Вторник, 14.01.2020, 15:15
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:16
С больной головы на здоровую: Россия готовит революцию в США................................
Редакция издания «News Front» опубликовала материал, в котором изложен нетривиальный взгляд главного редактора колонки Washington Post Джексона Дила на планы Путина по США. По мнению главреда, президент России хочет устроить в Америке цветную революцию. Редакция «News Front» считает мнение Джексона идиотическим.

По мнению Джексона Дила, осень 2004 года стала катастрофой для Владимира Путина. Это связано с произошедшим майданом на Украине, в результате которой к власти не был допущен «прокремлевский ставленник» Виктор Янукович. Произошедшие события были названы «оранжевой революцией» и превратились якобы в модель пресечения фальсификаций на выборах во многих государствах Евразии – Азербайджане, Киргизии, Белоруссии и других.

Однако Путин, пишет Джексон Дил, расценивает их не способом избежать нарушений, а «цветными революциями», — дестабилизирующим фактором для легитимной власти. И к этому прямое отношение имеют США. Схожие события 2012 года в России вовсе организованы самой Хиллари Клинтон.

Главред WP рассматривает отношения между Россией и США как вмешательство Москвы во внутренние дела Вашингтона. В частности, речь идет о президентских выборах в США в 2016 году. Путин якобы пытается использовать «оружие США» против своего же создателя. Иными словами, пытается реализовать «цветную революцию» в Америке. При этом, считает обозреватель, российский президент использует фигуру Дональда Трампа.

В качестве подтверждения своей концепции Джексон Дил приводит сравнение политтехнологий, применявшихся во время «цветных революций» в странах СНГ и происходящими событиями на выборах в США на данный момент. Журналист отмечает, что в СНГ к началу выборного процесса всегда была активна внешняя политическая сила (ВПС). Активисты ВПС противопоставляла себя действующей партии власти и при поддержке своих сторонников собирала свидетельства фальсификаций выборов, проводила экзит-полы и вела свои подсчеты для сравнения с государственной статистикой. Когда партия власти заявляла о своей победе, то ВПС протестовала и призывала своих сторонников выйти на улицы для массовых протестов.

Нечто похожее главред Washington Post увидел в проходящей президентской кампании в США. Правда, с одной оговоркой. Все происходящее — якобы иллюзия, созданная Путиным. Так как кампания Трампа (которому отведена роль ВПС в видении автора статьи) и события прошлых лет в Евразии не идентичны.

Джексон уверен, что Путин хочет создать образ коррумпированной государственной системы и несостоятельность концепции американской демократии. Именно для этого были совершены хакерские атаки на сервера Демократической партии, где всплыла нелицеприятная переписка политической верхушки. Грязное белье американского истеблишмента должно было подорвать доверие избирателя. Этот скандал тут же использовал Дональд Трамп.

Далее была взломана система подсчета голосов в двадцати штатах. Таким образом, уверен Джексон Дил, Россия попыталась создать почву для недоверия будущим официальным результатам по подсчету голосов. Ведь сломанная система уже подразумевает возможность внесения изменений в итоги выборов. Американский миллиардер не упустил и этот скандал, призвав собирать доказательства фальсификации. Данный случай должен был вызвать недовольства среди избирателей, что, по сути, и произошло. Одна из сторонниц Трампа заявила о готовности начать революцию, если из-за фальсификаций победит Клинтон.

А дальше — только революция. Правда, журналист WP не считает, что удастся собрать большие массы людей у стен Белого Дома. Зато Джексон предвидит онлайнбунт, где сторонники Трампа выкладывают в Сети много постов на тему кражи голосов Трампа.

В то же время Джексон Дил склонен думать, что, несмотря на все «козни Путина», Хиллари Клинтон одержит победу. И в будущем отомстит российскому лидеру, используя небезызвестного Трампа.

Необходимо отметить, что мнение американского журналиста – несостоятельно. Как минимум потому, что Россия неоднократно заявляла о своей политике невмешательства во внутренние дела других государств. И чего же тогда боятся американцы?


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://politexpert| Просмотров: 856 | Добавил: Забава| | Теги: Революцию, США................................, готовит, головы, здоровую:, Больной, Россия, на | Рейтинг: 3.5/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1
1 Надёжа   (18.10.2016 19:43)
Бред сумасшедшего. Вирус свидомизма самый страшный вирус на планете.

1
2 nikolaivik   (18.10.2016 20:16)
Вонючая революция. А что звучит

1
3 RUMATA   (18.10.2016 21:04)
оне по себе обо всех судят

1
4 Шико   (18.10.2016 23:00)
а почему бы им не попробовать собственный продукт biggrin

0
5 Благородный   (19.10.2016 09:38)
Ага, нам больше делать, не чего. Когда эту старую клячу, пристрелят в Американской традиции.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3541]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->