Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Воскресенье, 04.03.2018, 02:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
ЦСКА обыграл «Урал» и вышел на второе место в РФПЛ (0)
Зачем беременной красный значок? (0)
Трамп пригрозил ввести налог на европейские автомобили (0)
РФ завершила испытания ядерной энергоустановки для ракет – источник (0)
"Это не шутки!" Какое оружие выбрать против гриппа (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3676
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9505
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9301
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрономия и космос [970]Безумный мир [1877]Войны и конфликты [1958]Гипотезы и версии [2582]
Дом,сад,кулинария [2668]Животные и растения [2136]Здоровье,психология [3070]История и археология [3195]
Мир вокруг нас [1677]Мировые новости [6491]Наука и технологии [624]Непознанное [2919]
НЛО,уфология [934]Общество [5293]Прогнозы ученых,исследования [443]Происшествия,чп,аварии [798]
Пророчества и предсказания [645]Российские новости [4921]Стихия,экология,климат [1914]Феномены и аномалии [573]
Фильмы и видео [4563]Частное мнение [4223]Это интересно! [2476]Юмор,афоризмы,притчи [2145]


14:50
Сила Рода. Почитание и благодарение своего Рода


1. Сила Рода

Каждый из нас принадлежит к какому-то роду, даже к двум — роду по отцу и роду по матери. С того момента, когда мы рождаемся, нас сопровождают родовые энергии. Они могут воздействовать на нас как позитивно, так и негативно. Это воздействие существует независимо от нас, от уровня нашего сознания, от того, знаем мы о нём или нет.

В позитивном виде они могут работать как большая поддержка, а в негативном — как родовые программы, болезни и другие серьёзные проблемы. Родовые энергии – очень большая сила. Поддержку своего рода мы часто не замечаем, но она существует. Она тем больше, чем лучше отношения среди живущих членов рода и чем чище были отношения среди тех, кого уже нет. Тогда родовые энергии текут беспрепятственно, и каждый из ныне живущих получает их в полном объеме. Но так бывает далеко не всегда.

Мы можем не подозревать об этом, но отношения наших предков влияют на нас до сих пор, а также то, какими были эти предки: если в роду было много чёрных магов, родовых проклятий, которые сами же члены рода друг на друга и насылали или же другие насылали на них, то весь этот негатив сейчас создает карму рода и воздействует на ныне живущих. И такое воздействие может принимать разные формы – от болезней, причем даже смертельных, и несчастных случаев до жизненных неудач, трудностей в создании семьи, проблем сознания и много другого.

Достаточно серьёзные проблемы могут быть в роду у каждого человека, либо в одном, материнском или отцовском, либо в обоих. Во всех родах встречаются души-мытари, и с ними нужна специальная работа.

Пока человек не осознаёт, каким образом на него влияют родовые энергии, он может не придавать этому значения. Но в один прекрасный момент происходит нечто, что дает такое осознание. Это может быть болезнь или какая-то сложная ситуация. Например, болезни костей – артроз, остеопороз и прочее – это родовые болезни.

Причем это не просто то, что называется наследственными болезнями. Болезни костной системы – это кармические родовые заболевания. К родовым болезням можно также отнести психические заболевания, бесплодие, эндокринные заболевания, хронический алкоголизм и т.д. Такая болезнь, как рак – это часто сочетание личной и родовой кармы. Передается негативная информация путём записи в каждую клетку организма, так же как передаются по наследству черты лица и форма тела. И влияет она на всех живущих, а также на их детей и на будущие поколения. Часто родовые болезни даются именно с целью исцеления рода.

От того, что мы меняем сознание, меняемся мы, меняется наша вибрация, но негативные записи, к сожалению, не удаляются только потому, что мы так хотим. Здесь нужна специальная работа.

И для духовно развивающегося человека часто одной из задач является работа со своим родом, его очищение и исцеление. Скорее всего, среди живущих членов вашего рода больше нет никого, кто обладал бы достаточной осознанностью для этого. И ваш род надеется на вас, на то, что благодаря вашей работе наконец могут разрешиться многие проблемы, создававшиеся на протяжении веков.

Если в вашу задачу входит очищение вашего рода, а вы не знаете об этом, то негативные родовые энергии будут входить в вашу энергосистему из родовых каналов и мешать вам жить до тех пор, пока вы не обратите на них внимание и не займетесь их исцелением.

Очень часто бывает, что мы сами прежде воплощались в своём роду, и не раз, и сами начудили в тех воплощениях так, что теперь всё это надо исправлять. И это наша работа.

Важно научиться усиливать позитивные качества родовых энергий и очищать негативные. Это поможет не только вам самим, но и вашим детям, и всем вашим родственникам, как живущим, так и душам ушедших. Когда мы очищаем негативные энергии рода, мы способны получать от него подпитку в чистом виде, которая усиливает нас и поддерживает. Это очень большая сила, которая помогает существовать в социуме и быть успешными на всех уровнях.

Если вы обладаете интуицией, вы можете запросить информацию о том, какие существуют проблемы в вашем роду и как их можно исцелить.

Истории наших родов очень интересны, часто драматичны, и могут многому нас научить. В наших родах было всё – и хорошее, и плохое. Наши предки жили, любили, творили, страдали, умирали, и наша родовая память хранит всё это. Мы не можем откреститься от нашей родовой истории, это – часть нас, и рано или поздно каждому придётся разбираться с тем, что необходимо исцелить и очистить. А взять из своего рода мы тоже можем очень многое – силу, красоту, мужество тех простых людей, которые были нашими предками.

Иногда люди, которые считают себя очень продвинутыми, свысока относятся к своим предкам. Но это только ухудшает отношения с родом как с целостной структурой, продолжением которой мы являемся. И осложняет жизнь таких людей в настоящем, хотя они об этом и не догадываются. А также осложняет жизнь их детей и последующих поколений.

Очень хорошо, если в вашем доме хранят фотографии предков и знают свою родословную. Вглядитесь в их глаза – радостные или грустные, доброжелательные или суровые. Они смотрят на вас с надеждой и любовью. Они говорят: ты можешь! Ты можешь всё, и мы гордимся тобой!

Вы не зря воплотились в этой семье. Это ВАШ Род. Вы – его продолжение. Почувствуйте это родство, почувствуйте, что это ваши родные энергии. Вы любите и почитаете своих предков. Почувствуйте причастность к родовой истории. Сейчас вы всей своей жизнью пишете её, и пусть написанные вами страницы родовой истории будут светлыми и чистыми!

Если вы ощущаете, что вам нужно попросить прощения у своего рода за какие-то негативные мысли или поступки, сделайте это. Пусть ваш род почувствует вашу Любовь. К вам пойдёт больше поддерживающих родовых энергий. Вы будете ощущать себя более уверенными и сильными. Вы таким образом сами очиститесь от непрощения и тех негативных энергий, которые оно создаёт, и поможете вашему роду. И сделать это надо с обоими родами – и по отцу, и по матери. Вы почувствуете облегчение, а ваш род будет благодарен вам.

Постарайтесь также наладить отношения со всеми ныне живущими родственниками. Если необходимо, простите их и попросите прощения. Простите также тех, кто ушел, и попросите прощения у их душ. Это важная работа, которую за нас не сделает никто. Наше родовое дерево – это наша защита и подпитка, это наша опора, это наша поддержка в трудные времена. Относитесь с уважением к вашему роду, и вы облегчите себе жизнь. А если вы будете серьёзно работать над очищением и исцелением рода, вы сможете стать одним из хранителей рода, что почетно и важно для вас самих, для вашего развития.

Эта статья – только общий обзор, она не претендует на полный охват большой и непростой темы рода и влияния на нас родовых энергий. К сожалению, материалов на эту тему не так много, и большинство людей не представляет себе всей серьезности данной темы.

Вы способны улучшить свою жизнь, помочь себе, своим потомкам и своим предкам и сделать так, чтобы родовые энергии стали не тормозом и причиной болезней и тяжелых ситуаций, а помощью во многих сферах жизни.



2. Почитание и благодарение своего Рода

Эти практики лучше сего делать в феврале, это особое время, когда открываются двери между мирами. Между нашим миром и чудесным миром наших предков, наполненным для нас Родовой Силой, любовью и волшебной помощью.

Речь идет о Масленой неделе (в 2015 году – это дни с 16 по 22 февраля) — время, которое славяне традиционно посвящали благодарению и почитанию предков. Для них готовились блины, им предлагалось вода, проводились различные ритуалы на укрепление связи с Родом, на получение помощи и ресурсов от своих предков.

Это очень важное время, когда все родовые практики особенно актуальны и обладают огромной силой! И сегодня я предлагаю Твоему вниманию чудесную практику из моего курса «Жизнь с Силой Рода за спиной».

Эта практика дает:

~ восстановление мощной связи со своим Родом;
~ доступ к лучшим ресурсам Рода;
~ необыкновенно действенную помощь от наших предков;
~ исполнение самых заветных желаний.
~ Ведь наш Род – это главная и светлая Сила, которая наиболее заинтересована в том, чтобы мы были счастливы, жили в любви и достатке, чтобы наш Род продолжался и укреплялся.

Практика делается 3 дня подряд.

Для нее Тебе понадобится:

заранее купить 3 чаши или пиалы. Красивые и изобильные. Это – Чаша Даров Твоему Роду;
а также крупу для любимой каши.

1-й день. Благодарим и угощаем всех мужчин нашего Рода.

Встаешь до восхода солнца, пока еще темно. Принимаешь душ, очищаешь себя физически и энергетически.

Одеваешь свежую, чистую одежду.

Важно, чтобы Ты была одна на кухне, потому что под Твоими руками будет твориться таинство. И Тебе для этого нужно свое особое время и пространство.

Сначала Ты набираешь воду для каши и наговариваешь на нее. Ты благодаришь свой Род и всех мужчин своего Рода за все дары, что Тебе даны: за жизнь, за тело, за здоровье, за таланты, за любовь, за благополучие, защиту и т.п. Представляешь, как на воду льется золотистая энергия из Твоих губ, рук и сердца.

Энергия любви и благодарности.

Потом набираешь примерно 1 чашку сухой крупы. Кашу выбираешь такую, какую любят в Твоей семье, которую считают вкусной. Крупа должна быть очень хорошего качества, отборная.

И начинаешь перемешивать сухую крупу руками, заряжаешь ее энергией своей благодарности и любви. Благодаришь свой Род и всех мужчин своего Рода за любовь, которую Тебе дарили близкие, за все важное и теплое, что шло к Тебе от Рода.

Потом Ты варишь кашу – самую вкусную.

Когда она готова – щедро добавляешь туда мед, орехи и изюм. Можно добавить специи, которые приняты в Твоей семье. Каша должна быть изобильной, богатой, щедрой.

Помешивая уже готовую кашу по часовой стрелке, нашептываешь на нее свою благодарность мужчинам Твоего Рода. Из Твоих рук, губ и сердца щедро льется в угощение сияющий золотой поток – энергия Твоей любви и благодарности.

У Тебя получается волшебное угощение.

Далее Ты выкладываешь кашу на блюдо – в Чашу Даров и ставишь на стол.

И предлагаешь эту еду Создателю, Высшей Силе, могуществом которой создан Мир. Благодаришь Создателя за свой славный, сильный Род, за этот бесценный Дар для Тебя. Благодаришь за то, какие достойные, сильные, лучшие мужчины в Твоем Роду. Представляешь, как Создатель пробует из Твоей Чаши Даров и благодаришь Его.
Потом представляешь перед собой Древо Рода, а возле него – всех мужчин Твоего Рода. И тех, кого Ты знаешь, и далеких-далеких предков. В их лучшем виде, в лучших качествах — просто как на картине «Три богатыря». Как защитников, добытчиков, сильных и мужественных. Стойких, добрых, благородных, заботливых, любящих и нежных. Как оплот и защиту Твоего Рода.

И предлагаешь им отведать эту кашу. Представляешь, как они ее едят, с достоинством, и им очень нравится Твое угощение. И чувствуешь, как они открыты к Тебе, Ты – важная часть Рода, Ты – сердце и любимица своего Рода.
Они открыты и настроены на Тебя, готовы защищать Тебя, поддерживать, вливать в Тебя свою силу, мудрость, таланты и способности. Благодаришь их за то, что они отведали Твое угощение.

Далее кашу в чаше выносишь на улицу и ставишь под дерево. Из этой чаши нельзя есть живым людям в Твоем доме, и нельзя ее выкидывать. Отдаешь это угощение в мир, во Вселенную. Что с ней будет дальше – решит Вселенная, потому что свой Дар Ты отдаешь ей.

В течение дня Ты пребываешь на связи со своим Родом. Ты все время в потоке благодарности мужчинам своего рода. Ты, как сокровища, перебираешь в своей душе их лучшие качества, истории об их подвигах, и те важные, сильные качества, которые они передали Тебе по наследству.

В этот день Род особенно хорошо слышит просьбы о богатстве и процветании, о здоровье, о новых важных событиях и кардинальных переменах в жизни.

Будь внимательна к знакам и посланиям Вселенной, возможно, Твой Род начнет активно проявлять себя и говорить с Тобой.

2-й день. Подношение и благодарение всем женщинам Твоего Рода.

Также встаешь до рассвета, очищаешь себя физически и энергетически.

Готовишь кашу так же, как и в первый день, щедро наполняя ее своей любовью и благодарностью.

Подношение делаешь сначала Создателю, с благодарностью за свой Род и за изумительных женщин своего Рода.

Затем представляешь Древо Рода. И возле него — всех женщин своего Рода. Как Берегинь и хранительниц лучших женских качеств – красивых, мудрых, теплых, наполненных любовью и нежностью.

Предлагаешь им отведать свою кашу. Представляешь, как они ее едят, одобряют, им нравится Твое угощение. Теперь Женщины Твоего Рода открыты и восприимчивы к Твоим просьбам. Ты чувствуешь их любовь, нежность, теплоту и поддержку.

Кашу в чаше выносишь на улицу и ставишь под дерево. Отдаешь это угощение в мир, во Вселенную.

В течение дня Ты поддерживаешь связь со своим Родом. Ты все время в потоке благодарности женщинам своего Рода. Ты, как сокровища, перебираешь в своей душе их лучшие качества, истории об их красоте, доброте и любви, и те важные, ценные качества, которые они передали Тебе по наследству.

В этот день Ты можешь просить женщин своего Рода благословить Тебя на счастливую женскую судьбу. Род особенно хорошо слышит просьбы о счастливом замужестве, о гармонии в семье, также Ты можешь просить помочь Тебе родить здорового ребенка, который станет гордостью Твоего Рода.

Будь внимательна к знакам и посланиям Вселенной.

3-й день. Благодаришь весь свой Род.

Готовишь кашу так же, как и два предыдущих дня: щедро, от души, наполняя ее своей любовью и благодарностью.

Делая подношение, сначала предлагаешь ее Создателю с благодарностью за весь свой Род.

Затем представляешь Древо Рода. И возле него — всех мужчин и женщин своего Рода. В их лучших качествах.
Предлагаешь им отведать свою кашу. Представляешь, как они ее едят, одобряют, им нравится Твое угощение.

Кашу в чаше выносишь на улицу и ставишь под дерево. Отдаешь это угощение в мир, во Вселенную.

В течение дня Ты на связи со своим Родом. Сегодня Ты можешь обращаться к своему Роду с самыми заветными желаниями. С самыми важными просьбами.

Результаты этой практики очень мощные: исполняются самые главные желания, идет удивительная поддержка Рода, и словно крылья вырастают за спиной.

Обязательно проделай ее на Масленой неделе и Тебе откроются невиданные ранее ресурсы!

(с) Юлия Бойко



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://цельжизни.орг/?p=4883| Просмотров: 1052 | Добавил: Vodolei| | Теги: рода., своего, рода, Почитание, сила, благодарение | Рейтинг: 4.3/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 Благородный   (11.08.2016 20:05)
Меж родственные половые связи. И сдох весь род, в лучшем случае, а то дебилов наплодят. В прочем почему наплодят? Уже есть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [970]Безумный мир [1877]Войны и конфликты [1958]Гипотезы и версии [2582]
Дом,сад,кулинария [2668]Животные и растения [2136]Здоровье,психология [3070]История и археология [3195]
Мир вокруг нас [1677]Мировые новости [6491]Наука и технологии [624]Непознанное [2919]
НЛО,уфология [934]Общество [5293]Прогнозы ученых,исследования [443]Происшествия,чп,аварии [798]
Пророчества и предсказания [645]Российские новости [4921]Стихия,экология,климат [1914]Феномены и аномалии [573]
Фильмы и видео [4563]Частное мнение [4223]Это интересно! [2476]Юмор,афоризмы,притчи [2145]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(56)


Загрузка...

Интересное сегодня
"Это не шутки!" Какое оружие выбрать против гриппа (0)
Зачем беременной красный значок? (0)
Трамп пригрозил ввести налог на европейские автомобили (0)
РФ завершила испытания ядерной энергоустановки для ракет – источник (0)
ЦСКА обыграл «Урал» и вышел на второе место в РФПЛ (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7502 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 6564 Архив: 10063

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139