Среда, 06.11.2019, 05:28
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:48
В Питере открылся бордель с силиконовыми "сотрудницами."
Встречайте — теперь и в культурной столице. Легальный бордель. Где клиентов обслуживают силиконовые и безжизненные модели. Депутат Милонов в ярости.

"Написал заявление по собственному желанию. Причина — личная мотивация". Мэр Нягани, что в Югре, так сообщил об увольнении своего заместителя Виктора Манухина. Подал в отставку — после весьма щекотливого скандала.

Оказался связан с неким салоном индивидуальных интим-услуг. Попросту говоря – борделем, который успешно работал в квартире чиновника. Правда, как сам уверяет — к проституции отношения никакого не имеет. Недвижимость сдавал в аренду, и просто брал ежемесячную плату "не интересуясь, что в апартаментах происходит". "Им заявление написано по собственному желанию, по личной инициативе. Причины? Личная мотивация", — заявил Иван Ямашев, мэр Нягани.

Силовикам еще предстоит во всем этом подробно разобраться. Впрочем, в мире современных технологий для рынка продажной любви есть и вполне законные предложения. По крайней мере, организаторы нового так называемого "легального борделя" в Санкт-Петербурге работают максимально прозрачно. Речь об отеле, в котором услуги интимного плана предлагают секс-куклы. А точнее, их владельцы. Формально такой бизнес вроде бы не запрещен, однако — есть желающие разобраться со стартапом самым радикальным образом. Депутат Госдумы Виталий Милонов вот пообещал, что у создателей отеля "земля будет гореть под ногами. А мы, естественно, в этом поможем ".

Они решили открыть свой дом терпимости. Без блэк-джека, но с куклами. Лучших своих работниц презентовали на пресс-завтраке. Правда, посетившие его журналисты говорят: ели мало, аппетит куда-то пропал. Пишут, что девушки пугали неестественно изогнутыми пальцами, а в массажном режиме издавали звуки, похожие на работу станка. "Нам сказали, что слабое их место – пальцы, они неестественно выгибаются, я потрогала кожу – мне напомнила силиконовые стельки", — смеется Вероника Перминова, руководитель фотослужбы издания "Мойка78".

Владельцы заведения говорят, что их силиконовые дивы пользуются спросом – в Москве такой кукольный домик работает уже год. Появление второго, да еще и в Петербурге, до глубины души возмутило уроженца города, депутата Госдумы Виталия Милонова. "Речь идёт об обыкновенной антисанитарии. Где гарантия, что секс-аппарат подвергнут нормальной дезинфекции, или хотя бы просто качественно вымыт? Законодательно сдача в аренду секс-игрушек никак не регулируется", — негодует Виталий Милонов, депутат Госдумы РФ

Юристы подтверждают – в законодательстве прописан запрет на проституцию, но бездушные куклы под него не подпадают. "На сегодня имеется пробел в данной области – проституция запрещена в плане лиц – это административная ответственность, и организаторы притонов – уголовная ответственность. Но здесь должно фигурировать физическое лицо, оказывающее секс-услуги", — пояснил Сергей Алексеев, член ассоциации юристов России.

Вроде бы — нет лица, нет преступления. Организаторы центра нестандартных развлечений отвергают и возможность передачи инфекций через их искусственных девушек. Мол, дезинфекция такая, что ни один вирус и микроб не выживет. Возвращать куклам девственную чистоту сотрудников заведения учили европейские коллеги. "Наши сотрудники прошли жесткую стажировку в Испании, им все объяснили и показали. Препараты соответствуют всем европейским нормам, подходят нам", — заверил Дмитрий Александров, основатель досугового центра для adult-рынка.

Но медики предупреждают – процесс очистки силиконовых див в России никак не нормирован. Собственно, вся процедура стерилизации, остается исключительно на усмотрении фирмы. И халатность или ошибка сотрудника может привести к серьезным последствиям. Для клиентов. "Вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекция, сифилис — не говорим о более простых заболеваниях, которые лечатся легко – трихомониаз и гонорея, хотя в принципе, если эти бактерии останутся на кукле, и не будет должным образом она обработана, можно получить и эту инфекцию тоже. Не нужно сбрасывать со счетов человеческий фактор", — предупреждает любителей развлечений Юлия Лекомцева, врач-дерматовенеролог.

Сеть таких домов, как видим, продолжает расти – следующие могут появиться в Сочи и Екатеринбурге. Если у кукловодов раньше не загорится земля под ногами из-за гнева депутата Милонова.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://www.vesti.ru| Материал подготовлен: | Просмотров: 471 | Добавил: Планета| | Теги: открылся, сотрудницами, питере, бордель, силиконовыми | Рейтинг: 2.2/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 Danko2   (06.06.2019 18:04)
1000000 ИНФИЦИРОВАННЫХ СПИДОМ ЖДЕТ ПОПОЛНЕНИЕ ИЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО У НАС КАК БУДТО ГЛУХОЕ И СЛЕПОЕ..

0
2 aleks31m   (10.06.2019 00:49)
Все как раз логично, так как у нас не правительство а колониальная администрация подотчетная заокеанским боссам. Рассмотрите любой закон или постановление в этом ключе и все сомнения отпадут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1045]Астрономия и космос [1420]Безумный мир [2056]
Войны и конфликты [2298]Гипотезы и версии [3838]Дом,сад,кулинария [3911]
Животные и растения [2647]Здоровье,психология [4693]История и археология [4610]
Мир вокруг нас [2140]Мировые новости [7535]Наука и технологии [878]
Непознанное [4147]НЛО,уфология [1258]Общество [7680]
Прогнозы ученых,исследования [779]Происшествия,чп,аварии [1290]Российские новости [5831]
Стихия,экология,климат [2698]Феномены и аномалии [939]Фильмы и видео [6267]
Частное мнение [4881]Это интересно! [3273]Юмор,афоризмы,притчи [2380]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->