Среда, 08.01.2020, 14:09
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

02:13
Главные страны-неудачники 2016 года: США, Украина, Польша и - - -
1. США президента Б.Обамы. Мировое экономическое лидерство отдано Китаю. Ни одной военной победы. Кандидат Обамы Х.Клинтон проиграла. Исламские террористы, выращенные США, слушаться перестали. ЕС не хочет быть союзником. Союзная Великобритания выходит из ЕС. Друзей стало заметно меньше.

2. Украина П.Порошенко. Главные спонсоры и руководители этой Украины убедились в том, что вложения в неё нерентабельны: настоящую войну против России развязать не может. Воровать меньше не научилась. Население бежит из страны вместе с территориями. Популярность национализма и неонацизма растёт.

3. Польша Я.Качиньского. Ссора с ЕС дошла до уличного конфликта. Новая администрация США не берёт Польшу в поход на Москву. Украинская политика Варшавы провалилась. В Литве Варшава капитулировала. Империалистические претензии Варшавы на информационный контроль над соседями лишились средств.

4. Франция президента Ф.Олланда. Бледный, бездарный, марионеточный режим под руководством Charlie Hebdo не решил ни единой внутренней и внешней проблемы страны, но открыл прямую дорогу к высшей власти радикальному или умеренному (хоть и оборонительному) национализму, для которого враг - каждый третий гражданин Франции.

5. Германия канцлера А.Меркель. Длинный ряд неудач, начиная с провала традиционного германского империализма в Польше и на Украине, меркнет на фоне миграционной катастрофы Германии: она впустила в себя вирус, от которого уже не вылечится никогда.

6. Венесуэла президента Н.Мадуро. Найденный умирающим Уго Чавесом среди ближайших соратников, Мадуро как преемник харизматичного Чавеса оказался слабым, лживым и неадекватным вождём. Страна идёт к взрыву нищеты и гражданского конфликта, в котором образ латиноамериканского социализма будет похоронен очень надолго.

7. Белоруссия президента А.Лукашенко. Страна вступила на путь политического майдана украинского образца и экономических гайдаровских реформ российского образца. Знамя власти теперь - этнический национализм. Перспектива - конфликт с Россией, как бы Москва не пряталась от признания этой перспективы.

8. Болгария при старых и новых властях. Страна демографически и экономически опустошается, крупнейшие инфраструктурные проекты, в которые могла бы инвестировать Россия, закрыты Брюсселем. Единственный пока ещё ходовой товар - риторическая борьба против России. Правящие болгарские юноши и девушки младше 50 лет, которые стоят за прилавком с этим товаром, находят всё меньший спрос в европейских кабинетах.

9. Филиппины президента Р.Дутерте. Манила окончательно капитулировала перед Китаем: для этого она разрывает давний военный союз с США, отдаст Китаю свои территории и в итоге переживёт государственный переворот, организованный США при равнодушии Китая.

10. Исландия во главе с экспериментальными властями. Наполовину убитая недавним извержением вулкана Эйяфьядлайокудль и всемирно прославленная общественным переворотом против финансовой кабалы от Великобритании, страна наконец привела к власти букет юмористических партий. Но устойчивую власть сформировать они не могут и не смогут. Борьба против кабалы должна перерасти в борьбу против государства в целом.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Источник: http://ostkraft.ru/ru/news/1806| Просмотров: 1209 | Добавил: yogainter| | Теги: 2016, украина, года:, страны-неудачники, главные, США, польша | Рейтинг: 3.8/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 ТОК   (03.01.2017 08:04)
Старый анекдот Председатель колхоза выступает на собрании, Смотрите как наше село поменялось, вот Иван алкаш, лодырь, а теперь бригадир, а вот Манька блядь с блядей, а теперь знатная доярка, а парторг толкает, про меня скажи. А вот Петро Иванович, дурак с дураков, а теперь парторг.
Про нас , про нас, про Россию скажи.

-1
2 yogainter   (03.01.2017 08:21)
"Умом Россию не понять!" Мы смеёмся над тем, за что Запад подаёт в суд и воюет, то за чем гонится Европа, - у нас вызывает насмешку или равнодушие. У нас другие ценности. Подсознательно многие ими и живут, хотя причисляют себя к пресловутому миру, сообществу. Быть русским - это дух, а не разрез глаз или цвет кожи. Это особенное мировоззрение, а не принадлежность к навязанной извне религии или культуре. Поэтому мы всегда особняком, как бы не пытались нас выставить глупыми, пьяницами, чтобы мы заглядывали в зад всяким ссаксам и пиндосранцам, хотя и среди них есть здравые люди. smile

С новогодними каникулами!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->