Понедельник, 03.06.2019, 20:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:37
ОБ ИСКУССТВЕННОМ ИНТЕЛЛЕКТЕ
Вопрос читателей: Кто и зачем форсирует создание искусственного интеллекта? И чем это опасно?

ММ Искусственный интеллект – это кардинальная подмена интеллекта человеческого. При существовании искусственного интеллекта совершенно становится не нужным человеческий интеллект. Так, например, если в прежних школах детей обучали математическим действиям: сложению, вычитанию, умножению, делению чисел при помощи специальных приёмов, требующих участия ума и находчивости самого ученика, то в настоящее время всеми математическими манипуляциями могут заниматься маленькие счетные устройства – калькуляторы, у которых есть свойства человеческого интеллекта в математической области.
Другими словами, калькуляторы подменили человеческий интеллект для того, чтобы облегчить работу с цифрами и сделать её доступной всякому, кто нуждается в быстром счёте и математических манипуляциях с цифрами.

На самом деле, появление калькуляторов быстро отучило множество людей напрягать свой интеллект при математических действиях и сделало огромное количество людей зависимыми от наличия у них калькулятора, как товара или продукта.
Производство миллионов калькуляторов самых разных модификаций стало особой статьей доходов мировых корпораций. Еще одна важная деталь такого действия со стороны производителей калькуляторов – это стремление установить пределы для роста интеллекта земного человечества, что является одной из ключевых задач системы Тьмы.
Человек высоко интеллектуальный, способный производить математические исчисления в уме - это человек, который не станет вестись на манипуляции его сознанием. Он будет видеть сквозное присутствие «направляющей руки» тёмной системной позиции во всех сторонах своей жизни.

Человек, который перестает думать самостоятельно и полагается в расчетах исключительно на приборы, которые не всегда могут оказаться под рукой, становится очень податливым на всякое воздействие на их сознание. Стадо доверчивых и безпомощных людей – вот мечта Нового Мирового Порядка. Поэтому самое первое действие для реализации такой мечты – это создание искусственного интеллекта во всех областях жизни, где требуется участие именно человеческого проявления разума.
Искусственный интеллект кардинально изменяет человеческое отношение ко всякого рода чрезвычайно ответственным решениям. Например, о начале военных действий, когда искусственный интеллект примет решение без всяких эмоций и представлений о том чудовищном результате, который последует за принятием такого решения. Ракеты полетят и целого города, вместе со всем его населением, не станет. Искусственный интеллект не даст сбоя, а человеческий – может дрогнуть, принимая на себя подобное решение.

То же самое можно сказать и о введении искусственного интеллекта в авиации, которая уже в большой степени обладает всеми признаками, почти что, полного проявления искусственного интеллекта: самолеты взлетают, садятся, выруливаются исключительно на искусственном интеллекте. Никому нет дела до того, что думает при этом сам лётчик, потому что в его функции входит, пока что, обычный контроль за всеми видами работы искусственного интеллекта, управляющего самолётом большее количество времени во время полета и посадки. Не далеко и то время, когда искусственный интеллект позволит управлять самолётом и вовсе без экипажа.
Транспорт без водителей – это наиболее вероятное будущее для Нового Мирового Порядка, поскольку пока ещё не вызывает у людей слишком большого сопротивления.

Искусственный интеллект нуждается в реализации в самых разных областях. Система Тьмы вырабатывает особые кодексы расчеловечивания земной цивилизации, а значит, приведение в реальность самых страшных для живой человеческой Души сценариев кардинальной ДЕМОНизации человека, его выворачивание наизнанку по принципам, которые в настоящее время часто применяют в сектах саентологов, в масонских ложах и в демонических религиозных культах.
Живой просвещённый Человек системе Тьмы не нужен. Он для неё опасен, поэтому система Тьмы решительным образом, в первую очередь, избавляется от всякого способа возрастания человеческого Духа. А все эти способы заключены в простых ремеслах, в нужных и иногда довольно ответственных профессиях, в самом способе обращения Природой, с её жителями, землей, водой и воздухом.
Живая, человеческая душа не может быть частью бездушной машины. В человеческих руках даже сама машина может стать одухотворенной и служить на много дольше, чем такая же, но не наполненная человеческим сознанием и не освещённая его Душой.

Человек, который останавливает развитие своего интеллекта, мог бы, наверное, всё же, в пользу развития Духа пользоваться возможностями искусственного интеллекта в профессиях рутинных, с тяжёлыми условиями труда с вечно повторяющимися действиями, которые скорее закабаляют человеческое сознание, чем наполняют его дополнительными способностями и достижениями Духа.
Но тогда следует кардинально пересматривать идеологию социального устройства, при которой в случае системы Тьмы, человек становится придатком искусственного интеллекта, деградирующий и теряющий своё Человеческое право на эволюцию Духа. И кардинально иная ситуация использования искусственного интеллекта для снижения нагрузки на человеческую жизнь, с целью освобождения его сознания для Роста Духа во всевозможных иных просветительских делах, которые предусматривают применение всех духовных, эмоциональных и ментальных способностей Человека в постоянной прогрессии до полного перерождения его в Лучистого Человека.

Держава Света – это единственная форма социальных отношений, позволяющая осуществить именно второй вариант. Все остальные формы социальных построений, существующие ныне на Земле, имеют свойства системы Тьмы и не рассматриваются как перспективные в плане достижения главной цели жизни человека на Земле - появления Лучистого Человека, наполненного Светом Высшего Достижения Солнечной системы, готового вступить в более Высокие Миры, как полноправный член сообщества Высшего Разума Галактики, а за ней и Вселенной.

Благодарю! 30.11.2016 г. И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 764 | Добавил: Ведающая| | Теги: ИНТЕЛЛЕКТЕ, искусственном, Об | Рейтинг: 1.7/79

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
0
1 DedLeon   (02.12.2016 05:12)
Ну вот, страничка только появилась, а "добрые люди" от Тьмы уже успели скорректировать счетчик посещений на минус. Шустрые ребята! Но ваше время заканчивается...

0
2 DedLeon   (02.12.2016 05:27)
Если вполне здоровому человеку понравится передвигаться на инвалидной коляске, то ноги атрофируютя, и он станет инвалидом. И человек становится дебилом, если решение всех своих проблем поручит компьютеру. Человек станет обезьяной и полезет на дерево...

0
5 svetoslav   (02.12.2016 19:37)
Похоже кто-то с радостью воспринимает подобную перспективу )))

-2
3 kolyasev   (02.12.2016 07:07)
Но круглым шаром Планета бывает не всегда. Перед тем, как она стала Планетой – шаром, она имела тело в виде диска, который и было принято называть плоской Землей. На плоской Земле все континенты были в единстве, и Солнце никогда не заходило над такой поверхностью Земли. Земля стала шаром только при смене векторов сил, которые были изменены от вектора разбегающихся сил, действующих на материю центробежно - к вектору центростремительному, который в настоящее время ваша наука называет силами тяготения.

Благодарю! 10.11.2016 г. И.НИЛОВА
http://nashaplaneta.su/news....2-34072

Этот бред не имеет отношения к ММ. Изображение Учителя в комментируемом посте взято с фотографии, подаренной Учителем Елене Ивановне Рерих, сама фотография выставлена в музее МЦР г. Москва.

1
4 svetoslav   (02.12.2016 19:36)
Интересно, антирейтинг просто зашкаливает. Такое впечатление, что то ли реакция идет уже непосредственно на автора поста, даже без чтения сути сказанного, то ли действительно слетается куча "доброжелателей". Я часто со многим не согласен, что приходит от ММ (или не ММ).но здесь то всё в точку. И кто в теме, давно предпринимает шаги, чтоб детей своих не вводить в эту одебиливающую матрицу. Стоило бы научиться воспринимать суть сказанного, а не обсуждать личность сказавшего и его соответствие указанному имени.

0
6 DedLeon   (03.12.2016 05:03)
Я сам занимался программированием и знаю, что есть возможность вредителю залезть в программу странички и внести изменения. Что и было сделано "добрым" человеком....

0
7 Кузьма   (03.12.2016 05:30)
Ходят слухи о том, что американские ученые достигли глобального прорыва в области создания искусственного интеллекта и второй слух - вся внутренняя и внешняя политика США определяется именно искусственным интеллектом, который не делает ошибок в планировании и гибком реагировании.
И ещё интересная инфа - якобы на тех обитаемых планетах, где ИИ или искины активно используются, уровень интеллекта начинает резко падать с 200 условных единиц до 80.

И хотя всё это, конечно, не доказуемо, но, тем не менее, заставляет задуматься о причудливых путях развития цивилизаций.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

Загрузка...


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [909]Астрономия и космос [1302]Безумный мир [2023]
Войны и конфликты [2236]Гипотезы и версии [3550]Дом,сад,кулинария [3655]
Животные и растения [2565]Здоровье,психология [4361]История и археология [4289]
Мир вокруг нас [2055]Мировые новости [7328]Наука и технологии [804]
Непознанное [3742]НЛО,уфология [1198]Общество [7167]
Прогнозы ученых,исследования [683]Происшествия,чп,аварии [1191]Российские новости [5636]
Стихия,экология,климат [2486]Феномены и аномалии [870]Фильмы и видео [5950]
Частное мнение [4754]Это интересно! [3111]Юмор,афоризмы,притчи [2311]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7516]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+