Вторник, 06.08.2019, 02:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:33
Точной даты Квантового Перехода нет и не будет
Людям свойственно ставить себя во временные рамки. Даже такое событие вселенского масштаба, каким является Квантовый Переход, многие пытаются привязать к конкретной дате. Как-будто духовная трансформация такого рода может произойти в одночасье, словно по мановению волшебной палочки.

Об иллюзорности таких земных представлений поведал Калейдос из созвездия Плеяд:

«У вас очень сильную привязанность к времени, и о том, что время существует и что оно может быть разделено на месяцы, дни и минуты. Это иллюзия. Мы, плеядеянцы, не разделяем ваше восприятие времени, так как мы живем вне времени и пространства, и имеем совершенно другой взгляд на вещи.

Для нас даты совершенно не имеет значения, они не служат никакой функции вообще. Поэтому крайне редко — практически никогда — мы, ваши друзья в Космосе, даем вам информацию, которая привязана к конкретным датам.

В долгосрочной перспективе человечество отпустит свое восприятие времени. ОНО ЕСТЬ МАТРИЦА. Иллюзия. Оно вас держит в тюрьме физического мира.

Нет и не будет точной даты перехода. Он произойдеттолько тогда, когда человечество будет готово. Окно может быть захлопнуто в 2017 году. Но дата может быть пересмотрена много раз и наиболее оптимально это конец 2018.
Но это тоже только даты а как они сработают, зависит от нас и еще от многих многих сил Вселенной.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://esotericnews.ru/tochnoj-daty-kvantovogo-perexoda-net| Просмотров: 2947 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: не, КВАНТОВОГО, будет, перехода, Точной, нет, Даты | Рейтинг: 4.7/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 22
2
1 Ждущий   (19.08.2016 17:46)
Ну что ж, все понятно. Квантовые "переходисты" сами озвучивают, что все это - их воспаленный бред. Будет или завтра, или через 1000 лет. Этот переход можно обозвать "саморазвитием", судя по тому, как стали описывать его суть.

2
2 profi-123   (19.08.2016 18:29)
Была же точнейшая дата - 21.12.2012. Ну, есть, конечно, небольшая погрешность, +/- 1000 лет)))

-5
3 Электрон   (19.08.2016 18:31)
biggrin

-4
4 Solus   (19.08.2016 18:46)
Смешно, в течении 25 лет вещали через Барбару Марсиниак "отсчёт" с точными датами и концовкой в "самый таинственный год 13 -й.."

Я писал что дату 2012 - никогда не планировали, сроки "там" обозначены в сотню лет, минимум десятки..
Мой прогноз - пару десяток, если не справимся нас зачистят.
И то я в последнее время склоняюсь что всё кончиться быстрее и хуже.

0
5 Skolzyashiy   (19.08.2016 19:06)
biggrin , я с 2012 года вдалбливаю на старом сайте, а потом и на новом - этом, шо "квантовый переход" - это полное разводилово для дурачков... biggrin biggrin biggrin . Вы не представляете..., сколько за это мое мнение та же - ЧеLOVEк, наговорила мне гадостей как в личке, так и в публичных комментариях... biggrin . А теперь сама тащит на сайт вот это... biggrin biggrin biggrin

1
6 alexstar007   (19.08.2016 19:07)
Все правильно, даты ориентировочные и постоянно корректируются в связи с состоянием человечества. По мере готовности сознания. Однако люди сильно тормозят...Как только- так сразу... biggrin

2
14 Skolzyashiy   (19.08.2016 21:41)
6 alexstar007
"Все правильно, даты ориентировочные и постоянно корректируются в связи с состоянием человечества."

biggrin хто?! тебе енто внушил...?! biggrin , кто тебе дал право утверждать это - как факт...?! biggrin . "Тормозишь" тут только ты и тебе подобные неадекваты... biggrin biggrin biggrin . В мире все идет так, как решил Создатель! smile . И не нам судить о том... biggrin . Скромнее надо быть господин-товарищь... biggrin , помнить, что смирение - добродетель! smile . Сложно...,да?! biggrin biggrin biggrin

0
7 Кузьма   (19.08.2016 19:30)
Существование самих плеядинцев так же сомнительно, как и квантовый переход и как корреляция его со временем и конкретными датами. Если взять нечто не существующее и при помощи не существующего аргумента доказать от его имени не существующее обстоятельство...
А что там будет или не будет - увидим, когда время придет.

-1
9 Solus   (19.08.2016 21:11)
Нет, это естественная эволюция любой планеты, и на это есть жёсткие сроки.
Можно это по другому назвать - создание самодостаточных псиинформационных полей планеты и человека, когда материальный план отпадает как грязь, и остаются астральный и выше..

0
11 Кузьма   (19.08.2016 21:27)
Если при нашей жизни никакого перехода не будет, то мысли о нём будут сбивать с толку наше поколение. И если бы что-то зависело от нас, так нет же.

А вообще, вокруг столько лжи, что ни во что уже не верится. История планеты - ложь. Вся цивилизация зашла в тупик, а нам говорят, что мы развиваемся. Какая идея является правильной, сказать уже невозможно - всё смешалось. Правда растворилась в миллионах тонн лжи.

-4
13 Solus   (19.08.2016 21:36)
Сроки установлены, я сказал - около сотни лет.
Цель - создание Планетарного Сообщества по принципу Гармонии( Единство в многообразии) в рамках закона эволюции(жизнь во имя жизни)
А справимся или нет, наша вина или нет, Космос это не волнует, из за Земли ритмы галактики никто не будет отменять.

2
12 Skolzyashiy   (19.08.2016 21:32)
9 Solus
"...когда материальный план отпадает как грязь, и остаются астральный и выше.."

biggrin , да шо ты говоришь... biggrin , это у тебя мозги твои отпали, как грязь, за ненужностью... biggrin . Ты нихрена не ведаешь в этой жизни (как и я впрочем), отличие только в том, что я апеллирую научными фактами, или пишу - возможно, может быть, я так думаю, это мое мнение! А у таких мартышек, как ты, всегда комменты выплевываются, как факт... biggrin biggrin biggrin . Нихрена ты не знаешь, и нече тут "умничать"... biggrin , скромность тебе в помощь... biggrin , точнее твоему ЭГО - в помощь... biggrin biggrin biggrin

-7
16 Solus   (19.08.2016 21:42)
12 Skolzyashiy, а у тебя по ходу очко уже отпало biggrin
Не злоупотребляй на ночь фаллоимитаторами..Минздрав не рекомендует smile tongue

P.S.скользи лучше дальше пока цел cool

2
17 Skolzyashiy   (19.08.2016 21:52)
16 Solus
" а у тебя по ходу очко уже отпало"

Ёпт... wacko , да ты еще и неспособен на адекватный ответ... wacko biggrin . Печалька... sad . Получаешься обычный выскочка, с непреодолимым желанием накалякать хоть что-то на этом сайте... biggrin , то есть любое фуфло..., лишь бы никто не обидел твоё ЭГО...?! biggrin biggrin biggrin . Да ты мне неинтересен походу... wacko sad , обычное малодушное создание..., страдающее от любой критики, как девочка от невнимания, или точнее от избытка неудобного тебе внимания... biggrin biggrin biggrin . Маленький еще оказца, духовно разумеется, часто вижу как ты пыжишься в комментах... biggrin biggrin biggrin . Ладно, трынди дальше..., моряк - салагу не обидет... biggrin biggrin biggrin

-1
18 Solus   (19.08.2016 22:40)
Епт,Skolzyashiy, с дурочками неадекватными общаюсь на их родном языке biggrin
Тебе к психиатру не пора?

0
22 passing_007   (25.08.2016 00:03)
7 Кузьма:)))
++++++++!!!

-3
8 Shinnn   (19.08.2016 21:00)
Под событием квантового перехода человек пытается осознать процесс расщепления материи на составляющие моменты которые называет квантами и которые здесь исчезают и в новом мире создаются - вроде бы как понятно, что так быть может - но объяснить научным методом не получается потому что нет предмета для экспериментального исследования - только придумки человека... На самом деле под этим процессом осуществляется следующее движение материи в антиматерию... на изменение ее свойств влияет только пространство света в который входит материя и на другом уровне проявляется как видимая формация в ином уровне... по сути призма через которую проходит преломление одной энергии в другую - это не есть кванты и переход... Это есть сохранение энергий по Альберту... Но ожидается не переход, а только обычный момент смерти одного живого тела и его оставит здесь на своем уровне земля и выйдет энергия и приспособит свое существование в ином мире, т.е. материя здесь не исчезнет совсем, а превратится в тлен и прах... как и сейчас в процессе отмирания организма. Что же произойдет в самом деле вместо перехода тел - наступает конец времен, в котором земля перевернется севером на юг и потопит все что попадет под влияние перехлестнувшей волны, все будет похоже как океан вылился через край и смыл все что попало под его мощь... это обычные утонувшие тела... духовная сфера которых уйдет как и положено в свои пределы для нового существования. Для энергетических потоковых субстанций, которые не просто поток света, но точно как тело человека в тонкой его формации, абсолютно как и сейчас в скоростном движении будут покидать землю - стремительный пролет вдоль поверхности и на югозападе откроется мост на небо и только с него можно будет попасть в новый уровень. Там будет происходить форматация как приспособление к новой системе жизни вне земного плана. Это не кванты - это весь человек в своей форме вплоть до одежды, которые преобретают светящиеся формы и скорость свойственную новому уровню сознаний. После форматации исчезнут и тонкие тела и что будет там знать нельзя - все изменится коренным образом. Никаких спасающих инопланетян и с других звезд никого не будет... кроме одного кто откроет мост - это хозяин западного неба Антарес. И того никто не будет видеть явно...

0
10 Alex2025   (19.08.2016 21:14)
biggrin Квантовый переход? Это вряд ли. А вот квантовая физика нас учит, что каждое изменение квантового состояния системы (например, Вселенной) приводит к отщеплению нового Мира с Параллельными Мирами.
http://www.quantamagazine.org/2014110....he-odds . Где и «мы» есть, но «там»уже история идет по новым правилам. Где-то там и Миры с нашим прошлым и будущим. Куда можно и попасть в связи с волновой функцией, свойственной любому объекту, включая человека. И никаких путешествий во времени не надо.
http://www.nature.com/nphys/journal/v11/n3/full/nphys3233.html
Вот только всегда остается открытым вопрос - мы сейчас еще в "исходном" Мире, или уже «отщепенцы»? biggrin

0
15 Кузьма   (19.08.2016 21:42)
Есть обоснованные подозрения на то, что, среди всех параллельных миров, а точнее версий планеты Земля, наша версия, далеко не лучшая. А если называть вещи своими именами, то мы с вами находимся в одном из мусорных измерений. И нас могут просто стереть за ненадобностью. Это вместо квантового перехода. Было измерение и нет его.

0
19 ЗОД   (20.08.2016 00:32)
Точной даты Квантового Перехода нет и не будет...ХАХХАХАХАХАХАХХА А ВЫ ИМ ПОВЕРИЛИ В КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ОНИ КАК ЦЕРКОВНИКИ ВСЕМ ЛЕПЕТАЛИ ВСЕ ВЕКА БОГ ТАМ ТО СЯМ.ПОТОМ ПО ДРУГОМУ ОН ТАМ СЯМ..ТАК ЖЕ И ЭТИ ПРО ПЕРЕХОД ОН ТАМ СЯМ...А ТЕПЕРЬ ИЗВИНИТЕ НО ОН ТАМ СЯМ..

-1
20 DedLeon   (20.08.2016 01:06)
Будет дата или не будет...Однако в планах эволюции Земли год туда-сюда мало что значит...

-1
21 passing_007   (20.08.2016 12:16)
Господа-товарищи, дык, он уже был! Читайте: "Мир после Квантового Перехода".
http://nashaplaneta.su/news....05-8191 cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

лучшая баннерная реклама

ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [979]Астрономия и космос [1341]Безумный мир [2039]
Войны и конфликты [2264]Гипотезы и версии [3693]Дом,сад,кулинария [3776]
Животные и растения [2599]Здоровье,психология [4508]История и археология [4452]
Мир вокруг нас [2077]Мировые новости [7420]Наука и технологии [839]
Непознанное [3948]НЛО,уфология [1231]Общество [7339]
Прогнозы ученых,исследования [731]Происшествия,чп,аварии [1232]Российские новости [5705]
Стихия,экология,климат [2581]Феномены и аномалии [913]Фильмы и видео [6116]
Частное мнение [4806]Это интересно! [3189]Юмор,афоризмы,притчи [2347]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+