Среда, 29.01.2020, 21:50
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:11
США - СУПЕРПАРАЗИТ - НА ПОРОГЕ ВОЗМЕЗДИЕ!
ПОЧЕМУ ГОРИТ КАЛИФОРНИЯ.
14.11.2018 16:36

И.Н. В настоящее время в Калифорнии - штате США, происходят грандиозные пожары. Пожарные не справляются с тушением, гибнут люди, сгорают целые поселки и небольшие города, населённые самыми богатыми и благополучными гражданами Америки.
От чего и по какой причине пожары столь избирательны? Ведь на всей остальной территории США так же есть много горных и лесистых мест, и там так же построено много поселений и городов?

ММ Калифорния горит по причине того, что она была накрыта особым магнитным одеялом - своеобразной защитой от внешних воздействий из Космоса. Дело в том, что в США была предпринята особая программа по защите пространства Страны от воздействия космических лучей, проникающего значения, которые могли бы, по мнению американских учёных, повредить социальной организации Страны.

США имеет свойства строго ЭГОцентричного построения, и по существу являют собой образец эгоистического устройства общества. Эгоизм, возведённый в ранг идеологии, является незыблемой ценностью данного общества и внедряется во все виды и формы проявления влияния государственной идеологии. В том числе и в создание особой непроницаемой зоны для любого внешнего ( космического ) воздействия.

Эгоцентризм, как идеология, стал нормой для многих стран Запада, и эта идеология постепенно внедряется по всей Планете, в виде «демократических ценностей», насаждаемых огнём и мечом.

В буквальном смысле, идеология ЭГОцентризма вошла в понятия истинной демократии, свободы личности и её права на самостоятельное пребывание в окружающей среде, не взирая на интересы и потребности окружающих.
Такая «свобода» для отдельной личности обычно отзывается агрессией и неприятием этой личности со стороны тех личностей, которых данная личность притесняет своими эгоистическими выходками.

Точно так же вызывает раздражение и неприятие Страна, которая навязывает свои «ценности» всему остальному Миру, угрожая при этом своим оружием и своими санкциями тем странам, которые не желают воспринимать подобные притеснения, по причине наличия в них своих собственных убеждений и ценностей.

Россия – страна именно с такими – иными воззрениями на окружающую действительность. И голый Эгоизм не может прижиться Стране, где Общее Благо всегда ценилось выше личного, и где за идеи Общего Блага люди могли пойти на подвиг и даже принять смерть. Этому доказательством является вся последняя история военных столкновений России с Западом. Эгоцентризм Западных стран, навеянный колонизаторским аппетитом и желанием поживиться на энергоресурсах огромной северной Страны, всегда заканчивались победой России и её народа, защищающего свой суверенитет от всякого посягательства со стороны стран – эгоистов.

США – в настоящее время являет собой страну супер паразит, который присоединил свои щупальца энергопроводы абсолютно ко всем странам мира, но особенно к тем, которые имеют прямые энергоносители в своих недрах. Безусловно, это, в первую очередь, страны Ближнего Востока и Северной Африки, а так же Латинская Америка и экваториальные страны Срединной Америки.

Россия входит в реестр прямых интересов США и её союзников по причине большой мало освоенной территории, а так же возможности спасти некоторую часть западной «элиты» от глобальных перемен, связанных с Великим Переходом.
Всё, что сказано выше, является в настоящее время уже практически открытой информацией, и она более не вызывает ни споров, ни противоречий в среде воспринимающих данные беседы. А всё потому, что очевидность всегда лучшее доказательство сказанного. Теперь надо выйти на уровень мало доказуемого информационного потока, который пока ещё не очевиден и не дан в ощущение обывателям, поскольку его причины находятся в Тонких сферах и проявляются на Физическом плане с очевидностью для всех и каждого только с по прошествии некоторого времени.

Итак, поговорим о причинах пожаров в Калифорнии и в других местах Планеты в настоящее время.
Дело в том, что ЭГОцентризм, возведённый во множество степеней - это особая форма накопления энергии, в одном очень узком по очертаниям месте, при условии нахождения на одной ограниченной местности множества ЭГОцентрических генераторов, а люди богатые и знаменитые всегда именно таковыми и являются, то в этой местности начинает нарастать огромный потенциал Жёлтой и Оранжевой Энергии.

Психический аппарат ЭГОцентриков работает в первых трех уровнях, то есть постоянно генерирует Красно-Оранжево- Жёлтую Психическую энергию.

Такие люди молятся на деньги, думают о Деньгах с утра до вечера, и с вечера до утра. Они постоянно считают свои, вновь прибывшие, деньги, и те деньги, которые им надо отдать в виде налогов или иных платежей. Вся жизнь таких людей происходит исключительно в Красно-Оранжево-Жёлтых энергиях, которые имеют свойства абсолютно точно отвечающие ИНФЕРНАЛЬНОЙ действительности подземных адских страдалищ!

Концентрация в узких пределах огромного количества Эгоцентристов с бешеным потенциалом их Душ, направленных в инфернальную действительность, которые к тому же ещё и проводят постоянные сатанинские ритуалы, и устраивают оргии на своих празднествах и гуляниях, создаёт условия для возникновения ОГНЕННОГО АДА уже не под поверхностью земли, а прямо на её поверхности. Огненный АД в Калифорнии – в самом престижном месте в США, где проживают богачи- ЭГОИСТЫ. Это всего лишь дань их постоянным вызовам по отношению к Небесам.

Они предполагали, что будут кардинально защищены особым электромагнитным полем, которое нависает над Калифорнией в качестве «защиты» от Небесной Иерархии Света, но ошибка состоит в том, что магнитная подушка не может быть в состоянии удерживать все процессы Великого Перехода, и в ней случаются бреши, сквозь которые проходит электрический заряд на подобие молнии. Он, скорее всего, похож на лазерный луч, который сужается и заостряется по мере продвижения с Небес, и попадает именно прямо в скопление инфернальной психической энергии, в точные мишени, которые обычно обозначаются либо великолепными домами, либо шикарными автомобилями. Огненный поражающий луч Небесного Гнева поражает всё демоническое на поверхности Планеты во время Великого Перехода. Гореть станут все источники демонической энергии на поверхности Земли точно так же, как горели все тонкие инфраструктурные постройки в глубине инфернальных миров.

Это не предупреждение, это констатация факта. Если кто-то полагает, что можно в настоящее время пребывать на поверхности Планеты в полной безопасности, проповедуя Эгоцентризм во всех его проявлениях и делах, то он глубоко ошибается. В настоящее время пока ещё горят построения и поселения Эгоцентристов, чрезвычайно высокого полета, в условиях системы Тьмы. Это актеры Голливуда, миллиардеры и банковские воротилы. Но вскоре станут гореть Эгоцентристы в менее активных формах и иерархической принадлежности. ЭГОцентричные поселения ЭГОистов – общин замкнувшихся на себе самих, и желающих выжить в условиях Великого Перехода простым обособлением от происходящих событий в мире. Они тоже Эгоисты, а значит, не смогут создавать СВЕТЛЫЕ посылы в русле и направлении Иерархии Света.

Отдельные личности – эгоисты, частного значения, станут выгорать немного позднее. Они пока не создают огненного потенциала, достаточного для самовозгорания или призыва на себя смертоносного луча Божьего Гнева из Высоких миров.
В любом случае, Эгоцентризм во всех его проявлениях станет терять свои позиции, и уже начал это делать в условиях грандиозного пожара в Калифорнии, в пожарах менее масштабных, но не менее значимых для сегодняшнего времени Великого Перехода, в прибрежных курортных городах Европы.

Огонь возмездия обрушится на всё Эгоцентричное, на первый взгляд незыблемое и безсмертное. Это касается всех королевских семей в Европе, азиатских монархов и африканских  королей, не гнушающихся человеческим мясом. Все религии ЭГОцентрического характера станут массово забирать своих приверженцев и обрушать свои устои под воздействием Тонких проникающих энергий, сопровождающих Великий Переход в виде Очистительного Огня.

Огненная эпоха Света, Добра и Высшей Справедливости уже вступает в свои права. И Мир должен откликнуться на такой вызов. А иначе станет гореть вся существующая инфраструктура поверхности Планеты, созданная за время существования системы Тьмы.

Нет ничего более сложного, чем начинать всё сначала, на пепелище утраченных возможностей и накоплений.
Современная цивилизация, будучи сугубо демонической, и вывернутой от эволюционных процессов наизнанку, не может существовать и далее в таком же режиме, как раньше. Она либо уйдёт, оставив груды пепла за собой, либо наполнится НОВЫМ СОДЕРЖАНИЕМ, свойственным Эпохе Света. Иного варианта нет. Именно Россия призвана показать всему остальному Миру Путь к Спасению в виде принципиально новой государственности - Державы Света!

Благодарю! 14. 11. 2018 год. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pochemu-gorit-kaliforniya/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 901 | Добавил: DedLeon| | Теги: США, пороге, ВОЗМЕЗДИЕ!, на, СУПЕРПАРАЗИТ | Рейтинг: 4.3/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 DedLeon   (15.11.2018 07:19)
Благодарность Учителю ММ и И. Ниловой за чрезвычайно интересную информацию. .
Это выходит, что в ближайшее время следует ожидать потока беженцев с толстыми кошельками к нам в Сибирь и на Алтай. Видимо, увеличится число желающих учредить благотворительные фонды - надо как-то грехи замаливать... Надо ли их встречать с распростертыми объятьями - большой вопрос...

0
2 ДревлЯнИнЪ   (15.11.2018 20:20)
У нас свои братков комплект, к чему лишние? Конкуренция тот случай когда нежелательна. surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4338]Дом,сад,кулинария [70]
Животные и растения [2639]Здоровье и красота [5415]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3573]Космос, астрономия [1810]Мир вокруг нас [1798]
Наука и технологии [1985]Непознанное [3484]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7902]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [83]
Фильмы и видео [116]Частное мнения [44]Эзотерика и феномены [1977]
-->