Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Вторник, 19.02.2019, 14:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
ВСЕГО 2 СТАКАНА этого напитка в день ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ и снизить САХАР В КРОВИ Рецепт ЗДОРОВЬЯ (0)
Боль земли катаклизмы за неделю с 8 по 14 февраля 2019 (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9629
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [826]Астрономия и космос [1192]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2177]
Гипотезы и версии [2944]Дом,сад,кулинария [3440]Животные и растения [2400]Здоровье,психология [4010]
История и археология [3984]Мир вокруг нас [1837]Мировые новости [7121]Наука и технологии [719]
Непознанное [3439]НЛО,уфология [1127]Общество [6631]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1060]Российские новости [5382]Стихия,экология,климат [2323]Феномены и аномалии [772]
Фильмы и видео [5498]Частное мнение [4577]Это интересно! [2821]Юмор,афоризмы,притчи [2216]


14:54
Секретная база НЛО в Гималаях

На огромной территории Тибета есть множество труднодоступных мест, которые до сих пор остаются неизученными. Странно то, что ни Индия, ни Китай даже не пытаются их исследовать. Несмотря на то, что в районе Тибета часто замечают неопознанные объекты. Более того – и Индия, и Китай наложили запрет на посещение и исследование некоторых районов Тибета.

После ужасного по своим последствиям землетрясения, которое произошло в юго-восточной Азии 27 декабря 2004 г., среди жителей затронутого стихией региона поползли слухи, что оно не было случайным. В средствах массовой информации Индии появились публикации о тайном заговоре. Корреспондент газеты India Daily Судхир Чада выступил с заявлением, что были получены сообщения о контактах представителей южно-азиатских правительств с представителями инопланетных цивилизаций, в которых основную роль играло правительство Индии. И не случайно в районе бедствия часто замечали НЛО. Будто бы произошедшее землетрясение было варварским экспериментом со стороны инопланетян.



И действительно, за несколько дней до ужасной катастрофы в небе наблюдалось большое количество неопознанных объектов.
Жители Ладакха (штат Джамму и Кашмир, Индия) заявили, что в районе их проживания чуть ли не ежедневно из-под земли появляются НЛО треугольной формы. И эти объекты всячески оберегают индийские службы безопасности.

Журналистке Субхе Джейн удалось пообщаться с высокопоставленным офицером индийских вооруженных сил. И он ей рассказал, что пришельцы выходят на контакт, используя радиолокационные станции военных. Такие контакты происходили в Гималаях и Ладакхе. В результате контактов представители индийского правительства пришли к выводу, что инопланетяне настроены дружелюбно, и нужно приложить старания к сотрудничеству с ними. Возможно, что оно уже установлено. Недаром Индия последнее время сделала прорыв в космических технологиях.



В India Daily 9 января 2005г. была опубликована статья о том, что Китай и Индия прекрасно осведомлены о существовании подземных баз НЛО в Гималаях. Такая база есть в горном перевале Конгка Ла. Часть территории, называемая Ладакх, находится под контролем Индии, а другая ее часть, носящая название Аксай Чин, контролируется Китаем. После кровопролитного вооруженного конфликта 1962г. страны неожиданно пришли к соглашению не патрулировать больше этот участок границы. По словам местных жителей, именно в этом районе можно часто наблюдать НЛО.



Когда монахи-паломники рассказали о виденных ими НЛО остановившему их индийскому военному патрулю, пограничники ответили, что, действительно, в этой зоне часто появляются неопознанные объекты, испускающие пучки мощного света. Поэтому в район допускают только военнослужащих подразделений особого назначения и сотрудников разведки. Для всех других он является закрытым.

Пилоты самолетов и вертолетов индийских ВВС старательно обходят зону, в которой может располагаться база пришельцев. Потому что прекрасно знают: существует невидимая граница, при пересечении которой последует отказ навигационных приборов, а возможно, и двигателя летательного аппарата. Появление радиопомех является для летчика сигналом, что самолет приближается к опасной зоне.



Не могут попасть в зону и подразделения китайских вооруженных сил. Однажды, заметив высокую активность неопознанных объектов и ВВС Индии, китайцы выдвинули к границе танковую бригаду. Но дойти до намеченного района она не смогла. Колонна танков Т-80 натолкнулась на большое озеро, которого никогда в этом районе не было. Кто и с какой целью его создал, осталось невыясненным.
Долина Ладакх расположена на высоте более 3000 метров, она со всех сторон окружена одними из самых высоких хребтов Гималаев. Трудно найти более подходящее место для создания базы, так хорошо укрытой от глаз любопытных.

Индийское телевидение в программе «Новости» как-то показало ролик, где огромных размеров НЛО, имеющие форму треугольников, пролетают над горными вершинами. Через некоторое время, соблюдая почтительное расстояние, к ним пристроились истребители ВВС Индии. Для каких целей — осталось неясным. По одной из версий, для защиты объектов от самолетов Китая. А согласно другой версии, НЛО просто демонстрировали свою силу, великодушно позволив истребителям лететь на приличном расстоянии от них.

Если верить публикациям, которые уже в течение нескольких лет появляются в СМИ, правительство Индии надеется на то, что страна находится на пороге приобщения к внеземным технологиям. Долговременное сотрудничество с пришельцами может привести к тому, что Индия получит технологии для создания летательных аппаратов, принцип которых основан на использовании антигравитации. И это позволит вывести страну в разряд супердержав.



Индийские историки уверены в том, что во времена “Махабхараты” индусы уже обладали высокими технологиями. Это хорошо описано в «Виманике Шастре» — многотомном руководстве по созданию и техническому обслуживанию летательных аппаратов, называемых виманами. Это руководство написано много веков назад на санскрите. Ученые-историки уверены: история сотрудничества с инопланетянами может повториться.

Недавно исследователи, изучая снимки программы Google Earth, обнаружили в Гималаях необычные строения. И находятся они как раз на границе Китая и Индии. По внешнему виду сооружений можно однозначно сделать вывод, что они явно искусственного происхождения. И расположены высоко в горах, в труднодоступном районе. Наиболее вероятной представляется версия, что это не что иное, как загадочная база инопланетян, которую так тщательно оберегают от посторонних глаз и Индия, и Китай.



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=4873| Просмотров: 1311 | Добавил: Vodolei| | Теги: НЛО, Секретная, Гималаях, база | Рейтинг: 4.7/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
-6
1 Shinnn   (11.08.2016 18:41)
Если сам про себя не скажешь что ты космическая супердержава - ну кто еще о тебе так скажет... Индия и Китай - да просто смешно... они спутники с трудом запускают... технологии на уровне ремесленных разработок... С 2004 года сколько спутников пролетело по тем сферам наблюдения - уже давно бы все знали.. Нет никаких секретов - есть дезинформированность для проявления интереса со стороны окружающих территорий - инопланетяне с нами сотрудничают... они нас обучают... они нас охраняют.... они - они - они... и до бесмконечности. Да кому нужны земляне сверхцивилизациям, у которых есть такая технология пролетов по дальнему космосу. С высоты космических орбит спутников слежения видно даже как комар летит не только треугольник... Надо отдать должное сообразительности людей - что НЛО существуют и приходят из глубокого космоса и туда же уходят... даже не к лунным базам - а к звездам. О чем им говорить с человеком, у которого летают только печные трубы с вентилятором и дымят на все небеса... Срам и смех... куда нам до них, да еще в друзья... разве ж только ролики в своих комиксах показывать.... как нелепо живут на Земле развитые цивилизации, которые себя считают богами, готовыми управлять на других планетах... Даже дети до таких наивных представлений не додумаются... сами себя опускаем ниже плинтуса.

0
3 Vodolei   (12.08.2016 05:34)
"кому нужны земляне сверхцивилизациям"

Кто их создал - тому и нужны. А что касается низкого уровня землян - то это дело временное и поправимое.

1
2 Криптомерия   (11.08.2016 19:45)
Гималаи...Священная Шамбала...Елена Рерих...В ее письмах есть ответ на вопрос : что за таинственные объекты появляются над землей, почему Шамбала недоступна ("...Не позванный - не дойдет" ) и многие другие...Что касается эксперимента с землетрясением...Зачем же судить по себе? Чаще всего Великие Учителя именно сдерживают подземный огонь и кто знает? - если бы не они...Земля могла бы давно погибнуть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [826]Астрономия и космос [1192]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2177]
Гипотезы и версии [2944]Дом,сад,кулинария [3440]Животные и растения [2400]Здоровье,психология [4010]
История и археология [3984]Мир вокруг нас [1837]Мировые новости [7121]Наука и технологии [719]
Непознанное [3439]НЛО,уфология [1127]Общество [6631]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1060]Российские новости [5382]Стихия,экология,климат [2323]Феномены и аномалии [772]
Фильмы и видео [5498]Частное мнение [4577]Это интересно! [2821]Юмор,афоризмы,притчи [2216]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 33
Пользователей: 33
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Боль земли катаклизмы за неделю с 8 по 14 февраля 2019 (0)
ВСЕГО 2 СТАКАНА этого напитка в день ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ и снизить САХАР В КРОВИ Рецепт ЗДОРОВЬЯ (0)

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11776 Архив: 10063

Новостей: 11342 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1346 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936