Среда, 26.02.2020, 06:21
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

22:13
Сущности тонкого мира
Мы все являемся пищей для различных сущностей тонкого мира – все люди до единого, возможно, за исключением, святых и бессмертных. Однако, это как бы нормальное положение вещей. Средний человек не видит, не ощущает и не имеет с ними проблем. А какие проблемы, пока их исправно кормишь?

Кормим мы их, выбрасывая излишки энергии, которые имеются у нас в наличии, различными способами:
– через лишние слова и действия (оправдания, обсуждения, жалобы, суетливость);
– через лишние эмоции и мысли (беспокойство, планы, переживания, гнев, вина, слишком яркие реакции);
– через вредные привычки (курение, алкоголь и т.п.);
– через зависание в бессмысленных занятиях (мечты, телевизор, Интернет, игры).
По сути, все это вредные привычки, через которые мы так или иначе компенсируем свои травмы, а выброс энергии грех не слопать кому-нибудь.

Сущности тонкого мира подразделяются на несколько классов:

1) Растущие и паразитирующие на человеке, например:
– т.н. бесы, т.е. вирусные программы, заставляющие человека делать лишние движения;
– лярвы, т.е. энергетические образования из энергетических отходов человека, питающиеся различными "удовольствиями" (в т.ч. например, возмущением);

2) Пришлые, лишь питающиеся энергией человека, например:
– примитивные сущности, часто провоцирующие человека на различные эмоции/действия и питающиеся ими: черти (страх, злость), суккубы/инкубы (похоть), "сильфы" (мечты, сны) и т.п.;
– нечеловеческие сознания, подселяющиеся к человеку и изменяющие его сознание с тем, чтобы получать как можно больше энергии от него и от окружающих (подселение может происходить только с согласия человека, который, как правило, просто плохо понимает, что происходит в этот момент; и чем выше энергия у человека, тем более серьезные сущности могут им заинтересоваться, а при невозможности подселиться из-за уровня его осознанности, часто подселяются к его близким – жене или мужу, например, замыливают их сознание и кормятся так).

3) Посторонние, могущие лишь вступать в контакт с человеком (чаще всего не хищные до нашей энергии), например:
– домовые, лешие, дриады, наяды и другие духи природы;
– остатки душ умерших (как правило, астральные оболочки души, которые не распались из-за одержимости бесами или не дающими упокоиться идеями);
– различные развоплощенные (перешедшие в тонкую форму) сознания (могут выдавать реальную информацию или дезу контактерам).

Кроме этого могут быть подключки (как правило, через мелких паразитов) к более глобальным созданиям, собирающим сливки с какой-то местности или со всей планеты. Бытовой вариант – эгрегоры любой организации или группы людей (включая семью) – энергетические образования с элементарной личностью. Оттуда также могут идти инвольтации, т.е. вброс энергии или идеи, провоцирующие человека и окружающих его на крупный и желательно длительный выброс.

В общем и целом, такие вещи растут, как бурьян на огороде, и единственный способ – постоянно выпалывать свое сознание от сорняков, которыми в обилии снабжает окружающая информационная среда. Многие вещи при этом будут иметь корни, которых за всю жизнь многие так и не видят никогда, продолжая те или иные схемы (сущностей) кормить.

Часто букет сущностей растет на некой искаженной схеме сознания самого человека, которая может проявляться или восприниматься, как отдельная сущность, но на деле является застарелым неправильным образом всего существования человека (поэтому их не изгонишь, как реально пришлых). Сюда можно отнести, например, вампиризм.

Обмен энергией – естественная часть метаболизма человеческого общения, и все хотят заполучить побольше. Это строго говоря, еще не вампиризм, но практически все люди занимаются перетягиванием на себя внимания / времени или провоцирования других на те или иные реакции. Однако отдельные, особо злостные элементы только этим и питаются, приобретая большое искусство в разводке других на энергию. Иногда это происходит грубо (таких вампиров все замечают – тиранов или вечных жалобщиков, например), а кто поумнее – ищет тех, кто сам добровольно отдает энергию, и "дружит" с ними. Однако все они вследствие этого с возрастом они обретают довольно характерный тонкий "запашок", как от помойки (ощущение, что человек "грязный", "подержанный", "страшненький" и т.п.).

Вообще, видов сущностей и способов отбора энергии, не меньше, чем видов деревьев или цветов. Как иметь с ними дело, есть смысл говорить только на практических примерах.

Изгнание подселенных сущностей практикуется почти во всех религиях, но не всякий не со всякой сущностью справится, и этого нельзя делать без сильного запроса человека.

Вообще никаких сущностей из человека удалять без его сильного запроса нельзя, повторюсь, именно потому, что они растут на неправильных образах мышления, которые вначале должны измениться.

В остальном, защититься от разнообразных существ можно только при помощи осознанности, т.к. утечку энергии ощущают практически все, и далее – либо изолироваться от такого человека, либо давать атакующей сущности бой, когда иного выбора нет.

То есть, способов защиты столько же, сколько видов сущностей, опять-таки, нужно пробовать на практике, но только если подобная проблема стоит – многие никогда с этим не сталкиваются, и лучше им оставаться в неведении: святые отцы пишут, что, если бы человек увидел, что происходит вокруг него в тонком мире, он сошел бы с ума, что иногда и случается, когда полное видение, например, в результате энергетических практик, открывается без соответствующей подготовки сознания и тренировки энергетических тел и чакр человека.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://Экзорцизм| Просмотров: 1760 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сущности, мира, Тонкого | Рейтинг: 4.1/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
4
1 ДРУЗЬЯ   (21.07.2016 22:58) [Материал]
"...если бы человек увидел, что происходит вокруг него в тонком мире, он сошел бы с ума, что иногда и случается..."
Однажды в Ле-Бурже (ох как давно это было...) шла демонстрация лазерных систем посадки самолётов.
Оценивали их лётчики-испытатели. Был среди них и наш АС - Земфиров (позывной "Дракон")
Была представлена американская система: луч лазера вращался относительно центральной точки, куда лётчик должен был направить свой самолёт. Так вот, вращаясь, луч сканировал определённый объём воздуха над взлётно-посадочной полосой. А в этом объёме, высвечнные им, ...плавали "шляпы", "змеи" и прочие непонятные образования.
"Дракон" тут же забраковал эту систему и вслед за ней была включена наша "ГЛИССАДА". Курсовой луч и два задающие глиссаду, плоскость, по которой должен снижаться самолёт. Буква "Т" из красных лучей.
"Мишура", мешающая Земфирову тут-же исчезла.
Что это были за конгломераты плавающие в воздухе, тогда мало кого интересовало. Позже кто-то высказал мысль, что могла быть некая полевая форма жизни. Уж больно не похоже это было на "скопление пыли".

0
2 vlad47   (22.07.2016 07:52) [Материал]
В начале статьи: "... - все люди до единого, возможно, за исключением святых и бессмертных". Интересно, кого это автор имеет в виду? Святыми, как правило, церковь назначает посмертно. А бессмертных просто не бывает.

0
3 Solus   (22.07.2016 08:19) [Материал]
А Вы сомневаетесь что рядом ходят бессмертные? biggrin
Продолжайте так думать cool )

0
5 vlad47   (22.07.2016 11:10) [Материал]
А Вы не сомневаетесь? Встречались с ними? Так поделитесь, чтобы и другие знали.

1
7 Banipatith   (22.07.2016 19:11) [Материал]
В силу слабой психики человека и его низкой энергетики ему ограничили спектр зрения до уровня нашей плотности, однако боковым зрением частенько видишь то, что от тебя пытаются скрыть, ну а прохождение через твое тело эфирных призраков вызывает подъем волос на голове, чувство липкого страха и могильного холода. По этому попытки людей выходит из тела на эфирный, астральный и ментальные планы добровольное самоубийство, так как вы покидаете свою защитную биологическую оболочку и становитесь доступны сущностям этих планов. Это первое , что происходит с человеком, пытающимся вывести свое сознание за пределы нашей реальности и частенько результатом этого становится психическое расстройство, а то и быстрое угасание жизни. А вы думаете откуда берутся СТЕРВЫ среди женщин? Выйдя на низшие планы и заключив договора с темными сущностями на право манипулировать сознанием мужской части населения, ее жизненной энергии рано или поздно начинает не хватать и по этому она начинает провоцировать людей на выброс отрицательных эмоций в счет оплаты ее личных контрактов.

По этому развитие человека путем прохождения этих низших планов под водительством всевозможных Владык и Учителей не имею результатов, по причине того, что энергия у человека заканчивается задолго до получения необходимого уровня развития. ПО ЭТОМУ и был озвучен ВЕРХНИЙ или ГОРНИЙ ПУТЬ, когда человек, минуя все эти "выгребные ямы" с нечистотами в виде сущностей низших энергоинформационных планов за счет контроля за своими действиями, желаниями, эмоциями и остановки потока мыслей в голове высказывает намерение выйти в Высшие Сферы с установлением контакта со своим Высшим Аспектом для предоставления технической и информационной поддержки вашего внутреннего развития. При принятии положительного решения из Высших Сфер по вашему запросу происходит БЛОКИРОВАНИЕ влияние сущностей на вас их низших энергоинформационных планов Земли (чтобы не мешали процессу вашего развития) и открывают сердечную чакру. Проходящие через НЕЕ энергии высшего порядка ДОЗИРОВАНО, с соблюдением принципа НЕ НАВРЕДИ производят ИЗМЕНЕНИЯ вашего биологического тела с повышением вашей вибрации, которая и сожжет все подключки из низших планов и после того, как вы станете сами получать энергию из Высших Сфер напрямую через макуху (подключение к высоковольтной линии мироздания), то вам АВТОМАТИЧЕСКИ открывают все нижние центры, так как вы уже владеете к этому моменту достаточными интуитивными знаниями зачем и как это все работает, а ваш уровень собственной энергетики на низших планах сродни РАДИАЦИИ и по этому наезжать на вас будет все равно, что мочиться на высоковольтный провод... Таковы ПРАКТИЧЕСКИЕ наблюдения людей, предпочитающих поиск истины через практику, минуя искаженные источники информации нашей физической реальности. и таких людей уже достаточно для проявления эффекта СОТОЙ ОБЕЗЬЯНЫ. когда новые ЗНАНИЯ будут восприняты всеми без отторжения и занудства со стебом. smile

0
4 hawker   (22.07.2016 10:36) [Материал]
Есть такое понятие- живущие в Вечности. Физическое бессмертие- вряд ли возможно, да и не нужно.

1
6 Elena67   (22.07.2016 11:13) [Материал]
Можно предположить , что пищевые цепочки для виртуального мира построены примерно так же , как для материального . Если высшие негативные программы не съедят низших , то те вполне могут переходить на близких , наиболее доверяющих нам людей .

1
8 iskra   (22.07.2016 20:36) [Материал]
Боковым зрением , действительно, многие много чего видят. Повернувшись туда...., все увиденное пропадает. Кажется, что померещилось.. а ведь это и есть параллельный мир. Перед засыпанием, расфокусировав зрение , глядя в потолок в темноту...можно тоже очень многое увидеть. Сначала даже страшно, сколько всего ползает по тебе и по подушке biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->