Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Вторник, 22.01.2019, 05:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Сегодня материалов нет.

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2752
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9623
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9466
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Астрология, пророчества [803]Астрономия и космос [1169]Безумный мир [1923]Войны и конфликты [2160]
Гипотезы и версии [2911]Дом,сад,кулинария [3391]Животные и растения [2381]Здоровье,психология [3945]
История и археология [3946]Мир вокруг нас [1826]Мировые новости [7080]Наука и технологии [706]
Непознанное [3408]НЛО,уфология [1116]Общество [6535]Прогнозы ученых,исследования [592]
Происшествия,чп,аварии [1035]Российские новости [5353]Стихия,экология,климат [2291]Феномены и аномалии [757]
Фильмы и видео [5411]Частное мнение [4543]Это интересно! [2775]Юмор,афоризмы,притчи [2210]


18:44
Тыкайте рожей Запад в историю, как щенков

Написаны десятки книг и статей о том, какие договоры и кем были подписаны до пакта Молотова-Риббентропа, о том, что против народа Советского Союза воевала не только немецкая армия, а сотни тысяч европейцев, о том как гиены вроде Польши бросались урвать свои куски при первой возможности.

А лучшие компании Запада ударными темпами наращивали капиталы, поставляя оборудование всем, кто шел уничтожать народы на Востоке от "цивилизованной” Европы, а банки все это кредитовали.

Я не хочу говорить о Западной Европе, США и дерьме вроде Польши и Прибалтики, где через 70 лет договорились до фантастических вещей. Но, увы, многие факты истории, порой ключевые к пониманию событий прошлого и настоящего, остаются вне информационного мейнстрима даже в самой России.

И такие материалы записывают в раздел "альтернативная история для клуба любителей теории заговора”. А еще могут и пальцем ткнуть, мол как не стыдно, надо строить мосты и протягивать руку дружбы, чтобы никогда больше такого не повторилось, надо объединяться с Европой. На тему как Европа гадила русским просто ТАБУ в российский СМИ и системе образования. И на дай бог вы начнется пользоваться термином "геноцид русских”. А еще если скажите, что это делали румынские или венгерские карательные отряды, а казнили русских в прибалийских концлагерях чистокровные евреи. Ой, вей, что тогда начнется…Ахеджаковой на вас нет.

Началось это не вчера, а с Нюрбегского процесса, когда Запад так красиво сначала натравил Германию на русских, заработал денег, а потом все повесил на немцев, а сам записался в пострадавшую сторону. Увы, в СССР приняли решение тоже все "повесить” на одних немцев. С тех пор так и повелось. В информационном поле у нас "жестокие немцы и союзницы Европа и Америка”. Мы приглашаем Западную Европу на парад и предлагаем разделить победу. Лезем целоваться в десна. А союзнички снова щурят глаза и плюют в лицо. И если раньше они были готовы "делить победу” и при этом мелко гадить, просто потому что деваться было некуда: СССР держал одной рукой Европу за яйца, а второй предлагал дружить. Да и отделалась Европа относительно удачно: тем кому надо заработали денег, русским был нанесен колоссальный демографический ущерб как и планировалось, а половина разрушенной Европы была скинута на баланс СССР. А на следующий день после капитуляции Берлина Запад принялся гадить тем, на чьем горбу выехал, еще и заработав барыши. Ни санкций, ни списков "Магницкого”.

А вот теперь мы им снова поперек горла, как и перед началом Второй мировой. И эта русофобия у сгорбленной высокомерной Европы, которая сидела за лицемерной улыбкой десятками лет начала прорываться все чаще и чаще. Очень тяжело в себе держать, когда тебя перепоняет ненависть и презрение, правда?

И вот это очень важно сейчас понять, чтобы двигаться дальше с высоко поднятой головой, а не попать снова ту же ловушку. И нужно громко и четко проговаривать Западу это в лицо. В десна уже пытались целоваться. Их тошнит от нас.

Я за то, чтобы сделать мейнстримом информацию о том, кто и как действительно воевал в Европе против нас и кто втянул нас в этот ад. Чтобы у школьников от зубов отскакивало кому шил одежду Хуго Босс, что Опель и Дженерал Моторс поставляли оборудование нацистам, а Джи-Пи Морган, в котором мечтают работать выпускники, все это дело кредитовал. Чтобы каждый год 9 мая российское телевидение говорило о том, что военная Польша это не жертва Катыни, а русофобская пособница нацистов, которая "шла к успеху, но ей не фатануло”. Чтобы дибильные хипстеры знали сколько крови на Юнион Джеке и почему Америка вступила в войну под самый конец войны прежде чем натягивать на себя футболку с флагами этих государств. Чтобы Киселев рассказывал как и зачем бомбили Прагу и Владивосток американцы, а к греческому посольству в Лондоне массово несли цветы в память о тысячах греках замученных "союзной” Британией. Чтобы не возникало вопросов, почему ваш дед всю жизнь молча курил махорку и стонал ночами от болей, а не хрустел булкой по утру с чашечкой кофе.

Я хочу, чтобы в России был официальный день скорби по погибшим во время интервенции западных псов на русскую землю. Нам нужно требовать компенсации и извинений от американцев, британцев и австралийцев за погибших русских под Мурманском. А у посольства Великобритании каждый год должны проходить митинги, а послу в Москве предлагали покаяться. Чтобы места концлагерей в Польше и Прибалтике, где замучили сотни тысяч русских, где карателеями были поляки и прибалты стали местами скорби по русским людям. И каждый год доставлять нынешним режимам в этих недогосударствах дикие анальные боли, заваливая посольства письмами с требованиями извиниться за зверства прошлого. Мы должны тыкать в рожу япошкам и требовать от них компенсаций за каждого убитого, а не заигрывать с ними по поводу Курил. Каждый день, при каждом удобном случае тыкать в рожи фактами предальств и подстав союзничков, требовать новых трибуналов, компенсаций и покаяния, признания фактов геноцида русских.

Это очень важно для нашего будущего сделать мейнстримом факты, о которых сейчас умалчивают и перестать лгать хотя бы самим себе про только "плохих немцев”. Русские слишком много всем прощали. Прощали ценой своей жизни. Только грош цена этому христианскому подходу с "прощением, смирением и поставлением второй щеки”. Это вранье самим себе и молчание уже играет против нас и мы можем снова пропустить удар. Западный капитал, как и перед Второй мировой войной снова поднимает в Европе волну русофобии и обязательно использует ее против нас при возможности и сделает на этом гешефт, снова выйдя "эффективно из экономического кризиса”. Запад лицемерен и любит работать по отлаженной бизнес-схеме и только идиот не видит к чему сейчас все идет.





Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: http://www.kramola.info/blogs/protivostoyanie/tykayte-rozhey-zapad-v-istoriyu-kak-shchenkov| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 805 | Добавил: Bujhm0709| | Рейтинг: 4.2/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1
1 ltleirf   (05.07.2017 18:55)
Написано все вроде правильно..., но режет глаз тем, что Великую Отечественную войну автор статьи везде называет Второй мировой... Непатриотично, однако...

-1
2 IGOR   (05.07.2017 19:23)
Чтобы Киселев рассказывал как и зачем бомбили Прагу и Владивосток американцы,

Это когда такое было?

0
7 Geda   (06.07.2017 05:07)
Бомбардировка Праги — бомбардировка столицы оккупированной Германией Чехословакии, проведённая Военно-воздушными силами США 14 февраля 1945 года. Как позднее утверждали представители американских ВВС, бомбардировка произошла по ошибке вследствие того, что самолёты, летевшие бомбить Дрезден, сбились с курса... biggrin Ибо, всерьез воспринимать эти отмазки США про ошибки их пилотов, невозможно!

Почему в 1950-e годы США бомбили Сибирь и Дальний Восток. (Часть 1.)
http://cat-779.livejournal.com/24007.html
Почему в 1950-e годы США бомбили Сибирь и Дальний Восток. (Часть 2.)
http://cat-779.livejournal.com/24133.html

США бомбили СССР

"9 мая 1945 года страна СССР праздновала Победу над фашистской Германией. Победу разделили с другими странами, такими как США, открывшими Второй фронт, и снабжавшими нас по Лендлизингу товарами.

Но уже в 1946 и по 1953 гг США бомбили наш Дальний Восток и Сибирь. Из официальных данных МО СССР не понятно что это была за война в течение следующих 7 лет. Войну прикрыли "войной в Корее". Но бомбили НЕ Корею, а нас.

"По данным Центрального архива Минобороны России, советские авиационные соединения в войне в Корее потеряли 335 самолетов и 120 летчиков. 64-й авиационно-истребительный корпус, принявший участие в войне в Корее, насчитывал 26 тысяч человек. По данным командующего корпусом генерал-лейтенанта Г.А.Лобова в воздушных боях наши потери составили 335 самолетов и, по уточненным данным, - 200 летчиков".
(См. "Известия", 9 февраля 1994 г. и "Комсомольская правда" - 25 июня 1991 года.)
Нам до сих пор туманят сознание подложными данными о реальных событиях. Бомбежка Сибири и Дальнего Востока американцами продолжалась не один день. И не была для нас, для СССР, неожиданностью. На Дальнем Востоке шла война, которую для нас обозначили, как Корейская война...

-1
9 IGOR   (06.07.2017 13:29)
Но уже в 1946 и по 1953 гг США бомбили наш Дальний Восток и Сибирь.

Очередной идиотизм альтернативных историков.
Геда, мои родители в это время жили как раз на Дальнем Востоке, в Комсомольске на Амуре. Этот город строился специально как центр военных заводов и производств для всего Дальнего Востока и Восточной Сибири. И мой отец даже работал инженером на военном заводе. Если бы американцы бомбили Дальний Восток, они бомбили бы в первую очередь военные заводы, то есть бомбили бы Комсомольск на Амуре. И в людской памяти это сохранилось бы на очень долгие годы. Но никаких разговоров и воспоминаний о бомбежках, никаких разрушений заводов и домов в Комсомольске не было и нет.

Так что не врите про бомбардировки Дальнего Востока. Один идиот что-то придумал про войну с американцами, а вы словно попугай готовы эту ахинею тиражировать. Если я придумаю историю про то, как Камчатка была под тайной властью американцев в начале 19го века и подброшу эту ахинею вам (естественно, не раскрывая своего имени), вы тоже начнете тиражировать этот придуманный мною бред.

2
3 ДРУЗЬЯ   (05.07.2017 19:24)
было ... и были ещё живыми

0
4 Bujhm0709   (05.07.2017 19:43)

0
5 MirDomuTvoemu   (05.07.2017 20:24)
в целом всё правильно. но я так понимаю, что это уже русская традиция - закрывать глаза на грехи других стран в анналах истории. в принципе действительно, можно ставить тех же японцев на место как только начинают вякать про Курилы, ставить на место пиндосов, как только дело коснётся Крыма, ставить на место пятых и двадцатых. это называется дипломатией, вежливая "фига". надо обучать этому современных дипломатов, чтобы все наконец поняли кто слон, а кто моська....

0
8 nik-lub   (06.07.2017 08:56)
"что это уже русская традиция - закрывать глаза на грехи других стран в анналах истории"

Зачем вы приписываете русским то, чего они не делают, причём, ставите это в традицию?

Правят ведь на Руси совсем не русские, и это именно они стараются изо всех сил, чтобы на кое-что, кое-где у всех были закрыты глаза.

1
6 Василёк   (06.07.2017 04:57)
Согласна на все 100, тогда как перевирают непрерывно историю, необходимо "дружить" только через признание исторических фактов, а иначе санкции и стена, biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [803]Астрономия и космос [1169]Безумный мир [1923]Войны и конфликты [2160]
Гипотезы и версии [2911]Дом,сад,кулинария [3391]Животные и растения [2381]Здоровье,психология [3945]
История и археология [3946]Мир вокруг нас [1826]Мировые новости [7080]Наука и технологии [706]
Непознанное [3408]НЛО,уфология [1116]Общество [6535]Прогнозы ученых,исследования [592]
Происшествия,чп,аварии [1035]Российские новости [5353]Стихия,экология,климат [2291]Феномены и аномалии [757]
Фильмы и видео [5411]Частное мнение [4543]Это интересно! [2775]Юмор,афоризмы,притчи [2210]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Сегодня материалов нет.

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 11350 Архив: 10063

Новостей: 11076 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1296 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936