Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Четверг, 15.03.2018, 07:56
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Сенсации, о которых нам лгут. День Засекреченных списков. (0)
ПРАЗДНИКИ 15 МАРТА 2018 ГОДА (0)
Австралийцы зафиксировали мощные инопланетные сигналы (0)
Устроим себе разгрузочные дни? (0)
Рентген раскрыл медицинское содержание древней рукописи (0)
Объявлено о переносе запуска российской лунной миссии (0)
Надежду Савченко решили обвинить в подготовке убийства Порошенко (0)
Почему Британия не решилась на полномасштабный конфликт с Россией (0)
Пушков оценил намерение Украины разорвать договор о дружбе с Россией (0)
Назван срок создания Российской космической станции (0)
6 коров австралийского фермера погибли разом при загадочных обстоятельствах (0)
Собаки загрызли родственника Лозы, спасшего от псов незнакомую девушку (0)
Министерство обороны РФ: гуманитарная обстановка в Восточной Гуте ухудшается (0)
СМИ: ФИФА паникует из-за возможного бойкота чемпионата мира-2018 (0)
YouTube будет бороться с конспирологией и фейками (0)
В Панаме прошли массовые беспорядки: пять человек ранены, десятки задержаны (0)
Полный контакт с Владимиром Соловьевым (14.03.18). Полная версия (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3682
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10657
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9505
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9301
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [652]Астрономия и космос [975]Безумный мир [1879]Войны и конфликты [1965]
Гипотезы и версии [2591]Дом,сад,кулинария [2697]Животные и растения [2147]Здоровье,психология [3111]
История и археология [3221]Мир вокруг нас [1684]Мировые новости [6522]Наука и технологии [626]
Непознанное [2933]НЛО,уфология [938]Общество [5344]Прогнозы ученых,исследования [448]
Происшествия,чп,аварии [807]Российские новости [4943]Стихия,экология,климат [1926]Феномены и аномалии [586]
Фильмы и видео [4608]Частное мнение [4239]Это интересно! [2494]Юмор,афоризмы,притчи [2148]


16:14
Сорос призвал россиян смести режим с помощью Запада


Джордж Сорос, миллиардер, меценат, идеолог глобализации, чей фонд за вредоносную политическую деятельность был выдворен с территории России, обратился недавно к гражданам нашей страны в связи с сирийскими событиями. Суть обращения в том, что мы все, в едином порыве «должны повлиять на Путина», по приказу которого в Сирии гибнут «мирные жители.

Одним словом, Сорос обвинил Россию в военных преступлениях и в уничтожении мирных граждан в угоду режиму Башара Асада. Особенно отметив, что очень много людей гибнет от российских военных действий в Алеппо.

Тут стоит сказать, что заявление Сороса звучит в одном ряду с недавним обращением Джона Керри, заключительной речью Барака Обамы в ООН и прочими публичными выступлениями американской стороны, где Россия вообще и Путин в частности рисуются адскими агрессорами и уничтожителями мирного населения Сирии. Если все эти речи соединить, то получится, что Россия целенаправленно только и делает что лупит исключительно по мирному населению, не замечая вокруг никого.

Понятно, что все это по большому счету механизм гиперпереноса и чудовищная, незамутненная наглость. Это история ША полна уничтожения мирных граждан, практически с момента обретения ими независимости. А когда они воплотили доктрину «от моря до моря» на своем континенте и полезли в колониальные дела, плохо стало очень и очень многим.

Даже не говоря про относительно недавние Сербию или Ирак, или совсем недавние Египет и Ливию, можно вспомнить, например, Филиппины, где в ходе войны между Штатами и островами у 1902 году было уничтожено 200 тысяч мирных граждан. При десятикратно меньших потерях в составе филиппинских вооруженных сил.

Это в США любят уничтожать мирное население, списывая на «случайности» или «неизбежные потери». В той же Сирии все «миротворческие процессы», которые они там устроили либо прямо, либо косвенно вели и ведут к геноциду мирного сирийского народа.

Но виноват кто? Правильно, у них виноваты именно мы.

Почему? Потому, что вмешались в их планы по разрушению еще одного государства, по дестабилизации целого ближневосточного региона, да еще умудряемся демонстрировать политическую и военную импотенцию Штатов. Которые, столкнувшись с минорным сопротивлением в состоянии только обстреливать гуманитарные колонны, или же гражданское ополчение, воюющее с ИГИЛ, и обвинять в этом российскую сторону.

Нет, в принципе, всё логично. Очень трудно воевать с террористами, в которых так долго вкладывал деньги, чтобы они свергли законное правительство Сирии. Затраченных ресурсов жалко, не отобьются ведь. Однако, помимо этих «коммерческих потерь», есть еще и политика, в которой избирателям и союзникам нужно объяснить, кто виноват в том, что всё пошло не так, как планировалось. И на эту роль была выбрана Россия, благо наша страна, как было сказано выше, мешает мировой гегемонии США.

Более того, наша страна перекраивает мир в рамках своей, многополярной модели, где нет и не может быть «бархатных революций».

Кстати, последний факт объясняет почему в «сирийский вопрос» влез Сорос. Он, по сути, является одним из крупнейших инвесторов в цветные революции по всему миру. По крайней мере, такие выводы можно сделать на основании документов фонда Сороса, выложенных группой хакеров DCLeaks в открытый доступ в конце августа этого года.

Речь идет, например, о скупке целых СМИ, в рамках кампании по дискредитации того или иного «неугодного» политического режима. О плотной работе с НКО. Кстати, в России, несмотря на постановление от 2015 года о «нежелательности» пребывания филиала фонда Сороса на нашей территории, до сих пор работала программа Russia Project Strategy. Это полноценная схема обхода российского законодательства для финансирования «нужных» некоммерческих организаций, общественных движений, медийных и дискуссионных площадок, СМИ. То есть, речь идёт о создании полноценного информационного плацдарма для «цветной революции» в России.

И всё бы шло своим чередом, но тут внезапно Крым, народное единство, четкое озознание «этими проклятыми русскими» совей национальной гордости и своего суверенитета. И открытый и мощный выход России на международную арену с четким и внятным лоббированием своих интересов. Да еще и в рамках норм международного права. От которых уже давно отказались США, а по последним данным, пытаются отказаться и в ООН. В общем, остается только «просить русских свергнуть Путина».

Ну, и кстати, напоследок скажем о сугубо стилистическом моменте. Все эти обращения к русским, что от Керри, что от Сороса - дичайшая вторичность и практически плагиат. Потому, что это калька с обращения Путина к американцам через NYT.

Только Путин в 2008 никого не предлагал свергать, не предлагал устраивать революций в США, а говорил все о том же, о многополярном мире, о нормах права, о национальной гордости американцев и о том, что такое настоящие суверенитет и демократия.

Скопировав метод российского президента, американцы не смогли скопировать суть этого метода. Поэтому все эти обращения звучат, скорее, как истеричные угрозы. И не в адрес Путина, а в адрес всего нашего народа.

А наш народ очень не любит тех, кто ему угрожает. Так что, есть мнение, что слова Сороса достигнут прямо противоположного ожидаемому результата.



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Просмотров: 3985 | Добавил: iskra| | Теги: призвал, помощью, режим, Сорос, запада, смести, россиян | Рейтинг: 4.7/36

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
8
1 vira   (06.10.2016 16:28)
Жаль, что нет обратной связи с этой мумией.

4
2 luis46   (06.10.2016 16:39)
присоединяюсь. . . да этот нахал бессовестный только силу признаёт-как и все бандиты.... а вот кто его к нам запустил-хорошие сволочи

1
3 Наталья   (06.10.2016 16:43)
У него похоже уже деменция началась. biggrin

8
4 Микулишна   (06.10.2016 16:44)
Вот уже дуэтом поют с Керри. Скоро весь европейский хор будет нас уговаривать стать обратно на колени.

4
5 RUMATA   (06.10.2016 17:01)
Шлепок коровий!!!

2
6 Кузьма   (06.10.2016 17:07)
В рот ему потные ноги старого зайца!

2
7 invisible33   (06.10.2016 18:08)
Сорос с Керри просят нас сжечь свой дом ? Интересно, кто-то поведется (не считая либерастов-педерастов) на столь незаманчивое предложение ?

2
8 nikolaivik   (06.10.2016 18:56)
Идиот

-1
9 nikolaivik   (06.10.2016 18:58)
Путина заменят на залупина Россиянам от этого лучше не будет. И это все понимают.

0
10 viknikyab   (06.10.2016 19:20)
А чего же вы ждали от рептилии?

-1
11 Честный   (06.10.2016 20:07)
Сорос идиот, если считает россиян такими идиотами. Название статьи отдает маразмом Сороса.

1
12 Надёжа   (06.10.2016 21:22)
ПОддерживаю все ваши комменты. Некоторые вызывают смех. Русский народ умеет шутить.

Интересно, кто их надоумил обращаться к российскому народу. НЕ знаю , как у кого, а у меня вызывает обратный эффект от их ожиданий, да и у вас тоже, судя по комментам.

1
13 benifact0   (07.10.2016 01:16)
ну старички осталось закинуть 3й раз невод!для старушки с проклятого острова!эххх читали бы вы наши сказки Кери Шмэри емана...
з.ы да уж старички капризничают, ну по возросту пора превращаться обратно в детишек)))) да и власть отпускает....а ломки от отходняка УФФф такого Дай бог некаждому! власть она самый сильный наркотик....

0
14 kotik   (07.10.2016 03:39)
Вы думаете эти два ушлёпка пендосовских обращались к российскому народу??? Э, не-е-е-т. Эта шушера просто так НИЧЕГО не делает.Они свои "призывы" к российскому народу (вот уж посмешили россиян!!!) выложат (если уже не выложили!) в западные СМИ и будут трындеть о том,что они-де хотели мира, а Россия ИХ мировую ручонку НЕ принимает! Это для всей планеты может означать только что? Именно то, что Россия и её НАРОД - агрЭссоры!!! Эти их заявления о дпужбе(???) имеют далеко идущие планы. angry

0
15 marat68   (09.10.2016 01:44)
Сорозз тот еще мудак )) старперы все не могут смириться с Россией, все более не зависящей от Запада ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [652]Астрономия и космос [975]Безумный мир [1879]Войны и конфликты [1965]
Гипотезы и версии [2591]Дом,сад,кулинария [2697]Животные и растения [2147]Здоровье,психология [3111]
История и археология [3221]Мир вокруг нас [1684]Мировые новости [6522]Наука и технологии [626]
Непознанное [2933]НЛО,уфология [938]Общество [5344]Прогнозы ученых,исследования [448]
Происшествия,чп,аварии [807]Российские новости [4943]Стихия,экология,климат [1926]Феномены и аномалии [586]
Фильмы и видео [4608]Частное мнение [4239]Это интересно! [2494]Юмор,афоризмы,притчи [2148]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 29
Пользователей: 27
Сейчас комментируют: 2

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(58)


Загрузка...

Интересное сегодня
Министерство обороны РФ: гуманитарная обстановка в Восточной Гуте ухудшается (0)
Полный контакт с Владимиром Соловьевым (14.03.18). Полная версия (0)
6 коров австралийского фермера погибли разом при загадочных обстоятельствах (0)
В Панаме прошли массовые беспорядки: пять человек ранены, десятки задержаны (0)
Собаки загрызли родственника Лозы, спасшего от псов незнакомую девушку (0)
YouTube будет бороться с конспирологией и фейками (0)
Объявлено о переносе запуска российской лунной миссии (0)
СМИ: ФИФА паникует из-за возможного бойкота чемпионата мира-2018 (0)
Рентген раскрыл медицинское содержание древней рукописи (0)
Надежду Савченко решили обвинить в подготовке убийства Порошенко (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7639 Архив: 2432

Новостей: 6781 Архив: 10063

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139