Воскресенье, 23.02.2020, 14:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:20
Поддержка Навального – догхантеры и асоциальные элементы, или черный пиар для политического трупа
Блогер Алексей Навальный – личность, как говорят на сленге, зашкваренная. Нормальные, адекватные люди его не поддерживают, а ратуют за него только асоциальные элементы и вообще сомнительные личности. Так, в Петербурге появилась банда догхантеров, которая орудовала под именем «Кошки Навального». Они, как настоящие садисты, убивали животных и выкладывали эти зверства в сеть.

На днях стало известно, что одна из членов банды Наталья Лазарева пыталась продать в Интернете отравляющее вещество «Зоман», которым можно травить собак. Обнаружить преступницу помогла зоозащитница Мария Вагапова, которая изобразила из себя ненавистницу собак и попросила продать ей яд для травли животных. Лазарева с удовольствием ответила женщине и предложила ей настоящий ассортимент отравляющих веществ, в том числе и «Зоман». Думаете, на этом все закончилось? Но нет, не зря же банда называет себя «Кошки Навального».

Зимой 2018 года группировка организовала нападение на Андрея Тимескова, журналиста из издания «Новые Известия» и известного зоозащитника, который подверг критике деятельность оппозиционного блогера. Женщины из «Кошек Навального» подложили в почтовый ящик публициста самодельное взрывное устройство с вполне очевидными целями – чтобы он пострадал. Но, к счастью, все обошлось, потому как СВУ сработало раньше запланированного времени. Правда, на этом догхантерши не остановились и попытались поджечь его дом, а также забросали двор подобными устройствами.

Вообще, «Кошки Навального» очень напоминают проект «Кошки ИГИЛ», запрещенной на территории РФ организации, которые еще в 2014 году выкладывали фото с животными для привлечения внимания и вербовки сторонников. Вероятно, эти больные на голову женщины взяли название для своей банды от группировки для того, чтобы продемонстрировать свою приверженность террористическим методам ведения борьбы, которую они уже применили в случае с Андреем Тимесковым. К тому же, в их арсенале есть все атрибуты небольшой террористической банды: стрелковое оружие, отравляющие вещества, СВУ. Кто знает, на что они решатся в следующий раз… Вполне вероятно, что на настоящий масштабный теракт.

Вот такие люди поддерживают Навального! Кстати, это не единственные маргиналы из соратников блогера. Например, одним из последователей его сомнительных идей является уфимский живодер Кирилл Михайлов, который со своей подругой обезглавил кошку. Более того, этот выродок еще и махровый русофоб. Он признавался в своем твиттере, что во время прослушивания нашидов, он хотел убивать «русню» в сирийской Латакии, где находилась российская авиабаза.

Что же получается: Навальный имеет в своем стане отъявленных террористов и русофобов. Блогер зомбирует людей, они сходят с ума и творят такие ужасные вещи. Живодеры среди навальнистов – это уже последняя капля. Очевидно, что Навальный уже сдулся и стал настоящим «политическим трупом», поэтому подобные организации станут для него просто «черным пиаром». Ему такое только на руку…



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Источник: http://oko-planet.su| Материал подготовлен: | Просмотров: 334 | Добавил: Планета| | Теги: асоциальные, Навального, догхантеры, для, пиар, или, политического, черный, элементы, поддержка | Рейтинг: 3.4/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 kotik   (27.08.2018 14:35) [Материал]
Навального давно пора посадить надолго. От него одна пакость идёт. angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8103]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [106]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->