Четверг, 09.01.2020, 16:57
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:38
Как показывает история, меры у женщины нет
Её немного уравновешивает мужчина, являясь, по своей сути, ограничителем бурной женской фантазии. Но в последнее время женщину все труднее сдержать.
Мой сегодняшний пост о женских перегибах.
Давайте вспомним, если, конечно, вам позволяет возраст, советское прошлое. Чем отличалась советская женщина от женщины сегодняшней?
Для советского воспитания был характерен лозунг самоотдачи: "Сам погибай, а товарища выручай". И наша женщина жертвовала собой нещадно. Отдавала всю себя и в любви, и в производстве, и финансово.

К чему это привело? Мужчина стал паразитом на ее неутомимом теле. Выродившись в сынка, мужчина своей славной функцией ограничения женской бесконечности, заставил женщину изменить свои приоритеты на резко противоположные.
Какую женщину мы наблюдаем сейчас? Эгоистку. Женщина поняла, что нельзя односторонне жертвовать собой и начала жить для себя. Теперь она много думает не о мужчине, ей теперь больше важен в нем спонсор, способный оплатить ее расходы.


К чему это приведет в дальнейшем? Конечно, к очередному бегству мужчины. Женщина снова останется одинокой, но в придачу еще и разрушительницей. В жестких припадках неудовлетворенного эгоизма она разнесет в клочья все и вся.
Как же ей все-таки прийти к тому, о чем она так страстно всегда мечтала - духовному и физическому партнерству со своим мужчиной?
Только через понимание законов причины и следствия. В этом мире всегда:
ЧТО СЕЕШЬ, ТО И ЖНЕШЬ. ЧТО ОТДАЕШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ.

Следовательно, женщине нужно посеять что-то, что приведет к созданию в ее жизни достойного партнера, мужчину, который сам захочет жить с ней в дружной и любящей семье.
Ей нужно отдавать то, что она хочет видеть в нем. Женщина хочет видеть в мужчине ответственность за принятые решения, которые она считает силой и уважение к себе и окружающим, которое она называет нежностью.
Сила и нежность, ответственность и уважение - все вместе и есть мужская любовь.

Как ей это отдать?
Очень хорошо данный процесс описал Геше Майкл Роуч в книге "Карма Любви". Советую прочесть.
В книге есть фрагмент, где он предложил женщине взять ответственность за то, чтобы люди вокруг нее наслаждались ее едой, чтобы им было комфортно рядом с ней и при этом наслаждаться собой от своих поступков.

Отдавание другим людям того, что хочешь получить для себя, всегда приводит к одному результату: отданное возвращается.
Конечно, время получения результатов сильно зависит от того, сколько уже посеяно негативных семян в карме, которые требуют обратить на себя внимание и поработать с ними, но результат наступит.
Итак, вот мораль данного поста:
Делая две вещи: отдавая другим то, что хочешь получить от жизни и устраняя то негативное, что уже посеяно в себе, мы становимся причиной желаемых событий в своей жизни в очень короткие сроки.

Марк Ифраимов


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://pravotnosheniya.info/Kak-pokazivaet-istoriya-meri-u-zhenshchini-net-3317.html| Просмотров: 1559 | Добавил: Profesor| | Теги: Женщины, показывает, история, как, Меры, нет | Рейтинг: 4.8/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 valensia74   (14.10.2015 10:43)
Всё так и есть. Только мало кто так поступает, в основном идет потребление, нежели отдача. В кругу моего общения никто не хочет менять в себе что-либо (имею ввиду женскую половину), все считают, что правильно так, как они живут, следуя своим привычкам. Одна из знакомых выразилась - а вдруг я начну потакать мужу, а он сядет на шею. Выходит, уступить в каких-то вопросах своему мужчине выглядит в её глазах как потакание. Лучше утвердить своё мнение, поспорить, довести до обострения.. И потом рыдать в подушку из-за оскорбленного самолюбия и гордо ходить с обиженным молчанием.. Так копится всё это годами, никакой любовью тут уже не пахнет.. А всего то нужно с улыбкой согласиться - да, родной, конечно так как скажешь...

0
2 anatolyevna   (14.10.2015 15:28)
"Следовательно, женщине нужно посеять что-то, что приведет к созданию в ее жизни достойного партнера, мужчину, который сам захочет жить с ней в дружной и любящей семье. " Вот именно ...партнера! Слово это в сильно "попахивает", если касается семьи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->