Вторник, 10.09.2019, 00:42
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

13:29
О СТАРОМ - НОВОМ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРЕ.
Новое назначение Путиным повергло страну в некоторую растерянность. Как же так: задачи поставлены новые, а исполнители назначены всё старые, уже показавшие свою непригодность для такого рода деятельности? Концы с концами не сходятся... Интересно, как видится ситуация с позиций более высоких измерений - говорят Учитель ММ в изложении И. Ниловой:

О СТАРОМ - НОВОМ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРЕ.
10.05.2018 13:48

И.Н. Премьер-министр в России после инаугурации Президента вновь - Д. Медведев.
Как это отразится на ближайшем будущем России?

ММ Премьер-министр – это человек, который должен успевать внедрять все стратегические планы, отпущенные на конкретный срок его правления внутри кабинета министров.

Министры обязаны отвечать всем планам и указаниям Премьер-министра. Если соблюдается подобная схема управления, то любой Премьер-министр будет к месту на своём посту.

У Министров не должно быть разногласий и уж тем более своих личных политических амбиций. Только при таком условии группа, сформированная для достижения определённых целей стратегического характера, будет эффективной и полезной для всего остального общества в государстве.

Все эти простые соображения можно было бы и закончить, если бы не одно НО. Дело в том, что Премьер-министр Российского Правительства мог бы показаться той самой консолидирующей Личностью, у которой есть достаточное количество харизмы для формирования и удерживания в рабочем состоянии группы министров, нацеленных на одну общую цель.

Весь предыдущий период нахождения у министерской власти Д. Медведева, в качестве Премьер-министра, говорит о том, что его харизмы весьма не достаточно, чтобы удерживать цельность и единую направленность в достижении общей цели кабинета министров. Он создаёт условия для полной самостоятельности каждой министерской части, и она работает в полной автономности от общей задачи и цели. Такое положение дел позволило многим министрам в течении своей служебной деятельности создавать материальное благополучие не для Общего Блага и пользы государственности, а для ЛИЧНОГО обогащения за счёт возможностей легального употребления власти в свою пользу.

Личное обогащения за счёт условий практически полного отказа от заботы об Общем Благе сделали Правительство рассадником коррупции и воровства, которое кардинально ослабило экономику Страны и подорвало доверие граждан Страны к данному Правительству и его политике.

Министр, который занимает место Премьера в новом президентском сроке, не может считаться подходящей Личностью для повторного исполнения такой важной роли в Государстве. Такой Премьер несёт в своём послужном списке все виды и формы нарушения Высших Конов Света, главный из которых – КАРМА. Ответственность за предыдущие промахи и откровенные провалы, а так же за попустительство в области коррупционных схем, лежит именно на Премьер-министре, который в настоящее время может почувствовать себя словно бы начинающим с «чистого листа», но по истине - его Карма перегружена огромной дисциплинарной ответственностью, которая станет развязываться только в огромные потери вновь для всей Страны и её населения. Кармически перегруженный преступными деяниями Премьер принесёт много бед Стране. Это надо знать и быть к этому готовым.

И.Н. Но ведь всё же этот Премьер-министр долгое время находится рядом с В. Путиным, который участвует в освобождении Страны от полного разрушения и разграбления не в прямом смысле, а в условиях тайных операций. Возможно и Премьер – министр также не так уж виноват в том, что происходило во власти, которая изначально была выстроена только на условиях полного вредительства для России и её жителей в пользу государств – агрессоров. Д. Медведев не предавал В. Путина и именно в этом его заслуга, которую Президент поощряет его новым назначением на премьерскую должность?!

ММ Кармические последствия любого выбора в любых обстоятельствах увеличиваются  многократно в зависимости от высоты ответственности лица. Можно навредить своей собственной семье, а можно навредить миллионам людей. Кармическая ответственность возрастает в геометрической прогрессии. Поэтому носитель тяжкой Кармы может принести Стране больше бед, чем самые страшные катаклизмы от Природы, поскольку его влияние распространяется на жизнь и благополучие не только своей семьи, но и целых народов, населяющих огромную Страну.

И.Н. Но в чём же реальное преступление Д. Медведева, что о нём говорится так резко? Он не вызывает к себе жёсткой агрессии. Просто его мало уважают в обществе, вот и всё.

ММ Иногда за невинным обликом кроется очень глубокая причина для негативного влияния на целое сообщество. Д. Медведев выглядит вполне респектабельным человеком, который может только и виноват в том, что недосмотрел за своими министрами. Но на самом деле, сам факт формирования кабинета министров соотносится исключительно с сохранением существующей системы всеми возможными силами и это при том, что Президент обозначил намерение СМЕНЫ СИСТЕМЫ. Получается, что два прямо противоположных намерения от двух первых лиц Государства станут причиной аннигиляции всех усилий и их полного обнуления.

Никто не делал бы, чтобы машина, застрявшая в глубокой луже, вытаскивалась в двух разных направлениях. Каждому понятно, что при таких усилиях она останется сидеть в трясине и далее.

Д. Медведев носитель системной обязанности по отношению к Тьме. Он, конечно, и прикрытие для В. Путина, своего рода гарант того, что система Тьмы не будет опасаться начинаний вновь избранного президента. С таким премьером вполне можно быть уверенным, что системные устои не будут поколеблены.

Но сами намерения Президента и кабинет Премьер-Министра окажутся в глубоком противоречии, которое устранить на протяжении шестилетнего срока будет практически невозможно.

Невозможно заставить одного и того же человека делать в разные сроки прямо противоположное его кармическим накоплениям. Он даже при огромном желании станет безпомощно терять свои жизненные силы и закончит тем, что выйдет из жизненной линии, как потерявший ориентир Дух.

Система Тьмы не прощает предателей, особенно при условии принятия личностью тех даров, которые сделали её успешной и много превосходящей уровень своего истинного развития сознания. Место не по уровню сознания, а по протекции от Тьмы, как плата за преступные по отношению к Высшим Конам Света, деяния всегда заканчивается для служителя Тьмы гибелью и жестокой расплатой в виде погубленной Души.

И.Н. Сейчас ВСЕ люди в разной степени преступники против Высших Конов Света, и сама система им не даёт возможности выйти из замкнутого круга своих преступлений. Поэтому негде даже и найти таких людей, которые могли бы осуществлять реальную власть, в чистых одеждах сияющего Духа, при том, что весь остальной мир являет собой настоящую помойку во всех уровнях его построения. Система Тьмы не отпускает никого, и невозможно найти чистопородного Праведника, который мог бы, сталкиваясь с системой Тьмы, поступать в пределах своего понимания чистоты и честности, обустраивая взаимоотношения с грязным и погрязшим в грехах Миром.

ММ Это верное суждение, но в нём есть один нюанс, который следует учитывать, как неверное понимание истинной Праведности. ПРАВедным становится тот, кто осознанно идёт к Свету и сопрягает все свои дела, в том числе и Общего Блага, в русле СВЕТЛЫХ задач. Но будучи не призванным к ПРАВедному Пути, и не тем более не выбравшему его со всей силой сознания Духа, трудно вменить дела Светлого толка. Он будет действовать исключительно в русле Тёмной системы, и нечего от него ожидать иного.

В паре В. Путина и Д. Медведева случился именно такой казус, который никогда не разрешится в полной мере, поскольку два прямо противоположных намерения Главы Государства и его кабинета министров будет не преодолимой дилеммой для решения амбиционных задач, поставленных в первом Указе Президента, после вступления в должность на четвёртом сроке президентства.

И.Н. Но выбор уже сделан! Как же быть теперь?

ММ Кармические пути неисповедимы. Полагаю, что выбор был сделан лукавый, и в нём есть несколько уровней понимания ситуации ничуть не хуже того, который мы сегодня обсуждаем. Просто есть ещё некоторые нюансы, о которых вслух не стоит распространяться, поскольку Путь в лабиринтах системы Тьмы для полного выхода из неё, очень не простой. Отдадим Президенту самому решать, как поступать, чтобы главные цели были достигнуты. Доверие к его выбору в некоторой степени позволит установить паритет в обществе, что необходимо чрезвычайно. Особенно при условиях Великого Перехода, который только набирает силу. Пустить всё вразнос можно в любой момент, а вот вырулить в сложных ситуациях – это очень великое мастерство. Поэтому порадуйтесь, что у вас есть такой уравновешенный Президент и великолепный реализационный План «Россия - Держава Света».

Благодарю! 10.05.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-starom-novom-premjer-ministre/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 528 | Добавил: DedLeon| | Теги: ПРЕМЬЕР-МИНИСТРЕ., старом, новом | Рейтинг: 3.7/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (11.05.2018 13:34)
Думаю, не надо паниковать и говорить, что "всё пропало". Обратите внимание на слова: "Полагаю, что выбор был сделан лукавый, и в нём есть несколько уровней понимания ситуации ничуть не хуже того, который мы сегодня обсуждаем. Просто есть ещё некоторые нюансы, о которых вслух не стоит распространяться, поскольку Путь в лабиринтах системы Тьмы для полного выхода из неё, очень не простой." Что на уме у Путина - можем только догадываться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1008]Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2047]
Войны и конфликты [2282]Гипотезы и версии [3763]Дом,сад,кулинария [3818]
Животные и растения [2622]Здоровье,психология [4565]История и археология [4515]
Мир вокруг нас [2099]Мировые новости [7461]Наука и технологии [854]
Непознанное [4022]НЛО,уфология [1247]Общество [7454]
Прогнозы ученых,исследования [753]Происшествия,чп,аварии [1259]Российские новости [5765]
Стихия,экология,климат [2641]Феномены и аномалии [923]Фильмы и видео [6187]
Частное мнение [4837]Это интересно! [3226]Юмор,афоризмы,притчи [2358]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->