Понедельник, 13.01.2020, 15:30
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:20
Магия речи. 2 волшебных слова.

Есть 2 волшебных слова, которые меняют вашу жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста», как учили нас в детстве). Это слово «достаточно» и «достойна».

Итак начнем с «достаточно»… Почему мы страдаем в жизни? Нам постоянно чего-то не хватает.
Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т.д. А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке, — начать думать о достатке?
Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течении дня!

Попробуйте сказать себе: «У меня достаточно любви!» Что вы чувствуете, когда говорите так?
Уверена, чувство радости начинает подниматься, и вот вы уже радостно перебираете: «У меня достаточно денег! У меня достаточно здоровья! У меня достаточно любви! У меня достаточно счастья! У меня достаточно радости!» Можете играть с этим как угодно... «У меня достаточно свободного места на дороге!" (для водителей), "У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе!"
"У меня достаточно творческой энергии!"
!У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!"
Играйте с этим словом, как угодно!
Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке.
Как только вы пригорюнитесь о чем-то — сразу вспоминайте это слово и применяйте его по ситуации. Придумайте с этим словом чудесную аффирмацию и повторяйте или повесьте на видное место.
Недостаток — это не для вас!
У вас всего в избытке!
Эту идею подала книга Дональда Уолша «Беседы с Богом», где обсуждается идея об иллюзорности нашего мира и о такой иллюзии, как недостаток.

Итак, возьмем второе слово. Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Значит, по той же схеме выше, повторяем себе — «Я достойна любви!
Я достойна денег!
Я достойна удовольствия, нежности и ласки!
Я достойна иметь машину…!
Я достойна любимого и любящего меня мужчину!
Я достойна всего самого лучшего в жизни!»

Повторяйте, пока не поверите в это, — и тогда начнутся чудеса!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1794 | Добавил: Планета| | Теги: волшебных, МАГИЯ, СЛОВА., речи. | Рейтинг: 4.8/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
2
1 Василёк   (04.08.2016 12:41)
Опять кругом Я Я Я Я... и так уже дошли до безумия, думая только о себе.. Сцена в маршрутке. Напротив меня сидит девушка, рядом с ней женщина 50-55 лет. Девушка ни на кого не глядя, начала раскидывать распущенные волосы по сторонам (типа откинуть назад), несколько раз попала по лицу этой женщине. Женщина смолчала, а девушка даже не задумалась! о том, что это не только не гигиенично, но и невоспитанность - на людях, откидывать волосы... вот не могу не замечать такое. нет, у меня нет бури негодования, это иллюстрация того, что не нужно якать лишний раз, а думать иначе - а достаточно ли я уважаю этот мир со всеми его составляющими - а достойна ли я звания Человек и тп Вот как-то так получилось прокомментировать

2
2 Надёжа   (04.08.2016 12:49)
Опять кругом Я Я Я Я... и так уже дошли до безумия, думая только о себе.

В том то и дело, что начинать надо с себя. Измени себя и мир вокруг тебя поменяется.

НЕльзя менять других людей. Это их путь. Свою голову другому не приставишь.

2
3 Надёжа   (04.08.2016 12:55)
а достойна ли я звания Человек

Василек, ну что Вы себя так принижаете. Все мы достойны звания Человек. Мы достойны всего лучшего, потому что мы Творения Божии по его подобию. Другое дело ,мы не берем то, что дает нам БОг.

Очень статья понравилась. И эти 2 слова очень понравились. Они помогают менять себя изнутри. ТОлько при прочтении этой статьи и этих аффирмаций у меня поднялось настроение. Будет хорошо мне, будет хорошо и окружающим.

0
7 Василёк   (04.08.2016 13:53)
Да, Надёжа, я всегда была сильной, может, поэтому не понимаю, зачем это... и аффирмации не нужны. И я себя не принижаю, просто мне неинтересно думать о себе, куда интереснее жизнь вокруг smile

-3
4 Shinnn   (04.08.2016 13:08)
Я - достойна - прямо мантра. Но на самом ли деле играет роль что ты о себе возомнил и помыслил. мало хотеть и желать и представлять перед глазами, надо чтобы мир тебя знал и видел среди своего создания.... а что есть свое на земле - правильно - земные знаки по рождению... Самый высокий знак Козерог - ему все валится с неба и не надо задумываться о том что Я хочу, достаточно только быть козерогом и больше ничего желать не надо - все тебе придет с лихвой и деньги считать не будешь...несколько ниже по благополучию - Телец... и за ним Дева... Телец, не смотря на его золотой символ, не имеет столько же значимого влияния на мир... потому что всего лишь - молодой бычек.... этот знак полон сил и желаний и его неудержимый подъем к приоритету - создает неистовый бросок к побуждению мира соблаговолить в отношении его стремлений. Дева тоже хороший знак и все идет в придачу к ее делам - буду работать и все получу - все идет в помощь твоим делам - карьера и деньги как плата за твою работу... но не Козерог - у которого есть рог козлиный - символ хозяина мира - это самый мощный знак среди всех родившихся на земле. Все остальные знаки только мечта без аргументов, как движение в себе самом - стихии благоденствуют, но на уровне их возможностей - придают несколько силы во владении наукой либо разумом, либо как огненные знаки - из которых овен самый близкий знак к движению по миру всегда в одном направлении к высшим силам божественных приор - знак, для которого нет денег и вещизма - потому что все сгорает и уходит всегда в небо - но есть дорога энергий, по которым огонь взбирается на самый верхний уровень возможных перемен..... И это подмеченные механизмы влияния звезд на жизнь рожденного человека. И все мантры лишь желаемое выдавать за действительное. Каждому свое и запрограммировано на рождение.

1
5 Михалыч   (04.08.2016 13:14)
.

-3
6 Shinnn   (04.08.2016 13:40)
Всегда ли богатство создает желание к совершенству... конечно нет. Разумность движет человека к совершенству себя. Потому как начинаешь понимать - ничего не может влиять на развитие сознания кроме понимания себя в природе не с золотыми слитками - а как Я и природа в гармонии.... все что окружает человека когда он один и не перед кем похвастать своими достижениями... Разве мы не видим перед нашими глазами совершается развитие человека, когда он наперекор стихии объехал свет на лодчонке или шаре или еще какие достижения - когда Я круче всех потому что смог... и никто не знает как пришлось выживать в стремлении быть только собой со своими возможностями к совершенству. Есть и другие примеры - богатство и роскошь, но кому нужен твой золотой башмачок, в котором нет силы владеть движением в рай. Ну и сиди в своем золотом чехле и совершенствуй себя мантрами и сурами.... в то время как просто человек без особых прибамбасов познает рай в шалаше с любью, до которой никогда не достичь богатому.... или то или другое - ничего нет одновременно.... когда закончатся все мантры то увидишь как глубоко ушла в прошлое сама жизнь и нет возможности повернуть лодку против ее течения. Так многие сидят и ждут у моря погоды, надеясь что жизнь еше приподнесет бонус и выигрышный билетик на счастье - а оно все дальше уплывает в предрассветный день.... потому что всему свое время и свой срок.... большому кораблю - свободное плаванье и богатому кораблю стоять на приколе - груз тянет ко дну.

0
8 Deva3440   (04.08.2016 18:34)
Абсолютно каждый из нас достоин, чтобы всего было достаточно - ни больше, ни меньше! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->