Понедельник, 11.11.2019, 13:23
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:09
Сила Рода, почему ее чувствуют не все?
Каждый хочет ощутить за своей спиной силу и поддержку своего Рода, сохранить, приумножать и передать то, что имеет, своим потомкам. Но что вы ждете от своего Рода? Как вы считаете, он может вам помочь? В чем выражается его помощь, и что вы значите для своего Рода? Давайте ответим на эти вопросы по порядку, а также постараемся понять, почему Род помогает не всем.

Род – это прежде всего живое древо, структура, живет по своим законам, и главное для Рода – выжить и приумножить свою силу, вырасти из маленького деревца в могучее древо, а дальше перерасти в целую Рощу.

Род каждого из ныне живущих людей обладает знаниями и силой, а также мудростью, любовью, удачей, благосостоянием и другими ресурсами. Эти ресурсы нарабатывались и приобретались веками и тысячелетиями. Пока жив хоть один человек из Рода, он может его возродить, вопрос лишь в том, каких усилий это будет стоить. Все ресурсы распределяются между членами Рода.

Мы часто слышим от своих учеников фразы: «не складывается семья», или «есть семья, но нет денег», «нет денег», «нет детей» или «дети умирают во младенчестве», «строю-строю, иду-иду, а всё разваливается, ничего не складывается»… Почему так? Почему многие сегодня могут «похвастаться» подобным положением?

Всё просто, в предыдущих поколениях накоплено много деструктива (страхи, обвинения, обиды и прочее). Этот деструктив перекрывает все Родовые потоки – ресурсы, накопленные ранее. Этот негатив копился долго, как минимум 2000 лет, но больше всего Роды страдали последние 300 лет. Как это произошло и почему, мы сейчас не будем говорить, это тема немного другой статьи. Главное — понять, что никто, кроме ныне живущих, не сможет освободить источники от завалов. Если это не осознать и не начать действовать, то ваш Род может просто засохнуть.

Основополагающим ресурсом-потоком можно считать поток ЛЮБВИ, вокруг которого сформированы остальные потоки. Если поток любви в Роду перекрыт, то не стоит ждать БЛАГОСОСТОЯНИЯ в широком понимании этого слова (когда всего в жизни достаточно и душа радуется, и вы находитесь в состоянии благости, и на своем месте). Нужно начать очищение именно с этого потока, а дальше постепенно работать с остальными ресурсами.

Теперь давайте постараемся понять, почему Род перестает помогать некоторым своим членам, изгоняет их, почему у одних родичей всё более-менее складывается, а у других всё разваливается.

Я уже сказала, что основополагающий поток – поток любви. Это важно. Чем меньше в Роду любви, тем у меньшего числа родичей жизнь ладная и складная. Те родичи, что посильнее, перетягивают на себя потоки, а те, что послабее — остаются ни с чем. Это первый фактор. Второй и немаловажный – вы ничего не делаете для Рода. Дело в том, что вы пришли на определенную платформу и все ваши данности — заслуга Рода, по крайней мере для нынешнего вашего воплощения. Поэтому неуважение к Роду, закапывание талантов вместо их раскрытия и взращивания, потакание моде и социальным запросам, оглядка на мнение окружающих — приводит к тому, что Род перекрывает потоки. Почему, спросите вы? Когда человек не следует своему предназначению, то СИЛА УТЕКАЕТ из Рода. Помните о задаче Рода? ВЫЖИТЬ и ВЫРАСТИ в большое могучее древо. Род перекроет потоки человеку, который ставит себе задачу разбазарить богатство Рода, пускай и неосознанно.

Род дает всё своим чадам и помогает, важно лишь осознать себя как ДРЕВО РОДА, важно осознать свое истинное предназначение и занять свое место в Роду и жизни. И это только первый этап на пути духовного совершенствования.

Человек – как бы древо. Когда человек мыслит себя как древо Рода, то он никогда не станет перекрывать себе токи, которые его питают и взращивают. Когда человек занимает свое место, он представляет для Рода ценность, потому что такая ветвь рода жива, проводит потоки и передает их дальше, сохраняя и приумножая. Заняв свое место, человек восстанавливает иерархию внутри себя и в своей семье. Его начинают питать токи предков, он их проводит и делится ими со всей родней, которая проявлена (жива) и передает эти потоки потомкам.

Вот вам и образ здорового древа, древо здорово тогда, когда соки безпрепятственно проходят по всему древу, тогда древо красиво, пышно и богато на плоды, которые символично можно назвать потомками.

Вот вам и рецепт: помогайте предкам освободить потоки от засоров, тогда и у вас будет сила, но берегите силу, приумножайте ее и передавайте потомкам своим, учите их беречь свой Род, знания Рода, мудрость Рода, тогда и они смогут сохранить и приумножить его богатства. Помните, что много силы сокрыто во всех живущих родичах, поэтому важно поддерживать с ними связь. Если вы хотя бы раз в год не обедаете за одним столом, вы уже в меньшей степени являетесь родичами, теряются связи родовые и древо расщепляется, оно перестает быть единым целым.

Пусть ваши Рода процветают!!!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://цельжизни.орг/?p=5357| Просмотров: 1627 | Добавил: Vodolei| | Теги: рода, не, сила, ВСЕ?, чувствуют, почему, ее | Рейтинг: 4.3/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23
0
1 Электрон   (18.12.2016 16:37)
Не все чувствуют - и это нормально.В данной ситуации.

1
2 noname38   (18.12.2016 17:05)
а если нет живых родичей?
а если они есть, но являются несчастными злобными неудачниками? большая радость с ними за один стол садится....

1
3 Banipatith   (18.12.2016 17:41)
Система Рода СВОЕ ОТРАБОТАЛА и толку от нее больше никакого, так как без своих представителей на физическом плане с генетически закрепленными качествами - РОД превращается в ПУСТОЙ ЗВУК. Да, были РОДА и сплыли, выполнив предначертанную им задачу, но реанимировать то, что ушло ДОХЛЫЙ НОМЕР, потому что просто НЕ ИЗ КОГО в силу ВЫРОЖДЕНИЯ до примитивного животного уровня чахлых потомков, если такие и сыщутся.

4
4 Микулишна   (18.12.2016 17:55)
Ну, так спокойней, а то я тут не так давно поняла какой РОД имеется в виду. Я-то по наивности думала, что это какие-то идеи русского мира. Но некий товарищ пояснил, что интересы его РОДа - это распространять его ДНК, причем, нравственные аспекты при этом неважны. Но для этого требуются исключительно девственницы - чтобы семя падало на нетронутую почву. И чем больше он осеменит девственниц, тем более послужит своему РОДУ. Я уж не знаю что там у него может получиться в его-то возрасте, но, думаю, сейчас в Германии у него должна быть жесткая конкуренция с РОДами мигрантов. Как бы самого не осеменили.
Вот поэтому, наверно, я и не чувствую силу РОДа, что сама идея как-то подозрительно отдает криминалом. И с некоторыми родичами в самом деле за стол садиться не хотелось бы.

0
10 Vodolei   (19.12.2016 03:48)
"нравственные аспекты при этом неважны"

Вроде как бы да, но - свыше поддерживаются энергии направленные на добро, на созидание, так что добрые дела распространяются на потомков до 1000-го колена, а злые - до 7-го колена.

4
7 Dimkom   (19.12.2016 00:49)
Система Рода СВОЕ ОТРАБОТАЛА и толку от нее больше никакого, так как без своих представителей на физическом плане с генетически закрепленными качествами - РОД превращается в ПУСТОЙ ЗВУК.
Смотри, ты настолько могущественное существо со своим представлением об Истине, что если ты так говоришь, то ТАК ЭТОМУ И БЫТЬ - для тебя. По-сути, ты отказываешься от Своего Рода. Это твой выбор. Это не значит, что твой Род откажется от тебя сразу. Потому что Род в целом, как правило, это более Мудрое явление чем ТЫ есть... Будешь настаивать, они ПРЕДОСТАВЯТ тебе быть тем, во что ты веришь со всеми последствиями... И это будет ИХ ДАР ТЕБЕ.
Система Рода СВОЕ ОТРАБОТАЛА и толку от нее больше никакого, так как без своих представителей на физическом плане с генетически закрепленными качествами
Иногда мы съуживаем своё представление-Сознание до только уровня физического Мира и забываем/неверим что Мир ШИРЕ во все стороны... Как я сказал раньше, мы настолько могущественные существа, что мы САМИ ОПРЕДЕЛЯЕМ рамки нашего мира и поэтому живём в ЭТИХ рамках.

3
9 Vodolei   (19.12.2016 03:44)
Система Рода всегда будет работать, пока есть его представители и пока они работают в этом плане.

1
11 Василёк   (19.12.2016 05:18)
РОД - это славянский Бог, я не путаю? Значит, все, кто пришли через него, связаны с ним и выполняют его задачи smile
Слава РОДу!

0
13 Vodolei   (19.12.2016 13:55)
Род - это наподобие эгрегора, это сила всех родственников.

0
14 Микулишна   (19.12.2016 14:18)
В том случае все звучало просто: моему Роду надо распространяться, на девок плевать чего там с ним дальше будет. На законность, естественно - тоже, так можно понимать. Я не думаю, что этот человек в самом деле поступает по своим заявлениям - не маргинал же, семейный. Можно представить что он сам почувствует, если его дочерей, внучек таким образом используют. Но когнитивный разрыв налицо. Поэтому я так настороженно отношусь к заявлениям о РОДе: каждый понимает под этим что хочет, а свои понятия адресует всей Вселенной - догадывайся.
Конечно, будь он тут, с гневом обрушился бы на меня: с чего я тут взяла, что ему плевать?! А что еще думать, если в его изложении эти девственницы всего лишь тушки, мясо,в которое РОД требует вложить свою ДНК? Какую-то реакцию тел он предусматривает? Нет, этот вопрос оставлен без внимания. Вот мне и удивительно: столько разговоров о РОДе, а реальность в чем - в фантазиях?

0
15 Banipatith   (19.12.2016 14:19)
Эгрегоры - уровень ментального плана и всего лишь 4 из 7 планетарных уровней хотя и высший из ТЕМНЫХ НИЗКОВИБРАЦИОННЫХ ПЛАНОВ ЗЕМЛИ, где НЕ ПРИНИМАЕТСЯ НИКАКИХ РЕШЕНИЙ и НЕТ СВОБОДЫ ВЫБОРА, так как последнее возможно только после выхода за пределы МАТРИЦЫ нашей реальности. Так что продолжайте нахваливать СВОЕ БОЛОТО сколько вам угодно, бегая по бесконечному кругу воплощений в мирах, подобных нашему. В этом легко можно убедиться выйдя за пределы нашей физической реальности САМОМУ а не апеллировать к чьим то измышлениям глубокой древности, так как ВСЕ МЕНЯЕТСЯ и только ортодоксы уперто настаивают на незыблемости своих ГОЛОСЛОВНЫХ утверждений ... biggrin

0
17 Микулишна   (19.12.2016 14:30)
Причем, фантазии-то подленькие. Не обязательно девчонке родить ему потомка (он содержать, что ли, всех потомков должен?) - согласно телегонии, он в нее вложил программу своего Рода.И все, что она родит потом мужу, будет потомство его Рода, а не Рода мужа. Вот так, единожды посеял на чужом поле,а потом тяни энергию - как воруй пшеницу. Такая вот мораль. Так это идея паразитирования - тут чем гордиться? И паразит заинтересован в как можно большем распространении своего вида. Просто биологическая программа. А при чем тут предки со звезд? Тоже паразиты, заселившие Землю? Есть какая-то необходимость низводить человека до уровня глист?

3
5 zmeika   (18.12.2016 18:24)
ВОЗСИЯЕТ РОД – ОЖИВЁТ НАРОД.
У РОДА ПОЮЩИХ РАССВЕТ – НЕТ ЗАКАТА
У ВСЕХ ДЕЛ ГОЛОВА ОДНА – РОД
ОДИН ВОЛОСОК РОД ДЕРЖИТ
В КОРОМЫСЛЕ МУДРОСТЬ РОДА ( «Коромысло» - созвездие Большой Медведицы у славян)
ВО СЛАВУ РОДА ВОСПОЁТ МЛАДО. МЛАДО, СТАРО – ВСЁ ОДНО

Забыли просто, что значит слово РОД. Это не просто родственники, а это сама Вселенная с её законами. И если человек идет против этих законов, он теряет силу РОДа, т.е. Вселенная работает против него используя те же законы: причинно-следственной связи, закона притяжения (подобное к подобному), бумеранг и т.д. В отличии от нас предки знали и почитали эти законы, потому и рода были крепкими.

0
6 Banipatith   (18.12.2016 20:27)
Вы можете давать любые определения, факты не оспаривают, их ЗАМАЛЧИВАЮТ и куда вы денете драконовых, рептилоидов и прочие формы разума, которым плевать на ВАШИ законы?, тоже в родню запишете? Чем быстрее вы освободите свой мозг от ЭТОГО ДЕРЬМА, тем больше шансов, что туда попадет действительно чего то стоящее... biggrin

5
8 Dimkom   (19.12.2016 00:58)
Вы можете давать любые определения, факты не оспаривают, их ЗАМАЛЧИВАЮТ и куда вы денете драконовых, рептилоидов и прочие формы разума
Куда девать тех или этих НЕ ТВОЯ ЗАДАЧА в этой жизни. Твоя задача сделать себя Духовно сильным, праведным, найти в себе Любовь ко ВСЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ во всех формах просто потому что ВСЕ они и есть Бог, так же как и ТЫ есть.
Всегда легче "решать" чужие, не свои проблемы. Все мы профессионалы в этом... Только мало кто понимает, что решение ЧУЖИХ проблем - это способ УБЕЖАТЬ ОТ СВОИХ
smile

1
16 Banipatith   (19.12.2016 14:25)
Так какого Х... вы со своим Родом лезете ко всем???. Вот и развивайтесь ЛИЧНО, а остальное НЕ ВАША ЗАБОТА и пора заняться собой, поскольку изменить можно только СЕБЯ, все остальное БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ в силу того, что нет у вас ПОЛНОМОЧИЙ и тем более ИНСТРУМЕНТОВ менять этот мир, как бы вам не хотелось. Этот мир за собой САМ ПРИГЛЯДЫВАЕТ и уж тем более не будет отчитываться в своих намерениях перед кем то... biggrin

-1
18 бабэтта   (19.12.2016 14:41)
сочувствую, не повезло с родственниками, их же не выбрают. smile

1
19 Banipatith   (19.12.2016 14:45)
Родственники вообще лучше всех знают куда бить, чтобы больнее было. Однако в ЭТОТ МИР мы все приходим и уходим из него, каждый в свое время, а МИР даже не заметит этого и это единственная ИСТИНА, которую не возьмется никто оспаривать. biggrin

0
20 Dimkom   (20.12.2016 07:41)
М-м-м... smile
Спасибо за понимание... biggrin
в силу того, что нету вас ПОЛНОМОЧИЙ и тем более ИНСТРУМЕНТОВ менять этот мир
biggrin Смотри, это то, о чём я тебе сказал, что ты ТОЖЕ есть БОГ. Что ты Можешь менять свои и другие жизни и ситуации под СВОЮ Истину и для Тебя другой нет.
...в силу того, что нету (у)вас ПОЛНОМОЧИЙ и тем более ИНСТРУМЕНТОВ менять этот мир, как бы вам не хотелось
Смотри, я тебе ещё раз напомню и больше не буду. Ты есть БОГ. Страшно/Смешно/Не веришь? Это ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. Если твоё Эго Оскорбилось ОТ ЭТОГО, это Твои проблемы.
...в силу того, что нету вас ПОЛНОМОЧИЙ и тем более ИНСТРУМЕНТОВ менять этот мир
Как скажешь... Но ты говориришь про Себя... Я просто пытался тебе сказать что ты есть нечто БОЛЬШЕ чем во что ты веришь...
Если тебя это оскорбляет... Я могу забрать свои слова обратно... smile
Почему я это говорю... smile Иногда, когда у меня достаточно энергии, я ИЗМЕНЯЮ этот Мир, в той степени, в которой я могу повлиять наличием своей энергии. Т.е. это, в конечном счёте - вопрос ЦЕНЫ.
Нас научили/Заставили поверить, что мы НИКТО...
Ты поверил в это?

0
21 Banipatith   (20.12.2016 13:33)
Нет общих рецептов, так же как общих практик. Все индивидуально и не повторяется, по этому каждого ВЫВЕРЕН срок и удел, даже если ты возомнишь себя БОГОМ. Одно дело творить изменения и совсем иное ИМЕТЬ ЗНАНИЯ для чего все это существует и тогда ты из задрипанного БОЖКА начнешь развиваться как СОЗДАТЕЛЬ. Тогда начинаешь понимать, что любое творение преследует конкретные ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ, а одному творить как то не комильфо, ни тебе оценить твои труды, ни поговорить с кем, все теряет смысл. Главное, чтобы только вступив на путь расширения своего сознания не возомнить себя всемогущим богом и не кидаться развивать побочные эффекты в виде сверх способностей для этого мира, ограничив себе доступ одновременного развития в других мирах. По этому если КТО и чувствует в нашей реальности себя Царем Горы, то на следующем уровне это все выглядит не более, чем ХРЕН С БУГРА... smile

0
22 Dimkom   (21.12.2016 05:56)
Согласен.

0
12 Благородный   (19.12.2016 12:39)
Дебилы к власти рвутся, вот и выдумывают всякие глупости. Все их роды обречены на деградацию и вымирание.

0
23 Кузьма   (21.12.2016 06:58)
Тот, кто ищет Бога, Истину, тот отказывается от своего рода. Ты находишь своего Мастера, Учителя и он становится твоим единственным родом, он будет твоим родственником. И тот же Иисус об этом говорил и Будда и Кришна и Мохаммед. Или род - или Бог. Невозможно искать Бога, если ты в поле своего рода. Твои родственники - это агенты Матрицы и они сделают всё для того, чтобы ты не нашел Бога.

Однако сколько на этой Земле ищущих, готовых на всё? В миллионном российском городе их, как правило человек 10 или 15. Так что роду ничего не угрожает - исчезающе малое количество искателей Истины в Мире.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1049]Астрономия и космос [1424]Безумный мир [2057]
Войны и конфликты [2301]Гипотезы и версии [3846]Дом,сад,кулинария [3917]
Животные и растения [2649]Здоровье,психология [4708]История и археология [4618]
Мир вокруг нас [2147]Мировые новости [7541]Наука и технологии [878]
Непознанное [4152]НЛО,уфология [1259]Общество [7693]
Прогнозы ученых,исследования [784]Происшествия,чп,аварии [1291]Российские новости [5836]
Стихия,экология,климат [2710]Феномены и аномалии [939]Фильмы и видео [6279]
Частное мнение [4889]Это интересно! [3280]Юмор,афоризмы,притчи [2382]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->