Понедельник, 30.09.2019, 15:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:05
Главная причина всех войн на Земле.
Нам старательно пытаются внушить, что именно из-за агрессивной природы самих людей на нашей планете тысячелетиями не прекращаются кровопролитные войны. Многие настолько свыклись с этим навязанным нам мнением, что даже не задумываются: действительно ли дело обстоит именно так? Насколько причины самых разрушительных и кровопролитных войн, революций, социальных бунтов и мятежей отражают интересы самого человечества? Почему же во времена "золотого века" цивилизации обходились без всего этого? Какая на самом деле эзотерическая подоплека всех этих войн?

Вот, например, что по этому поводу пишет российский путешественник. биолог, антрополог Г.Сидоров в своей ниге "Рок возомнивших себя богами": "В основном, особенно в древние и средневековые времена, войны шли за обладание самими людьми. Для многих царей и императоров человек как производитель являлся главным ресурсом. То есть, мы говорим о рабстве. Кстати, его никто не отменял и в наше время. Просто в так называемых «развитых» странах оно приобрёло более цивилизованную форму. Зато явно выраженное экономическое рабство прослеживается в «развивающихся» странах и средневековое – в странах «3-его мира».

А теперь посмотрим на институт рабства со стороны. Что мы видим? Прежде всего, деление общества на два класса, причём насильственное, где в рабах может оказаться гений, а в господах, как правило, дегенерат. Пример тому Эзоп и его философ-хозяин. Давайте вспомним, где на земле появилось классическое рабство? Как сейчас выяснилось, оно впервые возникло после того, как евреи завоевали Ханаан. Вот откуда его корни – из того же самого котла, – что и иудаизм. Для думающего читателя подобный факт многое объясняет.

Вывод один: институт классического рабства создан искусственно. До этого рабов через определённый промежуток времени почти все народы Земли отпускали на родину, таков был закон. Иудеи же его сумели нарушить. Если верить Ветхому завету, древние евреи после своих походов, коль нужды в рабах не было, всех захваченных мужчин, женщин и детей предавали зверским, с нашей точки зрения, бессмысленным казням. Примером тому взятие Иисусом Навином древнего Иерихона, и расправа царя Давида с Раввой Аммонитской. О последнем «святом деянии» иудейского вождя мы уже говорили.

Несколько слов о бессмысленности казней. Это нам так кажется, что распиливание железными пилами людей – изуверский, бессмысленный акт, на самом деле смысл в этом есть, и немалый. Просто в Библии о многом прямо не говорится, хотя, если читать Талмуд, то всё становится понятным. И праотец Иаков, и Моисей – мы имеем в виду казнь еврейских семей в пустыне, – и Иисус Навин, и такие иудейские цари, как Саул, Давид, Соломон и другие, не просто истребляли захваченных пленных, а приносили их в жертву своему кровавому племенному божку Яхве, или Иегове. С эзотерической точки зрения, шёл процесс наполнения энергией страха и человеческого страдания. Наполнения чего? Силовой структуры эгрегора Яхве-Амона. Это понимает любой раввин и каждый ведический жрец-хранитель. Вот почему все вышеназванные изверги превратились у евреев в святых.

Но это одна сторона медали, есть ещё и другая, – та, с какой мы начали свой рассказ. Речь идёт о классическом рабстве, когда человек превращается в «живого мёртвого». Если у кельтов, германцев, славян, иранцев, вавилонян, египтян и даже китайцев рабов отпускали на волю, то у иудеев их не отпускали, а в конце жизни приносили в жертву своему Богу. Можно себе представить, каково было жить в древнем Израиле рабам, которые знали, что их никто не отпустит, и что ждёт каждого в конце жизни. Это тот самый страх и душевные страдания, которые более всего ценятся эгрегором Яхве-Амона, по-другому – Сета-Сатаны. Вот откуда черпает силу эгрегор разрушения и гибели человечества – это энергия человеческой душевной боли.


Какой из вышеизложенного напрашивается вывод? Классическое рабство на Земле было создано для того, чтобы наполнять силой миллионов мучеников энергопотенциал полевой сатанинской структуры. Той, которая поддерживает на Земле чёрных магов, начиная от жрецов «вуду», «Бон» и кончая иудейскими и христианскими чернокнижниками и колдунами".

Таким образом, именно сатанинская суть навязанных человечеству религий, проповедующих их национальных и наднациональных правящих "элиток", а также их хозяев - темных жрецов Амона-Сета-Яхве-Иеговы-Сатаны лежит в основе всех кровопролитных войн человечества. И именно необходимость постоянной "подпитки" темного сатанинского эгрегора в виде кровавых человеческих жертвоприношений является главной причиной разрушительных и кровопролитных войн на Земле, а не якобы "агрессивная сущность" самих людей. Из всего этого можно сделать вполне однозначный вывод о том, каким именно образом можно прекратить подавляющую часть войн на нашей планете.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://j.mp/2hZ4lRC| Просмотров: 1795 | Добавил: Mistik| | Теги: Главная, Земле., причина, войн, всех, на | Рейтинг: 4.5/45

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
-3
1 Честный   (17.12.2016 13:42)
Все беды от жидов и их хозяев. А хозяева у них-Рептилии.

-1
2 ЧеLOVEк   (17.12.2016 14:18)
Сейчас эта тварь, демиург яхве пьет сакральную кровь молодых людей.
Гибель молодежи в мире зашкаливает, а по данным гостата стран мира- средний возраст человечества(читай-стариков) все больше и больше.
Старые,немощные, с трудом влачащие ноги люди, шарахаются по всем весям и городам мира.
Они не дают ни света,ни тепла, только раздражительность от своего тяжелого положения по здоровью и завистью к тем, кто молод.
Эти энергии оплетают Землю и все больше проводят через таких людей энергии недобожка иеговы в мир.
Так хаос становится все более захватывающей силой сейчас на Планете. wink

0
3 Ставр   (17.12.2016 23:37)
А те, кто молод -прожигают свою молодость(не все,конечно, но 75%-точно)в табаке,кофе,чипсах,пьянках,гулянках при полном непонимании и незнании НИЧЕГО ни о себе, ни о МИРЕ, ни о ВСЕЛЕННОЙ, в полнейшей бездуховности...И не желающих узнавать...

0
7 svetoslav   (18.12.2016 08:08)
Время такое,Наталья...просто каждый должен сделать свой выбор и получить плоды сего выбора. Это очищение Земли.А это всегда непростое время. Причем помочь кому либо почти невозможно,это как экзамен...и каждый должен сдать его сам .

0
4 demon_is_ada   (17.12.2016 23:53)
Прочитал и понял... biggrin ... ума у человеков совсем не прибавилось tongue Абсолютно нет стратегического мышления, от слова совсем нафиг... ага...
кровавому племенному божку Яхве, или Иегове начнем с деталей где сидит и ржет аки конь в бледном пальте Дьявол wink
божку этакое уничижительное cool ... Робяты, мысль первая и запоминайте - ежели самый молодой божок в йерархии появится туточки, то несомненно обсеруться жиденько не только семиты, но и почти ВСЕ tongue Это просто появление, а ежели чаво учудит, то труба дело... Человечество заболело одной очень нехорошей болезнью - манией величия или ее омериканской версией- "исключительностью" biggrin На примере всего что сейчас происходит в мире, например дуркаина - вот вам пример возможностей (это только мааааленькая часть возможностей) как можно уничтожить человечества не отрывая жопу от царского дивана... ну или трона... хрен знает на чем они предпочитают сидеть... Вот вам стезя насчет подумать...
кровавому племенному... ежели четок напрячь память и включить соображалку, то не этот ли кгроввавый тиран и деспот даровал им свободу? surprised ага а еще и манной небесной кашей кормил... с ложечки... видать чем то его достали "творческие и свободные личности", ндя... до сих пор при его упоминании серуться под себя biggrin ... Вывод - не надо повторять их ошибок, ибо на своих ошибках учатся только дегенераты tongue
Если чуток покумекать и провести аналогии с тем что именно сейчас происходит на ваших глазах, то по моему все становиться ясно как божий день biggrin , где виноваты боги, а где тупорылые человеки...

1
5 Микулишна   (18.12.2016 00:07)
А я что говорила: все ошибки, какие только можно совершить, евреи уже совершили в древности - на их книгах учиться надо как не стоит поступать. Но у нас все умные такие - хотят сначала сами вляпаться, потом со стонами вылезать.

1
6 demon_is_ada   (18.12.2016 01:07)
Тут воть поржать чуток и ... там принципы cool
http://yadi.sk/i/gX50atRj33tUT3
http://yadi.sk/i/veqLHCr_33tUUA
biggrin

0
8 motkovairina   (18.12.2016 08:42)
Пусть уже хотя бы так пишут, чтобы дальше лбы не били, а думали что лично им надо, а не какому то богу, и надо ли ему, а то кто-то фантастический роман придумал, чтобы мясом семью кормить и зерном, нифига ничего не делая в поле, а этому умнику взяли и поверили. wacko

1
9 demon_is_ada   (18.12.2016 13:12)
Ага, по сути оно так и получилось sad ... БГ на то и БГ что он альфа и омега, начало и конец всего biggrin ... ну что ему можно предложить то??? surprised У него всего как того гуталина в матроскине...

-1
10 zmeika   (18.12.2016 19:13)
Наша мир (Солнечная система) стоит на границе 2-х миров: мира Нави (Антимир, преисподняя, низший астрал) и мира Прави (мир Высоких Духов, Высший Разум). Человек, живущий в мире Яви - это своего рода "энерджайзер". Какой у него заряд, тот мир и питает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1015]Астрономия и космос [1390]Безумный мир [2050]
Войны и конфликты [2284]Гипотезы и версии [3781]Дом,сад,кулинария [3855]
Животные и растения [2628]Здоровье,психология [4597]История и археология [4542]
Мир вокруг нас [2106]Мировые новости [7491]Наука и технологии [861]
Непознанное [4063]НЛО,уфология [1249]Общество [7534]
Прогнозы ученых,исследования [760]Происшествия,чп,аварии [1272]Российские новости [5809]
Стихия,экология,климат [2666]Феномены и аномалии [928]Фильмы и видео [6209]
Частное мнение [4846]Это интересно! [3240]Юмор,афоризмы,притчи [2362]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->