Понедельник, 09.09.2019, 23:01
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:04
Кто за кем Стоит в Противостоянии России и США
Кто за кем Стоит в Противостоянии России и США

Политическое эссе на статью с видео "Русские "инопланетяне", секретный Советник Путина":
http://sam-celitel.ucoz.ru/news....03-6913

На основе басни Крылова "Лев и Барс":
http://mamaschool.ru/basni/basnya-lev-i-bars
Строка из басни:
"Назначим же скорей мы от себя Секретарей, - Льву предлагает Барс, - и как их ум рассудит, пусть так и будет."$CUT$


А есть ли за Путиным / Обамой Советники?..
За Обамой точно Стоит Мировое Правительство во главе с королевой Великобритании Елизаветой II. Хотя сам состав Мирового Правительства состоит из верхушки членства Общества Иллюминатов. До лета 2012 года за ним / над ним Стояло Теневое Правительство из Пяти Серых с Тёмного Мира Ориона галактики Орион. Где Выбор человечества Земли Жить в Свете, не оставил им шансов оставаться далее на нашей планете, поэтому в 2012 году они улетели Домой в свой Мир Системы Ориона, после чего Мировое Правительство осталось без их поддержки - без Советника. В следствии чего, на Олимпиаде в Англии в августе 2012 года Общество Иллюминатов так и не смогло запустить в реализацию свой ключевой проект "Голубой Луч", который ими готовился пару десятилетий прошлого века.
Произошло так потому, что летом 2012 года Путин подписал Соглашение с Галактической Федерацией Света о Помощи нашему Миру в период Перехода в Золотой Век прогресса и эволюции. Где на официальных правах Опекунства нашего мира Галактическая Федерация Света учинила препятствия Мировому Правительству, расстроив их Планы во время прохождения Открытия / Закрытия Олимпиады в Англии в августе 2012 года, ибо уже не было на планете тех, кто давал ощутимую поддержку Мировому Правительству до 2012 года - Серых / Зетов. Потому что Тёмному Миру Ориона уже нельзя было находиться на Земле далее, ибо их время Влияния на развитие нашего мира, через Мировое Правительство, подошло к концу с Приходом на нашу планету Галактической Федерации Света.

За Путиным Стоит новое Теневое Правительство из высшего членства Масонского Общества, которое образовалось летом 2013 года, потому что люди / мир стали готовы к Переменам в своей жизни после рубежного периода 2012 года. Произошло так в силу того, что произошла смена полярности жизни человечества Земли от Тьмы Ночи Сварога к Свету Дня Сварога, который начался с 21 Декабря 2012 года. Именно по этой причине Люди Света из Звёздной Системы Сириуса (Скандинавы / Нордики) предложили Путину свою Помощь на Время Перемен на планете летом 2012 года, на что он дал Согласие. С тех пор Люди с Сириуса оказывают всяческую поддержку президенту России в тех политических / экономических Изменениях, которые он производит не только в своей стране, но и по всему нашему миру в Дни Перемен. А Масонское Общество благоприятно относится к подобным Изменениям в мире, ведущим его к прогрессу согласно их собственным принципам. Поэтому Соглашение Путина с Галактической Федерацией Света приветствовалось Масонами.
Благодаря Соглашению с Галактической Федерацией Света Россия ещё в 2012 году получила инопланетные технологии для строительства кораблей Космического Флота, который официально вошёл в состав российской армии с августа 2015 года.

У США тоже имеется Космический Флот, который был построен по инопланетным технологиям Серых с Тёмного Мира Звёздной Системы Ориона галактики Ориона. А с ними Мировое Правительство, в лице президента США Эйзенхауэра, заключило Сепаратное Соглашение в 1954 году. Ибо Зеты имели Контакт только с США, потому что они точно Знали, что сие Соглашение с этой страной возможно на сто процентов, где они легко получат Желаемое - новый Мир Тьмы, для своей комфортной жизни в нём, а так оно и было до 2012 года. Но настояло на этом Шаге президента США Мировое Правительство, а по сути - Общество Иллюминатов.
Нельзя сказать, что мир выиграл от этого Соглашения с Тёмным Миром Серых, но наша планета точно проиграла Тёмному Миру свою Природу. Ибо она половину века целенаправленно уничтожалась химическими отходами в воздухе, в воде, на земле, где чистых мест на планете практически не осталось. Поэтому в выигрыше оказались лишь 13 Семей Мира входящие в Общество Иллюминатов, которые распространяли по нашему миру химическую и ГМО продукцию. А она была навязана практически всем странам, потому что в противном случае их ждала бы война, о чём Пентагон просить дважды не приходилось.

Что же происходит в мире начиная с 2012 года...
С началом Эпохи Перемен - с 21 Декабря 2012 года, США стали терять свои лидерские позиции среди стран, потому что все Планы Мирового Правительства на господство в мире оказались безрезультатными. Где на поприще политики / экономики их ожидал провал, потому что Энергии Света Дня Сварога не поддерживают Энергии Разрушения, через которые США привыкли заявлять о себе в мире, доказывая свой авторитет военными действиями.

Начиная с 2013 года в мире набирает обороты прогресс во всех сферах науки и техники. А также начались Изменения на политической / экономической арене, выявляющие все недостатки и ловушки прежней Системы Иллюминатов, которая больше брала и меньше отдавала, от чего страдали страны с маленьким капиталом в своей казне и простые люди. Ибо вся Система была рассчитана на определённый контингент людей власти, которые могли быть подкуплены Мировым Правительством / Обществом Иллюминатов для внедрения в страны своих людей и идей.
Все страны мира с интересом наблюдали за Россией и Китаем, где внутри них претворялись в жизнь новаторские идеи по улучшению условий жизни людей и развитию стран в политике и экономике через меньшие затраты энергоресурсов. Где лидеры стран с осторожностью принимали Новинки или откладывали их в сторону, чтобы воспользоваться ими, когда они будут уверены в целесообразности их внедрения в систему жизнеобеспечения граждан своих стран без последствий от США / Мирового Правительства для своей страны и народа. Результаты экономических нововведений в России и Китае, а также и во всём мире, удивили всех осторожных лидеров стран, включая США и Мировое Правительство.

Ощутимые Изменения в нашем мире начались с осени 2014 года - с БРИКСа в Австралии в ноябре 2014 года. Где действия президента России - Владимира Путина, потрясли многих лидеров стран, политиков, видных деятелей мира, людей. Ибо всем был очевиден тот факт, что Путин точно знал: для чего он приехал на эту Встречу президентов ведущих стран мира, помимо обсуждения с ними оговоренных заранее вопросов по повестке дня.
Президент России прибыл на Саммит 2014 года для договорённости между странами об их поддержке России в открытом Противостоянии против США, которое уже началось с осени 2015 года в Сирии. Ибо Подготовка к нему была завершена летом 2015 года, когда официально было объявлено о вхождении в состав российской армии её космического флота.
На БРИКСе ноября 2014 года Россия (в лице Путина) получила большинство голосов стран нашего мира, чем США, которое осталось в меньшинстве. Где с того времени авторитет США в мире падает изо дня в день.

Решительные действия президента России на Саммите в Австралии осенью 2014 года и его уверенность в том, что он делает, а также внезапный отъезд Путина из Австралии в Россию раньше завершения БРИКСа, вызвали толки о том, что Путин заранее знал: как и что может произойти после Саммита, если он задержится там до его окончания. Вот тогда многие люди впервые задумались о том, что за Путиным стоят Люди, которым ведомо будущее. Но: кто они, не знал никто.
Варианты были на выбор: Истинные Масоны?.. Скандинавы / Нордики с Сириуса?.. Или это ... Третья Сила, которая стоит над первыми двумя?..

Кто может Стоять за Путиным, оказывая ему Помощь...
Первой мыслью людей мира после завершения Саммита в Австралии осенью 2014 года, всё же было одно: За Путиным стоят инопланетные силы - Галактическая Федерация Света, а по сути, Люди с Сириуса галактики Ориона (Скандинавы / Нордики). А они точно Стоят за Путиным с лета 2012 года.
Сирисуане галактики Ориона самая Доброжелательная раса нашей Вселенной, которые по своей природе миротворцы, чем воители, поэтому их всегда вынуждают применять силу, но только для защиты себя или тех, кого они взялись Опекать со своей стороны. По этой причине в декабре 2014 года Путин издал указ о не использовании ядерного оружия в случае военного нападения. Армия России будет использовать другие средства защиты, которые имеются в арсенале российской армии. Где Россия имеет Интересное оружие, аналогов в мире которому нет.
Этот пункт - не использования ядерного оружия, был прописан в Соглашении от 2012 года между Путиным и Людьми с Сириуса. В противном случае Сирисуане - Скандинавы / Нордики, не стали бы предлагать свою Помощь России в Дни Перемен.

А вот о том, что за Путиным стоит Общество Масонов, как новое Теневое Правительство, с лета 2013 года, стало известно лишь в 2014 году.
Во все века его члены стараются скрывать своё присутствие среди людей в мире и своё Влияние на глав государств. Поэтому всегда ходили лишь слухи о том, что тому или иному государю помогают Масоны. Точно также происходит и Сейчас, где в Правительстве России / рядом с Путиным находятся члены Общества Масонов, которые помогают ему всем, чем располагают. Где их Влияние на те или иные решения правительства России весьма заметны внимательному взгляду, потому что имея Дар Убеждения Масоны помогают президенту России внедрять необходимые поправки к законам, благодаря которым страна смогла бы упрочить своё положение в мире. А это как раз то самое, что и происходит в мире с осени 2014 года - с БРИКСа в Австралии.

И всё же, с 2014 года явно прослеживается один ощутимый нюанс, который играет важную роль в том, как президент России проводит переговоры на зарубежных встречах. Где Путин всегда получает / продвигает то, что он хочет получить в итоге от Встречи. То есть, президенту России сопутствует Удача во всех его Делах в своей стране и в мире. Это означает, что ему / его Делам в мире импонируют Высшие Силы. Они и Благословляют все Начинания Путина, которые ведут наш мир / Россию к прогрессу.
Третья Сила пока не показывает себя ни для кого явно, но её Влияние заметно во всех ключевых Событиях, которые происходят в мире на политическом / экономическом уровнях. Ибо для Перемен в мире горит "зелёный свет", а его катализатором является президент России - Владимир Путин, который имеет План мировых Изменений, а не только План реорганизации структуры экономики России.

Кто же Секретный Советник Путина?..
Кто из них: Новое Теневое Правительство из Истинных Масонов / Галактическая Федерация Света в лице Людей из Звёздной Системы Сириуса / Третья Сила из Высшей Иерархии Света, является Тайным Советником президента России - Владимира Путина?..
Кто Стоит за Путиным, зная будущее на столько хорошо, чтобы президент России был уверен в своих Решениях вести переговоры именно так, а не иначе, чтобы получить Желаемое и смело продвигать глобальные Перемены в мире?..
Кто из Трёх Известных: Масоны / Федерация Света / Третья Сила тайно участвует в мировых Изменениях через президента России упрочняя позиции нового мирового лидера?..

Ответы на эти Вопросы известны давным-давно, ибо они есть в любом Пророчестве о Событиях в мире перед наступающим Золотым Веком. Где каждый Пророк Говорил о человеке, который одним своим Присутствием на Земле спровоцирует Перемены в мире, а их катализатором станет Россия, потому что этот человек будет рождён в этой стране перед Эпохой Перемен. Именно она, а не он, и есть Секретный Советник Путина, которая пока что Скрыта ото всех людей мира.
Но это временное явление, потому что о ней уже Говорят в мире, ибо она Стоит за Путиным, за всеми Переменами в мире и эволюцией на планете. А это означает, что вскоре всё тайное откроется, и Мир узнает Имя не только Тайного Советника президента России, но и той, о ком Говорят все Пророчества Прошлого.

Майтрея Рагнарёк, 2015 год.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 3779 | Добавил: Рагнарёк| | Теги: России, противостоянии, стоит, США, кем, кто, за | Рейтинг: 4.2/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
0
1 Авиатор   (01.10.2015 07:31)
Там уже очередь из третьих сил собралась.

0
2 kalagist   (01.10.2015 09:03)
На БРИКСе ноября 2014 года Россия (в лице Путина) получила большинство голосов стран нашего мира, чем США, которое осталось в меньшинстве. Где с того времени авторитет США в мире падает изо дня в день.

Решительные действия президента России на Саммите в Австралии осенью 2014 года и его уверенность в том, что он делает, а также внезапный отъезд Путина из Австралии в Россию раньше завершения БРИКСа


Дошел до этого места и перекрестился. Тьфу, тьфу. тьфу... Чур меня.

В Австралии, вообще-то, проходил саммит G20, если кто помнит. Автору пофиг БРИКС ли, G20 ли. Типичный крышетёк. biggrin

0
3 marhaant   (04.10.2015 10:17)
Я не силен в вопросах,кто за кем стоит,но знаю твердо,что слово Божье,в теле человека,находится и родилось в России,конкретнее в Сибири.

0
4 adebade   (30.12.2016 18:58)
Аффтор перепутал все в статье. Люди с Сириуса вдруг стали из галактики Ориона, G20 превратился в БРИКС. А что касается космического флота России, то могу подтвердить, что за последние несколько месяцев три раза видел космические корабли и все разной формы. Когда увидел была тайная надежда, что они наши , а не инопланетян. Надеюсь они действительно наши.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1008]Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2047]
Войны и конфликты [2282]Гипотезы и версии [3763]Дом,сад,кулинария [3818]
Животные и растения [2622]Здоровье,психология [4565]История и археология [4515]
Мир вокруг нас [2099]Мировые новости [7461]Наука и технологии [854]
Непознанное [4022]НЛО,уфология [1247]Общество [7454]
Прогнозы ученых,исследования [753]Происшествия,чп,аварии [1259]Российские новости [5765]
Стихия,экология,климат [2641]Феномены и аномалии [923]Фильмы и видео [6187]
Частное мнение [4837]Это интересно! [3226]Юмор,афоризмы,притчи [2358]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->