Воскресенье, 29.09.2019, 00:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

22:49
Рецепт антитеррора от Трампа: перекрыть лузерам интернет
Жесткой критике подверг британские власти президент США Дональд Трамп после взрыва, случившегося в лондонском метро сегодня утром. По его мнению, в Британии недостаточно жестко ведется борьба с терроризмом.

"Еще одна атака в Лондоне, совершенная террористом-неудачником. Это больные и слабоумные люди, которые находились в поле зрения Скотленд-Ярда. Нужно действовать на опережение!" — написал Трамп в своем микроблоге в Twitter.

Он уверен, что "с террористами-неудачниками нужно обращаться гораздо жестче", учитывая, что их основной инструмент — это интернет, при помощи которого они вербуют сторонников.

"Мы должны перекрыть его!" — написал Трамп.

Напомним, в 08:20 на станции метро "Парсонс-Грин" на юго-западе Лондона прогремел взрыв. Очевидцы сообщили о нескольких пострадавших в результате детонации и последующего возгорания, которые произошли в белом ведре, перевозимом в вагоне поезда.

Инцидент уже признан терактом, к его расследованию подключилось антитеррористическое подразделение Скотленд-Ярда.

В результате инцидента травмы получили 18 человек, все они госпитализированы, у некоторых — ожоги. Вскоре было обнаружено еще одно взрывное устройство.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: | Просмотров: 253 | Добавил: Pantera| | Теги: Трампа:, Интернет, антитеррора, от, рецепт, перекрыть, лузерам | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1015]Астрономия и космос [1390]Безумный мир [2050]
Войны и конфликты [2284]Гипотезы и версии [3781]Дом,сад,кулинария [3850]
Животные и растения [2628]Здоровье,психология [4596]История и археология [4542]
Мир вокруг нас [2106]Мировые новости [7487]Наука и технологии [861]
Непознанное [4060]НЛО,уфология [1249]Общество [7530]
Прогнозы ученых,исследования [760]Происшествия,чп,аварии [1272]Российские новости [5805]
Стихия,экология,климат [2666]Феномены и аномалии [928]Фильмы и видео [6209]
Частное мнение [4845]Это интересно! [3240]Юмор,афоризмы,притчи [2362]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->