Понедельник, 10.06.2019, 09:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:40
Штаты очень резко начали нормализовывать педофилию.
С самого начала было ясно, что как только гомосексуальность станет общественной нормой, то сразу же последует следующий шаг вниз по лестнице-вырождения.

Изначально я думал, что этот следующий шаг будет нормализацией "зоофилии". Ан нет, силы деградации похоже сразу пошли ва-банк. Видимо торопятся.

Например на таких популярных платформах как "The Huffington Post", в их секции "Здоровье", начали иногда появляться статьи которые преподносят педофилов публике в выгодном свете. Там пишут что это вполне нормально для взрослых людей испытывать сексуальное влечение к маленьким детям, и что это НЕ психическое отклонение от нормы. Прикиньте? Хотя в реальности это даже более отклонение от нормы чем тот же гомосексуализм.

Статья называется: "Not all pedophiles have mental disorder, American Psychiatric Association says in new DSM"

Или в известной американской газете New York Times была статья о том, что педофилия - это психическое расстройство, но НЕ преступление. Типа этим людям всё должно сходить с рук.

Статья называется: "Pedophilia: A Disorder, Not a Crime"

А в прогрессивно-либеральном журналe "Salon" есть статья под названием "I'm a pedophile, but not a monster". В переводе "Я педофил, но не монстр", в которой автор призывает общество не судить их строго, потому что они на самом деле очень хорошие люди.

Газета "The Sun" пошла ещё дальше и опубликовала статью под названием "Я не монстр. Мне не стыдно за то, что меня сексуально влечёт к трёхлетним детям". В статье этот человек вещает, что у него есть важная миссия - доказать остальным людям что их взгляды на жизнь очень отстали. И что должна произойти "революция взглядов". То есть нормализация педофилии.

Статья называется: "I'm not a monster. Virtuous pedophile reveals he is not ashamed of being sexually attracted to children as young as three"

И это всего лишь маленький отрывок того, что сейчас происходит в Штатах.

Это никому ничего не напоминает? Да, именно так впервые начали продвигать гомосексуализм 20-30 лет назад. "Мы не монстры; это не преступление; это не отклонение; у людей отсталые взгляды и они очень несправедливы по отношению к нам." И вот ожидаемый результат. Гомики это теперь нормально а следующие на очереди стоят педофилы.

Скажу так... У нормальных людей очень сильно развит инстинкт защищать маленьких детей, а в частности - своих детей. И если нечто подобное хотя бы близко начнёт нормализовываться в России, с помощью поганых либерастов, то как и говорил наш Президент - в стране начнёт проливаться кровь по этому поводу.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://goodspb.livejournal.com/422697.html| Просмотров: 1151 | Добавил: yogainter| | Теги: начали, очень, педофилию., штаты, резко, нормализовывать | Рейтинг: 4.7/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 Вася123   (13.01.2017 18:25)
по плану евреев, разложить и уничтожить общество, за тысячелетия они порушили множество империи: тартарию, хазарию, ссср, на очереди сша и россия

1
2 Sima   (13.01.2017 20:27)
Сегодня миллиарды людей исповедуют религии, которые уходят корнями в верования древнего Вавилона (Быт. 11:6—9). Собирательное название всех этих религий — "Вавилон Великий, мать блудниц и земных мерзостей" (Отк. 17:5). Уже не одно столетие ложная религия поддерживает политических деятелей этого мира. Среди "мерзостей", за которые она несет ответственность, можно назвать многочисленные войны, в которых гибнут миллионы людей (Отк. 18:24). К "мерзостям" также относятся педофилия и другие формы сексуальной безнравственности, в которых замешаны некоторые священники, и на все это церковь закрывает глаза. Неудивительно, что скоро Иегова Бог очистит землю от ложной религии! (Отк. 18:8).
Где-то 4 000 лет назад города Содом и Гоморра славились своей развращенностью. Педофилия была, по всей видимости, одним из многих пороков этой местности. В Бытие 19:4 описывается одержимая похотью толпа содомлян, "от молодого до старого", которые стремились изнасиловать двух мужчин, остановившихся у Лота. Только подумай: как могли какие-то мальчишки загореться мыслью изнасиловать мужчин? Очевидно, их уже успели познакомить с гомосексуальными извращениями.
Спустя столетия нация Израиль переместилась в область Ханаана. Эта страна была так погружена в кровосмешение, гомосексуализм, скотоложство, проституцию и даже ритуальное жертвоприношение младенцев демоническим идолам, что в Моисеевом законе нужно было наложить четкий запрет на все эти отвратительные дела (Левит 18:6, 21—23; 19:29; Иеремия 32:35). Несмотря на Божьи предупреждения, мятежные израильтяне, включая некоторых из их правителей, переняли эти презренные обычаи (Псалом 105:35—38). Однако древняя Греция и Рим были в этом отношении еще хуже Израиля. И у тех и у других детоубийство было в порядке вещей, а в Греции везде было принято, чтобы взрослые мужчины имели половые сношения с мальчиками. В каждом древнегреческом городе процветали публичные дома с мальчиками. В Римской империи так была распространена детская проституция, что это занятие облагалось особым налогом и специально в честь его устраивались праздники. На аренах девочек насиловали и принуждали к скотоложству. Подобные отвратительные обычаи были распространены и во многих других древних народах.
А что можно сказать о нашем времени? Правда ли, что человечество слишком цивилизовано, чтобы сегодня процветали такие ужасные сексуальные обычаи? Исследователи Библии не могут принять такой взгляд. Они прекрасно знают, что апостол Павел охарактеризовал нашу эру как "времена тяжкие". Он сказал о царящем самолюбии, любви к удовольствиям, утрате естественной любви в семье, которая сегодня опустошает общество, и добавил: "Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле" (2 Тимофею 3:1—5, 13; Откровение 12:7—12). Насколько преуспели "злые люди и обманщики" в приставании к детям?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

Загрузка...


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [917]Астрономия и космос [1306]Безумный мир [2025]
Войны и конфликты [2240]Гипотезы и версии [3570]Дом,сад,кулинария [3670]
Животные и растения [2568]Здоровье,психология [4385]История и археология [4324]
Мир вокруг нас [2056]Мировые новости [7344]Наука и технологии [812]
Непознанное [3764]НЛО,уфология [1203]Общество [7199]
Прогнозы ученых,исследования [688]Происшествия,чп,аварии [1195]Российские новости [5640]
Стихия,экология,климат [2496]Феномены и аномалии [870]Фильмы и видео [5970]
Частное мнение [4759]Это интересно! [3121]Юмор,афоризмы,притчи [2316]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7516]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+