Воскресенье, 23.02.2020, 22:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

05:30
Гороскоп на 30 января: Посвятите день самообразованию
День благоприятен для финансовой работы, можно заключить выгодную сделку или совершить покупку. Посвятите день самообразованию, изучению нового, у вас откроется тяга к познанию нового.

Овен

Наведите порядок в доме, переставьте мебель, начните небольшой ремонт. Это поможет вам не только несколько сменить обстановку, но и изменит энергетику вашего жилища. Начните очистку организма при помощи трав.

Телец

Вы склонны к материальным наслаждениям и сегодня можете им предаться. Но не отрывайтесь от реальности. Побалуйте себя небольшим подарком и хорошим обедом. Вероятен незначительный доход.

Близнецы

Дайте волю своей фантазии, сегодня судьба дает вам шанс. Поэтому будьте на чеку, чтобы его не прозевать. Благоприятно общение, можно познакомиться с человеком, который сыграет большую роль в вашей жизни.

Рак

Пытаясь произвести впечатление, не сорите деньгами. Ваше великодушие может привести к финансовым проблемам. Возможен доход, но не стоит много говорить о нем. Будьте скромнее, чтобы не появились завистники.

Лев

Вы сегодня особенно проницательны и остроумны, способны решать сложные задачи. День хорош для интеллектуального труда. Удачный день для предоставления новых проектов и идей на суд начальства.

Дева

Дела сдвинутся с мертвой точки. Если правильно поведете дело, есть серьезный шанс продвинуться по служебной лестнице, если используете ум и изобретательность. Откажитесь от лишних трат и начните экономить.

Весы

Возможно, этот день принесет вам приятные сюрпризы. Не бойтесь новизны, будьте смелее в решении вопросов, используйте новые методы. Могут найтись давно пропавшие вещи. Прислушивайтесь к интуиции.

Скорпион

У вас будет избыток жизненных сил, но не наваливайте на себя слишком много. Экономьте энергию. День хорош для творчества, для романтических встреч. Прекрасно настроение сделает вас привлекательными для противоположного пола.

Стрелец

Возможно внезапное знакомство, которое будет приятным, но недолгим. Дела, начатые сегодня, вряд ли могут быть доведены до конца. День хорош для интеллектуальных занятий, коллективного творчества.

Козерог

В этот день лучше отказаться от любых новшеств, нельзя простужаться, так как можно заболеть. Будут удачно складываться отношения, а вы будете сегодня привлекательны. Общение пойдет на пользу.

Водолей

Ваше противостояние с представителям противоположного пола ни к чему, это будет выглядеть не совсем красиво. Возможно, вы просто предвзято относитесь к кому-то. Проявите великодушие, и все образуется.

Рыбы

В этот день воздержитесь от приобретения материальных ценностей, лучше обратитесь к молитве и ценностям духовным. Будьте осторожны с техникой, ограничьте свое общение, могут проявиться энергетические вампиры.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Материал подготовлен: | Просмотров: 286 | Добавил: Планета| | Теги: Посвятите, января:, День, 30, на, гороскоп, самообразованию | Рейтинг: 3.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8105]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->