болгарии делает такие заявления, которые втаптывают страну в грязь. И при этом она получает поддержку болгарского правительства.
Такое будущее славянской стране, да и всему человечеству, готовят в США. Получается, что Кристалина – как говорящая голова – их всего лишь озвучивает.

Напомним, в конце сентября болгарское правительство на финишной прямой гонки за пост генерального секретаря ООН отказалось от поддержки ранее выдвинутой кандидатуры гендиректора ЮНЕСКО Ирины Боковой в пользу еврокомиссара Кристалины Георгиевой. Председатель Болгарского славянского движения Алла Гигова прокомментировала «SM-News» сложившуюся ситуацию, когда от Болгарии в выборах принимают два кандидата – болгарка Бокова и гражданка США Георгиева. По ее словам, выдвижение американки - незаконно и противоречит национальным интересам страны. Гигова считает, что таким образом «марионеточное правительство» Болгарии обслуживает американских хозяев.

Михаил КУНЦЕВ.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://economicsandwe.com/66B7998347BCF7EF/| Просмотров: 2366 | Добавил: Микулишна| | Теги: ПЕРЕЗАСЕЛИТЬ..., США:, европу, признать, ИГИЛ, Глас | Рейтинг: 3.8/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
5
1 Astron   (31.10.2016 11:00)
Нормалёк! Ещё один пример проамериканского свидомитства. Брависсимо!

1
2 Ангел   (31.10.2016 11:17)
Все.Европы больше нет.Есть германский штат США,французский штат,болгарский штат и т д....
Мигранты и Игил захватывают все больше территорий,разрушая идентичность стран, изнутри и этот процесс уже никто не остановит.
Нам с китайцами надо быть поосторожнее,а то получится как в в Европе. wink

2
3 ТОК   (31.10.2016 11:47)
Эта шаболда есть олицетворение этого гнилого народа, предателей. Веками, из поколение в поколение они с молоком матери впитывали, что они рабы. Вот теперь на следущюю ступеньку рабства, закономерно.

0
8 Надёжа   (31.10.2016 21:16)
Не надо служашую США сравнивать со всем народам. Болгары наши братья и хороший народ. Общалась в СССР с представителями этой страны.

2
4 ingerd   (31.10.2016 13:33)
Цель США - за одно-два поколения изменить этнический состав Европы, чтобы бросить её на Россию. Современные европейцы воевать не хотят и не могут. То. что Европа при этом фактически исчезает, американцев никак не колышет.

1
5 ДревлЯнИнЪ   (31.10.2016 13:45)
Нам проще, меньше переживания и угрызений совести. Быстро зачистим и быстро забудем. sad

1
7 Солакс   (31.10.2016 14:18)
Пока рассматривается вариант - переделать их в союзников. Такой опыт был в Советском Союзе во времена Великой Отечественной войны, когда формировались штрафные роты из перебежчиков с противоположной стороны.
Но с другой стороны, Запад тоже может учитывать Советский опыт и по факту вести переобучение прибывших к ним людей.

0
9 ДревлЯнИнЪ   (01.11.2016 14:49)
Не слишком их много тех союзников, а будет ещё меньше, разместим как то.
Плохо что колпак зомбирования достижение не только Украины или Грузии, мы все под ним, потому и инфальтивны к будущему и жизни все. Давно не было встряски на грани жизни. Потому и возмущаются в тряпочку. А у нас точно так же всё, просто наше время ещё не приспело. Вот невзначай разболтал планы ... wink

6
6 Солакс   (31.10.2016 13:58)
Украинцев можно поздравить бежали от России в Европу, а прибежали на Ближний Восток.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5396]Интересности и юмор [3612]
История и археология [3530]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1788]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7751]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [53]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->