Пятница, 27.12.2019, 19:56
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

23:27
Признаки того, что вы помогаете людям своим светом и вибрациями
Когда вы идёте в мир, когда вы общаетесь с соседями, со своими близкими и родными, с кем угодно… вы можете заметить перемены в них. Вы уже знаете, что когда наполнены высокой божественной энергией, любовью Бога, — вы несёте этот Свет всем, как маяки среди непроглядной тьмы.

На сегодня миссия каждого пробудившегося человека на планете — это нести свой чистый Свет и свою высокую энергию окружающим, миру, планете…

Именно от вас зависит скорость перехода в новый мир… И чем больше вы очищаетесь, чем больше совершенствуетесь, чем больше трансформируете свои негармоничные качества, тем ярче ваш божественный Свет, тем выше ваши вибрации.

И сегодня я вам расскажу о признаках того, что ваши вибрации и ваш внутренний Свет влияет на людей. Многие уже слышали о них.

1. Когда вы находитесь в большом потоке высокочастотных вибраций и ваше сердце наполнено истинной Любовью, то вы это передаёте окружающим.

Вы идёте к людям с этой мощной энергией и их реакция на неё может быть совершенно необычной. Люди, которые сильно погрузились в материальный план, в иллюзию окружающего мира, не могут выдержать ваш божественный Свет и начинают испытывать, непонятно откуда взявшуюся, злость, раздражение…

Именно поэтому в вашем присутствии появляются различные скандалы, ссоры, крики…

Прошу вас, удерживайте как можно дольше свой божественный Свет, не заражайтесь их негативностью, поставьте себе любую энергетическую защиту.

Вы своим Светом очищаете этих людей. Ваша энергия проникает до их глубинных уровней и выводит оттуда всю «грязь». Вы очищаете их своим присутствием…

Вы даёте им возможность наполниться новой энергией, а воспользуются ли они этим — это их выбор.

2. Есть люди, которые имеют более низкие вибрации, чем вы. И своим присутствием вы очищаете и поднимаете их на более высокий уровень.

Они могут захотеть спать от вашего присутствия и это совершенно нормально — это процесс очищения.

Они могут почувствовать небольшое головокружение и это тоже нормально — это процесс очищения.
У кого-то может появиться расстройство желудка и это тоже нормально — это процесс очищения.
А кто-то начинает кашлять и это тоже нормально — это процесс очищения.

Ваша энергия оказывает воздействие на всех: на одного человека, на группу и даже на всю планету… Посмотрите, в вашей жизни обязательно встречались эти симптомы очищения людей.

3. Обратите внимание, сколько новых душ воплощается на Земле. И приходят именно старые души, сильные, которые будут строить новый мир, помогать всем жить по-новому: по божественным принципам, по законам Мироздания…

И чтобы им было легче встать на свой путь, им необходимо воплотиться в местах огромного скопления высоких энергий. И эти энергии можете дать им именно вы…

Возможно, вы их родители, бабушки или дедушки, близкие родственники или даже соседи. Им просто нужны ваши высокие потоки вибраций, чтобы не попасть под власть трёхмерного мира… И им даёте их именно вы!

4. Когда вы направляете энергию любви конкретному человеку, то можете увидеть, как он меняется прямо у вас на глазах.

Он может сопротивляться и проявлять агрессию, но он не может сопротивляться вечно. Если вы будете поддерживать в себе свой внутренний Свет и свою безграничную Любовь, то поможете ему. Всё зависит от вас, от вашей силы Духа.

Удерживайте как можно дольше внутри себя этот преображающий Свет Души. Вы это можете, постарайтесь. И никто не устоит против вашей любви, это очень мощная сила… Она непобедима!

И я перечислила только основные признаки вашего влияния на окружающий мир, но их гораздо больше. Поверьте, именно вы меняете мир, вы меняете людей, потому что вы — часть Единого Целого.

И только от вас зависит мощность вашего внутреннего Света, от вашего желания помочь, от ваших стремлений быть ближе к своей Душе, Духу, Богу…


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.aum.news/| Просмотров: 1677 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: помогаете, вибрациями, признаки, что, людям, светом, своим, того, вы | Рейтинг: 4.5/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1
1 lars18   (11.12.2016 00:06)
Если в вашем присутствии начинаются скандалы, ссоры и крики, то стоит задуматься. "Что-то пошло не так".)

2
3 Filosof   (11.12.2016 01:45)
Не факт. Скорее всего вы не случайно оказались в это время в этом месте и благодаря вам скандал пройдёт с меньшим напряжением, а то и вовсе прекратится.

1
5 lars18   (11.12.2016 08:47)
Факт.) В Ведах говорится, что высокодуховный благожелательный человек нравится всем, даже самым отъявленным демонам. Любовь всем по душе, "доброе слово и кошке приятно". Так что скандалы присутствие такого человека вызвать не должно. Иначе человек просто не такой, каким себя считает.
Вчера была статья про ~прощение. Я тебя прощу, мол, но Бог пусть тебя накажет, змею. Это игрушечная доброта, прощение понарошку, без любви всякой.
Если "видеть" в человеке самое главное - его душу, которая изначально чиста и прекрасна как и все остальные души, понимая при этом, что плохое поведение является следствием заблуждения-иллюзии, то гораздо проще и естественней получится любить людей.
У каждого святого было прошлое, у каждого негодяя есть будущее (~c).

1
6 Василёк   (11.12.2016 11:55)
lars18

С написания вед прошло ооочень много времени, жизнь меняется, необходимо меняться вместе с ней... именно так и есть по моему опыту, как и написано в статье. Сначала я испытывала раздражение, не верила в чистоту намерений, даже голос чистый мне казался притворным, - всё, что внутри у меня болело, то и отражалось во вне.. прошли годы, теперь и я могу так - вытаскивать наружу то, что болит у человек. Самый точный инструмент - дети до 5 лет, они видят тонкие поля, по их реакции можно понять, насколько ты чист или полон иллюзий.

1
7 lars18   (11.12.2016 13:44)
Не с написания, а с "записания". Веды были не придуманы, а именно записаны. И появление письменности является как раз индикатором деградации, а не результатом прогресса человека. Санскрит - сложнейший язык, сложнее современных. Чем дальше - тем проще языки.
Личный человеческий опыт хорош только для жизни в сансаре, выше он бессилен. Тонкие поля душу и Бога понять не помогут. Насколько чист человек и так хорошо видно, по словам, по делам.

1
8 Василёк   (11.12.2016 14:26)
Я не о том совсем... Всевышний тоже меняется постоянно вместе с набором нами опыта... потому не надо так жестко привязываться к ведам, - вот я о чем - о диалектике smile

1
9 lars18   (11.12.2016 16:40)
Не Всевышний меняется, а наше восприятие Его - это Вы имели в виду, наверно. Почему я не должен привязываться к Ведам, когда я вижу, что они верно отображают картину внешнего мира и внутреннего тоже? У меня опыта достаточно в этом деле уже(~15 лет, хотя это всё относительно), кстати. Всякого разного, и внешнего, опять же, и "внутреннего". А диалектика - это не для меня уже, в прошлом. Поверхностный обзор Вед человеку ничего не даст. Поэтому судить о них с такой позиции не стоит. Да и просто доступны они не всем, "санкция" нужна.
У Вед несколько "этажей" для разного типа людей. И все остальные эзотерические и духовные знания и религии имели своё начало в Ведах всё равно.

0
10 Василёк   (11.12.2016 16:51)
Я имела в виду именно то, что Всевышний меняется, постоянно развивается, набирается опыта. А остальное - дело Ваше, я понимаю людей, когда они привязаны к чему-то.. у каждого из нас свой путь. smile

1
13 lars18   (11.12.2016 17:54)
Ладно, можно и по-вашему выразиться, тоже там есть своя правда. Только при чём здесь Веды? Когда в Ведах как раз подобное же говорится только нормальным языком.

Любая привязанность, кроме привязанности к Богу, это якорь, держащий в этом мире. Даже привязанность к Ведам, привязанность к добру, привязанность к знаниям, в том числе к духовным. Подобными путями можно добраться только до света, из-за которого дальше просто ничего не видно. А там как раз самое-самое и находится. А оно доступно только через личную привязанность, к Личности. В океане света Любви не найти.

-3
2 Solus   (11.12.2016 00:32)
В статье всё правильно написано, серая астральная масса старается поглотить и растворить всё светлое, неординарное и яркое..
Свет им глаза слепит..

Это ещё можно сравнить с окружением инородного тела иммунной системой организма..

Для системы, матрицы - это враг N1..

1
4 АВеКа   (11.12.2016 04:05)
Все ТАК,БлаГОдарю!С Любовью Андрей.

1
11 Merit   (11.12.2016 17:09)
Человек с сильной энергетикой будет привлекать всех и всем нравиться, так как подпитывает других своей энергией. Это практикующие йогу, цигун и так далее. А вот человек с сильным светом будет проявлять тьму других и из них полезет информационная грязь, которую они пытаются выплеснуть на того, кто их высвечивает. Поэтому аватаров ненавидели и убивали.

1
12 Василёк   (11.12.2016 17:18)
а я прочла такие названия этим способностям людей - чёрные клёны и розовые магнолии - романтично,, не правда ли? smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->