Вторник, 10.09.2019, 00:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:33
МОБИЛИЗАЦИЯ ИЛИ КАПИТУЛЯЦИЯ?
О ЖЁЛТЫХ ЖИЛЕТАХ В РОССИИ.
26.01.2019 23:13

О ЖЁЛТЫХ ЖИЛЕТАХ В РОССИИ.
Сейчас, в начале 2019 года, в России набирает силу новое общественное движение «Жёлтые жилеты». Это международное движение, и оно связано с такими же движениями в Европе. Жёлтые жилеты в настоящий момент выступают на улицах Парижа и добиваются, пусть не кардинальных, но всё же перемен к лучшему. Полезно ли в настоящий момент формировать новое общественное движение под эгидой «жёлтых жилетов» или это очередная уловка системы Тьмы для возбуждения хаоса в России и Майдана, по такому же сценарию, как в Киеве?

ММ Вислобокова Светлана – лидер «Жёлтых жилетов» в России, прошла специальное обучение в Западной Европе по устроению майдановского движения в России. Она получила весьма серьёзное образование, которое связано с юридической практикой международного уровня, и вполне понимает все тонкости майданной идеологии, которая трогает сердца и умы современных жителей России. Она умеет чётко сформулировать проблемные моменты, которые затрагивают не только ум, но и сердце каждого простого человека, но при этом есть одна небольшая особенность её проповедей - они все настраивают на горячий лад голову и сердце человека, но при этом вовсе лишают возможности анализа.

Если в настоящий момент Россия имеет стабильную экономику, стабильную обстановку на улицах городов, то в условиях Майдана все эти, казалось бы само собой разумеющиеся, обстоятельства сразу же исчезнут из повседневной жизни простых россиян. Они просто забыли уже о том, что может быть военное положение в Стране, при котором военный патруль разъезжает по улицам городов и забирает в полицейские участки всякого, кто не вписывается в условия ЧП, в данной местности. Война всех со всеми, разгул бандформирований, агрессия властей и народных столпотворений друг против друга… Все это связано с дестабилизацией Страны в плане её взрывного поджога со стороны людей, которые в разных странах действуют абсолютно по одним и тем же сценариям, меняя только названия, цвет и вид опознавательных символов очередной ЦВЕТНОЙ революции.

Пока что Светлана Вислобокова ещё не знает, какую роль ей отвели те кураторы очередной цветной революции, назначенной в России  на 2019 год. Главной задачей такой революции является условие, при котором существующая власть, в лице Владимира Путина и близкого окружения - людей, которые  пока ещё держат круговую оборону Страны от безконечных попыток со стороны Запада дестабилизировать Страну изнутри и снаружи  и, самое главное - обезглавить её окончательно.

Поскольку Главой Государства Российского в настоящее время является именно Президент России Владимир Владимирович Путин, то именно на него нацелены все действия указанной мадам Вислобоковой, которая даже не стесняется озвучивать цель и задачу своей деятельности, очевидно внушенной ей в специальной магической практике.

А именно, она прямым текстом повторяет одну и ту же фразу: «Возглавить и Обезглавить». Это кодовое словосочетание данной деятельности «Жёлтых жилетов», в котором содержится весь программный свод задания, которое выполняет данная личность.

И.Н. Но Вислобокова говорит очень правильные вещи. Они есть в умах всех людей в России, и каждый, из слушающих её, подписался бы под каждым её утверждением.

ММ Существует специальный анализ алгоритмов высказываний оппозиционных сил в каждой из стран специальными службами ЦРУ и других силовых ведомств Запада. Они собирают все информационные блоки оппозиции в той стране, которую готовят к взрыву изнутри, и начинают готовить специальный блок словосочетаний, который немедленно ложится на сердца и сознания простых людей, будучи проговоренными специально подготовленными «лидерами» из народа. Они получают такой мощный инструмент влияния на общественное сознание, что очень быстро становятся центром всеобщего доверия и даже обожествления.

Кумир очередного цветного движения часто используется в тёмную, а в результате своей деятельности всегда остаётся безвременно погибшим героем, которого провожают в последний путь его соратники и последователи из цветного Майдана. Затем на его место встает Лидер из реальной заинтересованной среды, который начинает выполнять роль гауляйтера захваченных территорий, с целью содержания их в состоянии управляемого хаоса и безпрерывного разграбления.

Условия подчинения масс очередному провокатору Цветной революции столь отработаны, что уже не требует особенной наблюдательности, чтобы озаботиться уже сейчас, пока массовые безпорядки не стали необратимыми, чтобы сроки западных кураторов по возникновению цветной революции в России хотя бы были просто сорваны. Это, как правило, сбивает ритмы и погонные волны, на которые настроены все события в самом начальном спланированном, искусственным интеллектом, виде. Сбой в программе всегда сильно мешает тёмным наладить выпуск спланированных операций на потоке и в точно назначенные сроки. Заметим, что именно сбой в Программе тёмных, связанные со сбоем сроков, является очень чувствительным для тёмных планировщиков, и может оказать много полезных затиший между их атаками на последний оплот Светлых Сил Россию.

И.Н. Но ведь у народа есть ощущение, что ничего положительного не происходит, а власти не декларируют ничего позитивного. Наоборот, идёт постоянное ущемление людей в плане налогов и агрессивных законов. К тому мощная подвижка в сторону чипизации и электронного рабства, А вновь появившиеся лидеры жёлтых жилетов отвечают чаяниям людей на то, что появится хоть какая-то сила против затей властей усмирить всех и каждого путем закабаления, чипизации и электронного слежения.

Без поддержки сильных мира сего невозможно создать какие-либо социально активные группы, а сильные мира сего – продались дьявольской анти элите, и не видят себя в Новой Эпохе Света.

Как же быть? Сидеть и ничего не делать?

ММ Высота сознания человека состоит в том, чтобы понимать достаточно сложные вещи. Например, если сейчас выйти в массовые выступления ВНУТРИ системы Тьмы, то весь сценарий событий будет иметь очень известный характер. Безоружные люди будут окружены вооружёнными. Затем произойдёт кровавая провокация. А за ней последует массовая смерть многих людей. Далее последуют репрессии, которые закончатся ещё большим ужесточением всех законов и того, чего так боятся мирные граждане, а именно, чипизация, лишение всех видов свобод и прочие ограничения станут реалиями каждого дня сразу после  окончания горячей фазы народного бунта.
Другое дело, если народ станет выступать уже в условиях смены системы, когда Мировая власть вурдалаков посыпется в результате событий Великого Перехода и смены энергетических условий на поверхности Земли.

Отвечать на провокационные действия лидеров цветных революций – это означает дать возможность системе Тьмы продержаться ещё некоторое время за счёт кормления инфернальной изнанки новыми порциями крови и страданиями людей, поверивших в возможность что-либо изменить в лучшую сторону внутри системы Тьмы. Ничего хорошего, без смены системы Тьмы на систему Света, произойти не может. Этому есть множество примеров из истории многих стран. Революция – это особый род геноцида, который становится законным на бунтующей территории независимо от того, на чьей стороне находится человек. Гражданская война прошлого века унесла из жизни миллионы жизней, и нет никаких сомнений, что и в этом веке может случиться нечто подобное, только уже в смертельно опасных масштабах.

Россия не выдержит столь опустошительных потерь, и перестанет существовать как оплот Державы Света, если её народ поляжет в абсолютно безсмысленных боях друг с другом на полях гражданской войны 2019 года.

А именно этого и добивается инфернальная изнанка! Так следует ли идти за лидерами, которые не видят дальше своего носа, и мнят себя народными героями до срока похорон на пушечном лафете?

Полагаем, что Россия достойна иного будущего, а именно - Царства Света на Земле. Поэтому следует проявить бдительность в отношении своей горячности и податливости провокациям молодых людей для того, чтобы пройти благополучно все подставные провокационные ситуации с проведением в жизнь очередного цветного Майдана, теперь уже в последнем оплоте спокойствия и надежды на спасение Мира – Российской Федерации!

Планета стремительно трансформируется под Новую эпоху. И Этот процесс, по меркам человеческой жизни, достаточно длительный. Но в условиях нарастания катастрофических событий по всему Миру, жизнь внутри России многим жителям стран, попавших в водоворот катаклизмов в виде землетрясений, потопов, климатических аномалий с морозами и провалами земли, может показаться настоящим Раем на Земле.

Россия живёт покойно, стабильно. Зарплаты и выплаты неимущим совершаются. Дома в России крепкие. Они строятся по всей Стране и многие имеют автомобили. Всё самое необходимое из одежды и еды у людей есть. Это ли не счастье для любого жителя Индонезии, Индии или Японии? Европейские страны уже попали в оборот мировых катаклизмов, так же сильны последствия извержений вулканов, наводнений, землетрясений в обеих Америках и в Австралии. И только Россия всё ещё довольно легко справляется с катаклизмами по местам. Государство помогает людям восстанавливать жильё, выдает пособие, чего нет и в помине во всех остальных странах.
И что же будет, если в самый разгар Великого Перехода Планеты внутри Солнечного Тора, последняя стабильная Страна взорвётся очередной «цветной революцией»? Оплота стабильности не станет, что и требовалось силам Тьмы для того, чтобы окончательно захлопнуть дверь перед носом у всех, кто стремится в Новую Эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости!

Удержаться самому и удержать рядом бунтующего – вот задача в условиях обострения психической нестабильности многих граждан России, поддающихся провокаторам от ЦРУ и идущих у них на поводу.

Воинство Небесное тоже не предпринимает никаких действий самостоятельно, по указанной причине несвоевременности. Всем воинам Света следует проявить дисциплинированную сдержанность и не идти в безсмысленную атаку, прямо на пулемёты врагов от Тьмы.

Всему своё время. Атака Сил Света - не за горами! Но никто не знает ни сроков, ни времени, а только Отец Наш Небесный!

Благодарю! 26. 01 2019 г.   И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-zheltykh-zhiletakh-v-rossii/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 500 | Добавил: DedLeon| | Теги: КАПИТУЛЯЦИЯ?, или, мобилизация | Рейтинг: 4.3/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (27.01.2019 11:46)
Благодарность Учителю ММ и И Ниловой за очередной "политпросвет"!
Либероиды беснуются и провоцируют на решительные действия, Им это сейчас выгодно, ибо сила на из стороне. Но наступит момент кризисов и хаоса, паралич власти, как это было летов в 1917-м., и обстановка резко изменится. Вот к этому моменту и следует быть готовыми и заблаговременно провести мобилизацию сил в помощь Сил Иерархии Света, наступление которых неизбежно. Пока же их присутствие заметно только по фактам сдерживания природных разрушительных сил на территории России. Будет и на нашей улице праздник!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1008]Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2047]
Войны и конфликты [2282]Гипотезы и версии [3763]Дом,сад,кулинария [3818]
Животные и растения [2622]Здоровье,психология [4565]История и археология [4515]
Мир вокруг нас [2099]Мировые новости [7461]Наука и технологии [854]
Непознанное [4022]НЛО,уфология [1247]Общество [7454]
Прогнозы ученых,исследования [753]Происшествия,чп,аварии [1259]Российские новости [5765]
Стихия,экология,климат [2641]Феномены и аномалии [923]Фильмы и видео [6187]
Частное мнение [4837]Это интересно! [3226]Юмор,афоризмы,притчи [2358]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->