Воскресенье, 08.09.2019, 03:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:16
Портал Высших миров
Я р к а я вспышка света пронзила ночное пространство комнаты, разбудив меня.
Открыв глаза, моему взору предстал светящийся белый Т о р , растянувшийся от пола до потолка.
Сказать, что меня очень удивило увиденное – не сказать ничего …

В состоянии изумления попытки встать с кровати, чтобы рассмотреть
м а т е р и а л и з о в а в ш е е с я явление, подавлялись неведомой силой, которая не давала мне даже сесть…

С каждой попыткой поднятия становились всё ниже, притяжение к кровати всё сильнее … делаю резкий р ы в о к и пронизывающая острая боль, сковывает ноги …
«Вставать не надо» - промелькнуло в с о з н а н и и …
«Только не отключайте» …

Играя светом Т о р становился ярче … Это был п о р т а л … Портал В ы с ш и х миров …
Мгновение, и из Портала вышло С у щ е с т в о …
Его статное светящееся тело, более двух метров ростом, было в светлой а м о р ф н о й защитной оболочке … Он повернулся ко мне лицом … Н е з е м н а я притягательная и родная Э н е р г и я исходила от него ... Сквозь а м о р ф н у ю завесу удалось ухватить знакомые черты его лица …
«Я тебя знаю ...» …

Он подошёл к моим ногам … кровать медленно стала проминаться … Он лёг параллельно со мой на едва ощутимом расстоянии… Неописуемый земными словами калейдоскоп родных э н е р г и й космоса, счастья, спокойствия, са к р а л ь н о г о и загадочного окутал меня …
Медленно стали тяжелеть в е к и … пришло осознание, что сейчас засну … Видимо, изумлений на сегодня достаточно … М ы с л ь - «дотронуться и почувствовать» …

В последнее мгновение перед выходом в А с т р а л просовываю руку между нами и провожу по его холодному космическому торсу, оставляя на своей ладони н е з а б в е н н у ю память от прикосновения к Н е м у …


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://wandereruniverses8.wixsite.com/wandereruniverses/single-post/2016/07/17/Портал-Высших-миров| Просмотров: 1608 | Добавил: iskra| | Теги: Высших, миров, Портал | Рейтинг: 4.5/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
-2
1 Маша   (05.09.2016 12:37)
"Холодный космический торс(?)...
Молиться на ночь надо.Я серьёзно.И тогда не будут приходить незнакомцы с "холодным космическим торсом" и ложиться рядом.

-1
2 iskra   (05.09.2016 12:52)
Звездным Душам именно и нужен приход таких Космических Существ для развития, контакта. Из текста я поняла, что страха не было..Была встреча близких Существ, метафизический контакт.. И молитва здесь не уместна... Любая религия это не признает и запрещает такое развитие..
А тепло - это прерогатива нас, земных, трехмерных smile

-3
3 Маша   (05.09.2016 13:02)
Дорогая,попробуй при такой встрече помолиться Ангелу-Хранителю и увидишь результат. Вреда от молитвы высшим существам точно не будет,а вот ...другим персонажам это явно не понравится.
А то так далеко можно зайти.
На твоё усмотрение всё.

-1
4 iskra   (05.09.2016 13:18)
Это не мой опыт, а того, кто знает, что делает. Контакт с Высшими, родственными Существами. Таким образом внеземные цивилизации и выходят на контакт со своими Звездными душами. Ведь здесь не только земные души.. а молитва, естественно, это все прервет. Остается подумать, кому это выгодно. Кому выгодно, чтобы мы продолжали спать…Если ты внимательно прочла … страха ведь не было..

0
5 rava   (05.09.2016 13:53)
В инопланетянах не разбираюсь, но на Земле все энергии лимитированы и для жителей других миров не предназначены, в чувственном и эмоциональном плане Земля самое завидное место, только здесь можно испытывать такой диапазон разнообразных энергий от тонких до нижних частот, целый симфонический оркестр . А то что люди бездарно тратят отпущенное на познание время, это другой вопрос.

3
6 Banipatith   (05.09.2016 16:54)
Однако публика из за пределов нашей физической реальности будет пребывать все чаще и если люди между собой общий язык не могут найти, то контакты посредством порталов будут настоящим ШОКОМ. "...не всякому ДУХУ верьте..." это как раз про такие контакты. Более того, люди сами могут создавать временные порталы НЕ ВЕДАЯ ТОГО и перво наперво вместо щенячьего восторга или боголепия (наделения божественными качествами) следует вообще НЕ РЕАГИРОВАТЬ на такие явления, достаточно КОНСТАТАЦИИ, что миров много и между ними образуются БРЕШИ и хочешь - не хочешь с этим придется смириться, так как непонятно, толи мы к ним приперлись, толи они к нам и каждый справедливо будет считать, что это ОН у себя дома. Отношение к подобным событиям сводится к реакции типа "... Какого Х... "гости" понаехали...". Тут такое дело, что ЛЮБАЯ ВАША РЕАКЦИЯ вызывает ответную реакцию и не всегда АДЕКВАТНУЮ в вашем понимании. Относитесь к "гостям" как к ХАЧИКАМ на базарах, то есть нейтрально и никаких лишних контактов. Если контакты все таки неизбежны, то учитесь пользоваться своей свободой воли, то есть учитесь РАЗЛИЧЕНИЮ тех, с кем контактируете. Если вами будут пытаться манипулировать, внушая чувства долга и необходимости ПОДЧИНЕНИЯ, то СПОКОЙНО в одностороннем порядке прерываете всяческие контакты. Энергия космоса - голубое пламя, холодное как лед и слепящее как молния. Низко вибрационная энергия материи имеет инфракрасный спектр КРАСНОЕ ПЛАМЯ и именно эта энергия создает комфортные условия для биологических тел, как бы "светлячки" по своему скудоумию с подачи своих Вознесенных Учителей не ХАЯЛИ темные энергии, стремясь поскорее променять материнское тепло планеты на МЕРТВЫЙ ХОЛОД КОСМОСА. Все идет так как должно, не зависимо от желаний и учета мнений людей на этот счет, как бы ОНИ себя бы не возвеличивали, там Светочами разными, Будами и прочими ДЕТСКИМИ ПЕРСОНАЖАМИ. МИР начинает перед нами открываться таким, каков ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ вне зависимости от ВАС и вам остается только КОНСТАТИРОВАТЬ происходящее, соблюдать НЕЙТРАЛЬНОСТЬ в эмоциях и суждениях и БРАТЬ ИЗ НОВОГО МИРА только то, что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО и ИНТЕРЕСНО. smile

-2
8 iskra   (05.09.2016 18:59)
А если мы всех будем посылать...тогда смысл нашего развития? Они же не приходят к кому попало.... Мы ждем , когда с нами выйдут на контакт... А тут открылся портал, метаконтакт...А мы его пошлем подальше... Мы пишем, что принимаем такую информацию, что это есть. А когда пишут, рассказывают о таких фактах, то советы странные - то молиться, то послать куда подальше... Поэтому нас и обходят стороной..

Вот ко мне не приходят, я не готова.. может и хлопнусь без чувств. А в статье написано, что энергии знакомые... Автор явно готов к такому контакту! Вот поэтому к нему и пришли... Рада за него...

1
9 Banipatith   (05.09.2016 19:35)
В последнем предложении ОТВЕТ. Вы никому не должны, НО и ВАМ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН... smile

-3
7 Aeio   (05.09.2016 17:51)
Астрал - не высшие миры. Нижний астрал - это ад... Правда, высший астрал (10-12 обертона) - это "Рай". Вот оттуда можно НАВСЕГДА УЙТИ С ЗЕМЛИ, с самого верха астрала.

Но всё равно это фуфель, такой же как и 5 измерение И ВЫШЕ - ДУАЛЬНОСТЬ. Только с 10 измерения безобразие исчезает. Вот судите сами. Плеядеанцы живут в 5 измерении (преимущественно), сириане - в 6 измерении. Первые живут 1000 лет, вторые 4000 лет. СМЕРТЬ И ТАМ, И ТАМ.

Делайте выводы сами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1006]Астрономия и космос [1379]Безумный мир [2046]
Войны и конфликты [2282]Гипотезы и версии [3760]Дом,сад,кулинария [3818]
Животные и растения [2621]Здоровье,психология [4563]История и археология [4510]
Мир вокруг нас [2099]Мировые новости [7460]Наука и технологии [853]
Непознанное [4016]НЛО,уфология [1246]Общество [7450]
Прогнозы ученых,исследования [750]Происшествия,чп,аварии [1259]Российские новости [5763]
Стихия,экология,климат [2639]Феномены и аномалии [923]Фильмы и видео [6182]
Частное мнение [4835]Это интересно! [3226]Юмор,афоризмы,притчи [2358]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->