Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Понедельник, 11.02.2019, 13:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Идеальная ЗАПЕКАНКА на все случаи жизни которую можно приготовить почти с закрытыми глазами РЕЦЕПТ (0)
КАК ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОЖЕ Питание для вашей кожи Секреты КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ Продукты для МОЛОДОСТИ (0)
СУПЕР РЕЦЕПТ который поможет РАСТОПИТЬ БРЮШНОЙ ЖИР и сбросить 5 кг лишнего веса всего за 1 МЕСЯЦ (0)
Помидоры на СУХАРЯХ и никакой ПОДКОРМКИ Необычный способ выращивания ТОМАТОВ для ЛЕНИВЫХ (0)
РЕАЛЬНОСТЬ, КОТОРУЮ МЫ НЕ ВИДИМ (1)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2752
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9628
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9474
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [820]Астрономия и космос [1189]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2173]
Гипотезы и версии [2933]Дом,сад,кулинария [3423]Животные и растения [2397]Здоровье,психология [3994]
История и археология [3974]Мир вокруг нас [1836]Мировые новости [7112]Наука и технологии [715]
Непознанное [3429]НЛО,уфология [1123]Общество [6606]Прогнозы ученых,исследования [608]
Происшествия,чп,аварии [1053]Российские новости [5376]Стихия,экология,климат [2313]Феномены и аномалии [769]
Фильмы и видео [5478]Частное мнение [4571]Это интересно! [2809]Юмор,афоризмы,притчи [2212]


07:13
Матрица фильма "Семь"

28.11.2015 Обама потребовал ужесточить законы о продаже оружия в США.

08.12.2015 года. Кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп призвал закрыть для мусульман въезд в страну, полагая, что они "ненавидят американцев".  Трамп также выступил против ужесточения правил продажи оружия американцам, оставляя им право самостоятельно защищать себя!

Итак, мы видим с вами две точки зрения на проблему общественной безопасности в Америке! Кандидат в президенты США Трамп выступает за закрытие для мусульман въезда в страну, а Барак Обама требует ужесточить законы о продаже оружия в США, но продолжить пускать в страну исламистов из-за рубежа. 

Детектив Уильям Сомерсет — ветеран уголовного розыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от шумного города и горожан. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику? Помогать Миллсу, значит рисковать своей жизнью, сражаясь с самим сатаной! 
Первой обнаруженной жертвой становится громадный толстяк, олицетворяющий грех чревоугодия, второй — знаменитый адвокат, которому в вину вменяется алчность. Несмотря на то, что уже после третьего эпизода —праздности — следствию, не без доли везения и в обход закона, удаётся раскрыть логово маньяка, это, по его собственному признанию, лишь несколько ускоряет «миссию»: одно за другим следуют новые кровавые преступления, карающие, по задумке Доу, за похоть и за гордыню.

Список смертных грехов согласно "Катехизесу(изложению) Католической Церкви":

1.Алчность (жадность). 
2.Праздность (уныние). 
3.Чревоугодие.  
4.Похоть. 
5.Гордыня. 
6.Зависть. 
7.Гнев. 

Детектив Уильям Сомерсет - действующий президент США Барак Обама. 
Помощник Сомерсета, детектив Миллс - кандидат в президенты США Дональд Трамп. 
Давайте с вами, уважаемые читатели, совместим события культового художественного фильма: "Семь" с криминальными и политическими событиями в США, произошедшими с момента объявления о вступлении в предвыборную гонку кандидата в президенты США Дональда Трампа (16 июня 2015 года). Итак, поехали. Детектив Уильям Сомерсет, несколько десятков лет проработавший в полиции, собирается на заслуженный отдых (в отставку). Но, как это часто бывает, в самый неподходящий момент (за семь дней до увольнения) случается страшное убийство! Его квалифицируют как, преступление на почве страсти. Беда в том, что за этим убийством грядет череда новых преступлений (расплата за смертные грехи). 

Life. 15.09.2015 года 45-летний Шеннон Лэмб, который преподавал социальные науки и географию в государственном университете Дельта, застрелил 39-летнего Этана Шмидта, доцента американской истории, и убил свою сожительницу Эми Прентисс в их доме в местечке в Готье. Прежде чем совершить самоубийство, он оставил записку с извинениями и признаниями в любви к своей жертве. 

Film. Детектива Сомерсета сильно волнует вопрос: "Видел ли ребёнок страшное преступление?" Это сильно злит местных полицейских из ФБР. Ну, причем тут дети? К чему все эти либеральности? Они с облегчением вздохнуть, когда чернокожий детектив уйдет на пенсию. 

Life. 6 января 2016 года. Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама заплакал, произнося речь, посвященную необходимости ужесточения контроля за оборотом оружия в стране. Слезы у президента США вызвали воспоминания о жертвах стрельбы в начальной школе "Сэнди Хук" в городе Ньютаун штата Коннектикут, где в 2013 году погибли 27 человек. "Каждый раз, когда я думаю о тех детях, это выводит меня из себя. И, кстати, это случается на улицах Чикаго каждый день. Каждый из нас нуждается в том, чтобы Конгресс набрался смелости и встал против лжи оружейного лобби", - сказал президент. Ранее президент Обама также требовал ужесточить законы о продаже оружия в США!

Film. Детектива Миллса поднимают с пастели. Срочное дело! Убит человек, он лежит в своей квартире лицом в спагетти. Мотива преступления нет!

Life. 28.08.2015 года бывший сотрудник американского телеканала WDBJ Вестер Флэнаган открыл огонь по своим коллегам, которые снимали репортаж в городе Монита в торговом центре. Репортер Элисон Паркер и оператор Адам Уорд от полученных ранений скончались на месте. После попытки самоубийства сам Флэнаган был госпитализирован в местную больницу в критическом состоянии, где впоследствии скончался. Но, подобные преступления (в местах пищевой индустрии) в Америке не закончились. 22.12.2015 года, в американском городе Шарлотт (штат Северная Каролина) неизвестный мужчина устроил стрельбу в торговом центре. Есть данные, как минимум об одном раненном. Прибывшие на место полицейские застрелили злоумышленника. Далее. 12 февраля 2016, в американском штате Огайо мужчина с мачете в одном из местных ресторанов напал на посетителей и сотрудников, в результате ранения получили четыре человека. По словам сотрудницы заведения, мужчина не выбирал своих жертв. "Он вошел через главный вход и начал размахивать мачете. Сначала я подумала, что это что-то личное, но затем он стал бить всех подряд", — рассказала она. Нападавший был ликвидирован полицией, данные о личности не раскрываются, сообщает CNN. И ещё одно преступление, заслуживающее нашего внимания. 22.12.2015 года. В американском городе Шарлотт (штат Северная Каролина) неизвестный мужчина устроил стрельбу в торговом центре. Есть данные как минимум об одном раненном. Прибывшие на место полицейские застрелили злоумышленника. 

Film. Детектив Сомерсет, каким-то образом, догадывается, что преступления на этом не закончатся, и они будут иметь связь между собой. Маньяк объявил войну полиции, он будет совершать убийства и дальше, оставляя на месте преступления различные знаки, наводящие на размышления. Чернокожий следователь отказывается вести дело, настаивает на том, чтобы его вел Миллс.

Life. 08.12.2015 года кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп призвал закрыть для мусульман въезд в страну, полагая, что они "ненавидят американцев".

Film. Сомерсет и Миллс подружились. Они вместе ведут дело толстяка и приходя к выводу о том, что совершенное убийство похоже на принудительное раскаяние. Это когда сожалеешь о грехах, но не из-за любви к Богу, а потому, что кто-то тычет в тебя пистолетом! Следующее преступление маньяк совершил в отношении адвоката, из него выпустили всю кровь. Несчастный был убит за алчность. 

Life. 26 октября 2015 года в штате Айова неизвестный злоумышленник устроил стрельбу в офисе местной юридической компании, которая расположена рядом с рекрутинговым бюро корпуса морской пехоты США. 

Film. На месте преступления, в квартире адвоката, следователи находят отпечатки пальцев баптиста психопата по имени Виктор. Но, детектив Сомерсет не верит в то, что убийство совершил религиозный фанатик. И, как не странно, он оказывается прав! В квартире Виктора находят его самого, в полумертвом состоянии. Человек пребывает в небытие. Он вроде бы ещё жив, но физически и психологически истощен. Тот, кто сотворил с Виктором такое, наказывал его за уныние! Целый год маньяк держал баптиста в его квартире в заточении, периодически фотографируя его.

Life. Саид Фарук и его жена Ташфин Малик 2 декабря 2015 года открыли стрельбу в американском городе Сан-Бернадино в центре помощи инвалидам. В результате погибли 14 безоружных людей. Сами супруги были убиты полицией. В конце марта 2016 года Федеральное бюро расследований (ФБР) США воспользовалось помощью хакеров для взлома заблокированного смартфона Apple iPhone, который принадлежал Саиду Фаруку - стрелку из Сан-Бернардино, расстрелявшему на двоих с супругой 14 человек в декабре прошлого года. 

Film. По фильму "Семь" детективы воспользовались услугой агента ФБР, негласно контролирующего библиотечные записи. Дело в том, что органы правопорядка тайно фиксируют и анализируют читательские пристрастия. Есть определенные книги, которые состоят на особом контроле в полиции! И всех кто ими интересуется, ФБР берет на особый контроль. Агент ФБР за деньги даёт детективам список лиц, интересующихся религиозными книгами о смертных грехах. Адрес одного читателя привлек внимание следователей. Они выезжают по нему для того, чтобы провести ознакомительную беседу с читателем, и чуть было не ловят преступника. Миллс пустился в погоню за маньяком, но тот оказался не только проворнее сыщика, но и удачливее его. Маньяк, воспользовался оплошностью полицейского, приставил к его голове свой револьвер, но не убил полицейского! Интересно, почему? 

Life. Итак, американские полицейские в последних числах марта 2016 года при помощи хакеров (корпорация Apple отказалась помогать ФБР) взломали смартфон, принадлежащий Саиду Фаруку, и выяснили много интересного для себя (узнали контактные данные террориста). Тогда противники копов сделали свой упреждающий шаг! 12 марта 2016 года в штате Огайо в городе Дайтон во время предвыборного выступления произошло нападение на Дональда Трампа. Трибуна, на которой он выступал, со всех сторон была окружена людьми. Когда спикер яростно рассказывал о своей предвыборной программе, сзади мужчина попытался добраться до него. Но благодаря профессионализму его телохранителей покушение не произошло.

Film. В квартире маньяка детективы обнаруживают много интересных вещей: деньги, дневник убийцы, фотографии жертв. 

Life. ФБР США выяснило, что участница расстрела в американском городе Сан-Бернардино давала клятву верности главарю ДАИШ. При этом сама террористическая исламистская группировка не брала на себя ответственность за расстрел! Ещё один немаловажный момент. Перед терактом стрелок из Калифорнии Саид Фарук получил на свой банковский счёт 28 тысяч долларов.

Film. Следующее кровавое преступление изувер совершает в ночном клубе. Он заставил под дулом пистолета случайного посетителя увеселительного заведения нацепить на себя металлический фаллос, сделанного в виде длинного кинжала, и пронзить им продажную проститутку, с которой мужчина собирался провести время. Мотив убийства - похоть. Прибывшие на вызов полицейские стали очевидцами душераздирающего рассказа очевидца о громком противоправном деянии! 

Life. 12 июня 2016 года. По уточненным данным, в результате стрельбы, устроенной злоумышленником в ночном гей-клубе в Орландо, погибло 50 человек. Это самое большое число жертв в результате подобных вооруженных нападений за всю историю США, сообщает Би-би-си. Подозреваемый предварительно опознан как 29-летний гражданин США Омар Матин из семьи выходцев из Афганистана.

Film. Детективы Сомерсет и Миллс до сих пор не пришли к единому мнению, кто совершает дерзкие убийства людей? Один считает, что их совершает псих, а второй разумно предполагает, что за всеми этими событиями стоит весьма продуманный тип. 

Телефонный звонок. Аноним звонит на номер: "911" и сообщает об очередном своём преступлении! Убита женщина, мотив преступления - гордость! Полицейские устанавливают следующие сведения. Изуродовано лицо девушки и забинтовано, маньяк отрезал жертве нос, в руку девушке положил телефонную трубку. Мол, позвони и тогда выживешь, но останешься на всегда уродом! 

Life. В пятницу вечером 10 июня 2016 года звезда телешоу "Голос-2014" 22-летняя Кристина Гримми была смертельно ранена после своего музыкального концерта в Орландо, когда она раздавала автографы. От полученных ран Гримми скончалась в больнице. СМИ стало известно, что убийца сумел проникнуть в зрительный зал с двумя пистолетами. После совершенного убийства человека, преступник покончил с собой!

-----------------------------------------------------------------------

В этой истории с серийными преступлениями ещё рано ставить точку. Следующие мотивы для противоправных деяний маньяка: зависть и гнев! Совершенно очевидно, что спецслужбы Америки затеяли хитрую игру, в которой в тёмную задействован кандидат в президенты от республиканской партии Дональд Трамп. Пришлют ли ему в посылке террористы, против которых он выступает, голову его жены и ребёнка, я не знаю? Но, все свидетельствует о том, что до финала президентской гонки он не дойдет, а если и дойдет, то проиграет выборы! Либералам Америки нужна очень громкая история, после которой они смогли бы запретить гражданам страны свободно приобретать оружие, а также иметь право бомбить ИГИЛ в Ираке и в Сирии! Что касается эмиграции мусульман в Америку, против которой так яростно выступал белый кандидат в президенты, то этот поток будет продолжен. Ведь либералам необходимо довести всё до абсурда, чтобы снести американское государство, по примеру СССР. Поэтому, если 67-летняя Хиллари Клинтон выиграет выборы, после чего в США начнутся проблемы, серьезные и необратимые.

Я думаю, что следующим шагом американских либералов, после запрета продажи населению Америки огнестрельного оружия, будет его принудительная сдача государству.  

А.Н. Колбенев






Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://коб-институт.com.ua/index.php/joomlaorg/statya-2/1017-matritsa-filma-sem| Просмотров: 700 | Добавил: Profesor| | Теги: семь, Матрица, фильма | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Aeio   (14.07.2016 07:26)
Что за дикая каша? Трамп, смартфоны, гей-клуб... Такое впечатление что автор писал это в состоянии похмелья...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [820]Астрономия и космос [1189]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2173]
Гипотезы и версии [2933]Дом,сад,кулинария [3423]Животные и растения [2397]Здоровье,психология [3994]
История и археология [3974]Мир вокруг нас [1836]Мировые новости [7112]Наука и технологии [715]
Непознанное [3429]НЛО,уфология [1123]Общество [6606]Прогнозы ученых,исследования [608]
Происшествия,чп,аварии [1053]Российские новости [5376]Стихия,экология,климат [2313]Феномены и аномалии [769]
Фильмы и видео [5478]Частное мнение [4571]Это интересно! [2809]Юмор,афоризмы,притчи [2212]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 26
Пользователей: 25
Сейчас комментируют: 1


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
РЕАЛЬНОСТЬ, КОТОРУЮ МЫ НЕ ВИДИМ (1)
Помидоры на СУХАРЯХ и никакой ПОДКОРМКИ Необычный способ выращивания ТОМАТОВ для ЛЕНИВЫХ (0)
СУПЕР РЕЦЕПТ который поможет РАСТОПИТЬ БРЮШНОЙ ЖИР и сбросить 5 кг лишнего веса всего за 1 МЕСЯЦ (0)
КАК ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОЖЕ Питание для вашей кожи Секреты КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ Продукты для МОЛОДОСТИ (0)
Идеальная ЗАПЕКАНКА на все случаи жизни которую можно приготовить почти с закрытыми глазами РЕЦЕПТ (0)

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11653 Архив: 10063

Новостей: 11293 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1331 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936